К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90% краснодарцев довольны жизнью

0 - 29.10.2015 - 07:20
https://news.mail.ru/society/23784462/?frommail=1

Прочитал - удивился, жду комментариев.



81 - 29.10.2015 - 14:27
Интересно наблюдать "общение" успешных тружеников
и теми, кто считает
"за счастье вставать каждое утро чуть свет и переться на работу, которую... скорее всего"
ненавидит!
Ну кто кого?
РС Петросян отдыхает, а Вы "трудитесь"
Гость
82 - 29.10.2015 - 14:46
84-дед в квадрате >ото шли бы лучше борщ варить, если больше делать нечего
Гость
83 - 29.10.2015 - 14:55
0-Пан Валентин > У статьи ошибка по тексту. "Почти 90% горожан считают Краснодар "удобным" для жизни"-надо исправить на "НЕ удобным".
Гость
84 - 29.10.2015 - 15:05
«Капитализм душил, подавлял, разбивал массу талантов в среде рабочих и трудящихся крестьян. Таланты эти гибли под гнетом нужды, нищеты, надругательства над человеческой личностью. Наш долг теперь найти эти таланты и приставить их к работе» (В. И. Ленин, ПСС, 4-е изд., Т.30, с.54)
Гость
85 - 29.10.2015 - 16:39
73-FatPAPA >Острый, а зачем ты цифирки набираешь впереди постов?
Гость
86 - 29.10.2015 - 17:03
а ваще это уже известное правило: если кто-нить думает не так , как плачущие либерасты, то он непременно у "кормушки" либо пишет за деньги))). старО уже господа, просите у заокеанских хозяев новые методички!!!
Гость
87 - 29.10.2015 - 17:14
89-альтаир
Заокеанские хозяева знают, что в России думать не умеют. Плюс навесили элиткам свое образование. Элитки после учебы за бугром с удовольствием в России внедряют лапшу навешанную им в период учебы за бугром.
В общем, все идет по плану.
Гость
88 - 29.10.2015 - 22:45
Всем доволен :) в чем проблема?...
Ах да...проще отучится 9 классов. отслужить в армии...и вместо того что бы учится, пойти работать грузчиком, а вечерами попивая дешевое пиво на диване, жаловаться на жизнь и зарплату...ну и конечно же виноват в этом Путин...
89 - 29.10.2015 - 23:18
Выучиться-то можно и даже получить диплом с отличием, различные крутые сертификаты и т.д. А вот работы по большому счёту в Краснодаре нет, кроме торговли и сферы обслуживания. Да. Ещё коллектором можно работать, долги выбивать у нищастных. Можете не переубеждать...Всё равно не поверю.
Гость
90 - 29.10.2015 - 23:22
92-Selinas >Бред.
Гость
91 - 29.10.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Selinas Посмотреть сообщение
кроме торговли и сферы обслуживания.
А чем плоха эта сфера??? особенно если она приносит деньги :)))
Гость
92 - 29.10.2015 - 23:33
93-кулин в бане >некоторое время назад думал также, оказуецо ошибался.

94-кулин в бане > не плоха, только многие имеют другие специальности и кагбе не горят желанием торговать.
Гость
93 - 29.10.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
некоторое время назад думал также, оказуецо ошибался.
Судя по отзывам знающих Вас людей вы достаточно хороший специалист в своей сфере...в какой правда запамятовал...неужели проблемы с работой.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
не плоха, только многие имеют другие специальности и кагбе не горят желанием торговать.
Вот по этому я в нескольких сферах тружусь :)
Гость
94 - 29.10.2015 - 23:44
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
неужели проблемы с работой.
Нет работы - нет проблем.
На шабашках в последнее время живу. И надеюсь в ближайшие пару лет вообще поменять специализацию.
Имею тот самый диплом с отличием. Всяки разны сертификаты/аттестаты, включая выданные минстроем. Я не жалуюсь. Я действительно считаю что мужик должен уметь зарабатывать. Но сейчас...
Гость
95 - 29.10.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
На шабашках в последнее время живу. И надеюсь в ближайшие пару лет вообще поменять специализацию.
Т.е. в принципе работа есть :)?
Гость
96 - 29.10.2015 - 23:55
98-кулин в бане >думаю грузчиком можно пойти. В Москву двинуть. Сегодня вот предложили инженером по ТБ. Фигня что я этим никогда не занимался и эта работа для меня как серпом по яйцам. Получается есть. И если подумать, то я был ваше неправ. Ну торговали же раньше проектировщики колбасой на рынке. Спирали истории, твою дивизию.
Гость
97 - 29.10.2015 - 23:57
99-Dimentiy >Глянь личку.
Гость
98 - 29.10.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Фигня что я этим никогда не занимался и эта работа для меня как серпом по яйцам.
:((( Но деньги то надо зарабатывать...
Гость
99 - 30.10.2015 - 00:00
99-Dimentiy >Т.е. в принципе вопрос можно поставить так...работа есть- но она меня не устраивает...так?
Гость
100 - 30.10.2015 - 00:05
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
:((( Но деньги то надо зарабатывать...
Надо конечно. Правда за эти деньги я уже лет десять не работал.

102-кулин в бане > можно и так.
Гость
101 - 30.10.2015 - 09:51
не читая всей либерастической фигни напейсанной на бабло госдепа выше.
Днесь письмо пришло в одноглазниках. Едва знакомое нечто из *знакомый родственников знакомых* просило подсказать как приехать в Краснодар на пыымже- почем хаты, съем и если купить, как с работой и т.д. Люди из Питера, ога. Пишут шо житуха там у них гамно, зарплаты гамно, климат гамно, мечтают жить в теплых краях чтобы бац- и на море через час. И водилу я месяц назад взял нового, из Перми. тоже говорит шо там всепропало. А вам Краснодар не нравится. Валите в Пермь, ёпсель))
Гость
102 - 30.10.2015 - 10:48
знакомая семейка уехала в питер в поисках высоких заработков
через полгода они, купив машину и всякие разные ништяки с ужасом вещали мне, что питерцы в принципе _не_работают_ и бухают как слоны.
иногда людям просто шоб зашевелицо надо сменить картинку. вполне себе тема
Гость
103 - 30.10.2015 - 12:33
а-а-а... без комментариев ;-)
"На изображении четко видно, что Краснодар находится на восточном береге Каспийского моря в Казахстане, в районе города Актау. .....
Помимо кубанской столицы свое местоположение по версии «Матч ТВ» изменили Красноярск, который переселился под Иркутск, Екатеринбург занял место Барнаула, а Казань расположилась в районе Омска. И даже столица нашей Родины находится где-то между Самарой и Саратовом.
"
http://bloknot-krasnodar.ru/news/ruk...-kazakh-652974

p.s. ну и парыж где-то на границе швейцарии с германией, а мюнхен в польше ! это пять !
Гость
104 - 30.10.2015 - 12:54
33-FatPAPA > я извиняюсь, а ты сам-то в каком бизнессе крутишься? Вот если в твоем бизнессе оставят пять компаний, а тебя прикроют, также будешь петь про
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Мне лично глубоко пофиг кто будет у них хозяином.
?
Гость
105 - 30.10.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Мне лично глубоко пофиг кто будет у них хозяином.
вот это петь
Гость
106 - 30.10.2015 - 13:06
33-FatPAPA >
ах.. да... какой бизнесс.. о чем я?
Судя по твоему
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
чем сильнее централизация в данных отраслях, тем порядка будет больше.
ты к бизнесу отношение не имеешь никакого..

Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
садясь в разъ%%баную газель Ашотика прям сомневаюсь в достижении цели моей поездки
для того, чтобы такие газели не ездили, нужно просто чтобы соответствующие регламентирующие организации функционировали в соответствиями со своими задачами, а не интересами отдельных ее представителей.
Тогда газель у Ашотика будет новая и чистая... и ездить будешь с комфортом..
Гость
107 - 30.10.2015 - 13:24
Армянин - Если компанию на которую я работаю прикроют, я просто пойду в другую работать, а не на форуме сопли на кулак наматывать.
А насчет маршруток, вот тебе органы и сработали. Всех нелегалов под снос. Чего же ты расстраиваешься. Или это тебя прикрыли?
Гость
108 - 30.10.2015 - 15:34
110-FatPAPA > так не прикрывать надо, а следовать утвержденным нормам. Например, срок эксплуатации ТС и т.п. Если не соответствует не давать разрешения на перевозку. Не запрещать а контролировать надлежащее исполнение. Разницу понимаешь?
Гость
109 - 30.10.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
насчет маршруток, вот тебе органы и сработали. Всех нелегалов под снос.
запрет частников, не означает что тот, кто останется будет производить безопасную перевозку пассажиров. Это просто монополизации в рамках которой как правило снижается качество услуг.
Надо просто контролировать, давая возможность всем работать в соответствии с правилами и нормативами.
Гость
110 - 30.10.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Если компанию на которую я работаю прикроют, я просто пойду в другую работать,
это если ты наемный работник, да и то не факт, что в другую возьмут.
Ты наверно очень молод и потому не осознаешь такую вещь как возрастная дискриминация. Закрывают не большое учреждение и куда могут пойти сотрудники, которым за 50, например? Но повторюсь, это если ты наемник. А если ты хозяин, вполне легального бизнеса, который прикрыли ради монополий нужных людей, как ты петь будешь?
Гость
111 - 30.10.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
110-FatPAPA > так не прикрывать надо, а следовать утвержденным нормам. Например, срок эксплуатации ТС и т.п. Если не соответствует не давать разрешения на перевозку. Не запрещать а контролировать надлежащее исполнение. Разницу понимаешь?
А я говорил что не надо конролировать? Я сказал и повторюсь, что централизация, а следовательно монополизация данного рынка должна пойти на пользу, исходя из того что я вижу.
Ты мне говоришь очевидные вещи.
Гость
112 - 30.10.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
настоящий мужик начинается от 50 тыщ в месяц, 100 кг и 18 см.
а если меньше 50 т. в месяц, 100 кг, но больше 18 см, то это как?
Гость
113 - 30.10.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
о централизация, а следовательно монополизация данного рынка должна пойти на пользу
это когда такое было, чтобы монополизация шла на пользу???

Монополизация и польза для потребителей это два противоположных понятия. Монополии для того и создаются чтобы рынок под себя подмять и диктовать свои условия потребителям, а не бороться за потребителей предлагая лучшие условия.
Гость
114 - 30.10.2015 - 15:52
ты думаешь крупные концерны огромные бабки тратят скупая мелкие компании и выдавливая их с рынка?
Гость
115 - 30.10.2015 - 15:52
113 - у нас в России очень любял "переживать" за других путем простого пе%%дежа. Вот на таких вот форумах. Как же я же думаю о России значит ей становится легче.
В очередной раз повторяю, хватит заниматься разговорами. Либо начинайте делать, либо просто не тратьте слова. Надоело читать про эту липовую заботу.
Я возраста среднего, а тебе что 50, может больше чем 50, если нет, то чего ты тут сердоболишься? Если ты нормальный специалист, отдающий себе отчет в своей квалификации и не выставляешь заоблачных гонораров то работу найдет практически любой, пусть не в этом регионе так в другом.
Но у нас же все хотят до%%ера получать прям всегда, а жизнь она разная, поэтому надо работать пока можешь и не рассчитывать не на пенсию ни на прочие пособия
Гость
116 - 30.10.2015 - 15:53
ты думаешь для чего крупные концерны огромные бабки тратят скупая мелкие компании и выдавливая их с рынка?
Явно не для пользы потребителей, а исключительно для своей...
Гость
117 - 30.10.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
ты думаешь крупные концерны огромные бабки тратят скупая мелкие компании и выдавливая их с рынка?
Это бл%%ть зачастую, мне например спокойнее летать боингами и аэробусами аэрофлота, нежели сраными тушками авиационных линий кубани
Гость
118 - 30.10.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
ты думаешь для чего крупные концерны огромные бабки тратят скупая мелкие компании и выдавливая их с рынка? Явно не для пользы потребителей, а исключительно для своей...
В очередной раз повторяю ХВАТИТ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ БАБКИ!!! Считай свои, все Вам %ерово все Вам плохие
Гость
119 - 30.10.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
возраста среднего, а тебе что 50, может больше чем 50, если нет, то чего ты тут сердоболишься?
а ты, я смотрю, до 50 просто решил не доживать...
Как говорил Моррисон - "живи быстро, умри молодым" и тогда проблема трудоустройства после 50 тебя беспокоить не будет.
Не иметт значения какого возраста, хоть 30, хоть 50... Думающий 30 летний, будет задумываться о том что с ним будет и в 50. И когда ты 30 или 40 видишь, что твориться вокруг, наверно стоит задуматься над тем, что тебя ждет в 50...
Гость
120 - 30.10.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Либо начинайте делать, либо просто не тратьте слова. Надоело читать про эту липовую заботу.
Липовая забота о себе.. это как?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены