К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
8681 - 17.11.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
вот это не понял.
не надо быть таким наивным.. никто здесь душу тебе не вывернет и правды ты не узнаешь никогда, как бы тебе не казалось, что это так.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
а ты что по мылу и нику можешь понять кто тут абы а кто не абы кто???!!!
конечно нет.
Не лезь в эту тонкую паутину - запутаешься.
Гость
8682 - 17.11.2012 - 22:17
Я и не жду, что мне здесь душу изольют. Если ты про комент с Аленой, то я просто дал понять что она далеко не так хорошо гадает. Поверьте на слово Yada - я в этой тонкой паутине уже давно и пока не запутался,а успешно лавирую:):):)
И давайте на этом прекратим пререкаться:)
Гость
8683 - 17.11.2012 - 22:30
мы все в этой паутине давно запутались...
8684 - 17.11.2012 - 22:31
просто попытка привлечь к себе внимания. А по теме ветке ты что сказал? НУ ХОТЬ ПОЛЕЗНОЕ СЛОВЕЧКО? что я и Яда тебе не безразличны-мы поняли и оценили,а дальше? Мы ждем душещипальной истории как ты обходил всех и нашел ТУ САМУЮ ГАДАЛКУ!!! а больше нам и не надо)))
Гость
8685 - 17.11.2012 - 22:45
что я и Яда тебе не безразличны-мы поняли и оценили.
ну раз поняли - цените это:)
Истории не будет:)Не бегал:) гадания меня абсолютно не интересуют - оставте это для беспомощных по жизни людей.Но по роду своей
А вот лекари, целители, травники, биоэнергетики - это моя тема.
И внимание мне не нужно - я высказал свое мнение. Внимание мне уделяете почему то только вы и Yada:) Это Глупо девочки - есть понятие троллинг.
И действительно на форуме полезной информации 0!
Гость
8686 - 17.11.2012 - 22:49
8829-Витязь >как же Вы можете судить о том,как гадает та же Алена,если по гадалка не ходите?
Гость
8687 - 17.11.2012 - 22:52
Ну по роду своей деятельности, я очень часто общаюсь с людьми, которые их посещают - и слышал много отзывов:)
Плюс, среди родных людей есть такие, которых эта тема очень интересует.
Гость
8688 - 17.11.2012 - 22:59
8831-Витязь >по этому поводу я могу сказать одно: люди часто расслабляются,и,услышав хорошие предсказания в свой адрес,начинают идти совершенно иной дорогой,Вы так не считаете?
Гость
8689 - 17.11.2012 - 23:00
Кто-нибудь знает Людмилу с Восточно-Кругликовской?
Гость
8690 - 17.11.2012 - 23:03
west job, я с вами согласен!Просто многим невдомек что предсказать судьбу невозможно:)Не буду объяснять почему - сами разберутся)
Гость
8691 - 17.11.2012 - 23:12
8834-Витязь >вот и я о том же! Оно все всегда меняется! И даже самая хорошая гадалка говорит один из вариантов. Но что касается , алены,она хорошо характеризует ситуацию на данный момент. А меняется все,да...
Гость
8692 - 17.11.2012 - 23:22
может и хорошо, но один мой так скажем знакомый человек очень хотел узнать исход одной ситуации. Начитавшись в этой ветке про Ален, Елен,Эльвир и т.д. решил пойти и узнать вероятный исход, и все они ему пообещали что все будет супер-пупер, только не увидели, что через 4 месяца он умрет от рака:(
Гость
8693 - 17.11.2012 - 23:27
8836-Витязь >ой,это да...у меня у 2 подруг рак повторился,хотя все говорили,что ничего не вернется...знаете,рак ведь просто так тоже не приходит,может я и не права ,но из личных наблюдений: он приходит когда человек начинает абсолютно неправильно жить, или внутренне очень жизнью своей не доволен
Гость
8694 - 17.11.2012 - 23:32
west job, интересная мысль, но я все же приверженец более приземленной теории о происхождении рака. Хотя как говорится: все болезни - это отражение нашего внутреннего состояния.
Гость
8695 - 18.11.2012 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
только не увидели, что через 4 месяца он умрет от рака:(
может и увидели ( а такое не увидеть практически невозможно, рак - кармическая болезнь), только ему не сказали..
Другое дело если бы этот знакомый спросил конкретно, может ли быть такое, что у него будет рак. Скорее всего, ему бы ответили (если бы увидели), что следите, обследуйтесь, не исключено, но избежать можно, если то да сё.
Просто такие вещи 90% гадалок/ясновидящих и проч.не озвучивают.
Другие 10% - аферисты, которые напугают и предложат снять предсказание, купив у них свечи по 45 тыс руб. каждая в день, на 40 дней палить.
Гость
8696 - 18.11.2012 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Ну по роду своей деятельности, я очень часто общаюсь с людьми, которые их посещают
психиатр что ли?)) здесь нужен такой, да. Добро пожаловать!
Гость
8697 - 18.11.2012 - 00:36
Просто такие вещи 90% гадалок/ясновидящих и проч.не озвучивают. - зато золотые горы обещают:)
психиатр что ли?)) - близко, но не угадали:)
Гость
8698 - 18.11.2012 - 12:55
подскажите про Эмму на СМР!?
Гость
8699 - 18.11.2012 - 17:05
8842-а че говорить?шарлотанка она!!!все вранье!!
Гость
8700 - 18.11.2012 - 19:20
8842- согласная с Dianohka. Действительно все вранье Она не увидела явных вещей в настоящем,а по поводу будущего вообще бред. По мимо этого, начала у меня сама выведывать и выспрашивать информацию, а по поводу выяснения где я или мой муж работает, мне вообще было не понятно. Потом начала рассказывать, что моего мужа недавно приворожили через вино, а мой муж вообще не пьет и что приворот надо снимать, а то его отрицательное воздействие будет негативно действовать и на меня. В общем всех надо чистить. Все было быстро и вообще поставлено на поток.
Гость
8701 - 18.11.2012 - 22:41
Помогите,срочно нужен человек,который сделает приворот ,семью сохранить, а то такие тарифы бешанные,а шарлотаны,я попала ,а. Олку нет,помогите!
Гость
8702 - 18.11.2012 - 22:47
Поправка -толку нет!
getala72@mail.ru
Гость
8703 - 18.11.2012 - 23:21
8843 и 8844 -спасибо большое за мнение, неожиданные мнения, просто ее так на этом форуме хвалили раньше
Гость
8704 - 19.11.2012 - 00:35
розовая фея
8847 - Сегодня - 00:21
ты им сразу так не верь,сама сходи и узнаешь...
Гость
8705 - 19.11.2012 - 00:53
kefirhik20061972
8846 - Вчера - 23:47
Ай-яй-яй Ирочка,все таки тебя д у р о ч к у обманули...а в 2010 году ты о своей обманщице так хорошо писала...называла ее Мастером...нам ее советовала...
Всем! Читать страницу 49 этой темы!!
Гость
8706 - 19.11.2012 - 06:49
Не ошибается тот,кто ничего не делает! И в ваши "полемики"я не играю!!!Адью!!!
Гость
8707 - 19.11.2012 - 08:00
Serega777 Добрый День. Я увидела Ваше сообщение в чате по поводу Бабы Зины. она жива?! Принимает? Где Вы ее нашли, как она Вам? Напишите мне в лмчку - у Вас макс объем сохр личн сообщений, не иогу Вам отослать/
Гость
8708 - 19.11.2012 - 09:07
8849-serega777gtr > почистите пожалуйста свою почту, написать Вам не представляется возможным..
Гость
8709 - 19.11.2012 - 21:27
Дорогие форумчане))
Как мне хочется,чтобы у всех всё было хорошо...Я не злая Санта,а добрая)
Такая же как многие отчаянная дурочка)
Знаете,ведь основная сила в нас самих!!!
Когда человек верит в себя,тогда он и может победить любую хрень!Есть и у меня человек предсказывающий.Специально не пиарю и не буду.Та своего народа хватает.Но она не только для коррекции и подсказок.Т.е.я сравниваю ориентиры своих мыслей и её прогнозы.
Верьте в Бога!!!Он есть!
Судьбу легко изменить,вопреки гаданиям!
Если всю жизнь знать то,что нашёптывают,то смысл вашей борьбы за вас же самих меняется!
И все вам благ и правильного мироощущения!
Гость
8710 - 20.11.2012 - 19:02
Скажите, кто знает Людмилу Васильевну? Живет не доезжая ул. Славянской. Какие отзывы?
Гость
8711 - 21.11.2012 - 09:02
http://narod.ru/disk/63867002001.f59...0%B03.xls.html
новый список целителей.
с 1 по 222 страницу, если собирал именно целителей, а не гадалок.
Если попадаются только гадалки сообщите - удалю.
все пожелания и предложения в личку.
ничего не рассылаю.
добовляю и корректирую список по Вашим пожеланиям и предложениям.
Спасибо.
Гость
8712 - 21.11.2012 - 17:50
Безопасно ли пользоваться амулетами, магическими предметами, целительскими услугами?
Каждый человек обладает, условно, своим "запахом". Я всё перевожу на вкусы, запахи, чувства. Представьте, что каждый человек обладает собственным запахом. Этот запах складывается из того, что человек кушает, кем работает. Шофёр пахнет бензином . Из образа жизни человека складывается его запах. Чем он занимается, какие у него удовольствия и т.д. Соответственно, этот запах отображает его образ жизни. То есть, если от человека пахнет "перегаром", то ясно , что он - алкоголик.
Запах хорошо отображает мою суть, моё наполнение. Если я сочту, что этот запах мне не очень нравится и захочу его изменить быстро и эффективно: я беру освежитель или дезодорант, апельсиновый, например, и от меня начинает пахнуть апельсинами. Я от алкоголя не отказался, я продолжаю пьянствовать, но от меня сейчас пахнет апельсинами. Не "перегаром", а апельсинами. Кого-то из окружающих я смогу обмануть этим, но себя обмануть я не смогу. И, естественно, в своём организме я создам какие-то неудобства: так как эта химия повлечёт за собой какие-то последствия. И я могу привыкнуть к этому запаху апельсина к способу исправлять свой запах.
Полезнее это, всё-таки, делать не при помощи освежителей, химии , а при помощи собственной воли. Когда я прихожу чувственно, осознанно, осмысленно, благодаря своему опыту к каким то результатам , я понимаю, что я не хочу быть больше алкоголиком. И я , просто, могу отказаться от самого алкоголя, сигарет, наркотиков. И, таким образом, изменяя свои качества, происходят более полезные изменения. От меня больше не пахнет "перегаром", поскольку я нашёл в себе силы и изменил свои качества, привычки и т.д.
Это более полезный подход к каким-то изменениям. Всякий подход , типа "освежительный," искусственен по сути и работает как "костыли". То есть, он не помогает развиваться вам, а загоняет в зависимость, "подсаживает вас на иглу". Чем больший эффект вы получаете от этой иглы, тем на дольше вы на неё садитесь. Я видел подобные результаты. Видел, как подобные приборы работают на людях. Какая то часть из них работает очень активно, наподобие КФС. Получается, этих видов костылей очень много... Пользуясь такими костылями вы к ним привяжетесь и начнёте вносить изменения в свой запах, уродовать себя. Костыли могут помочь на том этапе, пока ваши ноги сломаны. Когда кости срастаются - костыли необходимы. Как только кости срослись, как бы ни было тяжело, надо начать двигаться самостоятельно. Благодаря тому, что вы с костылями расстанетесь, ноги наберут силу и вы о них забудете. Вы начнёте бегать, забыв о ногах. Если вы костыли не оставите: вы начнёте превращаться в урода. Костыли начнут вам мешать и никогда вы не побежите на таких ногах. Вы будете хуже и хуже ходить на таких ногах. Пользуясь подобными костылями , вы можете заехать в большие дебри.
Что касается собственного запаха, он у вас есть, никто его у вас его не отнимает. И менять его к лучшему полезнее , как я говорил, отказываясь от каких-то глупостей. Всякая попытка изменить себя искусственно, исцелить себя от болезней, увести от дурных привычек, обрести духовность и т.д. создаст обязательно обратных эффект. Я могу наглядно подтвердить через свой прибор. Я уже не раз сталкивался, когда активное стремление "одуховниться" создаёт обратный эффект. Человек, наоборот, от этого падает...
Что касается болезней... Болезнь приходит почему-то и для чего-то. Потому, что сами куда-то "вляпались", сделали выбор, сделали ошибочки какие-то. И, как следствие, приходит болезнь, приходит задачка, которую надо решить. Если вы с этой задачкой побежали к соседу-академику и он вам её решил, то у вас опыта не прибавилось. Вы не решили эту "задачку" , вы её списали. В течение года вы можете бегать к соседу-академику и давать ему решать задачки. Умнее вы от этого не станете. И на экзаменах в конце года вам это "аукнется" : вы останетесь на второй год.
Поэтому я настоятельно рекомендую: задачки решать только самостоятельно и ,ни в коем случае, не ходить по академикам. Даже если не удаётся решить сходу, то надо знать, что непосильных задач вселенная не даёт. Как и вы своему ребёнку никогда не дадите непосильную задачу. Вселенная не глупее вас. Каждая задачка, пришедшая к вам, вам под силу. Надо всего-навсего напрячься. Может быть, не сразу удаётся, но решаются любые задачи. Этим человек отличается от всех других существ на планете.
Человек - это творец. В человека заложены колоссальные возможности. В этом отношении, умнее решить задачи самостоятельно делает человека выше и сильнее.
Гость
8713 - 21.11.2012 - 17:53
ВОПРОС: Что делать, когда встречаешь людей, которые желают тебе зла?
ОТВЕТ: Вокруг вас есть то, что вы из себя представляете. Если вы хотите жить среди ангелов - станьте ангелом. Если вы хотите в жёнах иметь принцессу - становитесь принцем. В первую очередь, всё начинается с самого себя. Не жену переделывать в принцессу, гонять с дубиной по дому, чтобы она стала принцессой. Нет! Себя надо переделать в принца, и, как следствие, она тоже станет принцессой.
Не надо своих собутыльников, алкоголиков гонять, переделывать, перевоспитывать, а самому отказаться от алкоголя, завязать со всеми пакостями, и, как следствие, они сами откалываются и уходят. Вы остаётесь и вокруг вас начинает формироваться другое общество, с другими ценностями. Подходят случайно и знакомятся с вами. Завязываются новые отношения.
Всё абсолютно начинается с самого себя. Чем я живу сам, то я вокруг и вижу. Не хочу я видеть негодяев, убийц и т.д., значит, этим не нужно жить самому. То есть, во мне это живёт, поэтому я это и вижу. Не хочу видеть, значит, не нужно этим жить. Всё, опять же, возвращается ко мне самому. Не хочу, чтобы такой урожай восходил - не нужно это сеять. Очень просто.
ВОПРОС: А что делать, если кто-то “капает мне яму”?
ОТВЕТ: Если кто-то это делает и вы это видите, это на вашем пути происходит - значит, это вы посеяли. Значит, в вас это живёт. Меняйте в самом себе своё восприятие, и вокруг вас это перестанет существовать. Оно будет где-то там, но не будет попадаться на вашем пути.
ВОПРОС: То есть, эту яму я создал?
ОТВЕТ: Обязательно. Если камень бьёт по голове, значит, вы его подкинули. Другие не могут кидать вам камни на голову, только вы сами... Попробуйте в этих людях, которых вы опасаетесь, найти ангелов. Вокруг нет никого, кроме ангелов. Вокруг все - ангелы. Они же тоже родились, были младенцами. Их тоже мамы кормили грудью, лелеяли, целовали. У них тоже есть любимые дети и внуки и т.д. Они тоже источники любви для кого-то. Почему их нельзя представить таковыми? Можно...
То есть, вы сами выбираете, как их вам видеть. Хотите видеть их бандитами - видьте. Но это показатель того, что вы этим живёте. Сначала вы создали всё в вашей голове. Если вы не будете знать, что такое бандит - вы не сможете его распознать. Как вы распознаете то, чего вы не знаете.
Гость
8714 - 21.11.2012 - 17:54
ОПАСНОСТЬ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА
Состояние собственного величия, собственной значимости - оно, достаточно липкое. Я знаю его тоже, когда у меня эти качества бушевали. Было у меня это состояние. Я знаю, каково это : спасать людей. Когда приходит ко мне человек со своим недугом, я, условно, помахал руками, сказав сколько-то слов, снимаю этот недуг. Я испытываю радость. Он испытывает радость. Все вокруг довольны. Близкие, окружающие - довольны. Счастье то какое! Недуг ушёл! Великолепно! Всем великолепно! Но я, специально, уже много раз пояснял: всякая задача даётся для того, чтобы её решили. Кто задаёт вопрос - тот ждёт и ответ. Кто даёт наказание - тот даёт и прощение. То есть, вы бы не хотели, чтобы ваше дитё, на ваше наказание побежал за прощением к соседу. Вы бы не поняли такого поведения дитя и не одобрили бы его. Вы бы сказали: ну, раз не хочешь так слушать, я тебя наказываю не на день, а на два дня не ходить гулять. То есть, вы удвоите наказание тогда, если дитё побежит за прощением к соседу. То есть, вас это, никак, не обрадует. Вы дали наказание, поскольку заслужил. Вы ждёте от него понимания, чтобы он подошёл и сказал: да, я, действительно, посидел, подумал, ты же меня гулять не пустил, я и тут, и тут пакость сделал. Да, сейчас, я это понял.
Всё! Вот это вам и нужно было, чтобы человек осознал. Вы хотите, чтобы ваш сын вырос самостоятельным, чтобы он вырос человеком, в полном смысле этого слова. Вы, соответственно, делаете замечания по жизни, корректируете что-то. Вы дали ему наказание какое-то, условно, а он побежал за прощением к соседу.
Ну, подумаешь что! Сосед сказал, что он умеет прощать. Он сказал, что у него есть такое право прощать. Ну, а что, если у него есть такое право: прощать, пусть прощает меня! Ну, он и простил. А что, к нему многие ходят, бегают, и он их прощает! Что здесь такого? Я же не один такой. Он этим и зарабатывает. Прощает и все, пожалуйста!
Но вас это никак не порадует, точно. Вы скажете: что сосед не имеет никакого отношения к нашей семье , к нашему воспитанию. И на будущее к нему за прощением не бегай! Если я дал наказания, я и должен дать прощение. Если я тебе задал задачу, то, ответ приноси мне, пожалуйста. Задал вопрос, то ты мне отвечай на этот вопрос. То есть, это же, вполне, естественно, кто задаёт вопрос, тот и ждёт ответ. Всё и здесь аналогично получается: человек получил эту задачку, условно, наказание получил, он должен был напрячься. Сесть и подумать, начать себя менять, корректировать.
Сможет он - не сможет ли, но непосильных задач никто не даёт. Жизнь не даёт непосильных задач. Так же как и вы: не будете своему дитя давать непосильных задач. Пятилетнему - на пять лет, десятилетнему - на десять лет дадите задачки. Не попутаете их местами. Всё аналогично и для человека: только посильные задачи и даются. И, соответственно, бежать за ответом к соседу нет необходимости. Вы лучше знаете, что задача - посильная. А если побежал, то, значит , побежал от лени. Ну, раз ленив, то , значит, задачку надо усложнить. И вы её обязательно усложните. То есть, если, всё-таки, человек побежал один раз, и вы не узнали, что он за решением побежал к соседу и принёс вам готовое решение и вас обманывает. Чем больше он будет вас обманывать, тем хуже это на нём и скажется. То есть, задачки он эти не сможет решать в жизни. Вы то даёте задачку, потому что знаете, что ему в жизни придётся такие задачки решать. Вы видите, что он решение принёс, ну, вроде, нормально, ладно. Ну, вот прокатило, один раз, второй, третий. Если допустить , что вы не заметили. Но чем больше он будет вам таких ответов приносить готовых, то тем более опасно это будет для него.
Соответственно, всё аналогично для человека и со здоровьем. Здоровье - это некий базис, через который хоть как-то можно общаться с человеком. Вот, жизнь или вселенная, или Бог, даёт эти задачки систематически. Но это только с позиции самого пациента, самого здоровья, помимо этого ещё, глушится свободная воля. В следующий раз, когда к нему будет прилетать подобная задачка, он даже задумываться не будет, над тем, что нужно в себе менять. Он автоматически будет в карман тянуться за червонцем и бежать к вам за спасением. Таким образом, он начнёт превращаться в слугу вашего, в раба. Всё! Он от вас зависим будет, чем дальше - тем больше. Соответственно, вы создаёте рабов, чем больше идёт к вам людей за помощью такой. Да, выглядит это - божественно, благородно. Выглядит - да! Но это - вид сиюминутный, не долговечный. Это эффект пива, я называю. Пока алкоголик пьёт пиво, он балдеет, блаженствует. Это вкуснятина то какая! Его совершенно не волнует, что сейчас происходит с его печенью, почками. Его это мало волнует. Но они сейчас разваливаются. То есть, язык его блаженствует, а тело его разваливается. Можно глядеть, что ему сейчас радостно и великолепно, но это - нелепо. Это - некорректно. Полезно брать во внимание максимальное количество событий и действий происходящих вокруг и внутри. То есть, что происходит от того , что человек сейчас пьёт пиво : он показывает пример детям, которые сейчас тоже начнут пить с малолетства, он губит своё здоровье, и в конечном счёте помрёт и оставит их без отца. И какое у них будет состояние? Он себя глушит и пропивает те же деньги, которые он мог пустить на своих любимых детей. С разных сторон нужно на это поглядеть и понять, что удовольствия здесь нет. Или эти удовольствия перечёркиваются кучей недовольств. Но на эту кучу глядеть не хочется. Сейчас всё внимание на удовольствие. То же самое с исцелением: мы глядим на факт радости. Я вижу, что исцелил человека: мне радостно. Он видит, что болезнь ушла - ему радостно. То есть, мы глядим на сиюминутный результат. А те мотивы, которые были для этой задачи мы не рассматриваем. А те последствия, которые возникнут теперь, от того, что задача не решена, а списана, мы тоже не рассматриваем. А эти последствия пойдут дальше, как снежный ком, множиться, множиться, множиться. И во что это всё может вылиться? Сколько печалей это ещё даст. И не только в этом воплощении. Поскольку, это будет уже на тонком плане всё происходить. И это только в случае пациента. Целитель, в этом случае, начинает превращаться в величину самовозвеличивающуюся. Он считает, или я условно считаю в этот момент, что я - великий : я могу спасать, я имею право спасать. Если мне от этого радостно, и ему от этого радостно, то что же тут плохого? Соответственно, я задаю этот механизм, говорю: да ты сам исцелился , приводи ко мне всех своих родственников, знакомых и близких, всех исцелю! Пожалуйста, у меня места много, видишь. И , действительно, он приводит и тех, и тех , и тех. Он же теперь всем рассказал: глядите, как он велик! И, действительно, все тянуться. Таким образом, рабов становится всё больше и больше. А я, как господин, становлюсь всё выше и выше. Меня же на пьедестал все возносят! Все, кто пришли за моей помощью, теперь на меня молятся. Они же не представляют того, что произойдёт с ними, если со мной завтра что-то случиться и меня не станет. Попробуйте себе представить: они уже ко мне привязаны цепями, мощнейшими. Они не знают, как они могут теперь без меня. И как по эффекту с Кашпировским. Я много ездил в девяностые годы с лекциями, и видел те следы, те шрамы, которые оставил он в психике людей. А ведь благое дело было: он спасал людей, лечил, исцелял. То есть, целитель становится всё выше и выше на этот пьедестал. А у меня есть такое выражение : « Над кем вознёсся миг назад, тем демонстрируешь свой зад!» То есть, вы перестаёте на каком-то этапе чувствовать людей. Вы же на пьедестал возноситесь всё выше и выше. И окружающих чувствовать вы будете переставать. И на каком-то этапе, чем выше вы будете вознесены, тем сильнее вы упадёте. Со всякого пьедестала когда-то падают. Увы! Это так! Соответственно, это тоже те последствия, которые возникают с целителями. Если поспрашиваете, то многие из них заканчивают очень плачевно. Казалось бы: за что? Стольких спасли, и , на тебе, такая награда. Вот за это и награда получается. То есть сам себе человек создаёт эти последствия.
Гость
8715 - 21.11.2012 - 18:07
Лично мое мнение: ув. Portable, все что вы написали попахивает дешевыми книжонка, которые можно купить в любом магазине (сейчас они в моде)и вся информация содержащаяся в них это полная лажа...
В жизни все гораздо сложнее и приевшаяся фраза: "хочешь изменить мир - начни с себя" это полная чушь!!!! Не работает это в жизни!!! чушь!!! Этот мир пожрет тебя такого чистого и ангельского. Не надо лукавить, все эти нравоучения типа, как вы видите человека так он к тебе и относится - чушь! Это просто способ абстрагироваться от проблем, этот "грязный" мир просто скушает тебя и не поморщится. Выживает самый приспособленный и для этого да, иногда приходится "душить" запах перегара духами.

"Хотите видеть их бандитами - видьте". Пидофилы например в большинстве своем очень интеллигентные и приятные люди на первый взгляд, пока ты не узнаешь кто они на самом деле:)
Гость
8716 - 21.11.2012 - 18:23
Подскажите сильного мастера в Краснодаре, работающего с черной магией. Попрошу ответы присылать в ЛЧ. Спасибо за понимание.
8717 - 21.11.2012 - 20:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Алена (пос. Афипский) с Маяковского 79 и ул. Победы , эта одна и та же или нет???(возможно переехала??)
Гость
8718 - 21.11.2012 - 21:15
Катаринка, Алена с Афипского никакого отношения к другим Аленам не имеет.
Гость
8719 - 21.11.2012 - 21:35
Катаринка, Алена живет на ул.Победы в Афипском, я у неё была недавно.
8720 - 21.11.2012 - 22:25
* принц не найдет (((( Алена пока не потала ....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены