К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аллобойкот. Что думаете?

Гость
0 - 23.03.2017 - 12:40
На "Медицине" тему сказали сюда тащить, видимо здесь врачей больше. Ок.

Работники Центра медицины катастроф Кубани выступили против назначения руководителем замминистра здравоохранения
https://www.yuga.ru/news/412716/

Я думаю молодцы, нашлись смелые люди, написавшие правду и не побоявшиеся оставить подписи. Причем на югах уже полно "положительной заказухи" в комментариях. А вы что думаете?



Гость
1 - 23.03.2017 - 12:42
я думаю тебе жиениться необходимо,а то превратился в казуса ,хотя и молод.
Модератор
2 - 23.03.2017 - 12:44
Молодцы что написали, вот только написали не о том.. Деятельность предприятия оценивается не по тому нравится босс подчиненным или нет.. Есть финансовые, качественные, статистические и иные показатели. Вот они то и интересуют..
Гость
3 - 23.03.2017 - 12:49
В жалобе отмечается, что сотрудники не могли уходить домой раньше руководителя и покидать рабочее место в течение дня даже для приема пищи. Бурлуцкая якобы придиралась к работникам, требовала неоправданные объяснительные, чтобы дискредитировать и увольнять по статье, «если сотрудник отказывается исполнять прихоти руководителя».
_________________
То ли климакс у тетки , то ли маразм ? :)
Гость
4 - 23.03.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
финансовые
Из текста понятно, что финансовые норм. были, вот только та мадам под следствием.
Модератор
5 - 23.03.2017 - 12:54
4-Манчкины круче такс >это тоже показатель.. Какчественный.. Но сам по себе в отрыве от остального - мало о чем говорит..
6 - 23.03.2017 - 13:13
Заместитель министра здравоохранения Краснодарского края Алла Бурлуцкая написала заявление об уходе
Информацию об этом порталу Юга.ру подтвердил министр здравоохранения Евгений Филиппов.
«Это правда», — сказал Филиппов.
Он не подтвердил информацию о переходе Бурлуцкой в Региональный центр медицины катастроф Краснодарского края.
«Бурлуцкая идет в медицинский университет, она завкафедрой, профессор», — сказал министр.
___________________
С чем и поздравляем медуниверситет. :о)))
100 уволенных при штатной численности в 40 человек... это надо было умудриться.
7 - 23.03.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
если сотрудник отказывается исполнять прихоти руководителя
Можно ознакомиться с перечнем прихотей? ))
8 - 23.03.2017 - 14:40
7-Dede > таки да. Может, там требование пить чай не больше 5 минут в час и отсиживать свои 1.5 ставки честно :)
9 - 23.03.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Может, там требование пить чай не больше 5 минут в час
бгг
Гость
10 - 23.03.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 если сотрудник отказывается исполнять прихоти руководителя Можно ознакомиться с перечнем прихотей? ))
Даже на ее фото не взглянув ? :) ))
11 - 23.03.2017 - 18:01
10-Василиса А5 > рожи-то у нас у всех хороши (с) :)
Гость
12 - 23.03.2017 - 18:42
Все правильно написано в жалобе сотрудников!
Там столько под обеспечение олимпиады было получено и кануло в бездну под её контролем.
Лично знаю сотрудников которые работали до неё,которые хотели сохранить эту службу,но были вынуждены уйти,т.к. под данным " руководителем" работать не возможно!
Служба развалена, бригад нет, машины стоят ржавеют,на ремонт денег нет((
Гость
13 - 23.03.2017 - 20:11
12-Паманя > А как она разнарядки на смертность дает? ))) Чтобы у вас "от сердца" умирало не больше 3 человек. Померла бабка-сердешница, а пишут, что от ушиба всей бабки. Зато цифры красивые потом
14 - 24.03.2017 - 02:00
12-Паманя > всё, вопрос 8) снимается.
Гость
15 - 24.03.2017 - 16:26
13-Манчкины круче такс >"смешно", вы вообще понимаете что такое Центр медицины катастроф и чем данная служба занимается?
Сарказм здесь не уместен!
16 - 24.03.2017 - 17:19
0-Манчкины круче такс > Вы бы лучше давали более содержательные заголовки своим темам. Лично я навскидку решил, что речь снова об Алле Борисовне:)
Гость
17 - 25.03.2017 - 10:56
Вобще народ у нас оочень терпеливый, и подобные письма могут появиться, только если есть хорошая поддержка в высших кругах у подписавших. Иначе на место написавших придут другие. Как показывает практика, если человек пробился в руководители или власть, его оттуда только вперед ногами выносят.Ни одного случая я не знаю, чтобы по жалобам подчиненных уволили или сместили руководство. А на подобные писульки ответ один - "самивиноваты", "работать не хотят, а руководитель им плохой(ая)" и т.п.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены