К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лилия Волевская Бургасская

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:58
Ребята была у нее год назад. Записывала ее на диктофон. Сецчас переслушивая поняла что у нее было попадание на 90% по настоящему. С описаниями и характеристиками прям вообще 100%. Единственное она не увидела с чем я к ней пришла. Самое главное по настоящему она сказала именно то, что я хочу и получить. Как у Вас будущее сбылось по ней?


Гость
41 - 06.10.2018 - 18:16
дайте ее контакты в личку, пжлста ))
начинаю гадалка-тур ))))
видимо, у любой женщины, склонной к истерии, начинается такой период хождений ))) что тут скажешь )
Гость
42 - 09.10.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от цикорий Посмотреть сообщение
дайте ее контакты в личку, пжлста )) начинаю гадалка-тур )))) видимо, у любой женщины, склонной к истерии, начинается такой период хождений ))) что тут скажешь )
Начиная свой тур перечитайте отзывы на старом форуме,там практически все и обо всех ясновидящих,магах и гадалках написано.К слову познавательное,хотя и долгое чтиво...Если внимательно прочтете,то немалую сумму сэкономите...Если все-же будут нужны контакты Лили пишите в личку я вам напишу.
Гость
43 - 28.11.2018 - 21:26
мне она понравилась.сбылось предсказание именно на рунах,карты 50/50
Гость
44 - 21.12.2018 - 13:17
Была у Лили в 2016 году еще. Платила 2000. Гадание на рунах, Таро, кофе. Прием 1 час. Изготовление амулета с рунами (входило в стоимость приема). По гаданию - процентов 30 верно. Особо не рекомендую.
Гость
45 - 22.05.2019 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Скажите есть ли у неё такса? И задолго ли нужно записываться? Видит ли она порчу?
Пожалуйста пришлите телефон Лидии Волевской в личку
Гость
46 - 13.06.2019 - 13:38
Была у Лиллии или в 2014 или 2015 году. Гадала на кофе, карты, возможно и Руны (не вспомню). Шла для снятия негатива (порчи), но без гадания она не выливает свинец. В итоге гадание- даже не увидела настоящее (это ладно, вдруг порча искажает), увидела порчу, стали выливать, каждый раз у нее все падало, хорошо, что свинец на голову не вылелся (порча реальная и ее снять она не смогла), а если у вас сглаз или не серьезные вопросы, можете сходить. Она любит пообщаться, кофе попить, атрибутика, все как в сказке, по-моему у нее и шар есть))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены