К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Магнит» не будет выходить на мировой рынок.

Гость
0 - 04.03.2016 - 12:23
Галицкий объявил что не будет выводить «Магнит» на мировой рынок. Говорит,что уж очень велики риски, поэтому сеть останется в пределах России.
Лично от себя хочу сказать, что если бы Магнит все таки выходил на мировой рынок, с тем качеством обслуживания как у нас, то Сергея Николаевича постиг бы полнейший крах. Количество просрочки и хамоватого персонала, просто, превышает все допустимые рамки. Еще, порой, бывает жуткая грязь, причем не только в залах, но и в служебных помещениях. Мне, волей судьбы, «посчастливилось», побывать внутри гипермаркета, я в шоке. Места нехватает никому. Все смешалось, люди, тележки, грязные тряпки, картоха и морковь. Видеть , не развидеть. Лучше уж пусть в России все остается, чем позориться в мире.



Гость
41 - 04.03.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Коробок радости Посмотреть сообщение
38-nicksheff >проверял?)))
Там всё по фрейду и так видно.
Гость
42 - 04.03.2016 - 14:57
Я одного не пойму-вам не ПО?)))
43 - 04.03.2016 - 15:02
ИМХО Галицкий неоднократно это говорил. Ещё много лет назад. Ему вполне достаточно российского рынка. Так что новость ни о чём. А то что "Магнит" - это не "Азбука вкуса", так это тоже не новость. Торговых сетей сейчас много - на любой вкус и кошелёк. Голосуйте ногами и рублём. Я сам как-то сдуру купил в магнитовской кулинарии жареного карпа с плесенью внутри. Печально, конечно, но и что с того? Мне теперь надо открывать свою торговую сеть? Или ехать за булкой хлеба и десятком яиц через полгорода? Если "Магнит" находится в 30 метрах от дома.
Гость
44 - 04.03.2016 - 16:48
Мне кажется зря ООО ОРТ троллит Сергея Николаевича. Уровень не тот, и если что даже Минькова не поможет.
Гость
45 - 04.03.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
"Азбука вкуса",
А шо, Азбука уже есть в Краснодыре?
46 - 04.03.2016 - 20:03
Да и по фиг...если выбирать между магнитом и ашаном, однозначно выбираю последний...
47 - 04.03.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А шо, Азбука уже есть в Краснодыре?
А шо, разве я говорил, что есть? Азбука вкуса просто как пример, для сравнения цен и сервиса.
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
Да и по фиг...если выбирать между магнитом и ашаном, однозначно выбираю последний...
+100. Основную закупку на неделю хавки и бытовой химии делаем в Ашане. А если что надо по мелочи - Магнит в 50 метрах от дома.
Гость
48 - 04.03.2016 - 20:37
Хах, у Магнита нет шансов не то,что в европейских странах,но и у нас если бы он сейчас только появился!За счёт чего сейчас Магнит держится? У кого не спросишь: "вот в Магните всё дешевле!", да не дешевле там,а как и везде,что-то дешевле,что-то дороже! Ещё очень скудный ассортимент,для такой площади (ну про уровень обслуги молчу,это ладно)
Гость
49 - 04.03.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Азбука вкуса просто как пример, для сравнения цен и сервиса.
Тут в основном в качестве премиум-сегмента, ну или просто выше среднего, приводят Табрис)))
50 - 04.03.2016 - 20:50
48-dsl > Есть места, и их немало, где кроме Магнита и нет ничего, сравнимого по ассортименту. Это мы тут в Краснодаре носом крутим. А в какой-нибудь станице или посёлке на побережье Ашанов сроду не водилось и вряд-ли появятся.
51 - 04.03.2016 - 20:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Тут в основном в качестве премиум-сегмента, ну или просто выше среднего, приводят Табрис
ОК, согласен. Я в Табрисе редко бываю, как-то он мне не по пути. В основном Ашан, Магнит и рынок.
Гость
52 - 04.03.2016 - 22:35
Тема непонимать)))) Тема в бан. С чем выходить на мировой рынок этой компании? Да и причем магнит и мировой рынок. Сплошной непонимать.
Гость
53 - 04.03.2016 - 23:43
Тупорылому автору темы не понять сути. Магнит дает возможность покупать у дома товар по цене гипера на окраине города. И не нужно никуда ехать. Но - тема заказная 100%. Либо афтар непроходимо туп
Гость
54 - 05.03.2016 - 02:28
50 - Кысь согласен + рабочие места
53 - ахтег бред!
Гость
55 - 05.03.2016 - 10:19
Бараны видно забыли, как тарились все 90-е в ларьках по завышенным ценникам
Гость
56 - 05.03.2016 - 16:10
если гамнит выйдет на рынок,где труд людей и права покупателей защищен законом и организациями общественными с которыми дорого очень договориться,а порой ввиду определенных причин и правил невозможно,то гамнита просто не станет,потому как принцип бери больше за меньше,души и заставляй за еду,попутно нарушая все, что можно и нельзя за бугром не покатит,только здесь и сейчас.
Гость
57 - 08.03.2016 - 17:36
Даешь Магниты в Лондоне! И беглый олигарх и посудомойка в Британии будут счастливы
Гость
58 - 08.03.2016 - 17:43
Все такие дружелюбные, за Арутюняна радуются, аж зубы до десен стерли...))))
59 - 08.03.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Бесплатный человек Посмотреть сообщение
если бы Магнит все таки выходил на мировой рынок,
он бы просто купил готовую сеть - условный спар, например, и продавалось бы в этом условном спаре всё то же и так же, как до покупки. Ну вы ведь догадываетесь, что и ассортимент, и сервис, скажем, Ашана в Краснодаре и Auchan под Парижем, мягко, говоря, разный, да? Ну и с магнитами была бы та же история.
60 - 08.03.2016 - 18:29
56-захауха > а вот Карфур как-то "вышел на рынок,где труд людей и права покупателей" тра-та-та, и что - хорошо стало Карфуру? Кто о нём вообще помнит?
Гость
61 - 08.03.2016 - 19:45
Европа может спать спокойно. Магнитовские фуры границу не пересекут.
Гость
62 - 08.03.2016 - 21:15
61-filon >ага, они тока по украине гоняют))) за европу не скажу -лично не видел...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены