К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1 700 000 000 000 рублей.

Гость
0 - 20.06.2012 - 22:42
Примерно столько денег будет выделено на "восстановление Кавказского региона и развитие там туризма. Эти деньги будут потрачены на четыре региона, входящие в туркластер: Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию, Адыгею и Чечню."
http://lifenews.ru/news/94999

Например, если принять цену двухкомнатной квартиры в краснодаре за 4 000 000 рублей, то 1,7 триллиона рублей будет равняться 425 тысячам двухкомнатных квартир в Краснодаре.

Кто все эти люди и на каком основании они распоряжаются нашими деньгами?



Гость
41 - 21.06.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
А сколько ещё прелестей на Кавказе!
В течение 2010 года в республиках Северного Кавказа произошло по меньшей мере 4 нападения на туристов, в результате которых погибли 7 отдыхающих. - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/181277/

февраль, 2011 - В Кабардино-Балкарской Республике бандиты расстреляли микроавтобус с туристами из Москвы и Московской области. В результате преступления погибли три человека, двое с ранениями доставлены в больницу - http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=178213
Гость
42 - 21.06.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Роман 8 - Сегодня - 01:14 По поводу Чечни. Чечня перечисляет в федеральный бюджет Российской Федерации денег многим больше, чем Россия выделяЛА на восстановление республики после войны. Чечня кормит Россию, если уж выражаться словами всяких зомбоящиков. Не верите, спросите у гугла или яндекса.

Бюджет Чечни за 2010год составил 56 млрд из них 4 млрд собственных средств 52 млрд дотации Москвы . Вопрос, у нас правила математики поменялись 52 < 4. И ни какая нефть из Чечни, не перекроет 52 млрд.Так что прекратите нести ахинею про то, что Чечня отдает больше.Второй момент , здесь на форуме была тема про Кавказ , и была ссылка на видео как в Ставрополье студенты из Чечни себя ведут, у них на двери квартиры было написано " Русским и не красивым девушкам вход запрещен" и эти студенты учатся на полицаев. Пойму ни один вменяемый русский да и не русский тоже, не поедет в Чечню , что бы потом его охраняли такие недоноски.Так что, я думаю, что это деньги на Майбах.
Гость
43 - 21.06.2012 - 11:21
42-Наверно объективен > Подождём ответа Романа.
Гость
44 - 21.06.2012 - 12:06
идея вкладывать деньги в развитие кавказа хорошая, но вот только большая половина этих денег уже распределена по карманам, все эти вкладывания и вливания у нас уже давно окрестили распилом бютжета
Гость
45 - 21.06.2012 - 12:19
жрать и жрать вновь

Гость
46 - 21.06.2012 - 12:35
Вот меня одно бесить, понятно ,что Кавказ надо развивать,что бы они при деле были и меньше хотели воевать, как быть с нашими солдатами которые погибли, или просто медальками отделались.Наши десантники которые остановили больше 2 тыс. боевиков , что нибудь получили их семьи или тоже значки подарили. По моему один процент от этой суммы заплаченный нашим спец.службам и вопрос решен(только этот процент заплатить солдатам). А когда наши воюют за грамоту и знают , что государство как всегда кинет,а с семьей не известно что будет, конечно и сто лет там можно порядок наводить.
Гость
47 - 21.06.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Наверно объективен Посмотреть сообщение
что нибудь получили
Даже память о погибших в Чечне в загоне - до сих пор решение Городской думы Краснодара от 2003 года не выполнено и памятник в память о погибших солдатах не установлен на мемориальном комплексе в Первомайской роще. Стоит лишь скромный указатель.



Вот такие они, приоритеты нынешних властей.
Гость
48 - 21.06.2012 - 13:04
1 700 000 000 000 рублей- это разве цифра...?
Цитата:
Сообщение от как бы говорю вам Посмотреть сообщение
Примерно столько денег будет выделено на "восстановление Кавказского региона и развитие там туризма. Эти деньги будут потрачены на четыре региона, входящие в туркластер: Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию, Адыгею и Чечню." http://lifenews.ru/news/94999 Например, если принять цену двухкомнатной квартиры в краснодаре за 4 000 000 рублей, то 1,7 триллиона рублей будет равняться 425 тысячам двухкомнатных квартир в Краснодаре. Кто все эти люди и на каком основании они распоряжаются нашими деньгами?
ну во-первых, не ясно, за какой период (последний раз я читал про программу развития до 2018 года), во- вторых, кем будет выделяться, тоже не ясно...а фактически, речь идёт овыделении 15-ти млрд. бачей частными инвесторами с небольшой долей гос-ва.
Гость
49 - 21.06.2012 - 13:05
для справки http://www.forbes.ru/sobytiya/lyudi/...lasti#comments
Гость
50 - 21.06.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Роман, Центравр, Attack, вы сможете ответить на вопросы?
Товарищ, я могу ответить только за себя. Никогда ник не менял, второго ника не имею. Я ценю свой ник и использовать его для выражения чужого мнения не собираюсь.
А если еще вдумаетесь, то когда эти деньги жалели, в чечне воевали русские солдаты и плакали русские мамы и жены.
Сейчас путин этими деньгами чеченцев убивает чеченскими руками.
Друг друга убивать смысла нет и война утихла, по горам ходят только несколько придурков. Как грузины прекратят их кормить, то уже можно будет ездить отдыхать.
Чечены давно русифицированы и окультурены. Небольшой налет ислама возниший в войну тоже слезет. Не надо тут разводить чехофобию. Обычные стандартные люди.
51 - 21.06.2012 - 13:23
Как все повелись на высер тролля
Гость
52 - 21.06.2012 - 13:25
Чечены давно... окультурены.
Чо, правда? А што означает?
Гость
53 - 21.06.2012 - 13:32
52-Nachtbringer >Это означает, что мы совсем ничего не понимаем.
54 - 21.06.2012 - 13:46
Сейчас путин этими деньгами чеченцев
убивает чеченскими руками.©
Какая глубокая мысль, на Баш ее.
Гость
55 - 21.06.2012 - 13:50
54-Ёрш > я бы порекомендовал В баш(ваш собственный) и обдумать, но боюсь вы ниасилите))
Гость
56 - 21.06.2012 - 14:15
54 Ёрш
Путен убивает чеченцев чеченскими руками...еще бы чеченскими деньгаме - не было б цены безценному
57 - 21.06.2012 - 14:15
54. Куда уж нам со свиным рылом в калашный ряд.
58 - 21.06.2012 - 14:16
54=55
Гость
59 - 21.06.2012 - 15:11
50 Чечены давно русифицированы и окультурены.

http://www.youtube.com/watch?v=fQuk4...layer_embedded - это видео о том, как русифицированыи окультурены лучшие из лучших - некоторые самые продвинутые московские представители упомянутого вами этноса.
Гость
60 - 21.06.2012 - 15:52
Один ответственный товарищ рассказывал, как происходит строительство объектов энергетики в дагестане, финансируемых из федерального бюджета. Работы всегда начинаются с опозданием, по приходу второго транша денег. Первый транш полностью оседает в кармах чиновников
Гость
61 - 21.06.2012 - 15:58
я б с огромным удовольствием поехала б на Камчатку и на Курилы. Только вот цена вопроса ужасает.Эх.
Гость
62 - 21.06.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от cherkesss Посмотреть сообщение
во- вторых, кем будет выделяться, тоже не ясно...а фактически, речь идёт овыделении 15-ти млрд. бачей частными инвесторами с небольшой долей гос-ва.
по моему тут все ясно. немного найдется желающих инвестировать деньги в кавказ. достаточно одной акции устрашения с отрезанными головами и ни один турист не поедет туда никогда
Гость
63 - 21.06.2012 - 16:18
Моральный урод николас55 жжот, как обычно, вместе с его внезапным Романом.
Вы, два клоуна, не подскажете, что там в Дагестане и Ингушетии, все спокойно?
И эта, самый лучший экономит мира, бывший сракетчик(опечатка) - каким образом заливание в бездонную бочку, чтобы она не была пустой, способствует ее "наполнению"?
Иди на политике Винни со Снегом уши заливай, тролль.
Гость
64 - 21.06.2012 - 17:15
63-And justice for all >Товарищ, вы что делаете на форуме? У вас когда нибудь была своя мысль, свое суждение на события или мнения. С вами зачем общаться? Цепляете, визжите - но основы же нет. Вы ни опытом, ни умом, ни слогом не блещете, только блеете.
Не могли бы вы как то параллельно существовать, нигде не песекаясь с моими мыслями?
Гость
65 - 21.06.2012 - 17:24
64-Центавр > Понимаешь, порождение непонятно чего, за несчастных пять-шесть лет, что я тут - я научился многому. В том числе различать троллей типа тебя и тебе подобных. Поэтому иди-ка ты Иерусалимскому вопросы задавай.
А про "свои мысли" - ну не смеши ты просто тапки. У тебя своих никогда и не было. А то что, у некоторых мысли совпадают - ну так, товарищ тролль, люди по этим признакам и объединяются. Этого же тебе не объяснили.
ЗЫ: Не могли бы вы как то параллельно существовать, нигде не песекаясь с моими мыслями? - а это что такое?? Неужели Сам зашел на форум? :)))
Гость
66 - 21.06.2012 - 17:31
Игнор. Мне бывает жаль таких людей. Дальнейшее падение в яму. Попроси, придумай трогательное извинение, может еще оставлю в общении. Нннадо?
Гость
67 - 21.06.2012 - 17:33
66-Центавр > Да собсно я ботами и не разговаривал. Я больше к их создателям, которые тоже видимо, почти пробки.
Гость
68 - 21.06.2012 - 17:38
Давай, до свидАния.
И не забудь в те редкие дни моего здесь присутствия, записывать мои трелли. Только делай это втихаря.
Не замечай меня больше. Сможешь?
Гость
69 - 21.06.2012 - 17:42
Так я тебя и не замечал особо. Так, комменты твои, вонючие большей частью.
Так что расслабь себя и отдайся кавказцам. :)
70 - 22.06.2012 - 00:30
http://www.youtube.com/watch?v=fQuk4...e_gdata_player
Задержание Плохиша, гляньте на этих "культурных людей"
Гость
71 - 22.06.2012 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Товарищ, вы что делаете на форуме?
- это - сопляк с "Молодежного", герой клавиатуры, активно обсуждающий с другими малолетками вопросы типа длины пиписьки. :))
Гость
72 - 22.06.2012 - 07:47
А как во времена царской России или СССР вкладывались деньги в развитие республик? Мы огромная супер держава с сильной экономикой и многонациональным населением. Нам нельзя мыслить категориями "я сейчас спрячусь и сам шоколаддку скушаю". Если соседу
Нужна помощь, нужно её оказать. Легче всего посеять нац. Рознь. Сказать Чечены дикие ненавидят Русских не хотят работать, Кадыров сволочь и пр. Какие всходы даст? Чего мы хотим добиться нац. Рознью, войны? Она была уже.
Гость
73 - 22.06.2012 - 07:54
Россия будет свободной) - не надо пожалуйста меня ни с кем путать т.к я уникальный. А за молодогвардейца спасибо польстили. К сожалению по возрасту не примут.
Гость
74 - 22.06.2012 - 08:45
72-Attack >В царской России деньги вкладывались в развитие русской империи, а не в национальные республики. И никто не хочет межнациональной розни, просто вещи называются своими именами. Деньги вложенные в Кавказ большей частью разворовываются и не имея не малейшего шанса начать "работать", осядают в привычных карманах, в виде московской недвижимости, модных машин, травматиков переделанных в боевые и фсбшных корок. Ни одно дагестанское быдло, уходящее "в горы", от этих денег ничего как не получало, так и не получит, как уходило в горы, так и будет уходить, могу в этом поспорить. "Туристический кластер" - это утопия, не буду здесь в тысячный раз перечислять всем известные причины. Так вот, люди, как мыслящие существа, и задаются вопросами, а разумно таким образом обращаться с государственными деньгами? А может начнем развивать Саратовскую или Рязанскую или Тульскую или Омскую и тп губернии, модернизировать ветхую советскую инфраструктуру, которая уже угрожает коллапсом, если деньги некуда девать? Да хоть бы на надежную границу с Кавказскими республиками, дабы присечь поток бандитов и сохранить Ставрополье. И гиде здесь розжиг? Лично я все нации люблю и уважаю. А соседи пущай как-то сами поднапрягуться и поднимут свои батькивщины, хватит уже за русский счет жировать.
Гость
75 - 22.06.2012 - 09:10
Люди, вообще-то Кавказ входит в состав России. Это не на Украину и не на Казахстан деньги спустить. А национальный вопрос на лицо. Если бы такую же сумму пустили на развитие Сибири и дальнего Востока - никто б вообще не обратил внимания. И разворовывают везде. Хотя утверждать не могу, у меня реальных доказательств нет. Я не близка к распилу бюджета.
Гость
76 - 22.06.2012 - 09:14
73, так будут ответы на вопросы, заданные в 23? Или не надеяться даже?
Гость
77 - 22.06.2012 - 09:15
75-точка сборки > то есть, вам, вероятно, что-тол греет где-то, когда вы видите например кортеж Героя России Рамзана Кадырова, состоящий из десятков и десятков шикарнейших авто?
Гость
78 - 22.06.2012 - 09:16
77-Россия будет свободной > мне безразлично, я чужие деньги не считаю))))
Гость
79 - 22.06.2012 - 09:23
75-точка сборки > иногда возникают небезосновательные ощущения, что это Россия входит в состав Кавказа, и бюджетные потоки тому первое подтверждение. Уж лучше в Украину деньги вкладывать, там у меня хотя бы родня и люди русские в большинстве, а Кавказ лично мне и даром не сдался.
Гость
80 - 22.06.2012 - 09:28
79-ГенаТак > а у меня такого ощущения не создается. потому что я не националист. И живу в исторически многонациональной стране. И среди русских встречаю дофига хамья и быдла. А по поводу Украины - это вы ваще.... А у меня может родственники в Англии или в папуа-новая гвинея, так и че?))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены