К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема после установки Windows 7 64

Гость
0 - 23.01.2012 - 18:29
Здраствуйте!Возникла такая проблема после установки Windows 7 64,после установки системы в начале или в прогрессе установки неоходимых мне программ,после перезагрузки системы после появления окна Завершение сеанса,появляется окно ПОДГОТОВКА НАСТРОЙКИ WINDOWS,это сообщение горит на экране минут 10,после чего компьютер перезагружается,происходит стандартная процедура загрузки системы,и экран монитора притухает примерно на 25%,я снова перезагружаю систему,и изображение отображается нормально,и система работает стабильно ,но при перезагрузках системы все равно иногда экран притухает!Я не знаю что делать,уже 4 дня сидел переустанавливал систему и все равно при переустановке системы рано или позже при дальнейшем настройке системы после перезагрузке системы появляется это сообщение о Подготовке компьютера к настройке Windows!Я уже и пробывал разделы удалять и сливал их по новому,тоесть разбивал по новому жесткий диск,полностью все удалил отфармотировал,разбил на новые разделы,по чистому установил Windows,так как думал эта проблема началась из за многократной установке системы,и из-за неполного форматирования раздела,но не помоголо,сегодня три часа все устанавливал,вроде все время нормально перезагружался,но потом эта надпись опять появилась!Я уже не знаю в чем дело,так как две недели назад все также ставил и все работало стабильно-ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ УСТАНАВЛИВАЛ что и щас,но сколько бы я раз систему не переустанавливал постоянно происходит эта надпись.о настойке Windows!Компьютер новый,и сообщил об этом в сервис центр,но мне сказали что дело не в железе,а сказали может какаято программная ошибка,но до этого я ставил эту же версию Windows и тот же пакет программ,и все работала стабильно-буквально две недели назад переустанавливал и все было нормально,но сейчас постоянно после перезагрузки системы рано и позже появляется Подготовка к настройке Windows!
Пожалуйста подскажите что мне делать!Пишите также на мыло dasich05@mail.ru
Зараннее спасибо!!!!



1 - 23.01.2012 - 18:49
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3572253

скачай нужный и поставь
Гость
2 - 23.01.2012 - 19:04
Винда поди зверек какой?
Гость
3 - 23.01.2012 - 19:51
Экран притухает это как. На ноутбуках такое может быть если отключен от сети и включен режим энергосбережения да он там и сам когда от аккумулятора работает уменьшает подсветку экрана, но это нормально и легко настраивается.
Если же комп стационарный и запитан от сети и происходят вот такие вот фокусы, то фиг его знает тут либо софт что то клинит, например, сторонний софт чего то там пытается поменять, либо начались проблемы с монитором а может видюхой тут надо смотреть.
Гость
4 - 23.01.2012 - 20:14
компьютер подключен к ИБП APC BACK-UPS ES 700 450 Вт
На компе установлен блок питания 650 вт CHIEFTIK!Но уже месяц как я его купил заряд батарей показует 100%,но я его программно не подключал к компьютеру,только питание подключено ,ну тоесть через него идет питание к компу!
Гость
5 - 23.01.2012 - 20:33
т.е. windows не может знать что там вообще есть ИБП. А уверен что нет подключения ИБП через USB, а то винда она такая ;)
Тогда остается проверить монитор с видюкой, и софт.
Софт надо копать на предмет наличия всяких оптимизаторов, твикеров, и прочей хрени для энерго- сбережения.
Можно как вариант взять загрузиться с LiveCD или LiveUSB с linux и попробовать поработать из под Linux. Если экран так же будет гаснуть то проблема явно аппаратная. Монитору сколько лет, если больше 3-5 то повод проверить его. Еще не помешает глянуть на то нормально ли кабель от видяхи подключен к монитору а то может он на соплях болтается .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены