К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

12 летего мальчика, которому гастарбайтер сломал челюсть СМИ превращают в дьявола во плоти!

Гость
0 - 10.01.2013 - 19:27
Любят у нас из жерты сделать преступника...

У подростка, которого избил дворник, нашли жестокое видео
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx...49-d42b4977f0d6
Вот только какое это имеет отношение к делу? http://www.kp.ru/daily/26009.4/2936159/
Не,вы видали иннициативную группу? Потом пусть не удивляются,что все пройдут мимо когда очередной "дворник" их будет ...чить.
А тут вообще пишут,что возможно 12 летний пацан сам нападал на азиатов в тёмных подворотнях http://www.newsru.com/crime/10jan201...eegastmsk.html


Обкатывают старую схему "ангел мерзяев vs дьявол агафонов"? Зачем? За дворника то не просят те люди которые дадут в своей республике 99% за любую партию (за какую скажут) на ближайших виборах.



Гость
1 - 10.01.2013 - 19:28
А шо ни так? Малолетнего мерзавца узбек обидел- какая жалость...
Модератор
2 - 10.01.2013 - 19:31
бытовуха... скучно... и лишь афтар розжигает :))
Гость
3 - 10.01.2013 - 19:33
1-соглашусь,человек в мороз чистит снег,а всякие ублюдки,пусть и дети,оскорбляют.Уважение к человеку труда,пусть даже другой национальности,в нашей стране нет.
Гость
4 - 10.01.2013 - 19:46
"случайно снежком попал", вероятно раз 10 подряд?
Гость
5 - 10.01.2013 - 19:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и лишь афтар розжигает :))
Точно, вы прям узнали мою цель. Нострополить всех несовершеннолетних на престарелых садистов!
Гость
6 - 10.01.2013 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Blasterkorps Посмотреть сообщение
"случайно снежком попал", вероятно раз 10 подряд?
да что там 10, берите 1000, а лучше 10000!!!!
Гость
7 - 10.01.2013 - 19:50
Когда эти "ангелочки" сбиваются в стаю,-могут и черта урыть.
Гость
8 - 10.01.2013 - 19:53
Наверняка изводили этого дворника, вот он и не выдержал...хотя отвечать все равно прийдется...
Гость
9 - 10.01.2013 - 19:55
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Точно, вы прям узнали мою цель. Нострополить всех несовершеннолетних на престарелых садистов!
Вот еще и стариков подключу:
http://www.youtube.com/watch?v=klthtvWx6FA

Цитата:
Сообщение от Икар Посмотреть сообщение
Когда эти "ангелочки" сбиваются в стаю,-могут и черта урыть.
Интервью было со следоком областным (МО) так вот Москве каждую неделю гастеры наслиуют 2-3 несовершеннолетних девочки.
А что на Новый Год они творили (можно погуглить), у них же этот праздник не праздуется, вот они и беспределят.
10 - 10.01.2013 - 19:56
первая ссылка кривая
Гость
11 - 10.01.2013 - 19:57
Женщины с этого дома,видели все.Говорят волчата первые наехали на дворника.
Гость
12 - 10.01.2013 - 19:58
тут трудно судить, не зная всех обстоятельств. Но что-то мне подсказывает,что таджики не бросают просто так лопаты в детей. И почему не показывают интервью пострадавшего избитого школьника? По его лицу всё станет ясно.
Модератор
13 - 10.01.2013 - 19:59
9 отморозок в этом видео тот, кто снимает вместо того чтобы оторвать вору голову...
Гость
14 - 10.01.2013 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
первая ссылка кривая
Исправляю

http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=7e...9-d42b4977f0d6
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Но что-то мне подсказывает,что таджики не бросают просто так лопаты в детей
И насилуют детей не просто так, а сугубо в вопитательных целях!
Гость
15 - 10.01.2013 - 20:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
отморозок в этом видео тот, кто снимает вместо того чтобы оторвать вору голову...
Оба, говна.
За это время пока чурка выдергивал сумку, можно было с пустится (этаж второй- третьий судя по виду) и отработать забытые удары... но видимо очко жим-жим.
Гость
16 - 10.01.2013 - 20:05
13-NoThanks >поддерживаю. Вместо того, чтобы снимать, да еще и с такой высоты и расстояния, надо было броситься обезвреживать преступника. Уверен, вы бы так и поступили.
Модератор
17 - 10.01.2013 - 20:05
15 вот об этом и надо говорить.. а ворье да хулиганье были, есть и будут во всех странах и во все времена...
Модератор
18 - 10.01.2013 - 20:07
16 если это сарказм, то я вас уверяю в том, что он вполне дебильный...
Гость
19 - 10.01.2013 - 20:10
14-людоед обыкновенный >ага, они сюда именно насильничать и едут. Причём здесь насильники и дворник-таджик? Вы владеете всей информацией? Тогда прошу поделиться. А просто орать,что опять чёрные беспредельничают любой дурак умеет. Я правильно понимаю,что вы полностью отрицаете существование порядочных людей среди гасторбайтеров, равно как и у*бков, среди 12-ти летних мальчиков? И зачем вы даёте ссылки на видео с беспределом? Вот вы лично хоть раз спросили хоть с одного паскудного мусора, почему он не хочет работать за повышенную зарплату, которую ему платят, и почему не обеспечивают порядок в стране?
Гость
20 - 10.01.2013 - 20:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
16 если это сарказм,
Не похоже.
Мне бабку из видео реально жалко.
Я думаю любой мужик бы подкинулся.
Гость
21 - 10.01.2013 - 20:11
18-NoThanks >да ваш комментарий тоже не сильно нормальный
Модератор
22 - 10.01.2013 - 20:11
21 каждому свое....
Гость
23 - 10.01.2013 - 20:14
20-людоед обыкновенный >да мне тоже жалко. Максимум,что можно было сделать, это стрельнуть из воздушки с балкона, если она имеется. Видео длится 33 секунды. Снимается с далёкого расстояния и не с первого этажа. И что бы лично вы сделали? За 33 секунды до лифта не добежишь.
Гость
24 - 10.01.2013 - 20:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вот об этом и надо говорить
Ну что за советские лозунги. Это надо, а это не надо:)
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
ага, они сюда именно насильничать и едут.
Нет, они сюда едут нести радость и счастье. Но приезжая по чему то убивают и насилуют:)
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Причём здесь насильники и дворник-таджик?
Но это вы про таджиков начали писать... так что свою логику тестите:)
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Вы владеете всей информацией?
Ну хотя бы прочитал об этом перед тем как обсуждать, в отличае от вас.
Кстати он узбек. Но вам важней не читать а писать:)
Гость
25 - 10.01.2013 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
ага, они сюда именно насильничать и едут
Ну ну
http://www.google.ru/#hl=ru&newwindo...w=1366&bih=673
Гость
26 - 10.01.2013 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
За 33 секунды до лифта не добежишь.
Мне еще и полтинника нет, так что лифтом я не пользуюсь.
А спустится с третьего этажа могу за 12-15 секунд.
При желании могу на спор (это если захотите оспорить)
Гость
27 - 10.01.2013 - 20:26
/15/ А ссылок нет, как детишки,-от не фиг делать сверстников прессуют,насилуют? Или этого,-не может быть?!
Гость
28 - 10.01.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Икар Посмотреть сообщение
/15/ А ссылок нет, как детишки,-от не фиг делать сверстников прессуют,насилуют? Или этого,-не может быть?!
Я думаю что в интернете есть куча подобных видеороликов. Ссылок не имею, но можете поискать если вас это возбуждает:)
Гость
29 - 10.01.2013 - 20:32
26-людоед обыкновенный >вы очень здорово выхватываете нужные куски и отвечаете на них. Жутко интересно. Тогда спрошу еще раз:
1)Я правильно понимаю,что вы полностью отрицаете существование порядочных людей среди гасторбайтеров, равно как и у*бков, среди 12-ти летних мальчиков?Или таджик всегда неправ, а 12-ти летний мальчик всегда прав?
2)И зачем вы даёте ссылки на видео с беспределом? Вот вы лично хоть раз спросили хоть с одного паскудного мусора, почему он не хочет работать за повышенную зарплату, которую ему платят, и почему не обеспечивают порядок в стране?
А по поводу ролика, вам, разумеется и в голову не может прийти мысль,что ролик могли снимать школьник или женщина,например. Мы ж все за клавиатурой герои, пресекаем беспредел на корню, только жизнь доказывает обратное.
Гость
30 - 10.01.2013 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
1)Я правильно понимаю,что вы полностью отрицаете существование порядочных людей среди гасторбайтеров, равно как и у*бков, среди 12-ти летних мальчиков?Или таджик всегда неправ, а 12-ти летний мальчик всегда прав?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Вот вы лично хоть раз спросили хоть с одного паскудного мусора, почему он не хочет работать за повышенную зарплату, которую ему платят, и почему не обеспечивают порядок в стране?
По русски можно написать вопрос? И я, с удовольствием, вам отвечу!
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Мы ж все за клавиатурой герои, пресекаем беспредел на корню, только жизнь доказывает обратное.
Ваш печальный опыт мне очень интересен, если честно.
Гость
31 - 10.01.2013 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Или таджик всегда неправ, а 12-ти летний мальчик всегда прав?
Когда взростый мужик у которого самого 2 детей ЛОМАЕТ ЧЕЛЮСТЬ и делает СГМ 12 летнему пацану - это не правильно.
Когда он уходит от ответственности (что сейчас и происходит) это - неправильно.

Или вы не согласны с этими утверждениями?!
Гость
32 - 10.01.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Нет.
Ну и хорошо, что нет. Почему же за таджика вступились граждане,а за пострадавшего нет? С ним они живут, а дворник уедет. Уже повод полагать, что мальчик не святой. Но уверен буду, когда увижу рассказ самого пострадавшего.
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
По русски можно написать вопрос? И я, с удовольствием, вам отвечу!
Интересовались вы когда-нибудь у уважаемых полицейских,почему они не выполняют свою работу еще более добросовестно. Ведь именно благодаря им таджики беспредельничают, а в центре Москвы и не только регулярно происходят перестрелки?
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Ваш печальный опыт мне очень интересен, если честно.
у меня нет такого опыта, но при виде такого попытался бы попась в ногу с балкона,а потом уже догонять. И точно не стану орать,что мол урод-оператор сидит и смотрит,а не спикировал с балкона на преступника.
Гость
33 - 10.01.2013 - 20:57
12 летние мальчики по определению падонки и преступники, такого хоть убей, только польза. Я щитаю узбека надо наградить, возможно подарить ему какую-нибудь маленькую скважину в Сибири, шобы бедный, но героический таджик купил себе новую лапату, нормальную тачку и травматик, а то какой же он чечен без травматика, а также россиянское гражданство, шобы, ткскть, уничтожать всякую гадость на законных основаниях. Я готов в знак искупления вины перед азейбарджанцами за 12 летнего подонка принять на свою жилплощадь любое количество порядочных гастарбайтеров забесплатно, записуйте адрес улица Рамазана Кадырова до 555 кв. 666
Гость
34 - 10.01.2013 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Интересовались вы когда-нибудь у уважаемых полицейских,почему они не выполняют свою работу еще более добросовестно. Ведь именно благодаря им таджики беспредельничают, а в центре Москвы и не только регулярно происходят перестрелки?
Можно было и без изгаляний. Просто у разных людей разное понимание слова "спашивать с кого то".

Наши полицейские, в приватной беседе явно дают понять (попросту говоря прямым тексом) что не дают им возможности боротся нац. преступностью.
А тем полицейским кто идет против системы - ломаю бошки (пример - Дымовский).
Ну и так же добавлю что сейчас многих полиционеров устраивает такая позиция властей, ведь если нет ни каких спецопераци - то жёппа целее.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
у меня нет такого опыта,
Пустозвоние значит?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
но при виде такого попытался бы попась в ногу с балкона,а потом уже догонять. И точно не стану орать,что мол урод-оператор сидит и смотрит,а не спикировал с балкона на преступника.
Тут подобного тоже никто не говорил. К чему вы это вообще пишете? У вас буйная фантазия!
Гость
35 - 10.01.2013 - 21:49
ломатель пальцев, NoThanks, saimons Вы либо ненормальные , либо еще хуже. Думаю, что, если Вы бы ребенку Таджика или Узбека сломали хоть мизинчик на руке он Вам вонзил бы ... по самые... как настоящий мужчина, а вы кряхтите здесь, думаю вы просто женоподобны. До чего дошло отупение у нас русских, до такого уродства опуститься, что бы так примитивно обсуждать эту тему.Хотя может вы и нерусские. Ребенок есть ребенок, не нравится идите к его родителям или к участковому. Для меня очень странно поведение полиции, а впрочем, что тут удивляться таджики их хлеб, а мальчик так биомусор.
Гость
36 - 10.01.2013 - 21:54
А если бы вместо дворника был полицейский в гражданке?
Гость
37 - 10.01.2013 - 21:54
чота я читал, читал, так и ниасилил кто кого насиловал лопатой и обидел снежком на протяжении 12и лет.. Тема реально не по накурке написана?
Гость
38 - 10.01.2013 - 22:07
Наткнулся на просторах утюба на очередной произвол, в очередной раз самым наглым образом нарушаются права порядочного гастарбайтера. http://www.youtube.com/watch?v=OilmagtB09Y
Я возмущен донельзя. Как можно заподозрить таджика в каком-нибудь непорядочном деле. Щитаю данному пострадавшему нада тоже подарить скважину, у нас их все равно дофига, травматик-отбиваться от фашистов, гражданство для статисктики прироста населения, ну и тачку нормальную, шобы телок снимать.

Вот таким вот беспардонным произволом лишают святого права выбора употреблять насвай россиянским детям http://www.youtube.com/watch?v=FV_hcxhWe7I , а им может быть нравится жрать куринный помет.
Гость
39 - 10.01.2013 - 22:12
36-saurus >если бы вместо дворника был полицейский на гражданке, а вместо точикистонца чеченец, то было как в Митино. Пятерочка, милиционерам естественно. http://www.kommersant.ru/doc/1634460


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены