К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Атаман Долуда: На Кубани должен жить минимум миллион казаков

Гость
0 - 19.02.2016 - 02:30
Власти Кубани хотят, чтобы казаки составляли половину населения края.
Вице-губернатор Кубани, атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда заявил, что в Краснодарском крае должен жить от 1 до 2,5 млн казаков.

Накануне Н. Долуда провел селекторное совещание с атаманами казачьих отделов, районных и первичных казачьих обществ в котором также приняли участие заместители глав муниципальных образований, курирующие вопросы казачества, и представители духовенства.

Главной темой для обсуждения стало "возвращение казачьего уклада жизни на территории Кубани", сообщает пресс-служба краевой администрации.



Гость
161 - 23.02.2016 - 09:39
В статье «Русская революция в оценке английских кооператоров» («Кооперативная жизнь», 1918, №4-5) писалось: «Главная масса русского народа очень невежественна, эмоциональна и восприимчива к словам людей, обладающих даром красноречия, но не имеющих достаточной практичности, исповедующих крайние убеждения, но не перегруженных моральными принципами».
Гость
162 - 23.02.2016 - 09:57
Вся история СССР это история жесточайшей диктатуры, страны Запада развивались , без ГУЛАГов и репрессий, а наша страна была очень большим концлагерем.

Народ вздохнул после смерти Сталина и прожил сорок лет в более менее стабильном государстве, где ежегодно мало по малу улучшались условия жизни.

Новая революция 1993 года опять принесла в страну нищету и кровавые разборки, в городах и селах появились смотрящие и открыто собирали дань .
Новое тысячелетие расставило все точки над I.
Власть стала властью , и стерлась грань между возможностями западного человека и российского в потребительском отношении.
Наверное впервые за сто лет мы стали иметь в домашнем хозяйстве, все то что имел западный человек, возможностям которого, джинсам жвачке и коле , мы всегда завидовали.

К сожалению в чем прав Фантом5 сегодня мы видим остановку в развитии страны , причем во всем.

Но спорить о том за кого голосовать по каким то прошлым признаком глупо, хотелось бы видеть реально новую программу развития, но этого ни у кого нет.

Самое плохое то, что народ не понимает, куда и к чему мы движемся и конечно ЕР ее помощники КПРФ СР и ЛДПР, из за открытого сговора который сегодня уже обсуждается в открытую, где и чьим сильным кандидатам выставляться и кому где победить, навивает на мысль а может и правда , зачем надо участвовать в этом спектакле обанкротившейся власти!?
Гость
163 - 23.02.2016 - 10:04
А миллион казаков , он как раз и нужен, чтобы они как и в старые времена четко следили за теми кто против царской власти .
Ведь никто не захочет сделать казаков монолитным обшеством.
Все как всегда показуха и прострация!
Хотя хотелось бы другого, вроде догнали запад мы по потребительству и условиям быта, а вот стать такими же свободными людьми как на западе мы и не стали, на форумах никшефы быкуют, и никто их не банит за их хамство и пьяное буйство. На олимпиадах казаки оппозиционерок нагайками хлещут, на улицах грязь и мусор в парках амброзия и заросли.

А народу все промывают мозги и с каждым таким промыванием их у него все меньше и меньше.
Гость
164 - 23.02.2016 - 10:06
Так что мы уже почти готовы стать теми о ком , старые люди помнящие старые казацкие времена : "казакиы цэ дуракы!"

Все скоро казаками станем..
Гость
165 - 23.02.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
Самое плохое то, что народ не понимает, куда и к чему мы движемся
Поганенький у нас народ
https://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs
Гость
166 - 23.02.2016 - 10:18
165-Абонент ЮТК > Не понял, цитировал Sovet_nik выскачил Гуцул?
Гость
167 - 23.02.2016 - 10:31
Я и говорю:" у дураков мысли сходятся" или процесс одурачивания сделал нас одинаково мыслящими. Казаками становимся!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены