К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема с центром обновления Windows

Гость
0 - 28.04.2014 - 17:09
Помогите пожалуйста!Я поставил галачку в центре обновлений Windows,но не в самом центре а настройуах параметров которыые находятся слева,там я отключил обновление Windows и нечайно поставил галочку устанавливать дополнительные обновления Мaicrosoft,и после этого появилась ссылка под проверкой обновлений в Центре Обновлений,поддскажите как убрать эту ссылку,так как в настройках параметров последние две строки обновлений исчезли,тоесть остались только первые две!промучился весь вечер так как нехочу что бы вдруг уствновились какие то Обновления!А опции для снятия флажка в настройках параметров исчезли где убирается эта ссылка!Надежда на этот сайт!Вото фото с чем я столкнулся!




Гость
3 - 28.04.2014 - 19:03
Я нажимаю слева в Центре обновлений!Настройка параметров,но двух последних пунктов нет где именно и убирается эта ссылка!Просматривал в инете про все это,ничего толком не нашел,тоже пишут что бы убрать эту ссылку,надо зайти в настройку параметров и убрать галочку,но весь смысл что нет последних двух строк где и убирается эта ссылка,как их вернуть кто подскажет!?Я все облазил!
Гость
4 - 05.05.2014 - 09:39
3-Дмитрий11 > А зачем восклицательный знак после каждого предложения? Что это дает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены