К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

30.Мая: Альтависта в Краснодаре

Гость
0 - 16.05.2015 - 00:52
В Краснодаре,с электрическим концертом,новая волна Русского смыслового Рока!
Группа "Альтависта".
Коллектив,родом из Барнаула,и переехавший в Питер,,НО слышали Его уже во многих городах России. Красноярск, Новосибирск, Омск, Москва,ТЕПЕРЬ И КРАСНОДАР!!!
Группа, играющая смесь Ритм-н-блюза,Брит-попа,и Рок-н-ролла.
30.Мая,Суббота,в 18 часов.
Адрес: Г. Краснодар,ул. Ставропольская 208,пересечение с ул. Таманской. Здание Отеля (цокольный этаж).
Музыкальный клуб "Су-27".
Вход: 300 Руб.
Ссылка на мероприятие В Контакте:
https://vk.com/event93705878
Ссылка на творчество коллектива В Контакте:
https://vk.com/audios-4993219
Телефон для справок: 8-918-499-99-43



Гость
41 - 18.05.2015 - 19:53
Александр Skif
38 Да тут не надо быть медиком. Почитай тексты и все понятно будет. привести примеры??? Может Вы развеите мои убеждения?
Гость
42 - 18.05.2015 - 19:58
Если Вы уж делаете упор на тексты и называете их талантами.
Гость
43 - 18.05.2015 - 20:00
Да и музыка... Разве можно слушать в минусе музыку русского рока? А их можно.
Гость
44 - 18.05.2015 - 20:07
Но для того, чтобы быть полностью честным, я могу выделить две достойных группы, опять же ИМХО:
1) ЧиЖ-Музыкант, исполнитель - просто супер, но как автор текстов просто отстой. Слова просто фон музыке.
2 Черный обелиск. Без Крупы. Четко, жестко, интересно.
Гость
45 - 20.05.2015 - 22:41
44-juzaev32 >И тут ВНИМАНИЕ,боробанная дробь: А Вы хоть в принципе слушали то о чем четвертый день спорите?:-) Блин,Ребят,эт всё круто,НО даже я немножечко устал переливать из пустого в порожнее. ДА,группа Альтависта довольно сильна по части музыкального мастерства. Да у Них тексты не слабее,чем у тех мэтров,которых Вы так рьяно привозносите топча мои муз.вкусы,ну блин,зато у Вас мазолей на пальцах не будет.))) А в следующий раз,вот хотите выразить мне своё "Фи",берём,и звоним мне по сотовому,который я всегда в сообщениях о концертах оставляю. "Так мол и так,мне,постоянному обетателю Кубанского форума Васе II (Великому) не нравится твой,Саша,Русский бутор. Мне подавай Классику,я ужО много музыки переслушал. Так что Саша,даже не суй своё свинное,в наш Коллашный!"
Гость
46 - 21.05.2015 - 01:12
Александр Skif
45 - Теперь стиль ЧиЖа или Черного Обелиска нужно называть модным словом "Смысловой рок"???
Гость
47 - 21.05.2015 - 01:13
Вроде это был рок'н'ролл и металл соответственно.
Гость
48 - 21.05.2015 - 01:16
Даже ЧиЖ наполовину блюз.
Гость
49 - 21.05.2015 - 01:46
Идите к чертовой матери со своим
"Альтависта"! - заорал Остап. - Кто такой
Альтависта? Это ваш родственник
Альтависта? Папа ваш Альтависта? Чего вы
прилипли к человеку?! Русским языком ему
говорят, что "Альтависта" в последний
момент заменен на "Муха и говно", а он
морочит голову."Альтависта"!
"Альтависта"!
Гость
50 - 21.05.2015 - 01:47
немного перефразировав великого Остапа Бендера.
Гость
51 - 21.05.2015 - 01:58
https://www.youtube.com/watch?v=-GCA...e_gdata_player Посмотри, и будет тебе счастье!
Гость
52 - 21.05.2015 - 02:13
Только посмотри это с кружкой пива, хорошим настроением и в наушниках на полной громкость! Когда нога сама собой начнет отбивать такт, ты поймешь, что классика рулит!!!
Гость
53 - 21.05.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
ДА,группа Альтависта довольно сильна по части музыкального мастерства.

угагагагага! Жги ешчё!

пусть вот сюда попросятся, их наверняка без прослушиваний примут:

https://www.youtube.com/watch?v=KUH_8W06mwU

там можно и без текстов.
Гость
54 - 21.05.2015 - 10:25
53-Panie_ Janku > спасибо за ссыль, чуть не кончил...
Гость
55 - 21.05.2015 - 10:42
54-Прежде Всего Человек > Uprzejmie proszę, nie ma za co
Гость
56 - 21.05.2015 - 11:27
53-Panie_ Janku >У мозгов есть 3 врага:
Лайки,
Няшка,
Бугага!

А Ты какую именно песню слушал,что Тебе так не понравилось,"Псы", или "На Ночь Глядя"?
Знай,тупость,таки,раздражает. Если что-то хочешь сказать,сначала потрудись подумать.
Гость
57 - 21.05.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
сначала потрудись подумать.
я не умею. для этого ведь надо слушать Смысловой русский Рок (с).

Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
А Ты какую именно песню слушал,что Тебе так не понравилось,"Псы", или "На Ночь Глядя"?
когда мне надо будет принять рвотное, обязательно послушаю. уверен, если не сработает п.сыб то сработает на ночь глядя, бггг.

Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
Знай,тупость,таки,раздражает.
я тебе о том же всю тему. наконец-то до тебя дошло. господу помолимсо, услышал он наконец-то.
Гость
58 - 21.05.2015 - 11:34
52-juzaev32 > Блин,ну я же изначально задал вектор и комбинацию знакомых нам с Вами ОБОИМ букв: *Группа, играющая смесь Ритм-н-блюза,Брит-попа,и Рок-н-ролла*. Классики это безусловно хорошо,кто б спорил! НО мне интересно и новых музыкантов открывать,и поддерживать а не лошить.))) Вам респект (без стёба) косательно всех концертов,которые перечислили по поводу посещения! Наверное,Вы-таки тоже мя поймёте,когда тот или иной музыкант,допустим даже играл совместно с теми,кого Вы сами признаёте.. Альтависта записали песню с Чиграковым,к примеру..А тут не хотят это слушать,ну просто потому что не хотят...))) Ну да,я считаю это глупым.
Гость
59 - 21.05.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
А в следующий раз,вот хотите выразить мне своё "Фи",берём,и звоним мне по сотовому,который я всегда в сообщениях о концертах оставляю. "Так мол и так,мне,постоянному обетателю Кубанского форума Васе II (Великому) не нравится твой,Саша,Русский бутор. Мне подавай Классику,я ужО много музыки переслушал. Так что Саша,даже не суй своё свинное,в наш Коллашный!"
ты слишком большого мнения о себе. зачем кому-то нужен твой сотовый? Это из серии про Неуловимого Джо, слышал про такого?
Тут даже по ссылкам, тобою плодимым, никто ходить не хочет.
Гость
60 - 21.05.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
Группа, играющая смесь Ритм-н-блюза,Брит-попа,и Рок-н-ролла
нету там ни грамма, ни того, ни другого, ни третьего.
Гость
61 - 21.05.2015 - 12:07
Слушай,вот еще с тупыми троллями я тут не соррился.) Послушаешь,пиши!
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
нету там ни грамма, ни того, ни другого, ни третьего.
Гость
62 - 21.05.2015 - 12:09
61-Александр Skif > эх, cujusvis hominis est errare: nullius, nisi insipientis, in errore perseverare

слушай дальше.
Гость
63 - 21.05.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
Послушаешь,пиши!
я даже постарался и нашел их на ютупе, и даже вывалил сцыль в ходе разговора, но ты этого не заметил, видать, тебе было не до того.

зрелище убогое, имхо, твои альтависты.

а по поводу записи с ЧиЖом - ну дык, валерия с робином гиббом, царство ему небесное, записывалась))).
Этим нас не удивишь.
Гость
64 - 21.05.2015 - 14:04
Конструктивный спор приобрел форму обычного холевара. Чего и следовало ожидать )))
Гость
65 - 21.05.2015 - 15:29
64-juzaev32 > я изначально не видел в споре ничего конструктивного. я в принципе даже не против прослушивания этого "творчества" отдельными личностями -

Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

как говорил Владимир Владимирович, не этот, а тот, другой.

Но рекламы Концертов Великих Групп Смыслового Русского Рока (проездом из Мышастовки в Мухосрановку) - не надо... есть же у них странички в контактах или где там еще - кому надо, зайдут туда и кончат от щастья.
Гость
66 - 21.05.2015 - 22:14
Посмотрел я записи этой группы в ютюбе. Что же интересно в этом стиле новаторского? Самая обычная музыка, которую уже как 40 лет играют представители русского рока. Отличия от Сукачева, Воскресенья, Бутусова, Чайф никакого нет - бринчание на гитарах под псевдофилософский текст. Обычный необычный Русский рок. Это просто какой то маркетинговый ход для привлечения внимания.
Гость
67 - 21.05.2015 - 23:39
" смесь Ритм-н-блюза,Брит-
попа,и Рок-н-ролла." -что это вообще за разрыв мозга???? Как же тогда теперь называется стиль, в котором поет Лев Лещенко? Ну ка, выдайте нам ответ. Или теперь если барабанщик ударил на один удар больше а гитарист не прижал мизинцем первую струну, то это уже новый стиль, состоящий из смеси стилей отдельно взятых стилей? Совсем уже обалдели? Теперь группа, может и не плохих, но ничем не приметных, играющих самую обычную музыку, называется - группа талантливых ребят, уже знаменитых во многих городах РФ, играющих в совершенно новом стиле "Задумавшийся рок", состоящий из слияния нескольких стилей(перечисление), под глубокие тексты их же, божественными голосами!!! Тьфу!!!!
Гость
68 - 22.05.2015 - 09:26
66-juzaev32 >67-juzaev32 > спор кончится тем, что тебя запишут в тупые тролли))).
пора заканчивать, и так все ясно.
Гость
69 - 22.05.2015 - 11:42
Странно конечно у нас в Рашке обстоят дела с музыкой - какие то стили новые, смеси стилей, Пилагея это рок..... Странно......
Гость
70 - 22.05.2015 - 12:46
69-juzaev32 > беда вся в том, что музыки нет. стилей-то дофига, и разбираться во всем, что пишут такие авторы - утомительно для тела. а вот души такая "гениальность" ну никак не цепляет.
Гость
71 - 25.05.2015 - 13:12
Отвечу,пожалуй,на все вопросы разом,и свернём разговор,на тухлой мирной ноте: Ссылок на Альтависту я тут не видил,ну что ж,значит не я 1 тут такой,которым влом ходить по всем ссылкам.))) ИМХО от формулировки *Нас этим уже не удивить* отличается амбициями,и очень сильно отличается! На первую мне так же пофик,а человека-амбицию надо всегда ставить на место. Л.Лещенко поёт Попсу, Пилагея Фолк-рок, Альтависта играют в разных стилях. УРА,где-то,к сообщению № 60 участники дискуссии таки послушали то,о чем они спорят.))) Да,сказали что не плохо,но им не по вкусу. Браво!Пойду напьюсь от счастья!:-) Указывать,что мне публиковать на форуме,а что нет,могут исключительно модераторы,(как я понимаю),а не простые (но умудрённые опытом) смертные...И за это будет мой второй тост!:-)
Гость
72 - 30.05.2015 - 23:48
Магия звука от группы из СПБ.
Да,мощно звучит АЛЬТАВИСТА в электричестве, но удивили на Краснодарском концерте не этим. Живые нити акустического саунда буквально творили чудеса!
Основную движущую силу выступления даже сложно описать каким либо термином. Драйв? Блюз?
Концертная энергетика увлекала за собой, и сложно было поверить, что на сцене всего три человека!
К сожелению,у меня нет уверенности, что любая (пусть даже самая студийная) запись сможет передать всю палитру чувств, тем ценнее для слушателей был тот концерт.
Завидуйте, кто не был!

(С) Александр Скиф "Radio IQFM"
Гость
73 - 02.06.2015 - 10:39
Альтависта, Бэйби!
Гость
74 - 02.06.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Александр Skif Посмотреть сообщение
Концертная энергетика увлекала за собой, и сложно было поверить, что на сцене всего три человека!
Это справедливо про ELP или про Jimmi Hendrix Experience))))
Гость
75 - 03.06.2015 - 09:16
74-Janek >еще про про ProjeKct Two или Three справедливо
Гость
76 - 03.06.2015 - 09:20
75-Гарри Погоняйло > ещё Cream
Гость
77 - 03.06.2015 - 10:23
76-Прежде Всего Человек >МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СЛЫШАЛ
Гость
78 - 03.06.2015 - 11:17
77-Гарри Погоняйло > а альту висту слышал?
Гость
79 - 03.06.2015 - 14:27
78-Janek >по ссылке ходил, слышал
Гость
80 - 04.06.2015 - 09:48
79-Гарри Погоняйло > и как? мощно звучит в электричестве?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены