К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Microsoft 6to4 Adapter #507

Гость
0 - 13.04.2015 - 05:48
Я вывел в заголовок строку из своего диспетчера устройств. Windows 7 максимальная 64 бит. А история такая. Все замечательно работало, да и работает, только однажды я заметил, что звук (веселенький такой звук приветствия Виндовс при загрузке) начал рваться, как из старого радиоприемника. У меня комп по таймеру утром включается и этот звук из колонок - что-то вроде будильника. Затем щелчки в звуке были замечены при просмотре Ютуба. И это при 8Гб оперативки. А уже позже я захотел обслужить роутер и понадобилось временно сменить IP на сетевой карте. В свойства ее попасть не смог и начал искать. Обнаружил у себя 500 туннельных адаптеров teredo. С большим трудом, но удалил все. После этого стал ровным звук. Компьютер стал быстрее загружаться. Все стало шустрее. Только при каждом включении в системе появляется новый адаптер уже с очередным номером. Сегодня это 507, завтра будет 508. TCPView я себе уже поставил и наблюдаю, что и где происходит. Пока не могу понять что мне создает лишние адаптеры и как с этим бороться. Все рекомендации из интернета по реестру проделывал - не помогает. Эти устройства в диспетчере скрытые. Нужно сначала птичку поставить "показать скрытые". Потом их можно удалять, но когда их многого, то это очень долго. Я нашел где-то командный файл, который используя devcon удаляет их пакетом. Но интрига остается. Я на сей момент не понимаю что происходит.


Гость
1 - 13.04.2015 - 15:09
Мож оно http://blog.cherepovets.ru/serovds/2...5/teredo-win7/
Гость
2 - 14.04.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Возможно. Именно на это я пока не натыкался. Пробую.
Гость
3 - 14.04.2015 - 19:15
Предложенный там bat файл что-то поднастроил у меня в системе. Ждем некоторое время и следим за поведением. Главное, что всем моим приложениям хватало и четырехразрядных адресов, а в это время IPv6 стал жить своей жизнью пока и не перестарался в самостоятельности.
Гость
4 - 15.04.2015 - 06:52
Отчет о результатах: Изменился вывод команды ipconfig /all. Теперь там нет того что в заголовке темы, а есть Teredo Tunneling Pseudo-Interface. Он уже второй день один и не размножается, как раньше. Значит химичила сама винда. У меня на компе и китайский софт для CNC и torrent-tv. Все это оказалось не причем, а операционка сама себя портила.
Гость
5 - 16.04.2015 - 11:46
4 Папай
http://answers.microsoft.com/ru-ru/w...7-d8d385dcbb12 втут чет пишут про это


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены