К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РокСостав "Последний Бронепоезд" ищет БАСИСТА!

Гость
0 - 30.01.2014 - 08:59
Коллектив, исполняющий рок-музыку, имеющий свой материал, судорожно ищет бас-гитариста, не начинающего, но и не Фли) Возраст не имеет значения. Требования: не кривые руки, нормальная бас-гитара, предрасположенность к исполнения именно рок-музыки, наличие свободного времени (репетиции 2-3 раза в неделю). От нас: своя репетиционная база, аппарат, адекватнейшее отношение.))) Пишите, соискатели)Ну или набирайте номерочки: 8-918-963-45-07 Николай, 8-909-462-87-87 Дмитрий.
ЗЫ Просьба не флудить и не "умничать". Пишите по существу. Заранее спасибо всем.



Гость
1 - 30.01.2014 - 10:16
Без умничания и флуда - киньте ссылки, послушать оценить, а то может быть совсем не та музыка, которую хотелось бы играть.
Гость
2 - 30.01.2014 - 10:52
vk.com/posledniybronepoezd Тут можно послушать музыку, которую предлагается играть.
Гость
3 - 30.01.2014 - 12:07
Послушал, понравилось, молодцы, респект! И басовые партии для нового басиста очень несложные - практически бумканье на одной ноте без гармонического обыгрывания аккорда. Так, что найдете замену легко.
Гость
4 - 30.01.2014 - 13:18
3-zoomix >Так приходи и побумкай))) Просил ж не "умничать", блин. Так вот: товарищей, для которых это "несложно", уже столько приходило, разворачивалось и уходило (потому шта не умеют так "несложно" играть), что не счесть. За похвалы спасибо. Старались мы, впрочем как и всегда. И еще раз попрошу: конструктив приветствуется, а пиззёж нет. Заранее всем спасибо. С уважением, Николай.
Гость
5 - 30.01.2014 - 17:06
4-Николарс > Мда..., с самооценкой чего-то не то, может быть поэтому "разворачиваются и уходят". Ладно, дальше молчу, а то я смотрю тут любое оценочное слово и ИМХО - принимается за "пиззёж". Удачи и успехов!
Гость
6 - 31.01.2014 - 07:48
5-zoomix >Ты не так понял, йоп))) И я написал "спасибо" за мнение.) И, вроде как, я ничего обидного и оскорбительного не писАл)))
Гость
7 - 31.01.2014 - 09:20
ок, вот небольшой ролик для посмеяться и разрядить обстановку...6)

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=PUKMUZ4tlJg
Гость
8 - 03.02.2014 - 11:25
zoomix > Да, так и есть, партии делались очень простые. Ну, не потому, что играт некому, а просто концепция такая была. Дак это, может пообщаемся на предмет баса? :)
Гость
9 - 03.02.2014 - 14:53
Ну дык и я о чем же! Никто не сказал же, что предыдущий басист плохо сыграл, а сказал лишь, что новому басисту будет несложно влиться в коллектив, т.к. партии баса несложные для запоминания (но сыграны - хорошо, ровно, что и требуется от ритм-секции). А автор топика - обиделся, не смотря на то, что я похвалил их музыку. Ну каждый, наверное, видит то, что хочет. :)))

Музыка группы мне действительно очень понравилась - как раз в моем ключе, такой хард энд хэви.

Насчет "бас-общения", я в принципе не против, но не сейчас, сейчас холодно, бррр, да еще комбайны по дорогам ездят... :))) Вот весной, с первыми теплыми деньками - самый раз. :)

Ну и не удержусь, скажу пару слов по "концепции". Согласен, что в стилистике группы педальные ноты - классика жанра, но на фоне вашего очень хорошего гитариста, басисту все же неплохо чуть-чуть добавить больше ходилова (гармонического, модального) и тогда - вообще все супер будет! ИМХО и без обид!

P.S. С удовольствием буду следить за творчеством группы.
Гость
10 - 03.02.2014 - 15:14
9-zoomix >Вот нисколечки не обижался я))) Я ж адекватный товарищ) Просто на форумах практически всегда есть люди. которым [*****] что писАть-лишь бы писАть) Вот и принял вас ошибочно за такого) Вэлкам и добавляй кача!!!)
Гость
11 - 14.02.2014 - 22:33
Тема трансформировалась в эту Вопрос басистам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены