К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

KUPDA Users GROUP

Гость
0 - 22.12.2008 - 22:11
Владельцам коммуникаторов пламенный ПРЕВЕД!!! Сизьге проросли на новом форуме!


Гость
2961 - 02.06.2009 - 14:31
ненене, я на сериалы в кино не хожу :-D жду, когда "Ледниковый период-3" появится ))
2962 - 02.06.2009 - 14:49
3022: бггг :)
ЛП - это тема )))
Гость
2963 - 02.06.2009 - 15:36
ЛП-конечно,тема,главное,что бы сиквэл не оказалсо позорным)))
с тех пор как Кэмэрон отдал(отжали) права на Терминатора-уже не ждешь чудес,увы.....(((
Гость
2964 - 02.06.2009 - 15:48
но я все равно схожу на Т4 в и именно в Аврору-просто отличный масштаб )
Гость
2965 - 02.06.2009 - 15:48
3018-SoVA >
есличё - легендарная труба от нокио это 3310, а 3110 - ацтой :-РРР "учим матчасть" (с) ЗР

3020-о4карег >
+1. обблеваная и засыпанная битым стеклом и мусором набережная, не то, что сесть - даже пукнуть негде, про парковку и лежбище на ночь вообще молчу. ценники космические, сервис - ненавязчивый, и прочая... короче, ффтотпку ИМХО
Гость
2966 - 02.06.2009 - 15:56
3021-SoVA >
видел уже. мдя, как бы помягче... третьесортный боевик и все. с фантазией у продюсера - 0, ничего нового не придумано, нестыковки со здравым смыслом и первой частью постоянные, терминатора как такого там нет вообще. особо хотелось бы отметить роботов: детский сад, ясельная группа. умилили, как коннор пробрался на базу - не напряаясь. я за пивом так хочу, есличё...

короче, камрады, моя ИМХА - ацтой

3022-о4карег >
когда выходит?
Гость
2967 - 02.06.2009 - 16:10
а я полазив по 4pda понял что мне очень не хватает бт наушнегов с солнечной подзарядкой )
еще вот такая штучка очень интересная
http://4pda.ru/wp-content/uploads/20...bidapter-1.jpg
Гость
2968 - 02.06.2009 - 16:12
3027-Старый > у нас в июле стартует, как у вас - не знаю.
Гость
2969 - 02.06.2009 - 16:22
Всем превед!
В Гелендже уже давно нечего делать, Старый правильно говорит. ;) Забыл только про "Золотую" бухту сказать. Скоро из-за количества фекалий, плотность воды будет как в Мертвом море. )))))
Гость
2970 - 02.06.2009 - 16:24
Старый:
Прошился новой прошой. 6,5 от Xplode, брал на ХДА. Прикольно так, только пришлось поколдовать с PagePool-ом. А то она в оригинале для 64 Мб.
Гость
2971 - 02.06.2009 - 16:53
3029-о4карег >
меня больше интересует, когда стартует на торрентс.ру :))))))

3031-ivory >
ну и как? что нового и что со стабильностью и скоростью работы? неужто для 128 нету проши? как там с PagePool-ом колдовать? давненько я не занимался таким... надо бы почитать...
2972 - 02.06.2009 - 16:57
Ром, точно - 3310. Че-то меня проглючило :) И на старуху бывает... :)))
А насчет Т4 - расстроил, конечно. В принципе, по трейлерам действительно не было видно таких отжигов, как в предыдущих частях, но хотелось верить... :) А однако ж - "вон оно чё, Михалыч" :) Досадно, но таки сходим посмотреть - похороним, так сказать )

А на Черное вообще уже не тянет. На тех выхах ездили в Новомих - дорога аццтой. В этом году ехать в сторону Джубги уже не тянет, решили ориентироваться на Азовское за Темрюком :)
Гость
2973 - 02.06.2009 - 17:00
3032-Старый > как всегда, за день до премьеры :-D
Гость
2974 - 02.06.2009 - 17:26
3033-SoVA >
Вов, сорри, что расстроил, но такая она селява... грустно, от Т4 я ждал не просто чего-то особенно, а бомбы. у них была куча времени, современные компы для рендеринга эффектов, с баблом, думаю, тоже неплохо, а они облажались. надеялся, что его не жалко купить и поставить на полку и пересматривать иногда, как первую и вторую части. а так - проблевался и стер немедленно с винта...

3034-о4карег >
камрип какой-нить? ну, будем ждать и качать. если понравится, тогда уже качну в приличном качестве. спасибо Паш :)
2975 - 02.06.2009 - 19:06
Пираты жгут :)
Пошел в продмаг, а купил двд с Т4, Вверх и другими новинками :) Счас смотрю Т4 и в общем плююсь - "Какая гадость эта ваша заливная рыба" ) Гадкая гадость и ни на копейку не оправдывает ожидания, к сожалению. Связь с предыдущими частями тоже практически отсутствует, и после взрывной третьей части и ее концовки вообще не катит.
Ох уз эти сказосьники... Всю сказку испоганили
Гость
2976 - 02.06.2009 - 19:34
3036-SoVA >
Вов, перечитай п.3027 и найти 10 отличий :)
Гость
2977 - 02.06.2009 - 20:12
Старый
Да как тебе написать... Противоречивые ощущения. С одной стороны все красиво. С другой- ничего нового не увидел. Пока тестю.
Брал на xda. А изменение файла подкачки смотри в ФАKе на 4пда
2978 - 02.06.2009 - 20:17
Старый: Ром, рад бы ощутить разницу, да нема ее :)
Немного порадовало появление в самом конце ненадолго то ли хорошо загримированного Шварца, то ли (что вероятнее) его двойника :) - в роли старого доброго Т800. Но, как говорили в КВН, "поддельные елочные игрушки не приносят счастья" :)
Кстати, я так и не понял из-за скверного качества экранки, чем же все-таки занимались в логове Скайнета последние 20-30 минут фильма :) Впрочем, это несущественно на общем фоне :)
2979 - 02.06.2009 - 20:24
Бугага, уже и книжечку слепили :))

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...00973&clid=502
Гость
2980 - 02.06.2009 - 20:32
3038-ivory >
Вань, тады я подожду как ты там натестишься и скажешь, стОит ее ставить или нет. потмоу как щас мне малёха некогда переставлять весь софт на тельце:) ФАК почитаю, но вообще-то раньше рядом выкладывали 2 проши - для 64 и для 128. обленились, видать, прошеписатели, ну да что делать - сам асилю. все равно спасибо им:))

3039-SoVA >
отож... Арни там точно быть не могло: губернаторство много времени занимает :) хотя тут крутят по телеку рекламу калифорнии - "типа приезжайте отжыхать", дык он там снимается :)

про последние 20-30 минут тоже ниасилил. думал потому что меня доча постоянно отвелкала, а оно воно как...
2981 - 02.06.2009 - 20:50
"Приезжайте отдыхать" )
А как же свинский грипп? Еще и обозвали его изначально "Калифорнией", а теперь - "Приезжааайте!" :))
2982 - 02.06.2009 - 21:35
Старый, SoVA, что-то вы меня совсем расстраиваете :( Очень жду Т4 (больше чем Т3, который идею и дух старого Терминатора изжил задолго до выхода. Старик Арни пытался выступать там в роли "костыля", но этому фильму-инвалиду не помогла бы даже инвалидная мотоколяска) обязательно пойду именно в кинотеатр для первого просмотра, дабы быть "незамутненным" "пиратками" для первого просмотра. Кристиан Бей пока для меня - знак качества фильма, неважно будет то просто хороший экшен (навроде "Эквилибриума") или психологический триллер ("Машинист"). Надеюсь получится вдохнуть новую жизнь в старый сюжет, как то удалось с "Бэтменом"... А судя по трейлерам фильм местами напоминает "Трансформеров", что само по себе забавно :)))
Гость
2983 - 02.06.2009 - 21:39
Бул седня в новоросе, геленжике, инале, бжиде, джубге, новомихайловке... насмотрелся... ндя.. конец цырка близок... армянские халупо-гостиницы... конячие цены, эээх... легче в ебипет слетать... намтал 450 верст за рулем аопеля астра 1.8 механика по гоорным серпантинам.. вот где кайф!!!
Гость
2984 - 02.06.2009 - 23:29
3042-SoVA >
фигня этот грипп. обычный распространяется гораздо эффектинее и быстрее, и смертность от него гораздо выше, но никто о нем почему-то не трубит на каждом углу, а тут "вдруг" затрубили. здаёцца мне, что кто-то на этом нехилую капусту срубил... был в азии во время "птичьего" гриппа - живой, щас вот тут - свинячий. а чё? развод чистой воды...

3043-Player >
сходи, может на большом экране оно лучше будет. но обычно на большом экране плохое становится только хуже...
самое главное, что фильм ИМХО потерял-это что-то этакое, "вау". ничего нового не придумано, сюжет затаскан, даже съемок с красивыми эффектами нет. что осталось? отож...
да и ОЧЕНЬ редко когда следующая часть становится лучше предыдущей, обычно только хуже.

3044-tehnolog >
Ха, удивил ежа голоой ж.пой:)))) прожил на море в 2001-03 годах и оно и тогда так было. менталитет такой: зачем мне копить бабло с этого сезона, чтобы построиться по весне, когда можно тупо пропить? пытался с местными разговаривать на эту тему - в глазах полнейшее непонимание, ап чем я. грустно... потмоу отдыхать на море - без меня :)

а турция и египет уже давно дешевле и лучше, а сочи - помойка с канашкой, текущей по улицам. как там олипиаду мобираются проводить - не понимаю...
Гость
2985 - 02.06.2009 - 23:42
БОР:
юрий1: как называеться кофе где пены много???
юрий2: пиво...
Гость
2986 - 03.06.2009 - 06:44
Ром - там уже усиленно строятся.... но как... тыб поглядел афигел бы! какие строителные нормы или здравый смысл! вот приставь построили 3 этажа гостинницу воткнули дорогие окна и импортное стекло с посеребренным напылением стоит стеклопакет от 1500 ру за метр без стоимости окна... патом решили добавить есче этажик... залили армпояс... все естественно лилось по окнам ручьями - бетон.. песок... потом такжики все это отмывали... напыленнию, стеклам, и окнам каюк... а они жалобу в суд подавать хотят...
2987 - 03.06.2009 - 07:25
3045-Старый > Испортить терминатора после 3-ей части (кстати, чего это вы
забыли, что по режиссерской версии Т2 продолжения не может быть в принципе
:) ) и кучки сериалов уже невозможно. Собираясь на Т4 я не жду
"Терминатора", а жду просто хороший, качественный экшен, сюжет которого
"где-то условно пересекается" со старым :)
2988 - 03.06.2009 - 07:36
Олег, Т3, конечно, от изначального духа первых двух частей отошел, да и глупостей там хватало :) Но там, по крайней мере, все было более-менее на своих местах, просматривался сюжет, были и терминаторы-киборги, и всякие-разные железяки - в общем, насыщенный фи%
Гость
2989 - 03.06.2009 - 07:59
Т3, по-моему, как раз-таки логически завершает фильм - условно говоря, рассказывает, как сопсно и началась эта "Слава роботам!" Чем руководствовались при создании Т4, окромя получения профита - хз.
2990 - 03.06.2009 - 09:06
3049+ Тьфу, глюки Т2 :) Ну то есть, Теле2 :)))

Олег, Т3, конечно, от изначального духа первых двух частей отошел, да и глупостей там хватало :) Но там, по крайней мере, все было более-менее на своих местах, просматривался сюжет, были и терминаторы-киборги, и всякие-разные железяки - в общем, насыщенный фильм был :) На фоне четвертой части Т3 блещет и сияет так, что хоть Оскара давай :) В четвертой же стройного сюжета, имхо, нет, терминаторов показывают урывками и как-то скромно и стыдливо, будто экономят - это все равно что сравнить исходную яповскую Годзиллу с может быть, наивными и примитивными спецэффектами, и более позднего пиндосскую - где самой твари показано по минимуму, сюжет хромает, и т.д., и т.п. :)
"Хороший экшен", как ты написал - это как раз была третья часть, четвертая на нее не тянет, к сожалению. Это даже назвать "вселенной Терминатора" язык не поворачивается )
Ну а то, что третью часть хитро пришпандорили после второй - это, конечно, тоже "смелый режиссерский ход" :)
Видимо, они решили - а че, все равно вся теория в проекте такая, что моск сломать можно, что откуда вытекает и из чего следует :) Вот и славненько, давайте снимем продолжение :)
Помнится, давно еще таким макаром напрочь испортили отличную тему про Робокопа - после третьей части пошла какая-то дичь про призраков, а потом и вовсе сериал нашинковали :)

технолог: дадада, я тоже сие дело зело уважаю - по горам, да на мафынке, иэх!
С казинаком? Тьфу, с кондюком? :)
Ну а побережье - да, конечно, испортилось смертельно. Вот, правда, в том году были в Кринице на сельхозовской базе (лагере) - там, правда, островок совка, но зато сам пляж еще почти не обесчестили, как в других, более культовых местах

Ром, ну дык не все же понимают, что "грипп" - это так, больше для отвода глаз. Они ж там вообще в Штатах пуганые - то сибирская язва в конвертах, то китайская птичья простуда, то, прости господи, русская мафия :)))

Паш, да на самом деле, при имеющемся заделе первых трех частей и общей идеологии серии, плюс их бюджеты и технические возможности, можно было склепать очень даже добротный фильм, соответствующий изначальному духу. И было бы там место и дублеру Шварца (а не стыдливо показали около минуты всего в конце фильма), и другим всяким роботам-механизмам, и Кибердайну, и философии, и др., и пр. А так, дисительно, ради показа слепили чего-то невнятное, назвать это "ради прибыли" - язык не повернется, т.к. продукт не добротный :)
Гость
2991 - 03.06.2009 - 09:09
а разве надо чемто еще руководствоваться ?)
популярный бренд, известные актеры, хорошая реклама - свое бабло они получат :)
2992 - 03.06.2009 - 09:09
3048: а кстати, что там за режиссерская версия Т2? Наслышан, но ни разу не в курсе :) Чем там дело кончается и в чем отличия "профешнл" релиза от "бейсика"? :)
Гость
2993 - 03.06.2009 - 09:12
:)
в кринице студенты, которые заняты обесчестиванием студенток, им некогда пляжем заниматься ))
2994 - 03.06.2009 - 09:13
3052: просто когда хотят получить прибыли по максимуму, то делают качественный продукт, который понравится потребителям :) А тут - так, чисто примазаться к бренду, действительно, и срубить на нем бабла )
2995 - 03.06.2009 - 09:13
3054: гы-гы :) Студенты - фигня, там есть "спасатель Николай"! )))
Гость
2996 - 03.06.2009 - 09:20
Старый
Я бы не стал пока заморачиваться по поводу немедленной перепрошивки. ИМХО рано еще. 6,1 пошустрее. Я на 4пда выложил патченый файлик. Если надо будет, бери оттуда ;)
2997 - 03.06.2009 - 10:18
А у кого есть Адресбук повежее? А то у меня в.4 и последнюю неделю ругается, что мол, харэ на халяву юзать, пора бы и купить, а то отключим воду и перекроем газ на :)
2998 - 03.06.2009 - 10:18
Сорри, 4.4 у меня :)
2999 - 03.06.2009 - 10:46
Камрады, а кто пользовался модемом в качестве телефона - т.е. с ушами и микрофоном? Какую прогу поставить для этого? Просто телефонная линия на работе есть, модем встроенный в буке. Думаю - купить обычный телефон или просто уши с микрофоном? :) Да и для Скайпа, опять же, уши сгодятся? Мощей мегафоновского жпрс хватит для голосовой связи или для жопореза слишком много трафика при этом потребляется?
Гость
3000 - 03.06.2009 - 11:13
ура, я победил траблы с подсветкой на своем ноуте!!! Нашел в дебрях гугла скриптик, прописал что надо - и вуаля. Рецепт лежит на форуме рунты и нашем местном LoCo


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены