К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Включение восстановление системы Windows 7 через реестр

Гость
0 - 16.12.2012 - 14:57
После удаления вируса Pioneer на компьютере перестала корректно работать некоторые разделы операционной системы: не открывается "Свойства" - "Мой компьютер", "Удаление программы", "Создание учётной записи". Сейчас хотел бы произвести некоторые манипуляции с реестром, автозагрузкой и обновлением системы, но предварительно нужно включить восстановление системы. Подскажите, как это сделать без доступа к окну "Защита системы" в меню "Свойства" - "Мой компьютер" ?
Более подробна проблема описана: http://virusinfo.info/showthread.php...961#post949961



Гость
1 - 17.12.2012 - 08:14
а так не получается?

Запустите средство восстановления системы, нажав кнопку «Пуск»и выбрав пункты Все программы, Стандартные, Служебные и Восстановление системы.* Требуется разрешение администратора Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.
Гость
2 - 17.12.2012 - 09:25
Это окно у меня открывается. У меня сам компонент "Система" не открывается, где я недавно (до антивирусной проверки) установил отключение восстановления системы на всех дисках.
Гость
3 - 17.12.2012 - 13:51
http://www.windxp.com.ru/articles89.htm а так?
Гость
4 - 25.12.2012 - 19:08
автор пробовал нажать комбинацию клавиш win + pause ?
SC
5 - 05.01.2013 - 15:25
на семерке 64бит перестал запускаться проводник (пишет что не хватает памяти) и все 32-х разрядные программы. Как можно решить проблему?
Гость
6 - 17.01.2013 - 10:33
Михаил, ты не одинок ... Такая же фигня ...
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
автор пробовал нажать комбинацию клавиш win + pause ?
- я пробовал ... Нифига не работает ... Мало того, при попытке откатить систему еще дальше вылазит Ошибка 0х80042302 - "ошибка компонента службы теневого копирования томов". И все, дальше уже ни откатиться, ни прикатиться ... :/ Даже комбинация "три пальца" нек-рое время не работала, после 3-й - 4-й перезагрузки стала работать с грехом пополам ...
Гость
7 - 17.01.2013 - 10:41
Цитата:
Сообщение от HellAnger Посмотреть сообщение
А файл планировщика заданий не открывается, крит. ошибка: "MMC не может открыть файл С:\Windows\system32\taskschd.msc
Гость
8 - 17.01.2013 - 10:42
"Возможно, файл отсутствует, не является консолью ММС, или был создан более поздней версией ММС. Также возможно, отсутствуют права на доступ к данному файлу."
Гость
9 - 17.01.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
После удаления вируса Pioneer на компьютере перестала корректно работать некоторые разделы операционной системы: не открывается "Свойства" - "Мой компьютер", "Удаление программы", "Создание учётной записи". Сейчас хотел бы произвести некоторые манипуляции с реестром, автозагрузкой и обновлением системы, но предварительно нужно включить восстановление системы. Подскажите, как это сделать без доступа к окну "Защита системы" в меню "Свойства" - "Мой компьютер" ? Более подробна проблема описана: http://virusinfo.info/showthread.php...961#post949961
Автор, попробуй лучше следующее (накопал на http://virusinfo.info/showthread.php...961#post949961)
Вставьте диск, с которого устанавливали Windows (либо другой но с той же локализацией и тем же сервис паком (SP) что установлен у вас.
Если у вас windous Vista или windous 7 откройте меню "Пуск" ("Start") и в строке поиска введите "cmd". На результатах поиска нажмите правой клавишей мыши и выберите пункт "Запуск от имени администратора".
Если у вас windous XP откройте меню Пуск (Start) -> Выполнить (Run)

Введите sfc /scannow и нажмите Энтер.
Система восстановит недостающие или изменённые системные файлы, для этого может потребоваться перезагрузка.
У меня сейчас маслает, уже 40% прошло ... Курим пока ..
Гость
10 - 17.01.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
на семерке 64бит перестал запускаться проводник (пишет что не хватает памяти) и все 32-х разрядные программы. Как можно решить проблему?
Аналогичная рекомендация ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены