Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1) (http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_chast-_1_a-768149.html)

Катаринка 08.06.2015 00:32

Была у гадалки в Пластуновской(она кстати совсем не рекламирует себя,много и так желающих)Очень она меня впечатлила,я не особо верила в различного рода гадания,но бывают разные в жизни ситуации.Попробуйте не будете разочарованы.Ленина 201 зовут Анна Ильинична. То, что предсказала ОНА, до этого никто толком не говорил. Но, первое впечатление "ни о чем", обязательно скоро поеду и отпишусь здесь [/quote]
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто был у нее и имеет ее контакты или точный адрес,а то всю Пластуновскую объездили вдоль и поперек ,так и не нашли ее дом....

1086 08.06.2015 01:32

А про гадалку с Кропоткина слышали что нибудь? Говорят очень хорошо гадает. К сожалению ее имя я не запомнила.

gorhutor 08.06.2015 08:23

Здравствуйте ! Вчера ответила Ольга ! Хочу оставить отзыв,т.к. гадание понравилось,надеюсь все сбудется !

adel_ 08.06.2015 09:30

[quote=art60;39215923] Здравствуйте ! Вчера ответила Ольга ! Хочу оставить отзыв,т.к. гадание понравилось,надеюсь все сбудется ! [/quote]
Читаю отзывы про Ольгу и радуюсь,отзывы только положительные,мне она тоже понравилась и очень жду чтобы сбылось

barilo27 08.06.2015 10:06

[url]http://forums.kuban.ru/f1050/gadanie_konsul-tacii_pomosh--6904773.html[/url]

yumi1976 08.06.2015 10:50

22085-Jey >этот индус был на выставке, в воскресенье выставка закончилась..я к нему так и не попала.

VIP 08.06.2015 11:28

Смотрю по фото , недорого . Пишите в личку . Ирина .

небо в тучах 08.06.2015 12:58

[quote=Маруся2015;39201425] Девочки, кто то тут писал, что на индийской выставке гадал у индуса. Сегодня была там, видела такого дядьку гадает по руке, делает астропрогноз на 5 лет.мне просто интересно,это он? Берет 1100 рублей.. [/quote]

Я писала,на Красной площади выставка была.Брал 300 рэ,был без переводчицы,говорил плохо по-русски.Ни какие астропрогнозы не предлагал.Я уже писала,что у меня сбылось главное событие.

gbs 08.06.2015 14:20

По поводу индусов. На Красной площади 2 года назад был один, брал по-моему 500,я не была впечатлена. В этот раз был совсем другой мужчина, у него в Индии целый центр, дал визитку, они и по интернету работают.

BORMAN 08.06.2015 16:50

21852-Пика > ну да, сьездим не вопрос

160877 08.06.2015 18:50

Уважаемые форумчане!!! Уже кто то писал об этом, но я опять подниму эту тему. Если советуете и даете адреса и телефоны, то пожалуйста проверяйте что вы пишите и не ошиблись ли вы в адресах. Были мы вместе с катей в пластуновской. Очень хорошие про нее отзывы на сайте. Мало того., что мы взяли еще 3 человека, мы ехали в одну сторону2 часа и в другую, и по станицы еще час колесили... Нет такого дома.. Пожалуйста., ставьте себя на чужое место. По вашим адресам едут люди, теряют и время и деньги... Будьте пожалуйста внимательны!!!!! И все таки кто был у Анны Ильиничны, станица пластуновская, напишите пожалуйста точный адрес или телефон. Спасибо!!!!

Margoshka 09.06.2015 00:59

Посоветуете кто хорошо чистит всякие воздействия. Очень надо

Eat 09.06.2015 10:33

[quote=1086;39215536] А про гадалку с Кропоткина слышали что нибудь? Говорят очень хорошо гадает. К сожалению ее имя я не запомнила. [/quote] Я ее знаю.Эту гадалку. Гадает да неплохо.

Пика 09.06.2015 10:36

а я вот офигевшая морда и я хочу крутую суперскую гадалку за 1000руб ,но в Краснодаре! моя подруга бегает советоваться к Елене с Севастопольской. Все ей говорит по ситуации (((( Я тоже хочу! не хочу ехать в Майкоп Кавказсую и тд.

Катаринка 09.06.2015 10:55

[quote=Пика;39226082] а я вот офигевшая морда и я хочу крутую суперскую гадалку за 1000руб ,но в Краснодаре! моя подруга бегает советоваться к Елене с Севастопольской. Все ей говорит по ситуации (((( Я тоже хочу! не хочу ехать в Майкоп Кавказсую и тд. [/quote]
ОГООО Много ты хочешь)))) Тут бы вообще классную гадалку найти хоть где-нибудь (ну не на небе конечно).. Блин ну мне со Севостопольской вообще не понравилось,может конечно надо идти только с одним вопросом типо "Продам машину или нет?" там вариантов только два ,так что можно угадать,один из них будет верный....

Катаринка 09.06.2015 11:03

[quote=Кирила Олейникова12;39226047] Цитата: Сообщение от 1086 А про гадалку с Кропоткина слышали что нибудь? Говорят очень хорошо гадает. К сожалению ее имя я не запомнила. Я ее знаю.Эту гадалку. Гадает да неплохо. [/quote]
Кого вы имеете в виду Иру или Шушану???

Eat 09.06.2015 11:55

[quote=Катаринка;39226452] Цитата: Сообщение от Кирила Олейникова12 Цитата: Сообщение от 1086 А про гадалку с Кропоткина слышали что нибудь? Говорят очень хорошо гадает. К сожалению ее имя я не запомнила. Я ее знаю.Эту гадалку. Гадает да неплохо. Кого вы имеете в виду Иру или Шушану??? [/quote]
Нееет не они,имя не помню,бабушка там вообще лет 65 ей,берет сколько дашь.Она гадает хорошо,но типа порч или чисток негатива не снимает.Она берется за это,но результат не очень.

Telena 09.06.2015 12:00

Marysha, почистите личные сообщения.

Telena 09.06.2015 12:07

22101-Пика >мне тоже очень нравится Лена с Севастопольской. По ситуациям - гадает великолепно. Только ее надо раскручивать по полной программе, задавать вопросы, моделировать ситуации, спрашивать, что будет, если приступить тем или иным образом.. Общие прогнозы - тоже неплохо. Вдруг там что-то плохое есть, надо что-то делать, что этого плохого избежать. Только зачем, в принципе, общие прогнозы, если будущее меняется в зависимости от моего выбора и от моих поступков.

adel_ 09.06.2015 12:11

Девочки,а что за Лена с Севастопольской,дайте контакт,не была у нее.Сколько берет?Напишите в личку,пожалуйста

Пика 09.06.2015 12:30

вот звезданула в космос про Лену, теперь будут контакты ее просить )))) Адель, ну не надо ) Мне она опять же не попала ( Например: я рассталась с парнем и билась в истерике. пришла к ней-она говорит с ним не будешь, окочательно расстались" но мы еще повстричались с ним через 2 нед и опять снова здорово на годааааааааа. Так что((( Выбор за тобой- мне опять же не нравится ее вид. Приходишь садишься и ОНА ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ что говорит пару фраз. Очень сухо,ну очень . Telena ее "умет готовить" и раскручивает. А по мне так не о чем

adel_ 09.06.2015 12:38

[quote=Пика;39227559] вот звезданула в космос про Лену, теперь будут контакты ее просить )))) Адель, ну не надо ) Мне она опять же не попала ( Например: я рассталась с парнем и билась в истерике. пришла к ней-она говорит с ним не будешь, окочательно расстались" но мы еще повстричались с ним через 2 нед и опять снова здорово на годааааааааа. Так что((( Выбор за тобой- мне опять же не нравится ее вид. Приходишь садишься и ОНА ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ что говорит пару фраз. Очень сухо,ну очень . Telena ее "умет готовить" и раскручивает. А по мне так не о чем [/quote]
Пика,спасибо!Я уже поняла про нее!

Telena 09.06.2015 12:40

22108-Пика >согласна про "делает одолжение". Но... Если мне надо, извините за грубость -"за йайтса" могу "взять" кого угодно.. Просто им всем (гадалка) нужно время от времени напоминать, что " мы -друг для друга", а не "они для нас" за наши деньги.

Пика 09.06.2015 12:54

Совершенно согласна!

Tamilija7 09.06.2015 15:12

Могу посоветовать хорошую предсказательницу,она даже не гадалка,а предсказательница.Работает с картами Таро, и молитвами.Видит всю судьбу по всем направлениям,причины проблем,дает действенные рекомендации по изменению ситуации.Зовут ее Татьяна.Очень вежливая, добрая и приятная женщина,принимает по записи.Раньше жила на Комсомольском,в Краснодаре,потом переехала в ст.Северскую.Я езжу к ней уже 7 лет,и никогда она не ошибалась в предсказаниях мне.Дает очень много эффективных советов и консультаций практически по всем проблемам.Очень не любит она просто любопытных,она их видит сразу и не гадает им,а выгоняет.Говорит,что помогает только действительно тем,кто нуждается в ее помощи или направлении судьбы в правильное русло.

Катаринка 09.06.2015 15:16

[quote=Tamilija7;39229685] Могу посоветовать хорошую предсказательницу,она даже не гадалка,а предсказательница.Работает с картами Таро, и молитвами.Видит всю судьбу по всем направлениям,причины проблем,дает действенные рекомендации по изменению ситуации.Зовут ее Татьяна.Очень вежливая, добрая и приятная женщина,принимает по записи.Раньше жила на Комсомольском,в Краснодаре,потом переехала в ст.Северскую.Я езжу к ней уже 7 лет,и никогда она не ошибалась в предсказаниях мне.Дает очень много эффективных советов и консультаций практически по всем проблемам.Очень не любит она просто любопытных,она их видит сразу и не гадает им,а выгоняет.Говорит,что помогает только действительно тем,кто нуждается в ее помощи или направлении судьбы в правильное русло. [/quote]
Очень интересно))) Скиньте контакты и сколько берет??) Надеюсь меня не выгонит))

Пика 09.06.2015 15:52

Катя,неугомонный ты ребенок! )

lipkina 09.06.2015 16:42

22108-Пика >Я тоже была на Севастопольской, очень вежливая девушка, если сравнивать с той же Еленой ГМР. Как и Telenе мне понравилось ее гадание, ответы были "без воды". Но когда ходила второй раз у меня еще не все сбылось, 2 события жду зимой. Так вот что я хотела спросить, так как у вас более менее богатый опыт на этом форуме, не можете ли вы посоветовать человека, который, может снять сглаз со взрослого человека??? очень нужно. если можно в лс.

Пика 09.06.2015 17:56

Ну смотри. Можно даже посмеяться надо мной . С меня снимали Лена х. Ленина, несколько отсюда специалистов, чистили каждый.... Волк (правда еще не до конца) Толк 0.
Кстати, если кто помнит я тут грозилась разрекламировать одну девушку "отсюда", кто делал мне обряд и через 2 месяца должен быть результат и по результату я должна была отплатить.... Скажу так. Ритуал был. На данный момент ничего не произошло. Срок выходит ну допустим 1 июля точно прошло 2 месяца. Если сбудется- я в долгу не останусь. Но если нет.... Извините, рекламировать не буду и честно скажу. Оплата должна быть, но за что-то!!!!!!!!!!! также самая гадалка.... ну когда вода- какого хрена

Пика 09.06.2015 18:00

тут хвалят женщину из Гидроузла и некоторые про Маквалу. Но я не обращалась. Гидроузел ждать много часов и не пойми пройдешь или нет . Маквала ехать 3 часа и если често гадание не о чем и не сбылось уж точно,скорее все наоборот. х. Ленина Лариса... ну порса на смерть на кладбище мне предсказана. Ну кому я нафиг втарахтела,чтоб ТАКОЕ делать?)))) но снимала ее и венец и воз и ныне там .

Aborigen_Ka 09.06.2015 18:59

может лучше в церковь просто сходить))))

Ponchik 09.06.2015 19:01

Катаринка, напиши в личку свой тлф, расскажу про Пластуновскую.

NovayaNovaya 09.06.2015 19:49

22119-Ponchik > Напишите здесь про Пластуновскую, может кому пригодится информация и Ваше мнение.

NovayaNovaya 09.06.2015 19:50

22108-Пика >[quote=Пика;39227559] она говорит с ним не будешь, окочательно расстались" но мы еще повстричались с ним через 2 нед и опять снова здорово на годааааааааа. [/quote]
И что до сих пор вместе с ним?!

Катаринка 09.06.2015 22:04

[quote=Ponchik;39232198]х пор вместе с ним?![/quote]
Написала Вам в личку))

Катаринка 09.06.2015 22:05

[quote=Пика;39230172] Катя,неугомонный ты ребенок! ) [/quote]
Ага это точно)))

lipkina 09.06.2015 22:26

А на Гидроузел можно подробнее? Адрес, цена? И кто принимает?

Катаринка 09.06.2015 22:36

[quote=Пика;39231745] тут хвалят женщину из Гидроузла и некоторые про Маквалу. Но я не обращалась. Гидроузел ждать много часов и не пойми пройдешь или нет . Маквала ехать 3 часа и если често гадание не о чем и не сбылось уж точно,скорее все наоборот. х. Ленина Лариса... ну порса на смерть на кладбище мне предсказана. Ну кому я нафиг втарахтела,чтоб ТАКОЕ делать?)))) но снимала ее и венец и воз и ныне там . [/quote]
Так ты попала в Федоровский Гидроузел??? (блин не помню как ее зовут) Я лично туда приехала увидела очередь из 50 человек (которые там даже ночевали) и уехала... Лично я когда такой поток не верю в результат... Как минимум нужно настроится ,а там по 5 мин на человека..

Jey 09.06.2015 23:43

[quote=Tamilija7;39229685] Могу посоветовать хорошую предсказательницу,она даже не гадалка,а предсказательница.Работает с картами Таро, и молитвами.Видит всю судьбу по всем направлениям,причины проблем,дает действенные рекомендации по изменению ситуации.Зовут ее Татьяна.Очень вежливая, добрая и приятная женщина,принимает по записи.Раньше жила на Комсомольском,в Краснодаре,потом переехала в ст.Северскую.Я езжу к ней уже 7 лет,и никогда она не ошибалась в предсказаниях мне.Дает очень много эффективных советов и консультаций практически по всем проблемам.Очень не любит она просто любопытных,она их видит сразу и не гадает им,а выгоняет.Говорит,что помогает только действительно тем,кто нуждается в ее помощи или направлении судьбы в правильное русло. [/quote]
Добрый вечер!напишите контакты и сколько берет?если честно, стремно идти одной...я до этого вообще не к кому не обращалась никогда, а сейчас интересно послушать что скажут

Jey 10.06.2015 00:14

а мне Ольга эта не отвечает почти неделю,не понимаю почему... немного смахивает на развод, хотя отзывов много


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.