К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Память не может быть read

Гость
0 - 12.01.2017 - 21:00
ОС - Windows 7 домашняя базовая, шла в комплекте с ноутом. Несколько раз переустанавливалась с оф.диска, который дал админ на работе, активирована с наклейки на буке.
Бук - Samsung NP350V5C-T01RU
Я, конечно, совершенно не шарю в железе, так, немножко умею пользоваться поисковиками и наглядными примерами.
Суть в том, что на буке после обновления в Steam перестал запускаться DayZ StandAlone (версия 0.61). До этого все играло нормально. Игра куплена, сложностей быть не должно.
На видеокарте (Radeon HD7730) стоял в диспетчере воскл. знак, а вторая вообще не определена была.
Я решила, что проблема в этом, снесла ОС, отформатировала оба диска (витн разбит на две части), поставила заново, провела активацию. С помощью как4ого-то (матьиво!!!) автоопределителя установила драйвера. Ситуация та же. Прочла, что их, оказывается, нужно ставить по порядку. Переустановила Винду, поставила в указанном порядке. Видеокарты обе определились, правда, USB 2/0 почему-то не узнает один порт.
Скачала Steam, скачала DayZ. не запускается. Ошибка одна и та же. Инструкция обратилась не поадресу, память не может быть read.
Перечитала кучу форумов, перепробовала все их методы, включая указание условий запуска в Стим, отключение брэндмауэра и антивируса, отключение DEP, короче, често говоря, я уже и не помню, что именно, но ВСЕ! способы, на которые за неделю я наткнулась в Нэте, я испробовала.
В чем может быть дело? ТП Стима мне каждый день присылает по рекомендации, а толку нет.
Обратила внимание, что на комп не ставятся автообновления Виндоус. Может быть дело в них? Может, какие-то лишние драйвера и они там как-то не ладят между собой?





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены