К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

12 летего мальчика, которому гастарбайтер сломал челюсть СМИ превращают в дьявола во плоти!

Гость
0 - 10.01.2013 - 19:27
Любят у нас из жерты сделать преступника...

У подростка, которого избил дворник, нашли жестокое видео
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx...49-d42b4977f0d6
Вот только какое это имеет отношение к делу? http://www.kp.ru/daily/26009.4/2936159/
Не,вы видали иннициативную группу? Потом пусть не удивляются,что все пройдут мимо когда очередной "дворник" их будет ...чить.
А тут вообще пишут,что возможно 12 летний пацан сам нападал на азиатов в тёмных подворотнях http://www.newsru.com/crime/10jan201...eegastmsk.html


Обкатывают старую схему "ангел мерзяев vs дьявол агафонов"? Зачем? За дворника то не просят те люди которые дадут в своей республике 99% за любую партию (за какую скажут) на ближайших виборах.



Гость
241 - 14.01.2013 - 09:30
Четко по теме: пацан еще молодой, как бы мне не было жаль и обидно за дворника(не беру в расчет его нацию), но ломать челюсть пацану не стоило. Ребенок он и есть ребенок, чтоб до совершеннолетия учиться быть человеком. Многие мои одноклассники вели себя плохо, обижали бомжей, дворников. Большинство не осознавали, что творят. Со временем стали нормальными людьми. Нельзя бить детей, тем более у дворника все бабули с района в друзьях. Раз уж за него заступаются сейчас, то и тогда бы помогли и челюсть можно было не ломать. Попросил бы тех, кто его защищает сейчас, поговорить с родителями пацана, думаю результат был бы. А так ну не вправе мы бить детей, тем более чужих. Жаль, что так случилось, но отвечать придется, даже при всех смягчающих/отягчающих обстоятельствах. Больше тут сказать нечего, не зная подробностей.
Гость
242 - 14.01.2013 - 09:30
Роза
Все таки ты чмо
Гость
243 - 14.01.2013 - 09:33
241 SONiC
Ага. Вон представь, что Роза маманя этого "ребенка". Дофига ты с ней наговоришь? У нее все кроме нее самой чмо, одна она белая-пушистая
Гость
244 - 14.01.2013 - 09:35
242-Злобный Ледчиг >просто феерия, да)))) Ты наверное на семерке ездишь, обиделся?))) ну так, извини, правда жизни)))
Гость
245 - 14.01.2013 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
Вон представь, что Роза маманя этого "ребенка"
Он бы не дожил и до суда, это я тебе точно говорю)) Размазала бы собственными руками! И причем, вне зависимости от национальности
Гость
246 - 14.01.2013 - 09:41
245 Дамасская__роза
Значит он все правильно сделал.
ЗЫ На семерке я не езжу, не дождешся-удавись
Гость
247 - 14.01.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
ЗЫ На семерке я не езжу, не дождешся-удавись
на траНвайке?)))) Вообще странный ты дядя)) Я тебе обосновала, почему узкоглазый чмо, а ты так просто обзываешься)))) Ну хотя, что с тебя взять?!)))
Гость
248 - 14.01.2013 - 09:47
247 Дамасская__роза
" А уж про помощь я вообще молчу, НИКОГДА мне никто не отказал в помощи или в просьбе о помощи кому-то, а эти гости сранные..." - Да ты пуп Земли, никак не меньше. Нарост такой, раковая опухоль человечества.
На транвайке я тоже не езжу, представь
Гость
249 - 14.01.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
Да ты пуп Земли, никак не меньше.
Нет, просто вокруг настоящие мужчины, а не чмошники, вроде тебя и этого азиата)))) А зачем кому-то помогать? Каждый сам себе волк! Такие как ты и правда раковая опухоль человечества, тебя-то и мужчиной нельзя назвать, так... особь с мужского пола((( фу!
Гость
250 - 14.01.2013 - 09:54
249 Дамасская__роза
Помогать надо. И я помогаю. Но с чего ты взяла, что помощь тебе должна стать чьей то святой обязанностью? Не, ты в натуре какой то пуп, иле пупсик
Гость
251 - 14.01.2013 - 09:57
250-Злобный Ледчиг >Кто реально помогает, а не звиздит на форумах, тот не напишет "а с чего должны помогать??" Пишу третий раз-мне не нужна была помощь, нужна было помощь дяденьке, который выезжал, а чмо перегородило ему дорогу, так понятней, нет?
Причем чмо сказало, что машина не его *назвиздело*))))
Гость
252 - 14.01.2013 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
249 Дамасская__роза Помогать надо. И я помогаю. Но с чего ты взяла, что помощь тебе должна стать чьей то святой обязанностью? Не, ты в натуре какой то пуп, иле пупсик
с кем ты споришь? У нее шило в одном месте застряло, сидит ждет целыми днями мужа с работы и скрытно тут строчит на форуме, причем за свои слова не отвечает. Да и фейсом не удалась, хотя и говорила, что красавица)) не трать на нее время - обычное унылое быдло. Когда баба говорит что-то от себя, мужик может это никак не воспринимать. Или потребовать, чтоб она сказала те же слова при своем мужике. Если она своего мужика не предоставляет, то что с бабой трепаться? Она за себя не ответит, мужчина под ее словами тоже не подпишется, так как по ее же словам он ей звиздюлей вставит за форумные баталии, если узнает. Так что это все ее бабский треп, не более, и воспринимать всерьез ее не стоит, баба может сказать что угодно, а вот за слова свои ответить... ))
Гость
253 - 14.01.2013 - 10:11
252-SONiC >О, еще один появилсо))))
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Так что это все ее бабский треп
Ты тогда не меньшая баба, сидишь и пишешь-пишешь-пишешь, от тебя помоев, как от рыночной торговки)))
Соник, на счет фейса, мне уже и правда жаль тебя разочаровывать, но ты опять мимо кассы со своими комментариями)))
А после твоей выходки с поддержкой самого же себя от другого ника... это вообще! Ты просто жалок)))
Гость
254 - 14.01.2013 - 10:12
Баба трепется - звать ее мужика, пусть подтвердит или же свою бабу поставит на место! Нет мужика - слова бабы остаются словами бабы!))) слабый пол, все такое..
Гость
255 - 14.01.2013 - 10:14
баба. мужики... Соник, ты с колхоза что-ли?
Ладно, пойду)))) Можете метать компост и дальше, наслаждаясь своей "мужественностью")))))
Гость
256 - 14.01.2013 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
252-SONiC >О, еще один появилсо)))) Цитата: Сообщение от SONiC Так что это все ее бабский треп Ты тогда не меньшая баба, сидишь и пишешь-пишешь-пишешь, от тебя помоев, как от рыночной торговки))) Соник, на счет фейса, мне уже и правда жаль тебя разочаровывать, но ты опять мимо кассы со своими комментариями))) А после твоей выходки с поддержкой самого же себя от другого ника... это вообще! Ты просто жалок)))
ты так и не доказала, чем же я себя сам поддержал. Может кто то с форума с какой то целью это и сделал, но это не я и доказывать тебе, бабе, ничего не собираюсь. И насчет твоего фейса я ничуть не мимо, обычное быдло, считающее себя красавицей. Таких как ты много видел самоуверенных. Никогда внешне красивый человеком о себе не скажет так, как ты говоришь. И насчет бабы - ты мне это в лицо никогда не скажешь, даже при своем муже, а вот я сам лично за каждое сказанное/написанное слово - могу ответить. В общем не пытайся писать стоя, знай свое место, баба!)))
Гость
257 - 14.01.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
Ага. Вон представь, что Роза маманя этого "ребенка". Дофига ты с ней наговоришь? У нее все кроме нее самой чмо, одна она белая-пушистая
А постом раньше

Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
Роза Все таки ты чмо
Мне одному это кажется не совсем логичным?
Гость
258 - 14.01.2013 - 10:46
Хоть у меня и неприязнь к ЛКН,но в данном случае,я на стороне дворника!Малолетних дебилят нужно просто уничтожать,а появвляются такие дебилята от таких как Дамасская роза,которая думает ,что она матрона,и хозяйка мира.Вот из-за таких мамочек и вырастает свора дебилят,у которох мозгов нет,как и у мамы
Гость
259 - 14.01.2013 - 10:59
258-Morozzy >Дебилята, как раз родятся от таких как ты, которые считают, что детям можно ломать челюсти...
Взрослые лидю, на то и взрослые, чтобы решать конфликты адекватно, а не бросаться полками в чужих детей!
Люди, опомнитесь уже! Ребенок VS взрослый дядя... Вы с ума сошли?!
257-людоед обыкновенный >даже не стоит пытаться искать там логику)
Гость
260 - 14.01.2013 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
полками
*палками
Гость
261 - 14.01.2013 - 11:36
260-Дамасская роза-я полностью вас поддерживаю,как и тысячи других нормальных людей.В "Комсомол.правде",в последних номерах,пишут,как сейчас идет организованная травля против русских,будь это хоть взрослый,хоть ребенок.Идет спланированный захват наших земель,русский народ принижают целенаправленно.
Гость
262 - 14.01.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Когда баба говорит что-то от себя, мужик может это никак не воспринимать.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
баба может сказать что угодно, а вот за слова свои ответить... ))
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
В общем не пытайся писать стоя, знай свое место, баба!)))
Соник, вы хоть шифруйтесь лучше. А то героически отстаивая врожденный культур-мультур, интеллигентность, вежливость и вселенскую доброту чеченцев, дагов и прочих ЛКНов, вы своими апрельскими тезисами вскрываете их подлинную неприглядную сучность)) По вашим словам получаются чистые средневековые варвары, дикарье...
Гость
263 - 14.01.2013 - 12:24
259-У меня как раз нормальный ребёнок.И Вы мне не тычь!Я с Вами на брудершафт не пил!Хотя ,чего с бабы взять,права тебе купили,тачку подарили...а тут [*****],место на стоянке не хватило,ущербная ты.Вот когда малолетняя гопота тебя в подъезде разденет,и серёжки твои с ушами снимет,тогда млжет поймёшь,что такое нынешнее пколение!
261-О Святая селёдка!!!Люди читают КомПравду....хватило этого,чтобы далее Ваш пост не читать)))Ужос!Вот она деградация...Вы ещё АиФ или Экспресску почитайте))))Ну и НТВ на закусь))))
264 - 14.01.2013 - 12:25
225-муттаг, вывешивающий такие вещи, ничуть не лучше муттагов, публикующих карикатуры на христа, магомета и т.п.
Гость
265 - 14.01.2013 - 13:01
263-Morozzy >Ущербный ты)))) даже пост не можешь прочитать))) Не нашел знакомые буквы?? Место как раз таки было, но азиат предпочел припарковаться на тротуаре!
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Вот когда малолетняя гопота тебя в подъезде разденет,и серёжки твои с ушами снимет,тогда млжет поймёшь,что такое нынешнее пколение!
Нормальное у нас поколение! Гопота была во всех поколениях, если что)
261-Ива777 >Обязательно найду и почитаю)
Гость
266 - 14.01.2013 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
О Святая селёдка!!!
оооо, та оно больное О_О
Гость
267 - 14.01.2013 - 14:29
234-Morozzy >
Гость
268 - 14.01.2013 - 14:29
какие "родители" такие и детки вырастают...
270 - 14.01.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Малолетних дебилят нужно просто уничтожать,
-Советское воспитание такое доброе гуманстическое-чувствуется человек которому много дали АБВГДйКА, Знаешь ли ты Закон или там Спокойной Ночи малыши.
Романыч Чикатило был кста продуктом совеской системы, и тоже дебилят унитожал.
Гость
271 - 14.01.2013 - 17:46
265-Дамасская роза-вот что пишет по этому поводу "Комсомольская правда" в статье "Сам виноват",или ВОНЮЧИЙ "встречный пал" контрпропаганды
http://kuban.kp.ru/daily/26013/2936925/
Гость
272 - 14.01.2013 - 18:40
270-_Кошница_ >совдепия пораждает всяких имбицилов, имбицилы порождают гниль и свинство, родители их как в п.267 типичный совок хрущевско-брежневского периода, что можно ожидать от этого генетического мусора, надеюсь Господь милостив будет и вся эта псоветская гниль и мусор отправится в ад, Слава Руси!
Гость
273 - 14.01.2013 - 18:45
269-Morozzy >
Гость
276 - 14.01.2013 - 20:04
271-Ива777 >Это просто какой-то ужас http://www.kp.ru/daily/25975/2910670/ не верится, что такое может быть ;((

Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Согласен,была,но не в таких проявлениях,и не в таком количестве ,как сейчас
Та ну, вспомните 90-е...
Гость
277 - 14.01.2013 - 20:16
278 - 14.01.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
-Когда же ты,мразёныш,утихомиришься!Гореть тебе в Аду!Ave Satanas!!Judasовское недоумение,это тебя в твоей библии так научили общаться?Фашик
-виден высокий уровень образования и культуры, не то что у нынешних недорезанных детишек.
что же вызвало такой эффект? Отзовитесь горнисты? в рабочий полдень? Ленинский Институт миллионов?
Да, такой культуры лишены нынешние дети, даже грустно как-то.
Гость
279 - 14.01.2013 - 20:46
278-_Кошница_ >как тебе п.273, не удержался, вспомнил молодость, 90-е;))
Гость
280 - 14.01.2013 - 21:03
278-_Кошница_ >
В г. Екатеринодар большевики вступили 1 марта 1918 года. В тот же день была арестована группа лиц мирного населения, преимущественно интеллигенции, и все задержанные в числе 83-х лиц были убиты, зарублены и расстреляны без всякого суда и следствия. Трупы были зарыты в трех ямах тут же в городе. Ряд свидетелей, а равно врачи, осматривавшие затем убитых, удостоверили случаи зарытия недобитых, недорубленных жертв. В числе убитых опознаны: член городской управы Пушкарев, нотариус Глоба-Михайленко и секретарь Крестьянского союза Молчанов, а также дети 14-16-летнего возраста и старики свыше 65 лет. Над жертвами издевались, отрезали им пальцы рук и ног, половые органы и обезображивали лица. 4-го того же марта, после ряда издевательств и троекратного ареста, был зарублен в Екатеринодаре, у гостиницы Губкина, полковник Орлов; равным образом уничтожена его семья, состоявшая из жены, двух дочерей и двух сыновей. Затем, 11 марта, в Екатеринодаре были зарублены на вокзале бывший товарищ министра земледелия Кубанского краевого правительства Юшко с сыном. У последнего установлено несколько рубленых и 10 штыковых ран. В марте же месяце большевиками убит в Екатеринодаре товарищ прокурора местного окружного суда Бабченко. В том же марте месяце, в ауле Абукай большевиками были зарублены и заколоты штыками пятеро лиц екатеринодарской интеллигенции из мирных жителей — Бурсак, Канатов и др. Полуживые они были сброшены в яму и засыпаны землей. Вместе с ними были убиты 240 черкесов. Под Вознесение Господне, 31 мая 1918 года, из Екатеринодарской областной тюрьмы были выведены и тут же расстреляны из пулеметов казаки станицы Новотитаровской и др. лица, всего 76 человек. Часть трупов зарыта в яму, а непоместившиеся в яме сброшены в реку Кубань.

Казнены жертвы без суда согласно предписанию Чрезвычайной следственной комиссии, по подозрению в участии в восстании против советской власти. Убийство казаков произведено при участии Днепровского полка, под руководством его командира. Этот полк включал в себя преступный элемент и считался советской властью одним из наиболее надежных и верных ей полков. В июле 1918 года большевиками были зарублены член Екатеринодарского окружного суда Михин и его жена.

Указанные убийства были совершены без суда, и только в некоторых случаях можно предполагать соответствующие постановления Чрезвычайной следственной комиссии, но и в этих случаях вполне отсутствовали какие-либо указания на виновность отдельных лиц.
Изложенные данные основаны на показаниях свидетелей и судебно-медицинских осмотрах.

внучки этих мразей сейчас воспитали своих деток, посему такой в рф и бардак
Гость
281 - 14.01.2013 - 21:42
276-А при чём тут 90-е?Я говорю про 70-е,и первую половину 80-ых)
278-Твоего молдаванского мнения никто не спрашивал! Тем более,что образование у меня в порядке,так шо кушай мамалыгу далее)
282 - 14.01.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Твоего молдаванского мнения никто не спрашивал! Тем более,что образование у меня в порядке,так шо кушай мамалыгу далее)
-как я понял упоминание здесь славных молдован-это или оскорбление, или попытка определения моей родной нации.
Гость
283 - 14.01.2013 - 23:56
Человек не испугался и дал отпор малолетним гопникам, жаль что по закону его осудят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены