К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорогие мужчины, помогите девушке советом

Гость
0 - 23.08.2012 - 07:29
всем доброе утро! спасибо всем, кто сюда зашёл))
проблема моя такая,- не могу найти в MacBook Air историю переписок в Скайпе. Когда был обычный ноут, в виндусе было легко всё.. А тут никак не разберусь- куда заходить? где искать?
Ребёнок подросток что-то мутит за спиной и часто в скайпе сидит, вот и хотим с отцом проследить чтобы не втянулось наше чадо взрослое куда-нить..))
помогите пожалуйста, профессионалы!!))))

заранее спасибо!!!



Гость
1 - 23.08.2012 - 07:43
Глупость
Гость
2 - 23.08.2012 - 07:45
1-Верхилий Моусэсович > спасибо))
Гость
3 - 23.08.2012 - 07:48
Не заачтэ :) Скупэ щас и в телефонах есть, так что найдет если захочет
Гость
4 - 23.08.2012 - 07:51
Ищите по всему маку файл в папках с именем Skype (включая вложенные) файл main.db, а потом на компьютере с Windows откройте его вот этим:
http://www.nirsoft.net/utils/skype_log_view.html

Если чадо прошаренное и включило опцию не сохранять историю переписки - получите дырку от бублика.
Гость
5 - 23.08.2012 - 08:08
4-Remote Admin > нет у меня сейчас компа с виндусом, все компы в доме Эпловские..
а где именно искать? тут есть - программы и документы.. в программах? так их там много..
Гость
6 - 23.08.2012 - 08:29
Ищите "поиском", в 4 сообщении написано где.
Гость
7 - 23.08.2012 - 08:46
5-Klava12 >
Ищите файл тут:
/Users/тут имя пользователя под которым вы работает на макоси/Library/Application Support/Skype/имя учетной записи скайпа/main.db

Если захотите, можете этот файл закачать на любой обменник (например slil.ru) и отправить мне ссылку в личном сообщении. Я расшифрую сообщения и вышлю вам ссылку на переписку в обратном сообщении.
Гость
8 - 23.08.2012 - 08:50
+ если уж совсем будет сложно, то просто скачайте и установите вот это:
http://www.teamviewer.com/download/TeamViewerQS.dmg

запустите, и в личном сообщении передайте мне временный логин и пароль доступа к вашему маку.
я на ваших глазах возьму нужный файл. потом закачаю вам его же расшифрованным.

хотя... вот нафиг оно мне надо ? :-)
но сегодня я добрый. захотите - помогу. нет - ну на нет и суда нет.
Гость
9 - 23.08.2012 - 08:58
7-Remote Admin > я всё сделала как вы написали- не помогает, даже не ищет ничего..
а по поводу след. предложения)))) я точно не смогу этого сделать)))
я подозреваю, что не знаю пароля к маку.. сорри
Гость
10 - 23.08.2012 - 09:16
оставьте чада в покое, чем сильней будите присовать и следить тем меньше будет вам доверять и рассказывать свои секреты, ну шо за пистец, никакой личной жизни у ребенка
Гость
11 - 23.08.2012 - 09:20
Remote Admin
На шо ты ее толкаешь?
Гость
12 - 23.08.2012 - 09:31
11-AviatorABC >он невинная жерта) человек просто продемонстрировал свои знания невникнув в суть проблемы)
13 - 23.08.2012 - 09:40
Гм! Чота мне кажется, что "чадо" - это муж или типа того.
Гость
14 - 23.08.2012 - 09:46
13-Ткачик >что то и я так думаю,а относительно скайпа,сейчас школьники в скайпе любят конференции использовать,а если Вы думаете что чадо веб стриптизы смотрит,то это штука оочень не дешевая!!!Конечно если на карман вы ему ежедневно по 5тыров даете,тогда запросто.
Гость
15 - 23.08.2012 - 09:48
9-Klava12 >
чур его .. ваш пасс к маку.. он мне ни к чему.
речь о временном идентификаторе и пароле, которые генерирует программа team viewer на один сеанс связи.
но вижу и это для вас сложно.

10-kapysta >
Цитата:
оставьте чада в покое
я таких "оставивших" в покое своих детей родителей вижу каждый день.
у них растут здоровые, розовощекие, неприхотливые к еде, боли и погоде ... уголовники с садисткими наклонностями.

лучший уж закомплексованный талантливый ребенок, которого рано или поздно жизнь раскрепостит и даст раскрыться его талантам, чем не знающий проблем со здоровьем и сверстниками ублюдок.

сорри за офф! ничего личного по отношению к кому либо.
11-AviatorABC >
я? толкаю?
да ну, бросьте!
техническая задача поставлена - решение предложено. вот и всё.
12-kapysta >
Цитата:
он невинная жерта)
это моё дежурное состояние на форуме.
Гость
16 - 23.08.2012 - 09:57
15-Remote Admin > омг
человек в адеквате вроде но написать такое=\
лучший уж закомплексованный

какие то стереатипы у тебя не здоровые

одно дело если ребенок может вести про переписку с религиозными фанатиками или наркоманами и извращенцами, тут да есть смысл поковырятся,
а если у ребенка дела сердешные с пасией, или проблемы какие которые сам в силе решить не впутывая нервную систему радителей

у нас тут не психология с эзотерикой, поэтому давай оставлять свои суждения о нравствености при себе
уж очень мало производных от автора для этого

решая нравственный вопрос можешь ребенку сделать бяку,
далее советую дважды подумать прежде чем помогать таким как автор
Гость
17 - 23.08.2012 - 10:02
16-kapysta >
одно дело если ребенок может вести про переписку с религиозными фанатиками или наркоманами и извращенцами
я не понаслышке знаю кто, зачем и чем именно зомбирует нашу молодежь.
потому всегда предпочел бы знать, чем живет и дышит мой ребенок.
все традиционные ошибки, проколы, грабли которые положено пройти ребенку - пусть проходит. это - жизнь.
но чтобы ребенка какая-то мразь впутала во что-либо, что сломает его жизнь, по причине того, что мама-папа были слишком толерастами? зачем потом жить...

и это, не надо из меня тоталитарщика делать, я тотал-сборщик, но не тоталитарщик :-)
Гость
18 - 23.08.2012 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Klava12 Посмотреть сообщение
все компы в доме Эпловские..
Вот пожалуйста,негативное влияние Apple)
Гость
19 - 23.08.2012 - 10:50
18-Бошетунмай >+1 мажеры)
Гость
20 - 23.08.2012 - 11:06
15 Remote Admin
Ну а кто толкает? Кто пишет дай мне файл? Если оставить в сторонке нравственность, юридический момент здесь не наступает? Совсем нет? Я не знаю, потому и спрашиваю
Гость
21 - 23.08.2012 - 12:36
20-AviatorABC >
я требую, обманываю, ввожу в заблуждение или иным образом понуждаю отдать мне файл у совершеннолетнего дееспособного человека?
следуя вашей логике, все сервисные центры нарушают закон, принимая технику (любую, имеющую носители с файловыми системами) у граждан на основе публичной оферты (реклама и объявления об указании услуг по ремонту и починке)?
Гость
22 - 23.08.2012 - 12:52
21 Remote Admin
А как классифицируется передача данных третьим лицам? Юр. ответственность наступила бы для нее, не? Я просто интересуюсь
Гость
23 - 23.08.2012 - 13:15
22-AviatorABC > с момента заявления истца
Гость
24 - 23.08.2012 - 13:16
22-AviatorABC >
я что, физическое или юридическое лицо, подпадающее под категорию занимающихся обработкой и хранением данных персоницированного учета?
тут в разделе (равно как и на миллионах других технических форумов) миллионы людей ежедневно добровольно просят и получают техническую помощь в виде советов, передаваемых файлов или выполняемых удаленно каких-либо действий, направленных на решение вопроса, осуществляемых в соответствии с нормами Закона.
Я так, "просто интересуюсь", их будем к ответственности привлекать?
Гость
25 - 23.08.2012 - 14:23
Ребята! Давайте жить дружно)))!

Спасибо 24-Remote Admin >
Гость
26 - 23.08.2012 - 14:30
Я никогда своего чадо не оставлю в беде, а для этого надо заранее предотвращать эту беду! Я лучше перестрахуюсь и залезу в компе поковыряюсь, чем буду потом волосы рвать!!! Можно упустить момент, когда ребенку надо объяснить, но не бить! В этом возрасте уже с ремнем не побегаешь!! А вот объяснить еще можно..
Как раз тот возраст, когда мама или папа совсем не друг))) в 18-19 лет уже капец дела какие молодежь ведет,,
Ну я думаю вы и сами были молодыми и знаете..

А за помощь все равно спасибо! Я вызвала програмиста по Маку и буду спокойно ждать , когда у меня будет инфа...
Гость
27 - 23.08.2012 - 16:51
0-Klava12 > Всё там есть, просто "чадо" удаляет переписку.
Гость
28 - 23.08.2012 - 17:02
23 cloctor
Понятное дело))
24 Remote Admin
Да речь не о тебе, о ней. Она может/вправе передать файлы СВОЕЙ переписки, но больше никого. Передавая тебе файл, сына, мужа, Васи Пупкина - подпадает под статью. Мне это видится так (поправьте). Я вот о чем говорю
25 Klava12
Мы и живем дружно, разве видно обратное?
Гость
29 - 24.08.2012 - 04:48
не могло моё чадо удалить переписку))) не успело, чадо))) я ночью вырубила тумблер инета и усё погасло,, а потом комп забрала нафиг и не отдаю, пока не узнаю, что внутри скайпа))) всё что касается мировых сетей- я уже взломала и почитала, что они там обсуждают.. теперь скайп остался..
не находит поиск ни одного файла относящегося к скайпу, капец какой-то
Гость
30 - 24.08.2012 - 04:50
я, например уже знаю, что когда моё чадо отпрашивается с ночёвкой- они в клубе отвисают всю ночь до усрачки... если о таком не знать, не известно чем закончится.. сейчас наркоты полно, а если напоют так что проснётся не известно где,,, не, контроль хоть чуток нужен..
Гость
31 - 24.08.2012 - 06:12
Тема равод, клава дуро
Гость
32 - 24.08.2012 - 07:51
31-AviatorABC >Кто вам дал права так вести себя?
Гость
33 - 24.08.2012 - 07:53
Может еще есть какие-то варианты, найти файлы с историей скайпа?
Гость
34 - 24.08.2012 - 08:05
Тема - развод. Ни один нормальный человек (тем паче молодежь) не будет вести переписку в скайпе, для этого есть куча месенджеров, и почти все они мобильные.
Переписка в скайпе - это мазахизм, если у собеседника на секунду отвалился нэт, сообщения к нему в офф-лайне не приходят, да и глюков с дублированием сообщений, доставкой спустя пол-часа или вовсе не приходом сообщений тоже ведро. Так что, "чадо" не является подростком - 100%. чёс это всё.......
Гость
35 - 24.08.2012 - 15:00
https://support.skype.com/ru/faq/FA1...e-dla-mac-os-x
Гость
36 - 27.08.2012 - 16:57
34-ZPV >я что то не понимаю что вы хотите? И какая вам разница? И не ваше дело.. Я так думаю
Гость
37 - 27.08.2012 - 17:03
35-ВАСИЛИЧЪ > спасибо, за помощь! Но это не то.. Надо найти историю не входя в скайп..
Я не знаю пароль


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены