К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Арестованы вице-губернаторы Кубани: бывший и нынешний

Гость
0 - 04.02.2015 - 11:28
Министр природных ресурсов Краснодарского края, он же заместитель главы администрации региона Вадим Лукоянов был арестован столичными сотрудниками ФСБ 2 февраля. Об этом «НГК» стало известно из неофициального источника, близкого к силовым структурам. Пока в интересах следствия причина ареста вице-губернатора не разглашается. Однако если внимательно присмотреться к послужному списку Вадима Александровича, то версии причин его ареста можно вполне предположить

С 2008 года Лукоянов возглавлял департамент по вопросам топливно-энергетического комплекса (ТЭК) Краснодарского края. С 15 декабря 2010 года он в должности заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края стал курировать не только вопросы ТЭК, но еще и промышленности, транспорта, лесного хозяйства, цен и тарифов. А с июня 2011 года к полномочиям вице-губернатора добавили еще такую проблемную отрасль, как жилищно-коммунальное хозяйство. Также вместе с этим Вадим Лукоянов курировал и деятельность жилищной инспекции региона. В декабре 2012 года В. Лукоянов, сохранив за собой кресло вице-губернатора, продолжает работу в ранге министра природных ресурсов Краснодарского края.
По одной из версий, которая нам кажется более правдоподобной, причиной ареста высокопоставленного чиновника краевой администрации могла послужить его деятельность именно в сфере ЖКХ. Причем, не только его. Одновременно с Лукояновым был задержан еще один вице-губернатор, правда, на данный момент бывший. Это Александр Иванов, который с 2008 по 2011 годы также курировал жилищно-коммунальный комплекс края.
Лукоянов – чиновник высокого ранга, так называемый «спецсубъект», вопрос о его аресте мог принимать руководитель следственного управления по краю Вадим Бугаенко. Возникает логический вопрос: почему его персоной заинтересовалась ФСБ, а не Следственный комитет, как это обычно бывает? Очевидно, на кону стоит угроза национальной безопасности страны – ни много ни мало. Подробности этого громкого дела мы надеемся сообщить в ближайших номерах «НГК». Следите.

http://ngkub.ru/news/arestovanivize



41 - 05.02.2015 - 18:55
39-Боброта >
Суть либерализма. :о))) Сидят члепедросы на должностях- плохо! Уволили- еще хуже.
Гость
42 - 05.02.2015 - 19:42
А че слыхать про увольнение ГДЗ? Утка или на сей раз нет?
Гость
43 - 05.02.2015 - 19:58
к огромному сожалению - утка.
http://www.rg.ru/2015/02/05/reg-ufo/zolina-anons.html
44 - 05.02.2015 - 20:23
43-instead of >
Подождем. "Дым без огня..." :о)
Гость
45 - 05.02.2015 - 20:39
43.Да омрачили радость отдельных членов электората)))))
Гость
46 - 05.02.2015 - 20:54
45-kakadu > совершенно искренне интересуюсь, нет ли в вашем сообщении иронии в отношении этих самых членов?

я к тому, что вряд ли кто-то, кроме родственников ГДЗ, воспринял новость об отставке иначе, чем с удовлетворением.

44-Свист > ну, да. надежда умирает последней.
Гость
47 - 05.02.2015 - 21:01
46 Есть конечно и большая, ибо не все что пишется, то и думается!!! Но вот что думается, это уже реалии, и они как всегда подтвердились!
Гость
48 - 05.02.2015 - 21:56
вот это ты меня сейчас уделал! реально!
http://www.youtube.com/watch?v=YXTLt0Y2vGg
Гость
49 - 05.02.2015 - 21:59
Переведи))))))
Гость
50 - 05.02.2015 - 22:22
ну... синтаксис в 47 я не осилил. never mind!

в общем, я думаю, что вы согласитесь: мало кто сможет взять планку любви народной, так высоко установленную ГДЗ.
Гость
51 - 05.02.2015 - 22:23
Гость
52 - 05.02.2015 - 22:30
о! это же учебник по кубановедению, который надо было покупать, невзирая на надпись "Подарок губернатора"!
Гость
53 - 05.02.2015 - 22:31
[quote=Боброта;37963268]http://cs621627.vk.me/v621627313/d79d/FUP-vBQdzlQ.jpg [/quote
Я еще помню школьные автобусы с надписью на них ""Детям от губернатора Кубани" Может не дословно, но смысл я понимал, что он это как то из личного бюджета купил. Потом начал искать. оказалось, что это решение ЗСК , бюджетные деньги!!! До сих пор думаю, что это было и кто у нас такой манипулятор мощный)))))
Гость
54 - 05.02.2015 - 22:43
Сегодня к сожалению детям дурят головы и делают вид, что их учат патриотизму! Я годик или два назад описывал дорогу со школы по которой ходила один из вице губернаторов в детстве! Так вот школа прекрасная , чистая красивая. А через пятьдесят метров станичный парк с зарослями амброзии . Если кто соображает в психологии, тот поймет сколько не говори ребенку о прекрасном. Из него вырастит очередной колхозник, в мозгу которого отложиться как норма заросли сорняков в парке, неухоженный вид, сухие ветки падающие с деревьев не один год, пешеходная дорожка по которой ездят местные асы на автомобилях и грязный и сильно пахнущий мочой туалет в Доме Культуры, на их пути! Поэтому у нас такая жизнь , вроде бы и райские места. чудесные места, но колхозная психология местной власти , да походу можно сказать и во всей стране не лучше. А откуда у людей будет желание не на автобусах лозунги писать, а дело сделать, ведь они так же в детстве ходили через тот заросший парк и видели и слышали то отхожее место в ДК. Это норма для сегодняшней власти и такая же подрастает смена и так из поколения в поколение. Хотя в райцентрах и крупных городах уже наверное красивее, но попадут ли они во власть, или опять будут те кто ходит через амброзию и видит и слышит некрасивые и дурно пахнущие отхожие места((((( Это не намек, это реальные раздумия!?
Гость
55 - 05.02.2015 - 22:50
Странно, что тема не получила поддержки певунов губернатора! Молчат иуды.
Гость
56 - 05.02.2015 - 22:55
55 ...А может тут люди которые аполитичны)))) и им как то стало доходить, что власть это слуги народа, а не его хозяева! Хотя такого никогда не было, нет и не будет! Поэтому и пофиг всем эти дела. Перемен, поверте . в трудное время никто не хочет!!!
57 - 06.02.2015 - 00:34
55-sulfat >
Тех, кто в печали станет заламывать пальцы, поверь, раз-два и обчелся. Родственников не считаем. :о)
Гость
58 - 06.02.2015 - 07:21
43:Оказывается,она два года просится в отставку...не пущают...
Гость
59 - 06.02.2015 - 08:35
История одного типичного губернатора
http://9e-maya.com/index.php?topic=7...674#msg1015674
в России кланы чиновников наживают огромные состояния за время госслужбы одного из своих членов.
Гость
60 - 06.02.2015 - 09:33
Я прошу еще Следственный комитет разобраться , что за СОТНИ ТОНН воды ежемесячно оплачивают жители каждого многоэтажного дома в виде ОБЩЕДОМОВЫХ расходов ?
Кажется , догадываюсь , в чьи карманы утекали(ют) деньги за обчет жильцов).
61 - 06.02.2015 - 12:45
60-Василиса А5 > А каким боком тут следственный комитет?
Что мешает самим жителям разобраться? Поставить домовой счётчик, снимать с него показания, сравнивать с показаниями квартирных и т.д.
Зачем в этом процессе нужен СК?
Гость
62 - 06.02.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Я прошу еще Следственный комитет разобраться , что за СОТНИ ТОНН воды ежемесячно оплачивают жители каждого многоэтажного дома в виде ОБЩЕДОМОВЫХ расходов ?Кажется , догадываюсь , в чьи карманы утекали(ют) деньги за обчет жильцов).
Я всегда очень эмоционально реагирую на желания жильцов многоквартирных домов отвлекать власть от дел и решать свои проблемы за счет власти. Наверное смешно представить если владелец собственного дома станет искать поддержки власти в вопросах потребления воды или других коммунальных услуг и энергоресурсов. Эти господа выбрав способ жилья коммунального, хотят шоб пришел дядя и все за них решил. Потери наверное это ваше желание платить или не платить! Но никто не мешает вам , владельцам коллективной и частной собственности, нанять человека с необходимым образованием шоб за вас все решал. По другому ни как , ну кроме если обратиться в жилищную инспекцию, это ваш главный судья и адвокат!
63 - 06.02.2015 - 15:50
http://tass.ru/proisshestviya/1749370
+министр образования Ставрополья
Гость
64 - 06.02.2015 - 16:01
Напоследок становится ясно, что эти показательные мероприятия не только для народа и не столько для народа, а больше для чиновников любого ранга, власть показывает неприкасаемых нет! Ни своих, ни чужих! За всеми естественно уследить нельзя, но "шила в мешке не утаишь" Когда то приходиться его убирать. Больше сказать здесь нечего. А насколько виноваты или не виноваты чиновники решит, наш "самый гуманный суд в мире"
Гость
65 - 07.02.2015 - 11:06
Да уж! Начитался я сегодня грязи от глупцов и тех кто пытается поливать помоями других.Кто-то говорит всех в тюрьму, кто-то выделяет некоторые личности, говоря что только они достойны, первые не видят дальше носа, вторые засланные, мы это понимаем.Интересно было наблюдать как пытались раздуть утку про отставку одно из вице-губернаторов. Газета.ру любит пыли нагнать, постоянно чушь лепят, по принципу западных СМИ, но видать в этот раз не получилось "вброс" сделать, мало кто повелся . Странно что те кто пишут что все плохие, а один хороший, не подтверждают свои обвинения ничем, хотя выяснить кто сделал что-то хорошее не сложно. Достаточно найти информацию о том кто и какие проекты курирует и реально помогает людям.Что ж все так слуг народа не любят? Зачем на них гнать? Вы ведь даже не представляете что такое чиновник на самом деле. Вы просто не довольны всем вокруг, хотя сами ничего не делаете. "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!"
Гость
66 - 07.02.2015 - 13:19
о! вылезло, наконец.

это ж, каким надо быть симбионтом, чтобы мадам Стулку величать вице-губернатором!
Гость
67 - 07.02.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от instead of Посмотреть сообщение
мадам Стулку
бггггг
нет дыма без огня.. тока шо мне сообщили..
бгггг
Гость
68 - 07.02.2015 - 13:42
Смотрю у хейтеров одно место бомбит? Разницы нет как называть... Смысл понятен и так.
Гость
69 - 07.02.2015 - 13:43
67-хмурый_ > ага. заболела даже уже, болезная...
Гость
70 - 07.02.2015 - 13:50
та, вы сидайтэ, сидайтэ.
Гость
71 - 07.02.2015 - 13:56
ХаАХАХаАх неадекват детектед...
Гость
72 - 07.02.2015 - 14:19
Интересно, а мы такую новость про обычного губернатора, не "вице", когда нибудь увидим? :)
Гость
73 - 07.02.2015 - 14:20
оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.


Всего сообщений: 3
Сообщений в день: 2.00
Последнее сообщение: Арестованы вице-губернаторы Кубани: бывший и нынешний Сегодня 14:56
Найти все сообщения от VovaDobriy
Найти все темы, созданные VovaDobriy
Гость
74 - 07.02.2015 - 14:30
И что? Я высказываю свое мнение где угодно и как угодно. Кто-то против?
Гость
75 - 07.02.2015 - 15:02
"Заболела? Полечись!" (с)
бггггг
76 - 07.02.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Вовка_добрый Посмотреть сообщение
Вы ведь даже не представляете что такое чиновник на самом деле.
Очень даже представляю. Без малого почти 20 лет... :о)))
77 - 07.02.2015 - 16:36
73-боты отакуют!
Гость
78 - 07.02.2015 - 16:59
76. Сегодня слово чиновник наконец сделали нарицательным, кстати это вполне соответствует , тому что они делают , а скорее не делают. Я за то что бы практически все чиновники подали в отставку и ушли. А на их место поставить производственников скажу вам результат будет ошеломляющих. Ибо сегодня власть за наш счет и это относиться и к упоминаемым здесь чиновникам, заставляет себя любить, хвалит себя в газетах, показывает непрерывно в новостном ряду, скоро реклама власти будет и на конфетах и на туалетной бумаге! Это странное явление имеющее обратный эффект. вЛАСТЬ СЕГОДНЯ ОТНЮДЬ НЕ НАРОДНАЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕТ только крупный и очень крупный бизнес, а нам глаза втирает, по ущам ездит и цепляет на них лапшу! Если они выполнили свои должностные обязанности и наладили работу медицины., то воздавать себе будут так что как будто они сделали Подвиг. Скромнее надо быть. Надоели все от верху до низу! Но они наши и никуда от них не деться, единственно очень хочется смена генерального информационного курса , как сделали в Китае, там запретили чиновникам рисоваться перед камерами и пиарится через пресссу, а потребовали работать. Может и у нас когда то так будет. Но нынешние особенно в крае , уж слишком увлеклись показухой .....как то нескромно!
Гость
79 - 07.02.2015 - 17:24
Еще один обиженный жизнью. Слюни распускать много ума не надо. Может хватит ныть и пора заняться делом. Пусть каждый делает что умеет. Никто же у нас хлеб не отбирает. кто на что учился!!!
80 - 07.02.2015 - 18:23
Во Франции есть правило, более 5 лет подряд чиновником быть нельзя, отрывается человек от реальности. Побыл 5 лет и айда в "реальный" сектор, прошло 5 лет, можешь вернуться, если есть потребность в тебе. Что-то подобное и у нас хотели сделать, но только с президентом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены