К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Агрессивная реклама и навязчивый сервис

Гость
0 - 06.06.2014 - 14:30
Как ни прискорбно, но многие организации в индустрии красоты и здоровья, коих расплодилось в нашем городе по 10 штук в каждой многоэтажке, стали вести бизнес по ошибочному пути. Снимая сливки со скандально известной Дешели. Если у вас есть любого рода объявления в интернете с указанием вашего контактного телефона-берегитесь! Однотипные звонки с приглашениями от "цветника" разных салонов фактически гарантированы. Причём под угрозой отъёма личного времени и мужчины и женщины. Вот так плохо у салонов идут дела... Неужели они думают, что многие на это купятся?
Тема, можно сказать баян. Уже поднималось. Но раньше исключительно на примере одной организации. Сейчас что только не предлагают... И красоту, и здоровье... Мне подобные звонки поступают по два раза на дню.
Особой наглостью отличаются вечно улыбчивые с баулами из разного борохла, которые ходят по квартирам... Домофон их не останавливает.
Вот как-то так...



Гость
81 - 28.02.2015 - 15:49
89298346168
если есть возможность пожалуйста затрольте эту тварь
целый день звонила моему ребенку - телефон оформлен на меня и она испугалась что меня спрашивают
и потом дома бежит отдавать мне трубку - а там здрасте ирина я светлана
здрасте ну а терь чо поговорим наконец-то вы освободились я с салона
хоть бы ей рот порвало
Гость
82 - 28.02.2015 - 15:53
81-Забава Путятишна > лучше вспомните где светили телефон ребёнка. Эти шаражники берут номера из интернета.
Гость
83 - 05.03.2015 - 17:45
82-Sade1 > Не только из инета. Я ребенку оформляла телефон, нигде не светила, и все-равно сволочи звонят из салона типа красоты. Говорят "ваши знакомые дали номер", я им конкретно "ФИО знакомых!", больше не звонили пока.
Гость
84 - 05.03.2015 - 20:54
83-Непросвещённая > Не, ну реально эти ... офигели уже совсем. До сих пор понять не могу, как они узнали номер вашего ребёнка.
Сегодня знакомая рассказала, ей тоже названивают. Говорит, что после вежливого "Спасибо, мне это не интересно!", ей неадекватка на той стороне трубке начала хамить, назвать на ты и наезжать, что какого х...на тебе это не интересно.О_О
Вообще хамсто запредельное. Вчера был звонок в 8 вечера. После того как мне сообщили чего звонят, я сказала, что где написано, что мне это интересно. В ответ по-хамски Нигде... Я трубку положила. Блин... заманали...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены