К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Доктрины размосквичивания»,

Гость
0 - 19.08.2017 - 11:41
Путину предложили перенести столицу России за Урал

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов предложил перенести столицу России за Урал. Такая инициатива содержится в проекте «Доктрины размосквичивания», которую он направил президенту России Владимиру Путину, сообщает RT.
Крупнов указывает, что Россия «гиперцентрализирована», отметив, что Московский регион «вобрал в себя практически пятую часть всего российского населения». Национальное развитие, подчеркивает он, акцентировано на 15–25 мегаполисах, в которых проживает «уже более половины» всех граждан.

Из-за внутренней миграции Россия может потерять свои «геополитические преимущества» и утратить суверенитет над удаленными от больших городов территориями, уверен Крупнов.
«Вынужденно скапливаясь в узких ограниченных точечных зонах, русские люди будут продолжать терять импульс жизненного творчества. Они не захотят увеличивать численность своих семей, уходить от глобальной чумы малодетности и вымирания... Мы сегодня на 1/7 части мировой суши живем в 7–10 раз скученнее, теснее и этажнее, чем те же англичане и немцы», — говорится в проекте.
В качестве решения Крупнов предлагает перенести столицу России за Урал. Также он считает, что сплошная авиатизация и полное восстановление судоходности рек помогут связать маленькие города внутри страны.
По мнению демографа, Россия должна отдать приоритет в развитии Дальнему Востоку и Сибири, а не Москве.
https://www.gazeta.ru/politics/news/...10454678.shtml



Гость
41 - 22.08.2017 - 10:34
До тех пор пока власть в России не опомнится и не займется экономическим(или на крайняк полицейским) регулированием внутренней миграции, мы рискуем лет через 30 оказаться страной 5-10 городов, с мертвыми пустынями, по которым под конвоем Вагнера ходят караваны с хабаром для выменивания у автохтонных дикарей пушнины, меда и рабынь. Ящитаю это достойный финал едрислявого вяличия. По крайней мере осиновый памятник каждой едрисле в могилу поставить придется.
Гость
42 - 22.08.2017 - 10:39
36-Дшб > "кучу рынков позакрывали" - что-то мне подсказывает, что примеров хотяп парочку нам приведут не в раз ;-)
Гость
43 - 22.08.2017 - 11:20
надоел ты со своим армяном. Накер его стадион не нужен. Мальчик захотел поиграть в Абрамовича, а ты ему джеппу лижешь в каждом посте. А уж про гамниты лучше вообще молчать. Из-за этого говна кучу рынков позакрывали. Только и слышно от тебя про армяно-понаеха. "
Исчо одна очередная меееестная ущербность заголосила,хе-хе.
Гость
44 - 22.08.2017 - 11:23
рынки позакрывали потому что на их месте сейчас человейники. Привет завернутый в газету, товарищу Е*ланову.
Гость
45 - 22.08.2017 - 11:25
39 "А с хрена ли он стал понаехом?"
А он шо, родился аль крестился в станице юха? Нет я конечно ужо слыхал от очередного кубанского недоумка, шо вот у него жена казачка, а значит и он мееестный, но усеж, чего вдруг Галицкий ни разу не понаех в станице юха? га?
Гость
46 - 22.08.2017 - 11:29
41 а як полицеискими методами из станицы юха да под белы рученьки выдворят тебя у твои ридный колхоз саман месить, аль того лучше выпишут турпутевку на сбор хлопка к баям? га?
Гость
47 - 22.08.2017 - 11:34
46-vovastik > мой ридный калхос нонче заграница, милашка, так шо нипалучиццо, сорьке))
Гость
48 - 22.08.2017 - 11:44
47 а ну як же, коротки руки у полицмейстеров у отношении флекса и собирать хлопок у ридном колхозе он нисогласный ниразу, у него новая родина хде попа у тепле хе-хе. Флекс регулирваться нисогласный, пусть другие регулируются хе-хе.
Гость
49 - 22.08.2017 - 11:47
48-vovastik > точно, киска, ты угадалка та еще, я смотрю)) Распечатай тунца и привычно, как ты любишщь))
Гость
50 - 22.08.2017 - 11:53
49 як жизнь то корежит понаехов на чужбине, ты прям светская львицо! хе-хе столишные нравы у сей красе.
Гость
51 - 22.08.2017 - 12:03
50-vovastik > да, поросеночек, ты права, как всегда. Я просто уничтожен и растоптан красотой и силой твоих постов. Ты победила, как всегда. только подмойся.
Гость
52 - 22.08.2017 - 12:07
51 хе-хе, умело аргументируешь светский львицо! яка калхазная харизма!
Гость
53 - 22.08.2017 - 12:09
52-vovastik > да, да, пупсик. Ты как всегда неотразимо написала, и я повержен. Заткнись уже, сколько можно))
Гость
54 - 22.08.2017 - 12:18
53 шо, опять маникюр свои погрызло? спокойствие, только спокойствие. Отвешу камплиман львицо - тунцом у тебэ краше выходит, заимись пришным делом, хе-хе.
Гость
55 - 22.08.2017 - 14:20
39-Свист >так и я о том же. Гр-н вовастик считает его Лазаревским понаехом. И в каждой теме впихивает это.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
От понаех Галицкий которого надо не пущать для вашего села
Гость
56 - 22.08.2017 - 14:52
52-vovastik >хе-хе в каждом сообщении. Обдолбанный? Аккуратнее с наркотой.)
Гость
57 - 22.08.2017 - 16:07
Все же я думаю, политическая столица должна находиться где-то в центре часовых поясов нашей необъятной Родины, кагбэ для удобства управления долбаной вертикалью...
Это как стовол дерева в серединке держит равновесие...ИМХО.
Гость
58 - 22.08.2017 - 16:29
55 "так и я о том же. Гр-н вовастик считает его Лазаревским понаехом."
А шо Лазаревка на ваших картах по кубановедению ужо входит в состав муниципальное образование хород Краснодыр? га?
Ты поди сам из тех недавно понаехавших колхозанов с навозом под ногтями шо отрицают миграцию в пределах края, вам ведь так хочется стать меееестными хородским? хе-хе.
"хе-хе в каждом сообщении. Обдолбанный? Аккуратнее с наркотой.)"
хто о чем, а вшивый о бане (с) народная мудрость.
Да как же мне над вми клоунами не потешаться? такие номера исполняете, хе-хе.
Гость
59 - 22.08.2017 - 19:17
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
хе-хе.
опять наркотики,? Выдыхай!)
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Ты поди сам из тех недавно понаехавших колхозанов с навозом под ногтями шо отрицают миграцию
не поверишь ущербный, даже медальку на Комсомольской давали, "родившемуся в г.Краснодаре." А ты не б з д и, ну не повезло тебе с рождением. В армянском селе родился. Но среди всех, ты самый неудачный. Били в детстве?.. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста...
Гость
60 - 22.08.2017 - 19:19
58-vovastik >и эта...) Русский изучай, наркоша...
Гость
61 - 22.08.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
47 а ну як же, коротки руки у полицмейстеров у отношении флекса и собирать хлопок у ридном колхозе он нисогласный ниразу, у него новая родина хде попа у тепле хе-хе. Флекс регулирваться нисогласный, пусть другие регулируются хе-хе.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
як жизнь то корежит понаехов на чужбине, ты прям светская львицо! хе-хе столишные нравы у сей красе.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
хе-хе, умело аргументируешь светский львицо! яка калхазная харизма
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо, опять маникюр свои погрызло? спокойствие, только спокойствие. Отвешу камплиман львицо - тунцом у тебэ краше выходит, заимись пришным делом, хе-хе.
Вопрос тогда всем: на каком языке этот п р и д у р общается?? И как всегда наркоманское хе-хе. .)))Правильно делаешь, что хихикаешь. С твоими зубами не смеются.
Гость
62 - 22.08.2017 - 20:25
Хотiм сказати: по российским новостям и вниманию столица уже четыре года, как в Кieв.
Гость
63 - 22.08.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Зондр_команда укрофошиств Посмотреть сообщение
Хотiм сказати: по российским новостям и вниманию столица уже четыре года, как в Кieв.
а что у вас тоже столицу хотят перенести)))
Гость
64 - 22.08.2017 - 20:49
63-gordeu >не по российски балакает...
...А вот их дочки и сестры из вукраины заполонившие лесополосы вдоль Российских дорог, говорят, "что их ЯЗЫК очень схож с русским". Дальнобойщики утверждают, "что вукраинский околотрассовый язык очень хорош. Но пока не с чем сравнивать")))...
Гость
65 - 22.08.2017 - 20:55
64-Дшб >и чему вы радуетесь(((
Гость
66 - 22.08.2017 - 21:04
65-gordeu >плакать хочется, а вы говорите радуюсь.
Гость
67 - 22.08.2017 - 21:05
65-gordeu >читайте между строк.
Гость
68 - 22.08.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Дшб Посмотреть сообщение
читайте между строк.
вы не поверите я не только между строк читаю, я еще и на сквозь вижу)))
Гость
69 - 22.08.2017 - 21:24
68-gordeu >отец- стекольщик?) Или битва экстрасенсов для вас детская шалость. Впрочем ответ не важен. Простите если обидел чем.(
Гость
70 - 22.08.2017 - 22:38
59 "не поверишь ущербный, даже медальку на Комсомольской давали, "родившемуся в г.Краснодаре."
Вообще конечно же странно, у нас дают свидетельство о рождении, а у вас медалько... строгий ошейник поди тож в комплект входил блоховоз? хе-хе
"Но среди всех, ты самый неудачный. Били в детстве?.. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста..."
ох не зря ты затронул тему наркоты, сразу видно блоховоз с медалько в теме, хе-хе
Гость
71 - 22.08.2017 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Дшб Посмотреть сообщение
63-gordeu >не по российски балакает... ...А вот их дочки и сестры из вукраины заполонившие лесополосы вдоль Российских дорог, говорят, "что их ЯЗЫК очень схож с русским". Дальнобойщики утверждают, "что вукраинский околотрассовый язык очень хорош. Но пока не с чем сравнивать")))...
Наш папа - доктор Эрнст, наш мама - тетя Симоньян. Мы ваши плоть от плоти.
Гость
72 - 23.08.2017 - 00:06
71 Да ладно? ты мальчик свой собственный (С) с 1991 хода, а плоть вам дядя Петя Порошенко, да дядя Вова Гройсман подрежут, они енто умеют хе-хе
Гость
73 - 23.08.2017 - 10:13
давно пора этот мафиозный рассадник перенести за полярный круг, чтобы братва властипридержащая не захотела жопу себе морозить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены