К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"— Мы с Шурой… не беспокойтесь! Вы имеете дело с Паниковским.

Гость
0 - 25.07.2013 - 19:08
— Это меня и печалит..."
Четыреста кубанских казаков совместно с сотрудниками полиции будут обеспечивать порядок на зимних Олимпийских играх-2014.
http://izvestia.ru/news/554180
" —Самостоятельно казаки не имеют право обыскивать и задерживать лиц, вызывающих подозрение. И никаких спецсредств им выдано не будет. Зато они, как и полицейские, возьмут на вооружение и освоят минимум английских выражений, чтобы помочь и подсказать дорогу гостям Олимпиады, и заучат краткую информацию о достопримечательностях Краснодарского края, — добавил заместитель губернатора."
Лично для меня неясно, как связаны заучивание краткой информации о достопримечательностях края с обеспечением порядка.



Гость
1 - 25.07.2013 - 19:22
хэндз ап энд слоу гоу ту зе Ахун маунтин апроаксиметли ван хандред митерз

Лично мне всё ясно - наши дорогие казаки будут подсказывать нашим дорогим гостям как пройти на близлежащую стройку или свальку
Гость
2 - 25.07.2013 - 19:32
"Monsieur, je ne mange pas siх jours!" (С)
Гость
3 - 25.07.2013 - 19:38
"Английский минимум" освоить несложно... там всего три матерных корня. Вот немецкий в этом плане куда забористей, не уступает русскому.
Гость
4 - 25.07.2013 - 19:50
3 - Ой, да при желании... Я попробовала - понравилось. А как мелодично звучит.
Гость
5 - 25.07.2013 - 20:17
Невозможно не удержаться,штоб не разместить ссылку по теме полиции, безопасности и языкознания - https://www.youtube.com/watch?v=lz0IT4Uk2xQ (смотреть обязательно)
Гость
6 - 26.07.2013 - 00:29
Главное, чтоб из станицы Рождественской пи...ров казакоподобных на патрулирование не вызвали, а то опозорють державу, ежели начнут по англицки гутарить "I like sex with dagestan boys"...
)))
Гость
7 - 26.07.2013 - 00:42
6-Бывший ГДРовец > И веерком себя, так веерком кружавным обдавать и: "хи-хи-хи".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены