К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
8561 - 04.11.2012 - 19:59
katyusha69
8693 - Сегодня - 09:11
это все открыть в себе можно,только почему-то все знают Вангу...а ее учеников или учениц не знает никто...
Гость
8562 - 04.11.2012 - 20:02
8698-Plassma >Спасибо за отклик, а то я уже стала подумывать денежки копить на третий глаз)).. Вот сайт этой Академии http://www.darija.ru/teaching/ Но Юлия с Полтавской предложила лично обучать (без сертификатов) но по той же цене, что и в Академии). Может ктто-нибудь обучался уже...отзовитесь...эффект есть?))
Гость
8563 - 04.11.2012 - 20:03
8703-serega777gtr > СПАСИБО!!!!!
Гость
8564 - 04.11.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от katyusha69 Посмотреть сообщение
8698-Plassma >Спасибо за отклик, а то я уже стала подумывать денежки копить на третий глаз)).. Вот сайт этой Академии http://www.darija.ru/teaching/
Ну все ясно))) Эта "академия" - такой же магический центр (салон), как и все остальные якобымагические салоны в Москве. Оказывает услуги якобымагического характера и зашибает на страждущих людях хорошие деньги. И более ничего. Просто хорошо раскрученная коммерческая организация. Хорошо разрекламированная. А уж обозвать себя можно по всякому, хоть академией, хоть университетом, хоть королевством кривых зеркал. Точно так же любой может создать себе сайт и позиционировать себя там кем угодно, хоть как наследника царя Соломона. Но Вы же ринетесь слепо этому верить, не правда ли? Кроме того, каким это "научно-исследовательским заведением" они являются, если магия наукой не считается? Народ, ну голову-то иногда включайте, вы же взрослые люди))) Впрочем, если Вы мне не верите на слово, то Вы можете проверить все это сами, если денег не жалко, конечно)))
Гость
8565 - 04.11.2012 - 21:04
8708-Plassma >Спасибо большое за разъяснение!)...и денежки целее будут)
Гость
8566 - 04.11.2012 - 21:34
katyusha69 - 8709 Да не за что))) Сама когда-то надеялась, что всё это является правдой) Наивная была))
Гость
8567 - 04.11.2012 - 21:45
Посмотрела я сейчас их сайт, титулов-то себе понаприсваивали - "Доктор энергоинформационного ясновидения"....))))) Нет такой науки, и научной степени такой тоже нет, стал быть. Все это на доверчивых людей расчитано, чтобы впечатлялись громкими названиями и несли бы туда свои кровные, надеясь на чудо. Было бы смешно, если бы не было так грустно..
Гость
8568 - 05.11.2012 - 09:20
Хочу всем рассказать о свое опыте общения с такими людьми. Сначала про отрицательный! Одно у нас с мужем дела пошли на убыль (за неделю все 3 машины попали в ДТП без нашей вины!) встретили давнего знакомого, рассказали, он говорит, мама его помогает всем. первый прием всего 500р. Ну мы и решили пойти. дело было в районе немецкой деревни. Сразу меня насторожила пожилая армянка АННА и карты торо на столе. Первый сел муж. Гадала минут 15. Рассказала, как показалось на первый взгляд, почти все в верно. Но тут же говорит, зашиту надо поставить тебе и жене. Это стоит 8000р. Говорила про какой-то ритуал с курицей???который проводят прямо в церкви???!!! И пожизненная защита - 20000р!!!С собой таких денег не было. Сказали подумаем, привезем. Рассуждая после я поняла, что в принципе, все что она говорила, вполне очевидные факты, подходящие для любого человека нашего возраста! Через 2 часа муж звонит, говорит что она сама приехала за деньгами! Я была в шоке!! Он отдал 8000, говорит потом 20000. Она очень сильно возмутилась, в глазах такая прям прожигающая злость была!!! Сразу на следующий день мы попадаем в страшное ДТП, и разбиваем свою новую машину (на которой неделю не проездили!). Не знаю связало это или нет!? Муж позвонил, сказал нам ничего не надо, деньги оставьте себе! Второй опыт совершенно иной!)Сначала я только слышала об этом человеке Николай Кравцов. у нас работает помощник, который про него рассказал: Они с женой долгое время не могли иметь детей. Врачи сказали - ничем помочь не могут(. Как они узнали про Николая не знаю. Факт в том, что на приеме он им сказал в какие дни, даже часы надо зачать ребенка! сейчас у них прекрасный 9-ти летний здоровенький и умный мальчик! Первый к Николаю пошел муж. Тот не раскладывая карт, никаких таинственных ритуалов!! Просто закрыл глаза, молча посидел - и говорит что у него не в порядке со здоровьем! И все в точку! Ничего лишнего! Говорит такие факты из его жизни, о которых муж даже мне говорил! очень впечатляет!! Потом пошла,я, волновало меня женское здоровье! спросила, что со здоровьем - и опять в точку!! Говорит вылечит нас, назначает несложные 3-х дневные диеты, различные отвары, которые ты делаешь сам. посмотрим на результат! Про него говорили что он даже несколько случаев рака вылечивал, цирроз печени!! Мировой мужик!!Учился у тибетских монахов, прошел 8 посвящений! Всем советую!!
Гость
8569 - 05.11.2012 - 10:36
8712-Екатерина Семенова >Скажите, а сколько стоит это чудо? И где он принимает?
Гость
8570 - 05.11.2012 - 13:10
Он приезжает в Краснодар каждую неделю в пятницу и субботу. Первый прием всего 1000 р. Можете узнать у меня номер по почте katja7373@yandex.ru или в сообщении
Гость
8571 - 05.11.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Екатерина Семенова Посмотреть сообщение
Он приезжает в Краснодар каждую неделю в пятницу и субботу. Первый прием всего 1000 р.
А второй прием сколько? Очень похоже на рекламу!
Гость
8572 - 05.11.2012 - 14:04
Екатерина Семенова
8714 - Сегодня - 14:
вам с мужем помогли отвары и диеты вылечиться?
Гость
8573 - 05.11.2012 - 17:02
Это не реклама, это совет, просто почитав предыдущие дискуссии, решила рассказать о своем опыте. я так же хочу помочь и Николаю, он помогает нам, а мы ему! Насколько я знаю второй прием, у всех по разному! Смотря что лечить или какую проблему решать. Может вам и не понадобится!
Гость
8574 - 05.11.2012 - 17:12
Мы с мужем только начали лечение, поэтому сказать не могу(Врать не буду). У нашей далекой знакомой сильно отравилась 4-х месячная девочка. Сутки пролежала в больнице,ничего не помогает, начались кровяные рвотные массы. Вообщем кошмар!Врачи ребенка отдали - лечите мамаша, мы ответственность на себя не берем. Они ребенка в руки и в Туапсе к Николаю (кто-то посоветовал). Он дал рецепт (что-то вроде: йод, сахар, крахмал, еще что-то все в определенных пропорциях. ребенку дали влили пол стопочки. На следующий день - девочка как ни в чем не бывало: бегала, резвилась!! Конечно, кому то может показаться что все это туфта, и очередной развод на деньги, но пока сам не попробуешь не ничего не поймешь!!
Гость
8575 - 05.11.2012 - 17:35
8718-Екатерина Семенова > супер! девочка как ни в чем не бывало: бегала, резвилась!! И это В 4 м-ца: ))))
Гость
8576 - 05.11.2012 - 19:42
west job
8719 - Сегодня - 18:35
Ага,думала,побегу-ка я наверное обратно в больницу от таких лекарей...
Гость
8577 - 05.11.2012 - 19:49
Не верите ни во что?!, что вы тут вообще сидите?????
Гость
8578 - 05.11.2012 - 19:51
Умничать и подвохи искать в сообщениях каждый может.
Гость
8579 - 05.11.2012 - 19:55
8722-Екатерина Семенова > почему подвохи? Вы бы хотя б правдиво тогда писали...А то...в 4 м-ца отравилась...Чем? Сиськой??
Гость
8580 - 05.11.2012 - 20:33
Для тех кто плохо читает: это история очень далекой знакомой! Я пишу не задумываясь, как бы мне по правдивее написать!?Я пишу на эмоциональной волне, и если я перепутала возраст это не повод меня осуждать. Конечно,я тоже раньше ни во что такое не верила и докапывалась к каждому слову. Еще раз повторюсь, лучше один раз увидеть(побывать на приеме, проверить), чем сто раз услышать!!!
Гость
8581 - 05.11.2012 - 21:39
8718-Екатерина Семенова - Да уж, Вы совсем заврались, уважаемая! Пищевой отравление имеет инфекционную природу, никто и никогда не выпишет грудного младенца из инфекционного отделения невылеченным - это сразу автоматически статья. А тем более с формулировкой "идите домой и лечитесь сами как хотите" - это вообще полный абсурд! Я уже не говорю про все остальное))) И тут же к этому бреду прилагается навязчивая рекомендация "побывать на приеме". Откровенная реклама!
Гость
8582 - 05.11.2012 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Екатерина Семенова Посмотреть сообщение
Не верите ни во что?!, что вы тут вообще сидите?????
Во что - мы верим. А вот таким рекламам шарлатанов - не верим, разумеется.
Гость
8583 - 05.11.2012 - 22:16
"побывать на приеме" хотя бы один раз...
Гость
8584 - 06.11.2012 - 01:41
Тенденция на форуме странная пошла.
Напишут про Евлампию,тут же куча желающих в очередь за тел.Напишут про Фёклу,такая же история.
Я чаще прочитываю сообщения,чем пишу в теме.
Радует,что есть адекватные люди.
Yada,Пика и несколько ещё форумчан,которые конструктивно описывают посещаемых специалистов.
А вот про Николая Кравцова...
Знаете,вещами как лечение онкологии,цирроза и прочих страшных болезней,не шутят.
В России с такой бедой не каждый врач справится,а тут внезапный деятель.
Если он так крут,что уже цены ему не сложешь,то почему о неё не узнали в Кремле?))))
Там такие специалисты на вес золото!
Мне кажется,что если кто-то хочет себя рекламировать,то не таким способом.
Жизнями людей,которые от отчаянной веры в исцеление могут терять реальное время на "знахаря",могли бы потратить его на медикаментозное лечение,которое творит порой больше чудес,чем настои и диеты.
И вообще,я пронаблюдала,что про хороших предсказателей здесь пишут мало.Вероятно потому,что язык и до Киева доведёт,и в рекламе они не нуждаются здесь,как список тех,кто тешит себя надеждами срубить капусты с доверчивых от отчаяния людей.
Гость
8585 - 06.11.2012 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Santa_Barbara Посмотреть сообщение
И вообще,я пронаблюдала,что про хороших предсказателей здесь пишут мало.Вероятно потому,что язык и до Киева доведёт,и в рекламе они не нуждаются здесь,как список тех,кто тешит себя надеждами срубить капусты с доверчивых от отчаяния людей.
Пожалуй, на этом тему можно закрывать)))
Это - правда.
Никто и никогда в открытом доступе не даст вам настоящих. Ну может, только по большой взаимосимпатии.
И не потому, что плохой, жадный и проч.
А прежде всего потому, что тот, реальный человек-мастер, колдун, ясновидящий (как угодно назови) не разрешает о себе языком мотать, и просто так к нему не попадешь..
ни реклама ему не нужна, ни отзывы, ни деньги особые не назначает( как это ни печально звучит для наших, так сказать, доморощенных, кому все время кушать хочеццо))))
Про онкологию - сразу скажу, люди - НЕ ВЕРЬТЕ!! и не теряйте время, идите к врачу.
Есть такая Лидия Петровна, брат у неё еще батюшка/поп(которая, к слову, сама ездит снимать с себя, и я знаю к кому) - так она кто с онкологией приходит говорит не делать операцию, и есть такие что верят(((
НЕ ВЕРЬТЕ!! я знаю точно, что такие люди и их близкие читают эту ветку - не поддавайтесь на рекламу, данная болезнь излечима, но в стационаре, а не у бабки!
Гость
8586 - 06.11.2012 - 14:23
Онкологию можно вылечить народными средствами,в частности "Сулемой" но кому-то не выгодно чтоб рак так просто лечился,и поэтому "Сулему" запретили...
Гость
8587 - 06.11.2012 - 15:18
Ребята, а кто-нибудь знает координаты бабки, вроде где-то тол и в Мышастовской живет, то ли в новотитаровке. Где - то был адрес, потеряла :( Но знакомая одна очень хвалила, потом я к ней же обратилась, когда потеряла, так она мне сказала, что она сама (знакомая) занимается биоэнергокоррекцией и лучше всякой бабки, но мне все же привычнее и удобнее простые бабушки, нежели целители. Может кто знает? Буду очень признательна.
Гость
8588 - 06.11.2012 - 15:45
тогда сулемой бы вылечили Раису Максимовну, Абдулова и иже с ними
да и другие есть, кто может эту сулему достать, однако че то все на тот свет поехали.
Гость
8589 - 06.11.2012 - 15:46
8731-Inna1973 >
а как ту бабку зовут?
Гость
8590 - 06.11.2012 - 15:56
8733-Yada > Я не помню к сожалению :( помню только, что она очень хорошо оней отзывалась. Но называла ее по имени-отчеству точно, без всяких там баба Наташа или Баба Ира. Может быть елена Николаевна, блин! Ну не помню, честно! но я не думаю, что таких людей много в станицах. а Вам что-нибудь известно?
Гость
8591 - 06.11.2012 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
тогда сулемой бы вылечили Раису Максимовну, Абдулова и иже с ними да и другие есть, кто может эту сулему достать, однако че то все на тот свет поехали.
Вот приятно Вас читать!
Больше бы таких разумных людей!
И дай Бог каждому веры в себя и в Высшие силы,нежели в чудо "диетологов и травников".
8592 - 06.11.2012 - 17:52
да,согласна тут с написавшей Santa_Barbara . Напишут "чих" про Доздраперму и все бегут! Я вот месяцы выжидала, начиталась всего... В общем после Алены я не ходила ни к кому. Гадать больше не хочу,а обереги ставить за 500руб как-то не верится. И тем более за миллионы. Реально хочу спросить- кто-нибудь пробовал снять негативную программу с себя с помощью воска? САм. У меня прям иногда сил нет,столько комплиментов днем и капец просто ночью становится... Хотелось бы найти древную бабушку,что не возьмет кучу денег или попытаться самой снять сглаз. Церковь не особо помогает,когда нет твердой веры. А если пока что ее нет-то насильно себя заставлять не буду
Гость
8593 - 06.11.2012 - 19:55
Полтора года назад я была у Эммы с СМР. Сегодня могу сказать, что она очень во многом была права.
Я пришла к ней, когда у меня в жизни была черная полоса. Не клеилось абсолютно ничего. Парень, с которым я жила, бросил, с работы уволили. Ну, в общем, классика жанра))
Она мне на картах разложила и спрашивает: "А зачем ты вообще ко мне пришла?" У меня глаза по 5 рублей, мол, у меня все плохо (я даже подозревала, что на мне есть что-то вроде порчи). Так вот! Эмма мне сказала, что у меня в жизни совсем скоро будет полный шоколад: встречу будущего мужа, рожу ребенка, найду работу, буду иметь дом и машину. Про мужа она подчеркнула, мол, встретишь его буквально на днях, а родился он в городе, где море и много чаек. Я тогда еще подумала, что муж будет из Новороссийска (я сама оттуда, там родители, приезжаю туда часто).
Что вы думаете? Я через две недели после ее консультации познакомилась с будущим мужем (мы уже женаты), с работой все ОК, собираемся покупать машину и переезжать в свою квартиру)) Детей, правда, пока нет, но работаем над этим вопросом))
Контактов Эммы у меня, к сожалению, не сохранилось, но я думаю, что на форуме найдутся пользователи с заветным номером телефончика))
От себя хочу пожелать всем веры в свое счастье! В нашей жизни все подчинено принципу гармонии: если у тебя случилось что-то плохое, то обязательно случится и хорошее!:)
Гость
8594 - 06.11.2012 - 21:53
Люди !!! Очень прошу поделиться координатами Арины!!! Напишите кто знает!!!
Гость
8595 - 07.11.2012 - 07:44
Нужен специалист по карме- есть ли такой в Краснодаре? Народ- кто знает?
Гость
8596 - 07.11.2012 - 12:17
Ох, а я оспорю мнения выше. Когда случается плохое и все из рук валится. поневоле поверишь и в порчу и в сглаз. А вот ясновидящих и гадалок хороших мало. когда жили в Ростове ходила продолжительное время к Полине Анатольевне, ее многие знают. так скажу что мне она не раз помогала. Но и в Краснодаре методом собственного опыта осталась довольна работой Елены ЦМР. Да, бывает много плохих спецов., но не верить в это я не могу. не раз убеждалась!
Гость
8597 - 07.11.2012 - 18:53
Пика
8736 - Вчера - 18:52
Самому нельзя,только через оператора (бабку,дедку)
Гость
8598 - 07.11.2012 - 19:01
Деду поставили диагноз рак легких в 40 лет,он его вылечил смесью водки меда и сулемы. После периодически ее пил для профилактики,когда Сулему запретили он достал ее пол-литровой банки и хранил под кроватью в сундуке,спал с ружьем (не шучу)
Умер в тюрьме в 80 лет,застрелил соседа который по пьяни самогон искал и залез к деду в дом.Дед думал что Сулему воруют...
Гость
8599 - 08.11.2012 - 01:55
8742-serega777gtr >
не было у деда рака, была видать опухоль, но доброкачественная, поэтому и вылечился.
и не спорь, у меня брат ведущий онколог, я много про это знаю.
настоящий рак, с метостазами - не лечится, хоть тресни, ни бабкой, ни дедкой, ни молитвой, ни керосином, ни сулемой - ничем.
только лишь на ранней стадии поймать(когда метостаз еще нет), единственное спасение.
и если кто-то лепит (бабки), что вылечит, не делай операцию и проч - ноги в руки и бегом оттуда.
Гость
8600 - 08.11.2012 - 09:41
Подскажите как найти гадалку Елену? Но!!!! не ту, которая с ГМР(про нее здесь много пишут). Ищу Елену с Пашковки или Комсомольского, точно не помню(( Она жила в частном доме. Такая крупная, рыжая, эффектная женщина лет 35-40. На ней много крупных украшений всегда! Я была у нее года 4 назад, все что она мне нагадала-сбылось100%!!! Прошло время и теперь я могу сказать -она была права! Гадала на таро и обычных картах.Все подробно тогда объяснила, и все что было связанно с личной жизнью и работой сбылось точно по срокам!!!! И такое, что и подумать не могла) К сожалению потерялся ее телефон, а адрес не запомнила. Но она реально крутая!!!! Может кто сможет мне помочь? Буду благодарна)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены