Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   87% граждан РФ довольны (http://forums.kuban.ru/f1476/87%25_grazhdan_rf_dovol-ny-7039702.html)

OLLY71 27.07.2015 11:53

[quote=Inkognitoo;39642587]Я поливаю говном Навального потому, что он не является самостоятельной политической личностью, а действует по чьей-то инструкции. Может Ходор платит или там Чичваркин какой-нибудь.[/quote]Есть доказательства этому или это брехня как и вся остальная твоя брехня ? [quote=Inkognitoo;39642587]Так и Шувалов заработал всё законно и даже эту квартиру уже декларировал. И Сечин тоже всё законно зарабатывает. И Патриарх сомневаюсь, что ворует из бюджета. И уверен, что у большей части разоблачённых, тоже всё исключительно законно, не к чему придраться. [/quote]Удивляюсь и чего это Сердюкова и Хорошавина не наградили за их такой плототворный труд

Inkognito1 27.07.2015 12:04

[quote=Dimentiy;39642660]недавно остановили стройку на берегу Карасуна при содействии эковахты. Темы была на этой ветке. Кто хочет, тот добивается.[/quote]
Да ну, а почему же у нас тогда все берега Карасунов застроены? А как же знаменитые 75 квартир Ахеджака, почему стройку не остановили? Хоть один краснодарец пошёл с плакатом "Ахеджак, прекрати стройку на Карасуне"? А чё так? Навальный не сказал?
[quote=Dimentiy;39642821]В стране где проживают 140 миллионов никого кроме вовы нет. Ага. Что ты будешь делать когда путена не будет? Галицкий талантливый управленец. Почему он не может хорошо выполнять функции президента? Поясни. Нюша это достаточно примитивный слив.[/quote]
Потому, что Галицкий - талантливый предприниматель, один из немногих реальных российских предпринимателей. Но к политике и посту Президента он имеет такое же отношение, как и певица Нюша) Вот если бы вы сказали например Явлинский, я бы даже не смеялся.
[quote=Dimentiy;39642821]Вор не перестанет быть вором от этого.[/quote]
а застройщик Карасунов перестаёт быть негодяем? Только, в отличие от каких-то далёких квартир, он уродует именно ваш город, но вам не до этого никакого дела.
[quote=Dimentiy;39642821]Шувалов столько не зарабатывает. И квартира это прогнана через офшоры. Он её сам у себя снимает.[/quote]
Я вам в очередной раз повторяю, что меня беспокоят более насущные вещи, чем недвижимоть малоинтересного человека. И вас бы по логике тоже больше должны беспокоить дела в вашем собственном городе, но нет. Это и есть канонический навальнизм, когда читатель обеспокоен чем-то высшим)))

Komman 27.07.2015 12:04

241-OLLY71 > об этом ему по телевизору сказали

zaq_wsx_zaq 27.07.2015 12:30

дадад, эт все чижолое наследие лихих 90-х, а нынешние-то чистой воды неуиновники :-)
[url]http://www.novayagazeta.ru/inquests/69336.html[/url]

imported_Dimentiy 27.07.2015 12:34

[quote=Inkognitoo;39643059]Да ну, а почему же у нас тогда все берега Карасунов застроены? А как же знаменитые 75 квартир Ахеджака, почему стройку не остановили? Хоть один краснодарец пошёл с плакатом "Ахеджак, прекрати стройку на Карасуне"? А чё так? Навальный не сказал? [/quote]
А чегось Вы и Ваши соратники, коих 87%, в это время делали?
Продолжаешь на навального теребить, а конкретно что антинавальнисты делают? Что останавливают? Или тебе приятно на Навального?

[quote=Inkognitoo;39643059]Потому, что Галицкий - талантливый предприниматель, один из немногих реальных российских предпринимателей. Но к политике и посту Президента он имеет такое же отношение, как и певица Нюша) Вот если бы вы сказали например Явлинский, я бы даже не смеялся. [/quote]
А какое отношение путин имел к посту президента? Его чубайс достал из загашника. Тот самый, ненавидимый тобой либераст.
Какое отношение достаточно заурядный кэгэбэшник имел отношение к политике? А ты за него так опу теперь рвешь.
Ну и ответь на вопрос что будешь делать после путина? кого ты видишь президентом.

[quote=Inkognitoo;39643059]Я вам в очередной раз повторяю, что меня беспокоят более насущные вещи, чем недвижимоть малоинтересного человека. И вас бы по логике тоже больше должны беспокоить дела в вашем собственном городе, но нет. Это и есть канонический навальнизм, когда читатель обеспокоен чем-то высшим)))[/quote]
Прежде всего меня беспокоит ситуация в моей стране. А ситуация не очень приятная, мягко говоря. И обеспокоен я не высшим, а очень земным.

zaq_wsx_zaq 27.07.2015 12:46

245-Dimentiy > напомнило
Приехал папа с сыночком к морю. Идут по берегу.
Сынок, мотая головой : "Папа, а где море?".
Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть
море."
Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа:"Да вот же, сынуля, параходик плавет, чайки летают, песочек
желтенький - это и есть море."
Сынок: "Папа, а где море?"
У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в
морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"
Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"

Inkognito1 27.07.2015 12:51

[quote=Dimentiy;39643369]А чегось Вы и Ваши соратники, коих 87%, в это время делали? [/quote]
Как это почему? Да потому, что всем срать с орбитальной станции. Но они же не мнят себя мыслящим авангардом, Новую газету не читают, и от украденных миллиардов не вскукарекивают и репосты не несут. А вот оппозиционеры вроде как активные граждане, готовые разорвать любого расхитителя на словах. Однако, я рассматриваю такую избирательную справедливость как признак скудного ума.
[quote=Dimentiy;39643369]Какое отношение достаточно заурядный кэгэбэшник имел отношение к политике? А ты за него так опу теперь рвешь. Ну и ответь на вопрос что будешь делать после путина? кого ты видишь президентом.[/quote]
Заурядный кгбшник служил во внешней разведке и точно больше многих оппозиционеров понимал, как надо страной управлять. И я напомню, что его назначили лишь однажды, а дальше народ сам выбирал. Народ России поддерживал данного заурядного кгбшника. А после Путина, я же писал уже, меня бы например вполне устроил Шойгу или Рогозин. Видно, что пацаны серьёзные. Может ещё кого можно найти, я не искал особо. А из оппозиции я хоть одну фамилию увижу? Или вы сами не знаете, на кого вы менять собрались?
[quote=Dimentiy;39643369]Прежде всего меня беспокоит ситуация в моей стране. А ситуация не очень приятная, мягко говоря. И обеспокоен я не высшим, а очень земным.[/quote]
Ну как же? Я привёл пример с самостроем в Краснодаре. его каждый из нас ощущает больше, чем квартиру Шувалова. Но от вас ни разу не поступало даже микровскукарека. Вот например сильно уплотнили Юбилейный район, во дворах дома начали возводить и что мы увидели? Группу из трёх недовольных женщин? А где же вся аудитория Навального, Дождя, Новой газеты и прочего говна? А нету их. Дрочат в сети на украденные миллиарды. Вот на мой взгляд, так быть не должно.

kornchild 27.07.2015 12:57

247-Inkognitoo >насчет "народ сам выбирал" зачетный стеб! Народ то вкурсе?))

imported_Dimentiy 27.07.2015 14:00

[quote=Inkognitoo;39643533]Но они же не мнят себя мыслящим авангардом, Новую газету не читают, и от украденных миллиардов не вскукарекивают и репосты не несут. А вот оппозиционеры вроде как активные граждане[/quote]
То есть Вы считаете себя и своих соратников беспомощными и бесхребетными амёбами изначально? То есть оппозиционеры они просто силушку свою не туда направляют, а на ватника изначально рассчитывать нельзя? Эти 13% твоя последняя надежда, инкогнита?

[quote=Inkognitoo;39643533]Заурядный кгбшник служил во внешней разведке и точно больше многих оппозиционеров понимал, как надо страной управлять. [/quote]
Каким образом внешняя разведка рассказывает как надо управлять государством? Ты в своем уме, инкогнита? Обычный офицер, выполняющий приказы вышестоящего начальства. Назови деяния этого господина до 2000-го года, из-за которых он мог рассчитывать на президентское кресло.
Я тебе привел в пример конкретного человека. Отстроившего мини империю с нуля. Благодаря своим управленческим качествам, уму, хватке.

[quote=Inkognitoo;39643533]Ну как же? Я привёл пример с самостроем в Краснодаре. его каждый из нас ощущает больше, чем квартиру Шувалова. Но от вас ни разу не поступало даже микровскукарека. Вот например сильно уплотнили Юбилейный район, во дворах дома начали возводить и что мы увидели? Группу из трёх недовольных женщин? А где же вся аудитория Навального, Дождя, Новой газеты и прочего говна? А нету их. Дрочат в сети на украденные миллиарды. Вот на мой взгляд, так быть не должно.[/quote]
Так 87% наверное были довольны. Что могли сделать оставшиеся недовольные?
Вы, инкогнита, обратили бы на себя внимание. Ваших соратников вон сколько много, а Вы все на идеологических противников киваете и ругаете их, что не сделали. Сам встань и делай, а не жалуйся на Навального и прочих оппозиционеров.
Ну вот нет Навального (а он и так ни на что не влияет) все сразу бы стало хорошо? ЮМР бы не уплотняли, Карасуны не застраивали?

imported_Dimentiy 27.07.2015 14:04

[url]http://www.novayagazeta.ru/inquests/69336.html[/url]
Об этом не стоит писать, инкогнита?

nicksheff 27.07.2015 14:12

249-Dimentiy >не надоело бисер метать?

imported_Dimentiy 27.07.2015 14:19

251-nicksheff > и сам понимаю что глупо, но вот ...
По третьему кругу одно и тоже перемалываем. Надо останавливаться.

kronoc1 27.07.2015 14:25

249 слово империя как то не очень подходит, россия была империей до 1917 года

imported_Dimentiy 27.07.2015 14:31

253-kronos1 > может и не подходит. Что на ум взбрело, то и написал. Организацию он мощную создал. Едрос не едрос я не знаю. Уважение у меня он вызывает. И не только Тандером.

zaq_wsx_zaq 27.07.2015 15:03

254-Dimentiy > а там все просто - до определенного момента ты находишь возможности дистанцироваться, но в каком-то моменте потенциальные ([em]а скорее всего не столь уж и потенциальные[/em]) риски накапливаются, приближаются к критической массе и нужно делать выбор - либо твой домик будет сдут серым волком, либо ты вешаешь на дверь табличку "Единый Лес". Я понимаю, что мое мнение не интересно никому абсолютно, но считаю что он сделал правильный выбор.

imported_Dimentiy 27.07.2015 15:09

255-мутный поцык > и интересно и полностью это мнение поддерживаю.

Inkognito1 27.07.2015 15:11

[quote=Dimentiy;39644242]То есть Вы считаете себя и своих соратников беспомощными и бесхребетными амёбами изначально?[/quote]
я считаю весь наш народ инертный и пофигистически настроенным. А оппозиционеров ещё и глупыми потому, что они следуют за пастухами и участвуют в бессмысленных мероприятиях.
[quote=Dimentiy;39644242]Назови деяния этого господина до 2000-го года, из-за которых он мог рассчитывать на президентское кресло.[/quote]
Ещё раз повторяю, его выбрал русский народ, делал это уже несколько раз и ещё не раз выберет, что непонятного?
[quote=Dimentiy;39644242]Сам встань и делай, а не жалуйся на Навального и прочих оппозиционеров. Ну вот нет Навального (а он и так ни на что не влияет) все сразу бы стало хорошо? ЮМР бы не уплотняли, Карасуны не застраивали?[/quote]
О, то есть уже моими словами мне смысли пересказываете? Так я вам с самого начала говорил, что нужно с себя начинать и с низов проблемы решать. А до Навального мне вообще дела нет. Какой-то политический клоун-актёр.

Inkognito1 27.07.2015 15:12

250-Dimentiy >и, билять, какие будут ваши действия в этой связи? Вот вас троих-четверых недовольных здесь. Какие меры планируете предпринимать?

nicksheff 27.07.2015 15:17

[quote=Inkognitoo;39644918]я считаю весь наш народ инертный и пофигистически настроенным[/quote]
Это называется русофобией.

Dkflbvbh 27.07.2015 15:42

204-Vagabond Heart >Не понял?Что ты хотел этим сказать?

imported_Dimentiy 27.07.2015 15:44

Ну... Последний раз :)

[quote=Inkognitoo;39644918]я считаю весь наш народ инертный и пофигистически настроенным.[/quote][quote=Inkognitoo;39644918]Ещё раз повторяю, его выбрал русский народ, делал это уже несколько раз и ещё не раз выберет, что непонятного? [/quote]
Просто складываешь эти две фразы вместе... ну и все

[quote=Inkognitoo;39644918]А оппозиционеров ещё и глупыми потому, что они следуют за пастухами и участвуют в бессмысленных мероприятиях. [/quote]
Вы можете считать что угодно. У Вас есть определенные штампы, которыми Вы пользуетесь постоянно. Обсуждение становится заунывно глупым. Последний раз я ходил на демонстрацию при СССР. Навального я не слишком бы хотел видеть президентом, но если сравнивать с Путиным, то лучше он. Сменится он быстро. За это время найдутся нормальные кандидаты. Вся шушера разъедется по своим лондонским квартирам.

[quote=Inkognitoo;39644918]О, то есть уже моими словами мне смысли пересказываете?[/quote]
Я Вас призываю выполнять Ваши же призывы. Еще раз повторюсь. Вас 87%. Все возможности открыты. Непонятно чем Вам так досаждают оставшиеся 13%? Или просто свою немощь переложить нужно на кого-то?

[quote=Inkognitoo;39644918]А до Навального мне вообще дела нет. Какой-то политический клоун-актёр.[/quote]
Вы этого клоуна вспоминаете чаще других. К месту и без. Даже когда его никто не вспоминает, именно Вы его затрагиваете. Навальный Ваш жупел. без него Вам писать бы было не о ком. Видите что вокруг мерзость, но путин нуиновный, Вы ессно неуиновны, соратники тоже не при делах. Остается только навальный и оппозиция.

[quote=Inkognitoo;39644943]Какие меры планируете предпринимать?[/quote]
87% считает что жить нужно именно так, как мы живем. Живите, инкогнита. Вам и дальше будут строить под носом стопицотэтажки, дальше будут воровать и т.д. Все как Вам нравится.
Так что расслабьтесь в ягодицах, я Вам мешать жить не буду. Есть маленький примус, который буду починять. Под моими окнами ничего не строиться и не будет. И чиновники моим бытом заниматься точно не будут, так что к ним обращаться точно незачем. Проблемы, там где я живу, уже давно решаются самостоятельно. Худо-бедно, но что-то делаем.

nicksheff 27.07.2015 15:51

261-Dimentiy >подпишусь под каждым Вашим словом.

Inkognito1 27.07.2015 16:15

[quote=Dimentiy;39645336]Просто складываешь эти две фразы вместе... ну и все[/quote]
нет уж, между этими фразами огромная пропасть)[quote=Dimentiy;39645336]Я Вас призываю выполнять Ваши же призывы. Еще раз повторюсь. Вас 87%. Все возможности открыты. Непонятно чем Вам так досаждают оставшиеся 13%? Или просто свою немощь переложить нужно на кого-то? [/quote]
Какие призывы? Я вас лично ни к чему не призывал. Я за себя лично вообще ничего не писал. Лишь один случай народного пофигизма вам описал. И мне вообще не нужны остальные 13%
[quote=Dimentiy;39645336]Остается только навальный и оппозиция. [/quote]
Где я писал, что виновата оппозиция? Я писал, что в России оппозиция - это политический мусор.
[quote=Dimentiy;39645336]87% считает что жить нужно именно так, как мы живем.[/quote]
87% поддерживает действующего Президента, а Президент, как мы тут выяснили, наёмный чиновник высшего ранга с конкретным и весьма узким набором функций.

zaq_wsx_zaq 27.07.2015 16:19

263-Inkognitoo > "[em]в России оппозиция - это политический мусор.[/em]" - да, это грубовато сказано, но это так. А теперь самое важное - не задаваться вопросом - [b]почему же так получилось[/b] ;-)

Inkognito1 27.07.2015 16:43

[quote=мутный поцык;39645704]почему же так получилось[/quote]
неужто Путин постарался, чтобы в оппозицию шли только Навальные, Надеждины, Кацы, Кохи, Шендеровичи. Леся, которая в сознательном возрасте утверждает, что в России живёт 8 млн. человек, потому что с цифрами плохо , она-гуманитарий. Или преподаватель РГГУ Кафедры истории и теории культуры Лиза Саволайнен, которая недавно сорвала лекцию Старикова с плакатом "ватникам здесь не место" [URL=http://www.picshare.ru/view/6608137/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/150727/b8NzEl9aGo_thumb.jpg[/IMG][/URL]
Вот и скажите, Стариков или Саволайнен больше похожи на нормального человека? Вот поэтому не приживаются оппозиционные идеи среди нормальных людей. Ну и 90-е народ хорошо помнит и возвращаться туда не хочет.

zaq_wsx_zaq 27.07.2015 17:02

265-Inkognitoo > "[em]Вот и скажите, Стариков или Саволайнен больше похожи на нормального человека?[/em]" - не имею не ни малейшего представления о том, кто эти люди и, соответственно, на кого они похожи.
"[em]поэтому не приживаются оппозиционные идеи среди нормальных людей.[/em]" - ну тут я конечно отвечу на вопрос, который Вы мне не задавали, но я не очень представляю в чем состоят оппозиционные идеи. Но к вопросу почему мы имеем такую оппозицию какую имеем, это отношения не имеет.

Inkognito1 27.07.2015 17:18

[quote=мутный поцык;39646159]я не очень представляю в чем состоят оппозиционные идеи[/quote]
На данный момент это идеи либерастические и среди либератов по всем вопросом наблюдается почему-то подозрительное единодушие. Даже все "законопослушные" либерасты дружно поддержали майдан, как проявление свободолюбия украиснкого народа. Все дружно осудили "аннексию " Крыма, все требуют прекращения войны и выполнения минских договорённостей, хотя Россия там не фигурирует, все осуждают ответные санкции ну и т.д. А раньше, до майдана, все те же либерасты так же дружно обсуждали убийство магнисткого, осуждение пусси райот, закон Димы Яковлева, запрет [filolog][filolog]пидор[/filolog][/filolog]-пропаганды и т.д. Будто каждого россиянина больше всех волнует убийство Магнитского и запрет [filolog][filolog]пидор[/filolog][/filolog]-пропаганды))) При этом предложить что-нибудь действительно стоящее и полезное ни у кого не получается. Тот же Шендерович во всех своих интервью только и рассказывает, что "власть идёт вон" и всё. Для меня очевидно, что это политический мусор и только глупцы могут этих людей поддерживать. Вот когда был Явлинский, Хакамада и тот же молодой Немцов, это была некая не очень популярная политическая сила, сейчас это лишь отребье.

nicksheff 27.07.2015 17:28

[quote=Inkognitoo;39646299]Будто каждого россиянина больше всех волнует убийство Магнитского [/quote]
Наверно, вопрос был не в Магницком, а в хищениях бюджетного бабла. На которое 87% населения по барабану. Бггггггг

Saero 27.07.2015 17:35

[quote=Inkognitoo;39646299]Будто каждого россиянина больше всех волнует[/quote]
Спектр "волнения" каждого россиянина(как и г-на любого иного г-ва) зависит от текущей ступени развития, на которой он находится. Группировки, захватившие [em]все[/em] общенациональные СМИ - имеют возможность формировать данный спектр невежественной части населения.

nicksheff 27.07.2015 17:40

[quote=Saero;39646450]имеют возможность формировать данный спектр невежественной части населения.[/quote]
87% населения?

Saero 27.07.2015 17:44

270-nicksheff >
Каноническим числом является 95%

farion100500 27.07.2015 19:27

267 "...сейчас это лишь отребье" - как по-мне так отребье это вы. а то, что в оппозиции нет супер-пупер харизматичного вождя так это и не плохо, а то может снова октябрьская бы грянула.

Jeki2804 27.07.2015 20:21

[quote=nouck;39647309] 267 ... а то, что в оппозиции нет супер-пупер харизматичного вождя так это и не плохо, а то... [/quote] И только исключительно по этой причине все *опАзиционеры сидят тихо по норкам и ноют, и гундят бедолаги, стуча по клавиатуре:
"Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому!-
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю..."
Может оппозиционерам сюда- [url]http://krasnodar.hh.ru/?[/url]

nicksheff 27.07.2015 20:27

[quote=Фартовый01;39647711]Может оппозиционерам сюда- [url]http://krasnodar.hh.ru/?[/url] [/quote]
Тебе бы тоже не помешало поработать пойти.

farion100500 27.07.2015 20:56

273 типа умный мысль родил?
и эта...про "норки", про "тихо", про ничтожный процент.брехня
это. и потому-то вас так и колбасит.

zaq_wsx_zaq 28.07.2015 10:36

та какиежеш страшные эти ваши 13% ;-)
Сегодня утром за чашкой кохвею листал свежую прэссу (новостная лента интерфакса) и наткнулся на новость, што в новосибк суд рассматривает дело за какой-то "парнас". Хто такой парнас я слабо в курсе, но если дело в суде - значит типа оппозиция. Ага.. нуте-с поглядим.. Спрашиваем у яндекса "парнас новосибирск". [url]https://yandex.ru/search/?lr=35&text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%81%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA[/url]
Первая ссылка "МК" - полиция оштрафовала за неповиновение. Инфы што случилось, чем провинились на сайте МК найти мне не удалось. Ну ладно, то мабуть у меня руки кривые. Вторая ссылка "Новая газета" - пропускаем, ибо тут выше писали, што новгазета - это плащадка оппов, а они там с три короба наврут. Следующая ссыль "Независимая газета" - ну тут подробнее рассказываю и по всему выходит, что там действия облизбиркома вызывают, как минимум, некоторые вопросы. Чорт знает, што за источник "Независимая газета" - может опять наврали чота.. Благо следующая ссыль на РБК. Читаем РБК [url]http://top.rbc.ru/politics/24/07/2015/55b242c19a794701b2099707[/url] опять нифига не понятно, што случилось, но человек Волков в свитире пишет, што все хорошо, а представитель парнаса пишет.. шучу, шучу, хтоп его на РБК пустил писать-то ;-) Ну хорошо, што следующей ссылкой идет интерфакс. Смотрим, ходим по перекрестным ссылкам на сайте интерфакса, максимум, что удается найти [url]http://www.interfax.ru/russia/456274[/url] - мнение избиркома "В некоторых случаях не совпадает место жительства, в некоторых случаях - паспортные данные. В ряде случаев граждане вообще не зарегистрированы в Новосибирской области, а некоторые даже не являются гражданами РФ", - сказал Лебедев." и мнение противной стороны "По его [Вадима Сухоненко] словам, данные более 50% из 1300 подписей некорректно ввели сотрудники облизбиркома." Ну собственно боль-мень официальные СМИ оказались скупы на информацию, а о том, что история там не до конца понятная (мягко говоря) подробно суть происходящего пытаются раскрыть только "новая" и "независимая", кои у 87% канают за врунов и агентов госдепа.
------------------------------------------------------------
В связи с вышеизложенным у меня есть недопонимание - почему нельзя в официальных СМИ дать нормальную информацию ? Ведь не от того же в самом деле, что избирком совершает сомнительные движения, правда ?
И второе - ну коль скоро эти нищасные оппы настолько маргинальная группа, што даже при самом попутном ветре за них проголосит в лутшем случае 5-7 человек из 100, то откуда такое целеустремленное желание придавить сразу в зародыше ? Тем более рискуя очернить свою репутацией беспристрастного избиркома ? Ну пусть выдвинутся и получат свои несколько процентов между условными Зюгановыми и Жириновским. Ну пусть узнают свое место "у параши", а едру-то с его 87%-147% чего переживать ? Не понятно..

nicksheff 28.07.2015 10:45

[quote=мутный поцык;39651148] второе - ну коль скоро эти нищасные оппы настолько маргинальная группа, што даже при самом попутном ветре за них проголосит в лутшем случае 5-7 человек из 100, то откуда такое целеустремленное желание придавить сразу в зародыше ? Тем более рискуя очернить свою репутацией беспристрастного избиркома ? Ну пусть выдвинутся и получат свои несколько процентов между условными Зюгановыми и Жириновским. Ну пусть узнают свое место "у параши", а едру-то с его 87%-147% чего переживать ? Не понятно..[/quote]
Вы что, хотите, чтобы было как на Украине? (с)

zaq_wsx_zaq 28.07.2015 10:51

277-nicksheff > А что было на украине ? Там емнип случилась весьма сомнительная, с точки зрения легитимности процедуры, смена президента. Если парнас выйдет на выборы и наберет свои 3-5-7 процентов, то ВВП испугавшись сбежит из кремля, как сбег из украины Кучма ?

imported_Dimentiy 28.07.2015 10:53

278-мутный поцык > :))) Кучма не сбёг.
По теме - местные выслуживаются.

prizrak_ 28.07.2015 10:54

[quote=nicksheff;39651291]Вы что, хотите, чтобы было как на Украине? (с)[/quote]

У нас свой, [em]особый[/em] путь - суверенная дерьмократия! )

[img]https://pbs.twimg.com/media/CK8Wv0NUkAA2cZH.jpg[/img]


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.