К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90% краснодарцев довольны жизнью

0 - 29.10.2015 - 07:20
https://news.mail.ru/society/23784462/?frommail=1

Прочитал - удивился, жду комментариев.



Гость
1 - 29.10.2015 - 07:52
Теперь цифра в 90%-магическая,все под неё будут подводить.Как тут не ,,радоваться"...
2 - 29.10.2015 - 08:17
Радуюсь, когда после дождя улицы превращаются в пруды, стоя в пробках, проезжая по дворам, паркокуя машину во дворе дома. Особенно радуюсь, когда раза 3-4 в год перегорает кабель и не нужно ходить на работу от 7-10 дней. Радовался, когда просидел под арестом 87 дней, из них 9 дней когда ККС признал ВУД незаконным (то есть 9 дней просидел без законных на то оснований. Радуюсь когда на жалобы получаю ответ под копирку, за подписью лица на кого жаловался. Радуюсь, что работы нет, электричество подскочило почти до 7 руб за килловат, что топить на работе приходится дровами, отработкой и прихожу домой пропахший дымом.
Радуюсь, когда Путин говорит, что у нормального мужика в России зарплата от 50 тыщ в месяц ( понимаю, что у меня руки не из того места растут и я не мужик). Радуюсь, радуюсь за рейтинг Президента в 89,9%.
Думаю, что ж не поднатужился до 90% не догнал. Радуюсь, что у нашенского 90%, а у чмо - Обамо - 54%.
В общем не знаю, что и написать за что радуюсь. Может кто подскажет, что я пропустил?
3 - 29.10.2015 - 08:38
2-Пан Валентин > http://www.youtube.com/watch?v=l6TPd5xFjcc
4 - 29.10.2015 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
2-Пан Валентин > http://www.youtube.com/watch?v=l6TPd5xFjcc
Типа алаверды : http://www.youtube.com/watch?v=2am0F4h0XgA
Гость
5 - 29.10.2015 - 08:56
4-Пан Валентин >Вы сделали мое утро))))...
6 - 29.10.2015 - 09:16
0-Пан Валентин >опрос был только сотрудников Администрации КК?
Или сотрудников Администрации МО г. Краснодар тоже включили?
Гость
7 - 29.10.2015 - 09:19
очередной вброс. а про 50 тыс. эт ты верно подметил. не мужик
Гость
8 - 29.10.2015 - 09:21
6-дед в квадрате > только понаехов, им все нравится)
Гость
9 - 29.10.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
только понаехов, им все нравится)
Их уже больше аборигенов...куда ни ткни-понаех.
Гость
10 - 29.10.2015 - 09:31
А понаехам все нравится)) Мы довольны))
11 - 29.10.2015 - 09:32
Для Дождь 500 утро добрым не бывает.
На счет очередного выброса не понял.
Про 50 000 руб согласен.... Если мечтать то ни в чем себе не отказывать. Мечтаю быть мужиком но дальше мечты чт
о то не прет.
Про понаехов не разделяю так как с 1988 года сам такой.
12 - 29.10.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Пан Валентин Посмотреть сообщение
Радуюсь, когда Путин говорит, что у нормального мужика в России зарплата от 50 тыщ в месяц (
это когда Путин такое говорил ?
Ссыль можно ?
Гость
14 - 29.10.2015 - 11:08
13-лемурнапалнапанду >50 тыс чего? Путин не уточнил?)
15 - 29.10.2015 - 11:12
Если без стеба, то Путин врет как обычно.
Гость
16 - 29.10.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Пан Валентин Посмотреть сообщение
за рейтинг Президента в 89,9%.
Насквозь продажные СМИ сами не понимают в какой капкан загнали себя этой дуростью разумеется не имеющей никакого отношения к реальности Ведь не погрешимый не совершающий ошибок и просчётов великий отец нации не может терять рейтинг доверия и по всем законам жанра и ими придуманым правилам он должен только расти причём регулярно А при таком темпе роста популярности оставшиеся 10% он пройдёт максимум за год и достигнет 99.99% ( и я вполне верю что в очередной вечер диктор краснея от стыда нам зачитает именно эту цифру доверия ) А что потом ? Коллапс ? Куда расти дальше ? Российским математикам дадут задачу расширить процентную таблицу ? или что ? Сглупили господа кремлёвские лизоблюды лизнув очень глубоко и забыв просчитать такое элементарное )))))))
Гость
18 - 29.10.2015 - 11:17
16-OLLY71 > "диктор краснея от стыда" - способных краснеть там походу на самом первом собеседовании отсеивают ;-)
Гость
19 - 29.10.2015 - 11:18
Автор, да езжай ты в америку, раз тут у нас так все плохо. Только там побольше надо работать, чтобы выжить.
Ты здоров, жив? Ну и слава Богу.
А насчет зарабатывать, так тут кто на что учился)))
Гость
20 - 29.10.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Только там побольше надо работать, чтобы выжить.
Вот оно,ключевое слово,только ТАМ надо работать.Значит здесь,в России,можно воровать,что бы потом жить ТАМ ,а не прозябать с с нарисованными процентами ,,одобрямс"...
Гость
21 - 29.10.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FatPAPA Только там побольше надо работать, чтобы выжить. Вот оно,ключевое слово,только ТАМ надо работать.Значит здесь,в России,можно воровать,что бы потом жить ТАМ ,а не прозябать с с нарисованными процентами ,,одобрямс"...
Не надо перевирать текст моего сообщения уважаемый.
Имелось ввиду вовсе не это, хотя как я вижу Вам просто надо поразжигать.
Гость
22 - 29.10.2015 - 11:31
20-дождь500 > верно подметил дружище саймонс. там нужно работать, а здесь это заменяется наматыванием соплей
23 - 29.10.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Автор, да езжай ты в америку, раз тут у нас так все плохо. Только там побольше надо работать, чтобы выжить. Ты здоров, жив? Ну и слава Богу. А насчет зарабатывать, так тут кто на что учился)))
Зачем в Америку отправляете, лучше уж сразу на Колыму. Хотя детки ваших хозяев предпочитают Америку и Гейропу.
Жив и здоров, замечательно сказано, остается только добавить- это не ваша удача, а наша недоработка?
Вертеть- крутить задвижку на нефтегазопроводе, ума много не надо. Это самый простой вид заработка который освоили ваши хозяева. Вот с реальным производством у хозяевов кирдык, все что могпи уничтожили.
Вот мэр Краснодара решил добить маршрутчиков - оставить 5 перевозчиков. Вы сами догадаетесь или мне подсказать, кто будут эти 5 человек?
Гость
24 - 29.10.2015 - 11:34
22-альтаир >или получать за свои посты-,,произведения" деньги, которые не жгут душу,так как совесть давно спит...
Гость
25 - 29.10.2015 - 11:37
24-дождь500 > дык и я про тж. посмотреть, так такие типы как боброты и ты сутками тут отжигают. когда вы спите?
Гость
26 - 29.10.2015 - 11:37
такие проценты мог дать опрос на ул короткой, там почти все пациенты довольны жизнью
Гость
27 - 29.10.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Пан Валентин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FatPAPA Автор, да езжай ты в америку, раз тут у нас так все плохо. Только там побольше надо работать, чтобы выжить. Ты здоров, жив? Ну и слава Богу. А насчет зарабатывать, так тут кто на что учился))) Зачем в Америку отправляете, лучше уж сразу на Колыму. Хотя детки ваших хозяев предпочитают Америку и Гейропу. Жив и здоров, замечательно сказано, остается только добавить- это не ваша удача, а наша недоработка? Вертеть- крутить задвижку на нефтегазопроводе, ума много не надо. Это самый простой вид заработка который освоили ваши хозяева. Вот с реальным производством у хозяевов кирдык, все что могпи уничтожили. Вот мэр Краснодара решил добить маршрутчиков - оставить 5 перевозчиков. Вы сами догадаетесь или мне подсказать, кто будут эти 5 человек?
Ок, все понял. Тут случай хронического нытья. Разговор продолжать думаю смысла нет. Вам привет от "наших общих хозяев"
Гость
28 - 29.10.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
16-OLLY71 > "диктор краснея от стыда" - способных краснеть там походу на самом первом собеседовании отсеивают ;-)
Не скажи Я например эту *гениальную новость* по НТВ в новостях первый раз услышал и помню как Лилия Гильдеева её зачитывала - покрасневшее лицо стеклянный взгляд куда то вниз это явный признак того когда человек говорит откровенну нескрываему ложь
Гость
29 - 29.10.2015 - 11:39
все эти опросы и рейтинги как раз таки и возникают с смутные времена, пудрить мозги у нас умеют
Гость
30 - 29.10.2015 - 11:40
Вся разница в том, что наши крутят задвижку у нас в России, а США все свои задвижки давно позакрывали уже и взялись за чужие (Ирак, Ливия, и пытаются в Сирии)
Гость
31 - 29.10.2015 - 11:42
Мне вот интересно Вам ли не на%%рать 90% довольны жизнью или 65%. Или мысли о Росиии не дают покоя и хочется своим базаром "вырулить" страну в успешное русло?
Гость
32 - 29.10.2015 - 11:44
просто достает этот пи...жь про огромные проценты, совсем за быдляков держат
Гость
33 - 29.10.2015 - 11:46
И кстати насчет перевозчиков. Мне лично глубоко пофиг кто будет у них хозяином. Я по своему опыту вижу, что чем сильнее централизация в данных отраслях, тем порядка будет больше. И машины поновее и порядка побольше. А то садясь в разъ%%баную газель Ашотика прям сомневаюсь в достижении цели моей поездки
Гость
34 - 29.10.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
просто достает этот пи...жь про огромные проценты, совсем за быдляков держат
Да наплюй, мой тебе совет. Я вот не парюсь по этому поводу)))
Гость
35 - 29.10.2015 - 11:48
30-FatPAPA >Вот только не обижайтесь,сейчас наша семья смотрит Южнокорейские сериалы,подсели на них как наркоманы,видимо потому,что играют как живут.Так вот,одновременно,я вижу и их повседневную жизнь.Так же вечная проблема богатых и бедных,но в любом случае сравнения не в нашу пользу.И самое главное,их ведь Америка под себя,как Вы говорите ,,закрутила",как и Японию в свое время,так почему они живут лучше и нет у них это сатанинского патриотического угара,что им ВСЕ кругом должны? Может хватит драконить друг другом,а просто жить.И да,Он, же эти проценты собой в могилу,как и деньги не потащит,о душе бы подумал...
Гость
36 - 29.10.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Мне вот интересно Вам ли не на%%рать 90% довольны жизнью или 65%. Или мысли о Росиии не дают покоя и хочется своим базаром "вырулить" страну в успешное русло?
Просто обидно что властьимущие уже не скрывая считают всё население страны стадом баранов не понимающих что реально происходит вокруг и крутят нами как хотят
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Он, же эти проценты собой в могилу,как и деньги не потащит,о душе бы подумал...
По-моему его ближайшее окружение ему вбило в голову что он действительно мессия и живой бог и он будет всегда Ну просто абсолютное отсутствие самокритики у человека
Гость
37 - 29.10.2015 - 12:00
33 ну да централизация это хорошо, только вот основное бабло в центре, а периферия жалкие объедки с барского стола
38 - 29.10.2015 - 12:03
Совсем забыл, тоже кстати рад за парня.
Сын ГЕНПРОКУРОРА РФ, в 27 лет стал миллиардером, а чего добился ТЫ, мразь?
Гость
39 - 29.10.2015 - 12:16
Слушайте, ну чего вы как дети малые.
Люди "приближеные" всегда были есть и будут. И то, что вы не в их числе, просто означает, что вылупились не из тех штанов.
Так, что хватит завидовать. Проживите свою жизнь так, чтобы не стыдно было, а уж на том свете сочтемся)))
Гость
40 - 29.10.2015 - 12:19
У нас вообще в России принято винить во всем одного человека.
Запомните, Вы ничто и Вам никто ничего не должен. Когда Вы это осознаете, отпадут и такие идиотские вопросы и темы)))
41 - 29.10.2015 - 12:27
Это точно, все знакомо до боли.
Я слышал уже такие слова : "Я вас на войну не отправлял.
Закон суров, но он закон. Вам льготы не положены. Вы родились не в том месте и не в тот час.
Но это популизм, а более конкретно Президент ГАРАНТ Конституции РФ. Президент назначил судью на должность, при том на пожизненный срок. При рассмотрении уголовного дела судья нарушил много чего в отношении меня. Кто виноват, что судья был не справедлив? Я считаю, что именно Президент. Переубедите меня если сможете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены