К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакомпании сократили число рейсов в Крым на 22%

Гость
0 - 04.06.2018 - 20:20
Авиакомпании сократили число запланированных в Крым авиарейсов на 22,2% (551 тыс. пассажиров). Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Транспортной клиринговой палаты.

Так, «Уральские авиалинии» снизили число рейсов на полуостров на 39% (187 тыс. пассажиров), Red Wings — на 27% (64 тыс. пассажиров), «Аэрофлот» — на 14% (51 тыс. пассажиров), «Россия» и «Глобус» — на 13% (74 тыс. и 42 тыс. пассажиров соответственно).

Источник «Коммерсанта» в авиационной отрасли сообщил, что перевозчики сократили число рейсов из-за роста цен на топливо в Симферополе. Так, в текущем году стоимость одной тонны керосина составляет 50 тыс. руб., в 2017 году она стоила 41,5 тыс. руб. Авиакомпании также отметили рост тарифов в Симферополе: сбор за взлет-посадку вместе с НДС составляет 624 руб., обеспечение авиабезопасности — 408 руб., обслуживание пассажиров на внутренних линиях и предоставление авиавокзала — 461 руб. и 285 руб. соответственно. В «Уральских авиалиниях» отметили, что рост обслуживания рейсов составил 50%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b14e..._source=ok_rbc



1 - 04.06.2018 - 20:26
Будут через Краснодар добираться.
Гость
2 - 04.06.2018 - 20:37
1-Гадюка подкамодная >Ага. По Ростовскому шоссе всем будет удобнее.
Гость
3 - 04.06.2018 - 23:11
На гужевом
4 - 05.06.2018 - 16:22
Если поднимут цену на бензин раза в два, но при этом сохранят цену на ТС, то продажа авибилетов резко возрастет. Ибо сейчас, как ни крути, поездка в Крым на своем авто дешевле всяких лоукостеров.
Гость
5 - 05.06.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
продажа авибилетов резко возрастет
Резко ничего не возрастет. Стабильность (ТМ) матьиво.
Гость
6 - 06.06.2018 - 00:03
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Если поднимут цену на бензин раза в два, но при этом сохранят цену на ТС, то продажа авибилетов резко возрастет. Ибо сейчас, как ни крути, поездка в Крым на своем авто дешевле всяких лоукостеров.
Да в б.у.й он не тарахтел ваш крым, ни на самолёте, ни на своём авто. С вашими зарплатами и пенсиями, бухта анал и жубга наше всё! ;-))))))
Гость
7 - 06.06.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Кликир Посмотреть сообщение
бухта анал и жубга наше всё!
Ниправельно пишиш нада вот так - Жупка.
Гость
8 - 06.06.2018 - 12:06
9 - 06.06.2018 - 14:01
А у крымчан ты спрашивал, как им лучше?
10 - 06.06.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Кликир Посмотреть сообщение
Цитата: Да в б.у.й он не тарахтел ваш крым, ни на самолёте, ни на своём авто. С вашими зарплатами и пенсиями, бухта анал и жубга наше всё! ;-))))))
А ты работай лучше, жопорукий. Мне вот и пенсии по ездить хватает. Правда, в кабаки по 15 тур на рыло не хожу, признаю.
Гость
11 - 06.06.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А у крымчан ты спрашивал, как им лучше?
А ты спрашивал ? Да никто не спрашивал. В 2014 зелёные вооружёные человечки помахивая автоматом им обьяснили что до этого они были оказывается жутко угнетаемыми а теперь будут жутко процветать ))))))))))))
12 - 06.06.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
А ты спрашивал ? Да никто не спрашивал. В 2014 зелёные вооружёные человечки помахивая автоматом им обьяснили что до этого они были оказывается жутко угнетаемыми а теперь будут жутко процветать ))))))))))))
Не у всех, конечно, спрашивал. Но все,у кого спрашивал, были довольны. Для всех был референдум и не тебе, ушлепану, судить, по каким причинам практически все захотели стать Россией.
Гость
13 - 06.06.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не у всех, конечно, спрашивал.
Ни у кого ты не спрашивал брехло брехливое.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Но все,у кого спрашивал, были довольны
Чем ? Что теперь они люди третьего сорта и не могут теперь выехать даже за пределы России ? Тем что у них взлетели неимоверно цены на всё а все зарубежные компании и поставщики ушли из Крыма ?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Для всех был референдум
По дулами автоматов ? Если тебе приставить пистолет к роже то ты легко признаешься что ты шпион с Марса и проголосуешь за добровольную конфискацию своего имущества в пользу несчастных кремлёвских олигархов ))))
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
и не тебе, ушлепану, судить,
То есть ты профессиональный прокремлёвский бот из питерской фабрики тролей оставляешь право решать только себе ? Ну в отсутствии элементарной порядочности у таких как ты я никогда не сомневался ))))))
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
по каким причинам практически все захотели стать Россией.
Именно поэтому ежегодно 20 тысяч россиян бегут из России в Северную Америку и ещё 30 тысяч в Европу а обратно из этих регионов бегут в Россию не более нескольких сотен в год .
14 - 06.06.2018 - 15:20
13- Лениво мне на все это отвечать. Я знаю то, что знаю. Ну пусть ты знаешь другое. А реальность может быть ещё какой нибудь. На сем аминь!
Гость
15 - 06.06.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
13- Лениво мне на все это отвечать.
Я рад что припёр тебя фактами на которые у тебя нет разумных аргументов ))))) Действительно на этом можно заканчивать )))))))
16 - 06.06.2018 - 16:01
Да радуйся. Крым - это Россия. И всегда ей был. Я это точно знаю. А ты?
Гость
17 - 06.06.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Мне вот и пенсии по ездить хватает
Кем же ты работал до пенсии?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
были довольны
Были, а теперь не будут.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
по каким причинам практически все захотели стать Россией
Та по каким? По таким, шо и тут тетеньки разные голосовали за путена, а теперь руками разводят - как же так, мы за путена, а почему ж цены растут? Или ты думаешь, шо крымчане в десять раз умнее среднего расеянина? Я лично думаю, что до аннексии они были раза в два глупее. Это теперь они поумнеют.
Гость
18 - 06.06.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да радуйся. Крым - это Россия. И всегда ей был. Я это точно знаю. А ты?
Как оказывается я знаю поболее тебя потому что в школе учился а потом ещё и высшее получил. Насчёт *всегда крым был российским * это с тобой круто не согласятся турки греки сарматы татары и др и ещё каких то 240 лет назад русский если и попадал в Крым то только исключительно в качестве раба .
Гость
19 - 06.06.2018 - 23:14
18-LID >Не, отчасти он прав. На какой-то период Крым таки был российский, что, правда, не означало, что там жили исключительно русские. Вообще они там жили, но в меньшинстве. Но "российский Крым" кончился вместе с Российской империей. СССР никогда не заявлял себя преемником Российской империи. Таким образом, "российскость" Крыма - это просто наглядная демонстрация жадности и захватнического мышления россиян, которые ментально так и остаются на уровне крепостных рабов.
Гость
20 - 07.06.2018 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Таким образом, "российскость" Крыма - это просто наглядная демонстрация жадности и захватнического мышления россиян,
Хохол, тебе то чего?
Вот по мне, в Крыму как раз живут жадные хохлы, которые мриют о том, что их будет кормить Россия (о чем говорят результаты референдума). Другие хохлы, в Куеве, мриют, шо их будет кормить Евросоюз.
Но это не отменяет того, что те и другие - это жадные и ленивые хохлы, богатеюшие думкой о том, что их кто-то будет кормить и содержать. К русским это не имеет никакого отношения.
Гость
21 - 07.06.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кликир Цитата: Да в б.у.й он не тарахтел ваш крым, ни на самолёте, ни на своём авто. С вашими зарплатами и пенсиями, бухта анал и жубга наше всё! ;-)))))) А ты работай лучше, жопорукий. Мне вот и пенсии по ездить хватает. Правда, в кабаки по 15 тур на рыло не хожу, признаю.
Рукожопый это ты, жулик и вор!
А моя работа зависит благосостояния народа в этой стране. Если у них всё в порядке и они не мрут с голоду, то они заказывают у меня работу, а если у них жопа голая и в карманах дыры потому что ты и тебе подобные жулики их обокрали, то они мне не звонят и не заказывают работу!
Гость
22 - 07.06.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Кем же ты работал до пенсии?
Да мусорком он работал и тяжелее свое хрена и стакана ни чего не поднимал в жизни.
Гость
23 - 07.06.2018 - 10:32
22-Кликир >А вот этот кадр: nicksheff? Тоже какой-нибудь шестеркой служил?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
(о чем говорят результаты референдума).
Гость
24 - 07.06.2018 - 11:23
https://youtu.be/86SPAuTtaS8
banned
25 - 07.06.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А у крымчан ты спрашивал, как им лучше?
это кто ?
Гость
26 - 07.06.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Кликир Посмотреть сообщение
А моя работа зависит благосостояния народа в этой стране. Если у них всё в порядке и они не мрут с голоду, то они заказывают у меня работу, а если у них жопа голая и в карманах дыры потому что ты и тебе подобные жулики их обокрали, то они мне не звонят и не заказывают работу!
Такая же работа и у меня ))))) Коллеги в сфере обс. населения..
27 - 07.06.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Кликир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вожделение междометий Кем же ты работал до пенсии? Да мусорком он работал и тяжелее свое хрена и стакана ни чего не поднимал в жизни.
Вывод в корне неправильный. Просто работал не в КК.
28 - 07.06.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да радуйся. Крым - это Россия. И всегда ей был. Я это точно знаю. А ты? Как оказывается я знаю поболее тебя потому что в школе учился а потом ещё и высшее получил. Насчёт *всегда крым был российским * это с тобой круто не согласятся турки греки сарматы татары и др и ещё каких то 240 лет назад русский если и попадал в Крым то только исключительно в качестве раба .
Ну, немного неправильно выразился. Российский со времён сам понимаешь каких. А остальное так и есть..
Гость
29 - 07.06.2018 - 23:14
28-Дятловед >А Калмыкия - это Россия? И всегда ею была? И шо теперь - "русский мир" там устраивать?
30 - 08.06.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
28-Дятловед >А Калмыкия - это Россия? И всегда ею была? И шо теперь - "русский мир" там устраивать?
Да.И дольше, чем Крым, если мне не изменяет, или поправь. И ещё много национальных республик. Нигде не надо ничего устраивать. Крымчане захотели- устроили. Захочет кто еще-добро пожаловать.
Гость
31 - 08.06.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Крымчане захотели- устроили
Устроили не крымчане (хто это?), а зеленые человечки, если у тебя память короткая.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Захочет кто еще-добро пожаловать.
Дураков нет.
32 - 08.06.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Крымчане захотели- устроили Устроили не крымчане (хто это?), а зеленые человечки, если у тебя память короткая. Цитата: Сообщение от Дятловед Захочет кто еще-добро пожаловать. Дураков нет.
Чушь собачью пишешь.
Гость
33 - 08.06.2018 - 13:36
тема отмены рейсов нираскрыта, хотя коню понятно шо после открытия моста автомобильным транспортом прилично дешевле тудысь доибраться чем эрофлотом, а теперь еще и гораздо менее геморно без парома.
Гость
34 - 09.06.2018 - 00:34
32-Дятловед >

35 - 09.06.2018 - 07:16
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А у крымчан ты спрашивал, как им лучше? это кто ?
Это те, что по соседству с кубанцами живут. Ещё есть слово дончане, например. Слыхал про таких?
Гость
36 - 09.06.2018 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Устроили не крымчане (хто это?), а зеленые человечки, если у тебя память короткая.
Ну разумеется все крымчане с их убыточными санаториями и ещё более убыточной экономикой в целом нужны были Путину как пршлогодний снег ))) Ему очень нужно было что бы самая крупная база ВМФ оставалась там же где и была и продолжала котролировать всё черноморбе и даже дальше . Это понятно любому кто посмотрит на эту ситуацию здраво. Поэтому Кремль так * переживал * за жутко угнетаемых русских в Крыму но ему как то было глубоко нас рать на так же жутко угнетаемых русских в Одессе, Киеве, Харькове, Николаеве, Херсоне и др просто потому что в тех регионах не было так нужной Кремлю базы ВМФ )))
37 - 09.06.2018 - 09:23
34- Заинтригован? Ну послушай. Ты вот ни к селу ни к городу Калмыкию приплел, а более близкий пример у тебя под носом. Кубань примерно в одно время российской стала и история присоединения похожа. Так нам теперь озираться и разрешения спрашивать у всех племён, что две тыщи лет назад здесь проезжали? И еще, некоторые тут призывают говорить только за себя, не обобщать. И тут же эти некоторые расписываются за всех крымчан, довольны они или нет, а некоторые вовсе знают все мысли и планы президента и даже подсознательные устремления его:)) И мне сейчас будет отписано, что не понимает этого только тупой брехливый дятел, а весь цивилизованный мир в курсе.
38 - 09.06.2018 - 09:25
Кстати, о базе флота. Вещь совсем не лишняя в хозяйстве:))
Гость
39 - 09.06.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
тема отмены рейсов нираскрыта, хотя коню понятно шо после открытия моста автомобильным транспортом прилично дешевле тудысь доибраться чем эрофлотом, а теперь еще и гораздо менее геморно без парома.
На сколько, кому дешево и комфортно? Имея зарплату 70-80 тр. человек будет экономить три копейки и пилить до Ялты 500км 12 часов без остановки или за 15 мин долетит на самолёте?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены