К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антипутинская песня ветеранов ВДВ взорвала Youtube

Гость
0 - 30.01.2012 - 18:35
http://news.rambler.ru/12618371/
Ветераны ВДВ против Владимира Путина. Московские десантники записали песню, в которой просят премьер министра Владимира Путина уйти. И спели ее в прямом эфире ТК «Дождь».
За один день видео посмотрели больше 20 тысяч человек, песня стала новым интернет‑хитом.
Клип сопровождает надпись «Никто, кроме нас, не скажет правду вслух!», а в тексте песни есть такие слова: «Из казны не воруй», «Ты обычный чиновник, не царь и не бог, Для тебя человек тупой бандерлог».
Песенка http://drugoi.livejournal.com/3688727.html



Гость
121 - 31.01.2012 - 21:11
119 Вы зря из Путина все держателя делаете, о тоже может играть только по правилам, и все просто физически контролировать не может. Реально для государства разницы нет, будет Путин или другой такой же Петров или Иванов на его месте. Система работает сама на себя и сама по себе, Путин только корректировщик, но его пиярят отлично))
Гость
122 - 31.01.2012 - 21:15
117-он же mugen > если в апреле зарплаты силовикам и пенсии военным вернуца на уровень 2011 года - я признаюсь что я был неправ.

Ну вы же сами понимаете, что это нереально и никогда не произойдет. Проще ему тогда самому себе "причинить травмы, несовместимые с жизнью".
Да и стоит ли городит такое шапито с выборами, что бы потом, все это потерять?
Так что вы предлагаете некорректное пари.)))

судовольствием махнусь.
Ваша зарплата меньше 15-ти, что вы положили глаз на мою скромную пенсию???)))
Тогда чего же вы так довольны жизнью под руководством этого вождя? Вы тогда должны не покидать площади и проспекты с акциями)))))

и квартирками тоже. вы отдадите свою ненавистно-неудобную министерскую а я свою хорошую.. но съемную, идет?))

Если вы собираетесь с такой низкой зарплатой (если меньше 15-ти) накопить на покупку, скажем, двушки, то я согласен на обмен моей однушки. Правда, тогда нам придется с вами ждать обмена очень-очень долго.
Или все же зарплата у вас больше 15 (а я в этом уверен), тогда обмен для меня выгоден. Можно рассматривать ваше предложение.)))
Гость
123 - 31.01.2012 - 21:28
122 так ведь-
"Не все деньгами измеряется.." (с)
)))))
Гость
124 - 31.01.2012 - 21:32
Проще ему тогда самому себе "причинить травмы, несовместимые с жизнью".

правда?
а как же в 90-х те же люди в армии месяцами не получали свои копейки и ничо, боря без травм отправилсо в мир иной
Гость
125 - 31.01.2012 - 21:36
123-он же mugen > Аааа! То-то и оно, юноша!
Так что не завидуйте пенсионерам МО.

Кстати, вы не будете возражать, если при вашем обращении на "ты", я буду подразумевать, что вы перед этим ставите моё отчество?)))

Это сложно вам понять, конечно, но... мне так будет еще приятней общаться с вами.
Гость
126 - 31.01.2012 - 21:41
125 да конечно, я не специально тыкаю, сорри)
и все таки насчет завидования Вы не правы.
я писал о другом, ну да ладно.
Гость
127 - 31.01.2012 - 21:44
124-он же mugen > а как же в 90-х те же люди в армии месяцами не получали свои копейки и ничо, боря без травм отправилсо в мир иной

Время было другое, люди другие. Начало реформ. Все во что-то верили, надеялись. Еще помнили Борю на бронивеке, правда под броником Коржакова...Тогда еще не так нагло кидали народ.

Да и армия была тогда на перепутье. ВС СССР исчезли, а ВС РФ еще крутили головой ничего не понимая в ожидании вменяемых команд. А потом пошла Чечня, не до бунтов было. А вот уж потом ребята начали соображать, что не так все фельдеперсово идет.

Пошли наколки на "боевые", на ДД, Потом пошли сокращения....

В общем, "вероятный противник" обалдело оценивал ситуацию и не мог понимать, что там с ними происходит?

Да и кадры еще оставались старые, со старой закваской, понимающие необходимость "стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения службы".
А потом, "как пелена с глаз": дак ведь это говорилось о "военном ремесле", а не о невыплате ДД и пайковых....
Гость
128 - 31.01.2012 - 21:53
126-он же mugen > я писал о другом, ну да ладно.

Да тема уж больно болезненная для нас - пенсов. Шли служить в одну армию, а вышли в тираж и попали в другое государство. Как раз мне досталось в 90-м году.
Законы о жилищном обеспечении действовали еще СССРовские, а чиновники с их замашками уже были РФовские. Да и не до того было. Это понятно.Шел передел и было не до нас.

Кстати, спасиюо ъоть морально нас поддержали "новые" и быстро отменили советские законы.
А то ведь анекдотичная ситуация была в ВС СССР, когда где-то до конца 50-х или 60-х действовал закон (или Постановление) где-то конца 29-х г.г.о том, что командиры воинских частей в звании полковника и выше при увольнении имели право на обеспечение боевым конем.)))
Гость
129 - 31.01.2012 - 21:53
127 ну дык подняли вроде зп- чего не хватает-то?
3 года назад наваляли грузинам и их американским дрессировщикам..
бабки есть, престиж вроде тоже, квартиры дают.
многие и половины не имеют и ничо, ходят каждый день на работу и не жалуюца на власть))
я вот об этом как бы.
Гость
130 - 31.01.2012 - 21:54
127-Аспид46 > конечно же "броневике" (((
Гость
131 - 31.01.2012 - 21:58
128 в 90-е многим досталось и о многих забыли. учителя кстати досихпор забытые безничего, без повышенной зп(превед сашко ткачев! обещанец хренов) без жилья, без престижа и без досрочной повышенной пенсии. их бы понял, но они как то не заходят на этот форум, а жаль.
Гость
132 - 31.01.2012 - 22:01
и не поют они на ютубах с треуголками на головах, хотя кому-кому а им пора бы агрессивный хэви метал мочить, а ходют на работу и учат наших детишек..
Гость
133 - 31.01.2012 - 22:01
Какие выплаты? Вы что? Все ушло на "поднятие оборонки". Зато сейчас, когда оборонка поднята, арсенал пополнен, как выкатят из ангаров новейшие резиновые танки, самолеты, комплексы С-400, 500...800, да как надуют их, так НАТО сразу укакается и свернет свою ПРО. А Россия вернет свое былое величие и народ стройными рядами потянется на избирательные участки голосовать за последнего в списке... и бедет всем счастье :)
Гость
134 - 31.01.2012 - 22:03
Жду бана )))
Гость
135 - 31.01.2012 - 22:06
133 отсутствие мозга баном не исправишь)))
Гость
136 - 31.01.2012 - 22:09
135 Это проблема всех едролизов
Гость
137 - 31.01.2012 - 22:14
129-он же mugen > 3 года назад наваляли грузинам и их американским дрессировщикам..
Ой, не делайте мне смешно! )))
Наваляли! Когда в управлении БД использовались мобильники??? А Арбатский военный округ в это время с демонтированным узлом связи перебирался в новые хоромы?

бабки есть, престиж вроде тоже, квартиры дают.
По пунктам:
1. Бабки. О них мы с вами вроде уже поговорили. Вы сделали "философский вывод")))
2. Престиж??? Почитайте форум и посмотрите на типа-МО.(((
3. Квартиры дают. Сейчас помжет и дают то, что вызывает смех у форумчан. А я надеялся с 90-го года. Потом пришлось брать жилищный сертификат на покупку.
Почти совсем убитая однушка в городе стоила в 2000 г. где-то 12-15 тонн унюхавшихся енотов. А по этому сертификату дали на троих аж семь. И назывался этот сертификат официально "на приобретение жилья". Т.е., вместо положенной в течение 3-х м-цев, по еще не отмененному закону, квартиры... осчастливили.
Не спорю, половина суммы - это неплохо, но тогда уж и называйте это как-то иначе. Субсидия, соцпомощь...

В общем, не грузитесь на ночь. Это грустная история.

Да и вам сейчас не всем это достается легко. Тем более вы знаете, что такое съемная квартира...)))
Гость
138 - 31.01.2012 - 22:21
135-он же mugen > Зато сейчас, когда оборонка поднята, арсенал пополнен, как выкатят из ангаров новейшие резиновые танки, самолеты, комплексы С-400, 500...800, да как надуют их, так НАТО сразу укакается и свернет свою ПРО.

В словах товарища что-то есть!))) Армию угробили без единого выстрела. (не считая взрывов на складах).
Да и мы стали первыми, кто отработал производство и запуск спутников класса "земля-земля (вода)".

Так и с кем я должен быть??? В рядах "согласных и молчаливых кивал"???
Гость
139 - 31.01.2012 - 22:31
он же mugen, а вы не задавались вопросом: откуда появились вдруг эти деньги на повышение ДД и пенсий силовикам?
Как из рукава фокусника? А ведь ничто не возникает из ничего, а только переходит из одной формы в другую.

Резать у кого-то других? Не резон именно сейчас.

Вот о чем нужно говорить, а не надрываться злобно о том, что военные и военпенсы получили прибавки.

Вы почитайте сборники Постановлений правительства в которых уже давно и постоянно втихаря повышались оклады ментам, спецслужбам.

Поэтому ВДВшники и имели полное право от имени всех вояк всё это заявить в песне.

А неплохо бы услышать версию песни и от учителей, врачей и др.
Гость
140 - 31.01.2012 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
129-он же mugen > 3 года назад наваляли грузинам и их американским дрессировщикам.. Ой, не делайте мне смешно! ))) Наваляли! Когда в управлении БД использовались мобильники??? А Арбатский военный округ в это время с демонтированным узлом связи перебирался в новые хоромы? бабки есть, престиж вроде тоже, квартиры дают. По пунктам: 1. Бабки. О них мы с вами вроде уже поговорили. Вы сделали "философский вывод"))) 2. Престиж??? Почитайте форум и посмотрите на типа-МО.((( 3. Квартиры дают. Сейчас помжет и дают то, что вызывает смех у форумчан. А я надеялся с 90-го года. Потом пришлось брать жилищный сертификат на покупку. Почти совсем убитая однушка в городе стоила в 2000 г. где-то 12-15 тонн унюхавшихся енотов. А по этому сертификату дали на троих аж семь. И назывался этот сертификат официально "на приобретение жилья". Т.е., вместо положенной в течение 3-х м-цев, по еще не отмененному закону, квартиры... осчастливили. Не спорю, половина суммы - это неплохо, но тогда уж и называйте это как-то иначе. Субсидия, соцпомощь... В общем, не грузитесь на ночь. Это грустная история. Да и вам сейчас не всем это достается легко. Тем более вы знаете, что такое съемная квартира...)))
ой, мы не о харомах а о боевых действиях. за несколько дней успокоили товарищей с минимальными потерями, я щитаю это блестящий результат. считаете по-другому? ваше право)
если судить по форумам- в мире нет ниодной престижной профессии)))
по квартирам- в 2004 когда я служил срочку- выдавали гжс (если вы вкурсе) многие в кр-ре получили тогда жилье.
нащот резинотехнических изделий и убитой армии мне странно слышать от служивого человека)) уж никто иной как военный должен знать что американцы стопарнулись с про только потомучто им что-то мешает это сделать, интересно что? надувные с300, это же очевидно))))
Гость
141 - 31.01.2012 - 22:53
Чары развенчаны. Кто и где служил - досконально выясненено. Ребята не подставные (вот тут есть ссылки http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2125842).
Поют мощно и по сути и по делу.
То есть - армия поддержит?
Гость
142 - 31.01.2012 - 23:06
Генерал ВДВ опроверг информацию, что Союз десантников выступает за отставку Владимира Путина
Цитата:
«Я как вице-президент Российской ассоциации Героев, заместитель председателя Союза десантников России, член президиума Союза ветеранов Афганистана, член президиума центрального Совета Союза ветеранов ВДВ хотел бы выразить свое мнение по данному выступлению. Настроений, которые выражены в этом ролике, среди десантников нет. В данный момент, когда России взяла правильный курс, нелепо выступать с такими заявлениями. Это продукт навальных и березовских», - заявил в интервью «Русской народной линии» Герой Советского Союза, в прошлом командир воздушно-десантной дивизии в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане, генерал-майор Александр Солуянов, комментируя появление ролика в интернете.

«Серьезные десантники не имеют никакого отношения к этой песни, - заверил генерал. - Десантники свои действия согласовывают в определенном кругу. Исполнители песни, заявляющие о том, что их поддержал Союз десантников России, просто лгут, поскольку Союз десантников России не выступал за отставку Владимира Путина. Вообще такие вопросы о поддержке или не поддержке чего-либо или кого-либо решаются или на правлении, или на центральном совете Союза десантников России. Подобного заседания не было. Поэтому заявление этих певунов, что их поддерживает Союз десантников России, является очередной провокацией».
http://ruskline.ru/news_rl/2012/01/3...o_provokaciya/

«Голубыя гетары»
Цитата:
Внезапно выяснилось, што переодетыя под десантуру клоуны, которых активно распеарили дгугой и навальнай, оказалесь [*****], такими же, как затравленай гомосечный харек с ебалом евнуха — пукол караичев, которай даже автомат держать прально не научилсо, вот и все у них так хехе:

http://torquemada.bloground.ru/?p=13842
в коментах куча инфы
Гость
143 - 31.01.2012 - 23:20
Вот вопрос.
Путин был членом КПСС?
Если да, значит, он давал присягу?
Если нет - как он вообще мог служить в КГБ?
То есть, получается, что Путин таки давал присягу.
Дал присягу служить СССР, и поэтому попал в КГБ.
Военный человек присягнул служить государству СССР, и государственной безопасности СССР.
Можно ли вообще верить человеку, предавшему свою присягу, а с ней и своё государство?
"Единовши солгавши - кто же тебе поверит?" (С) Козьма Прутков.
Гость
144 - 31.01.2012 - 23:24
143 а десантура давала присягу в армии?
значит певцы тоже предатели?
Гость
145 - 31.01.2012 - 23:24
факты в студию о предательстве в бытность СССР
Гость
146 - 31.01.2012 - 23:27
144-145. Жуйте, грызуны пушистые)))
Гость
147 - 31.01.2012 - 23:28
читайте все написано
Цитата:
Поэтому заявление этих певунов, что их поддерживает Союз десантников России, является очередной провокацией
Гость
148 - 31.01.2012 - 23:32
146 грызуны пушистики вы нанятые вам и жевать
Ник Филдинг, Иен Кобейн | The Guardian
Появились сведения о разведоперации США по манипулированию социальными сетями

Скрытый текст
Для американской армии разрабатывается программа, которая позволит создавать онлайн-персонажей для "распространения проамериканской пропаганды" через Twitter, Facebook и другие подобные сервисы, сообщает британская The Guardian.

Единый пункт управления расположится на базе ВВС США "Макдилл" близ Тампы (Флорида) и будет функционировать в круглосуточном режиме. Работать в нем будут до 50 операторов, каждый из которых сможет контролировать до 10 фиктивных юзеров, так называемых марионеток, зарегистрированных в различных странах мира, рассказывают корреспонденты. В контракте сказано, что каждая онлайн-персона должна иметь убедительную легенду. Также предусмотрена изощренная система защиты от разоблачения. По словам Билла Спикса, пресс-секретаря Центрального командования ВС США, воздействовать на американскую аудиторию запрещено законом, поэтому система будет использоваться для общения на арабском, фарси, урду, пушту и других языках, но не на английском.

Предполагается, что данная инициатива является частью операции "Искренний голос" (OEV), первоначально разработанной для ведения психологической борьбы с сетевой деятельностью сторонников "Аль-Каиды" и других сил против войск коалиции в Ираке. Генерал Джен Маттис, руководитель Центрального командования ВС США, которое выступило заказчиком ПО, заявил: "OEV создана для того, чтобы подорвать механизм вербовки и подготовки террористов-смертников; лишить наших противников прибежища, а также для борьбы с экстремистской идеологией и пропагандой".

Центральное командование подтвердило, что контракт стоимостью 2,76 млн долларов достался недавно зарегистрированной в Лос-Анджелесе компании Ntrepid. Интернет-эксперты уже проводят аналогии с "попытками Китая поставить под контроль и ограничить свободу слова в интернете", а критики сетуют, что проект позволит американской армии добиться "эффекта ложного единодушия" в онлайн-дискуссиях. Кроме того, есть опасения, что примеру США могут последовать "правительства других стран, частные компании и неправительственные организации".

Источник: The Guardian

http://www.inopressa.ru/article/18ma...n/spy_usa.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены