К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

30.Мая: Альтависта в Краснодаре

Гость
0 - 16.05.2015 - 00:52
В Краснодаре,с электрическим концертом,новая волна Русского смыслового Рока!
Группа "Альтависта".
Коллектив,родом из Барнаула,и переехавший в Питер,,НО слышали Его уже во многих городах России. Красноярск, Новосибирск, Омск, Москва,ТЕПЕРЬ И КРАСНОДАР!!!
Группа, играющая смесь Ритм-н-блюза,Брит-попа,и Рок-н-ролла.
30.Мая,Суббота,в 18 часов.
Адрес: Г. Краснодар,ул. Ставропольская 208,пересечение с ул. Таманской. Здание Отеля (цокольный этаж).
Музыкальный клуб "Су-27".
Вход: 300 Руб.
Ссылка на мероприятие В Контакте:
https://vk.com/event93705878
Ссылка на творчество коллектива В Контакте:
https://vk.com/audios-4993219
Телефон для справок: 8-918-499-99-43



Гость
1 - 16.05.2015 - 06:41
Так вот ты какой, русский смысловой рок!

тексты группы Альтависта.

Время цинично расставляет акценты: разбитые морды, внебрачные дети,
Дешевое пиво, закрытые двери, курсы о том, как быть хронически первым.

Все решат деньги....

Давлю дипломом тараканов на кухне, ощущая баланс четырех сторон света,
За стеной соседи играют в любовь, на завтра прогноз без изменений.

Все решат деньги...


Я уже не хочу быть с тобой,
Но еще не могу быть один,
После паузы play спасает от скуки.
Другое время, что не говори
Нам достаются чужие маршруты:
В сером небе совсем новые звуки.

Припев:
Ну, что же, ведь было всего дороже
И что же случилось, может,
Нам время еще поможет:
Рассудит и все разложит.

Рассудит и все разложит.

Ты заберёшь с собой телефоны и наших общих друзей,
И я не знаю, что чувствовать, когда ты уходишь.
В прошлой песне мы любили друг друга, но так не может быть тысячу дней подряд,
Я замету следы, если ты не против.

Припев:
В общей картине никаких изменений: пустая квартира, дверь окно, потолок,
Разве, что несколько новых мнений и ещё один извлечённый урок.
Гость
2 - 16.05.2015 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
Русского смыслового Рока!
Это как ? Рекламщики уже не знают как вывернутся что бы привлечь внимание Ага у мужикантов название группы безсмысловое а рок смысловой
Гость
3 - 17.05.2015 - 00:25
2-OLLY71 >Уж не знаю,кто здесь бессмысленный.) Альтависта (с Испанского) "Высокий вид",к примеру.) А рекламщики тут не причем.)))
Гость
4 - 17.05.2015 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
Группа "Альтависта". Коллектив,родом из Барнаула,и переехавший в Питер,,НО слышали Его уже во многих городах России. Красноярск, Новосибирск, Омск, Москва,ТЕПЕРЬ И КРАСНОДАР!!!
очередной высерю при этом предполагается, что вход на это гогно - 300 рублей. бугагашеньки тыщу раз.
Гость
5 - 17.05.2015 - 17:48
4-Janek >берегите говнецо,не расплескайте. Через недельку будет Вам интересней повод побугагакать,чем Альтависта.))) А пока,аке мешочек,перевяжитесь,что бы не растерять по "Мелочам". Можно перевязать,где-нибудь,у головы...)))
Гость
6 - 18.05.2015 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
Через недельку будет Вам интересней повод побугагакать,чем Альтависта.
что, организуешь приезд полины гагариной?
Гость
7 - 18.05.2015 - 10:21
5-Александр Skif >так что там будет через недельку?
Гость
8 - 18.05.2015 - 10:39
"…Видели их уже во многих городах: Красноярск, Новосибирск, Омск, Москва, ТЕПЕРЬ И КРАСНОДАР!!!" И везде, скорее всего, были аншлаги, особенно в Москве. Ну ну.... Как вы задолбали со своими новыми, бездарными, направлениями. Еще не разобрались что за феномен такой "Русский рок", что за уе....ще такое, а тут уже новое направление, которое уже видели аж 4!!!!! города.
Гость
9 - 18.05.2015 - 11:56
Весь мир у нас в руках,
Мы звёзды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.
Мы к вам заехали на час,
Привет, "бон жур", "хелло".
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.
Таким певцам почёт
Повсюду обеспечен,
И золото течёт
Рекою нам навстречу.
Мы к вам заехали на час,
Привет, "бон жур", "хелло".
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.
Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперёд -
Не может быть иначе.
Мы к вам заехали на час,
Привет, "бон жур", "хелло".
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.
Гость
10 - 18.05.2015 - 12:29
8-juzaev32 >Интересно,простыми логическими операциями на уровне 4-6 лет владеете? Задолбали - не читайте!
Гость
11 - 18.05.2015 - 12:34
7-Гарри Погоняйло >через недельку,если мне не изменяет память,будет 24.Мая,и тоже понедельник..))) Чуть-чуть терпения,пожалуйста!) Мне аж интересно после Гагариной еще вареанты по-собирать..))) Хотя,к слову о терпении,мне с таким тупым откликом,раз от раза,просто уже будет жалко времени Форум просматривать и тем более что-либо писать. Так и будете,поздравлять с 70-ти летием тех оставшихся в живых музыкантов,пока не вымрут.))) А на "Русский Рок" орать что градация дерьма,до конца наукой еще не изученная.)))
Гость
12 - 18.05.2015 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
Задолбали - не читайте!
задолбал - не пиши свою чушь, тебе уже все говорят, не только я.
Гость
13 - 18.05.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
Так и будете,поздравлять с 70-ти летием тех оставшихся в живых музыкантов,пока не вымрут.)))
дурак.
Гость
14 - 18.05.2015 - 12:52
"Смысловой рок", музыка для укуренных или ужаленных обсосов, вкладывающих в банальную шизофазию, глубокий смысл и великую сермяжную правду. Ха! Лучше иди, долбани пивка кружку, да просто оторвись под старый, добрый хард-рок, без всяких выискиваний "правды жизни." Кобейн уже доискался(ему так казалось, что ищет. )
Гость
15 - 18.05.2015 - 12:56

Вот пропуск в 3 часа драйва и просто хорошего настроения!
Гость
16 - 18.05.2015 - 13:02
13-Janek >по факту,то что не одобряется самыми активными Постояльцами Форума,сразу навлекает на себя агрессию. Ну да,и мне как бы в этой песочнице не особо интересно,просто еще один способ привлечь внимание к Краснодарским мероприятиям. Жаль только,что ниже уровня концерта Scorpions тут,видимо,не достойно даже быть упомянутым.))) Перед Мэтрами не стыдно мне за свои слова,ТК умрём мы все,а вот на место одних талантливых людей,других искать обитатели этого Форума даже не пытаются. "Дак а зачем нам современная фигня,у нас же есть Deepp Purple,Н.В.Гоголь,да и вообще,лучше уж Бетховин".))) СОРРИ в любом случае,я не стараюсь обидить и сам не обижаюсь.Тон выбираю исключительно ответный. Просто забавно мне всё это.)))
Гость
17 - 18.05.2015 - 13:04
Во-во!))) Я еще только пишу,о стагнации музыкальных вкусов,а Вы уже подтверждаете мои слова.))) ..Как там,"Я еще только первый куплет песни дома пишу,слышу,а по радио уже второй поють")))
Цитата:
Сообщение от juzaev32 Посмотреть сообщение
"Смысловой рок", музыка для укуренных или ужаленных обсосов, вкладывающих в банальную шизофазию, глубокий смысл и великую сермяжную правду. Ха! Лучше иди, долбани пивка кружку, да просто оторвись под старый, добрый хард-рок, без всяких выискиваний "правды жизни." Кобейн уже доискался(ему так казалось, что ищет. )
Гость
18 - 18.05.2015 - 13:10
Александр Skif
16 Так вот надо искать именно талантливых ребят, продолжателей традиции хорошей музыки, а не адептов мракобесия Шевчука(шизофазия в самой острой фазе) или групп разжижения мозгов с последовательным втягиванием людей в депрессии и наркоманию.
Гость
19 - 18.05.2015 - 13:16
16-Александр Skif >"их нет, но они с нами всегда --они завоевали это право быть вечно рядом с живыми" (с)
Гость
20 - 18.05.2015 - 13:16
Александр Skif
17 - Для того, чтобы размышлять о жизни, есть совершено другие направления в музыке, исполнители и авторы. Рок, не предназначен для высказывания высоких материй. Это музыка хорошего настроения, драйва ...
Гость
21 - 18.05.2015 - 13:43
20-juzaev32 > Растерянно развожу руками..))) Вот 30 лет Рок в России есть,а тут пришли Вы,и сказали для чего именно Рок предназначен а для чего нет.))) Дело в том,что я-то как раз ДДТ,и прочих,ДА,действительно считаю талантливыми людьми! При этом,я не сколько не притесняю поклонников Классического (и в основном западного) Хард и Хеви. Просто мне интересна вот эта музыка,и я о ней пишу. Проверяю,либо тут действительно только 10 Человек,и Им интересна исключительно Классика,ну или кто-то еще читает и молчит. ОЧЕНЬ буду благодарен Вам или любому другому Обитателю Форума,за название хотя бы одной Краснодарской группы!!?!))) Отмазки из серии "Я фигню не слушаю" не принимаются. У нас есть и Джаз-рок достойный,и Фанк,и много-много того,что люди,засидевшиеся в болоте прошлого,просто не хотят замечать.
Гость
22 - 18.05.2015 - 13:44
17-Александр Skif > ну правда же, гавно. ну неужели тебе нравится процитированный текст группы Альтависта? Вроде ж взрослый человек, должен книги читать и иметь свое представление о литературе, частью которой в том числе являются и тексты песен.
Ну это ж ужас какой-то просто.
Ни к музыке, ни к музыкально-лит. перфомансу это не имеет никакого отношения.
так, графо- и меломанство. дортуар пепиньерок.
Как там Тальков, потряс краснодарских меломанов?
Ты извини за резкость, если что, но все рекламируемое тобой напоминает какую-то секту, ей-богу.
Нравится вам дроczить под русский рок - зашибись, ты даже можешь написать тут пост об этом, и мы с удовольствием поговорим на эту тему... но рекламы русского рока тут не надо, не самое лучшее место.
Сходи с нею на "Молодёжный", может там тебя поймут и оценят.
Я, коренной краснодарец, уж извини, не считаю рекламируемое тобой событие "Краснодарским мероприятием" (кстати, слово "краснодарский" в данном случае надо писать с маленькой буквы, но это так, к слову).
Взрослей.
Гость
23 - 18.05.2015 - 13:45
НЕ СПОРЮ! Просто я молчу,даже если с чем-то в Их творчестве не согласен,а Вы в ответ ко-мне и моему муз.вкусу подобной роскоши себе не позволяете.)))
Цитата:
Сообщение от Гарри Погоняйло Посмотреть сообщение
16-Александр Skif >"их нет, но они с нами всегда --они завоевали это право быть вечно рядом с живыми" (с)
Гость
24 - 18.05.2015 - 13:49
https://www.youtube.com/watch?v=NUtse__bYHg

ужас:-(((
Гость
25 - 18.05.2015 - 13:53
23-Александр Skif > не будь такой резкости в суждениях, мы все будем слушать тальковых и альтавистовых, пойми.
наши мнения выстраданы годами терзаний))). Каждый тут отслушал милионны тонн музыки, и если я могу поспорить с мышлавом или юзаевым, это будет спор на равных. и в нрекоторых случаях он, может быть, даже приведет к разумному, доброму, вечному... чем, увы, творчество "Их" (тыщщу раз бгггг за прописные буквы, жги ешчо) не является.
Гость
26 - 18.05.2015 - 13:55
«
— На самом деле самого дела нет. В самой
деятельности заключена самость дела — и
наоборот. Наоборот получим оборот на и таким
образом перевернем образ. Я уже не говорю о
природе говора в роде при уже. Ужи и узы… вы
меня понимаете, мистер Андерсон ?
— Конечно, я так и думал, Морфеус. Можно
мне еще затянуться?…
» Русский рок в одном анекдоте.
Гость
27 - 18.05.2015 - 13:56
22-Janek >блин,ну перечитайте свою Классику,к примеру,ну Rolling Stones - Satisfaction,-Первое что на ум пришло хотя бы. Ну не любителям Олд-скула мне тут о высоте поэтического слога внушать!))) То,что поют на неродном Вам языке,не сколько не оправдывает.))) Будете смеяться,но да,я реально и Альтависта слушаю,и считаю хорошей музыкой. Ошибаюсь,наверное,только в одном. Реально тут 10 Человек,и,да,каждый готов мне при любом контакте указать,куда мне ийти,что слушать,где оставлять комментарии,и как вообще жить.))) P.S.: Заметочка о "К"раснодарских музыкальных коллективах,что чуть выше,в силе. Могу денежный приз ввести.)))
Гость
28 - 18.05.2015 - 14:12
...говорили мне - не спорь с дураком. для того, чтобы с ним разговаривать, надо опуститься на его уровень. а там он тебя завалит, нефих делать.

26-juzaev32 > разговаривают 2 ученых:
- есть ли жизнь на Марсе?
- коллега, это только гипотенуза!
- но ведь гастрономия утверждает...
- ну, знаете, я в этих вопросах не контингент.
Гость
29 - 18.05.2015 - 14:13
Александр Skif
27 - Разница в том, что в представляемой Вами группе, на первое место выставляется псевдофилософские текты(смотрите анекдот выше) под весьма гнусное лупашево по верхним струнам, чтобы придать некий смысл безысходности и драматизма тексту. А в классических группах, текстам особое значение не придается, упор делается на хорошую, драйвовую музыку.
Гость
30 - 18.05.2015 - 14:21
http://lurkmore.to/ДДТ
Отличная статейка!
Гость
31 - 18.05.2015 - 15:37
Александр Skif
- Такой молодой а уже Шевчук.)))
Гость
32 - 18.05.2015 - 16:50
Ребят,ну Вы же не павлины?) По идее,мы должны разговаривать о музыке "Чит. название форума" а говорим,в основном,друг о друге.) Про цитату Тараканов..,уверен я,что сунулся я бы к Вам с этой Панк-группой,тоже начали бы срать. Ну блин,ладно,"Команда знатоков",деньги валят к телезрителю.)))
Цитата:
Сообщение от juzaev32 Посмотреть сообщение
Александр Skif- Такой молодой а уже Шевчук.)))
Это всё круто,НО ДДТ вспомнил не я а Вы,так что слушайте драйв,даже не не вдаваясь в смысл.))) Кстати,наша полемика тут мне кааааак раз Вашу любимую музыку напоминает,офигенный настрой,много драйва,а к словам лучше и не прислушиваться..)))
Гость
33 - 18.05.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
По идее,мы должны разговаривать о музыке
полностью с тобой согласен. а ты суешь нам какое-то второсортное русроковое гавнище.
Гость
34 - 18.05.2015 - 16:57
оно не стоит ногтя на мизинце джаггера

https://www.youtube.com/watch?v=JwdGCuHhiR8

сравни с этой простой, в общем-то, песенкой по напору, сексу, драйву, умению петь и играть свое унылое гавнище. впрочем, само сравнение - преступление.
Гость
35 - 18.05.2015 - 18:23
24-Janek >Дед Пихто чем-то напоминает))
Гость
36 - 18.05.2015 - 18:44
Ну,как бы,да.))) Тут пожалуй занавес,ТК с "Фанатками" я разговаривать считаю не нужным.))) Щаз пойду своё говнище слушать,а Вы слушайте своё говнище...)))
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
оно не стоит ногтя на мизинце джаггера
Щаз-щаз,ну ЩААЗ!!))) Не,не могу не спросить,а слушать и любить западных Профи,это ж наверное специально так задумано..? Это ж даже зад отрывать от комп.кресла не надо,что б на концерты ходить. Всё ж на Ютубе.))) Калории можно в более полезное дело вложить,..на форуме,например,с кем посраться...
Гость
37 - 18.05.2015 - 19:33
Ладно, если кому то нравится раскрывать "тайный смысл" "песен "под тяжелыми наркотиками или психостимулирующими препаратами, то туда ему и дорога. Мне это чуждо. Мне дорог мой мозг как память (как говорил Остап Бендер.) Я выбираю ДИСИ, РОЛИНГОВ, КИС, ГАНЗОВ и иже с ними. И со мной будет всегда хорошее настроение, драйв и желание жить. И дай бог никогда не задуматься над фразой: "…ах река-рука, поведи крылом." Ибо это натуральная клиника, имеющая точное обозначение в психиатрии как - шизофазия.
Гость
38 - 18.05.2015 - 19:47
СТОП,мы же с Вами,вроде б как,взрослые люди?) Нас тут и так уже,взрослеть просили..))) См. выше по ветке...))) РАЗ,странно,если я никогда не принимал и не планирую психотропных веществ,то какое Вы имеете право судить так обобщенно о целом сообществе любителей музыки? и ДВА,прежде чем выслушивать от Вас психиатрические диагнозы,мне бы очень хотелось узнать Вашу ученную степень в данной области.Даёт-ли она Вам право столь легко и просто выносить медецинские суждения,а за одно и мой мозг?:-)
Цитата:
Сообщение от juzaev32 Посмотреть сообщение
Ладно, если кому то нравится раскрывать "тайный смысл" "песен "под тяжелыми наркотиками или психостимулирующими препаратами, то туда ему и дорога. ... Ибо это натуральная клиника, имеющая точное обозначение в психиатрии как - шизофазия.
Гость
39 - 18.05.2015 - 19:49
Александр Skif
3 Все концерты знаковых групп я лично посещаю. 10го мая ездил в Дрезден на ДИСИ. До этого в Ростове Скорпы, Элис Купер и Мьюз, в Краснодаре-Удо Диркшнайдер, Стинг, Москва-U 2, Aerosmith, Ганзы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены