Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Лилия Волевская Бургасская (http://forums.kuban.ru/f1392/liliya_volevskaya_burgasskaya-8416850.html)

mel021 03.08.2017 08:58

Лилия Волевская Бургасская
 
Ребята была у нее год назад. Записывала ее на диктофон. Сецчас переслушивая поняла что у нее было попадание на 90% по настоящему. С описаниями и характеристиками прям вообще 100%.:jaw: Единственное она не увидела с чем я к ней пришла. Самое главное по настоящему она сказала именно то, что я хочу и получить. Как у Вас будущее сбылось по ней?

letolove 03.08.2017 09:17

Скажите есть ли у неё такса? И задолго ли нужно записываться? Видит ли она порчу?

mel021 06.08.2017 13:07

Такса есть 2000. Записывалась за дня три. Насчет порчи не могу сказать ничего. Но лучше пока не записывайтесь. Мой отзыв это мало для того чтоб делать выводы)))

Marylya 06.08.2017 16:12

Привет! Решила вставить свои 5 копеек)) я была у Лилии 4 месяца назад. Действительно такса 2000, но это ведь и подробное гадание на картах и плюс ещё на кофе и таро, весь приём длится около часа. Могу сказать, что по мне она увидела проблему и всю жизненную ситуацию, т.е. не лила воду и не пыталась попасть пальцем в небо, а рассказывала по картам то, что есть в моей жизни. Пока что события идут так, как она говорила. Насчёт дальнейшего не могу сказать, т.к. она предсказывает события на год. Самой очень интересно что же будет дальше. Хочется верить, что в ней я нашла свою гадалку.

Marylya 06.08.2017 16:16

Кстати, насчёт порчи. После того как сходила я, к ней же отправила маму. Давно были подозрения, что у неё что то есть. Лилия подтвердила это. Маму она выливала свинцом или воском (уже память подводит), затем на защиту повязала красную нить и дала личный оберег, как сплав металла. Может быть конечно мама у меня впечатлительный человек, но говорила, что даже на душе легче стало после отливки.

Vasechkina 07.08.2017 10:02

Доброго дня. Была у Лилии в 2013 году. У меня тогда непростая жизненная ситуация сложилась и я обошла многих гадалок (напишу отзывы, если будут темы о них). Записывала, чтобы, отбросив эмоции, спокойно всё анализировать. Оценка ситуации, характеристики действующих лиц и моего эмоционального состояния - всё точно, плюс-минус незначительные детали. Будущее. По работе совпало точно, хотя я таких кадровых перестановок совершенно не предполагала и отмахнулась от прогноза Лилии как от глупости. Недавно перечитывала, всё так и получилось. Личная жизнь: сложно сказать в контексте сбылось - не сбылось. Но, основываясь на её словах, я подкорректировала события в нужную мне сторону. Подстелила соломки, если можно так выразиться. В общем и целом, у меня остались положительные впечатления от общения с Лилией.

Marylya 07.08.2017 14:46

Васечкина, доброго дня! Как обнадеживающе было читать ваше сообщение. Потому что некоторые, предсказанные Лилией события, кажутся ну совсем нереальными. А скажите, действительно ли все эти события более или менее сбылись в течении года?

Vasechkina 07.08.2017 15:11

Marylya, в течении лет трех.

tsz7 07.08.2017 21:23

2-Мел >А с собой что-то надо брать на прием?...фото, например или свечку....?

mel021 08.08.2017 02:30

6-Marylya > Мне она сказала, что гадание на год полтора ...

sss7 нет ничего, она просто смотрит по таро, рунам и кофе

tsz7 08.08.2017 08:05

0-Мел >Почисти личку, дорогая)

Marylya 08.08.2017 08:18

Мел, даже если так, на год-полтора, то это замечательно. Все-таки, если все сбудется, я буду рада. Пока больше и не хочу ни к кому идти после неё.

tsz7 08.08.2017 08:21

0-Мел >Девочки, а кто еще был у Лилии? Пишите отзывы, делитесь впечатлениями). У кого что сбылось и сбылось ли вообще?))

kseniya 17.08.2017 15:38

добрый день. Побывала у Лилии. Ну что сказать, 2000 коту под хвост. лучше бы платье купила=)) сама ничего не рассказывает, просит задавать вопросы. Спросила я у нее, будет ли у меня ребенок. она сделала расклад на личную жизнь. сказала, что я не замужем, детей нет.но через примерно год будет первый ребенок. а всего будет два. полный 0! я замужем вообще то уже 6 лет, моей дочке 3 года. Далее сказала, что был переезд 9 лет назад, я ей отвечаю, что не был. Она "ну значит 7 лет назад", я говорю, что не был. =)) переезд действительно был, но еще даже года не прошло.
Был вопрос про работу. тоже полная бредятина. Мол я оттуда уже увольнялась, опять пришла, но пришла зря, у меня по судьбе другое. и вообще мол я свою работу не люблю, денег платят мало, и не мое это. Все в точности наоборот. устроилась я в январе на декретную ставку, мне нравится место, должность, зп.что меня волнует, так это продлят ли мне контракт,потому что уж больно хочется там продолжать работать.
Итог: деньги профукала,вопросы так и остались не сняты. Лена с ГМР и берет меньше, и попаданий много было. лучше бы на ней и остановилась, правда ответ на вопрос с работой был обтекаемый (не были уточнены сроки).

tsz7 17.08.2017 19:58

13-Ксения2812 >спасибо за отзыв, а то я собиралась тоже сходить к Лилии, но цена останавливала. Теперь не пойду. Может еще отзывы будут..

Marylya 18.08.2017 07:01

Ксения, очень жаль, что так получилось с Лилией. Все больше убеждаюсь, что каждый должен найти своего человека.

mel021 20.08.2017 09:31

13-Ксения2812 > и мне жаль. Видимо реально каждому свой мастер подходит....

mel021 20.08.2017 09:35

[quote=Мел;44599906]Такса есть 2000. Записывалась за дня три. Насчет порчи не могу сказать ничего. Но лучше пока не записывайтесь. Мой отзыв это мало для того чтоб делать выводы)))[/quote]
ребят не зря я предупреждала. Видите как бывает

tsz7 25.08.2017 17:45

17-Мел >Но на предыдущих ветках ведь было много хороших отзывов о Лилии? Или я ошибаюсь?

mel021 28.08.2017 02:12

[quote=sss7;44683285] 17-Мел >Но на предыдущих ветках ведь было много хороших отзывов о Лилии? Или я ошибаюсь? [/quote]
Да точно помню Сибирячка Марго хорошо отзывалась. И другие девушки. Я по поиску форума искала тогда и смотрела...

tsz7 30.08.2017 17:36

Девченки, ну кто еще был у Лилии? Сбывается ли у вас нагаданное?

Kena 07.09.2017 13:51

Девочки, а можно ее тел., как с ней связаться?

tsz7 08.09.2017 07:36

21-Кена >Я написала вам в личку.

Yuliaru 08.09.2017 11:05

[quote=sss7;44744280] 21-Кена >Я написала вам в личку. [/quote]
Напишите мне тоже пожалуйста!

delena 08.09.2017 18:52

И мне тоже напишите пожалуйста!

Marylya 08.09.2017 20:33

Девочки, отпишитесь потом пожалуйста о ваших походах к Лилии!))

tsz7 09.09.2017 07:52

24-Lekyna >Девочки, я написала вам в личку. Пожалуйста, не забывайте, делитесь отзывами в ветке, если сходите к Лилии. Интересна статистика, количество довольных и недовольных гаданием...)

Marylya 13.09.2017 17:30

Девочки, прошло ещё время и хочу поделиться информацией. Когда в марте была у Лилии, то, пожалуй, самый важный вопрос, который меня интересовал-это чем же закончится суд, который на тот момент начался у меня. Суд прошёл и я вынуждена признать, что результат его совсем не тот, что обещала Лилия. Я очень огорчена, и насколько ей верить в дальнейшем пока непонятно(((

kseniya 16.09.2017 10:07

отзывы про лилию в прошлой ветке также были противоречивы. в совокупности с таким ценником, идти не очень хотелось. тут появились свободные деньги да и запись буквально через два дня, вот и решилась. бред бред. забыла еще написать в своем отзыве, что она мне говорила, что с меня на работе откровенно сосут энергию, после того как узнала о моей работе в большом женском коллективе. вплоть до того, что с моей кружки допивают мою воду или чай =)))) ахаха, вот фантазия. да, она приятна в общении, соответствующая атрибутика и обстановка, но не более того.
мне тут посоветовали девушку. гадает на таро. никак себя не позиционирует, ни как гадалка, ни как ведьма, ни как ясновидящая. просто раскладывает, причем без личных посещений, в режиме переписки по ватсап или вайбер. просит только имя и дату рождения. зовут оксана, рыскала по веткам, ничего про нее не нашла. решили опробывать, так как таксы нет, после гадания скидываешь сумму, которую посчитаешь нужным.
теперь мой отзыв. обращались мы с мамой к ней. маме нагадала увольнение как свершившийся факт на днях буквально или в ближайшие два-три дня, сказала, что уже все решено и от мамы процесс не зависит. мы сначала подумали что фигня. реально ничего не предвещало. маме позвонила хозяйка через 4 часа после гадания! и сказала, что они с мамой прощаются. они нашли человека, который готов работать без выходных. а мама моя мол офигела, выходные попросила фиксированные, хотя бы один в неделю. после этой просьбы они решили ее уволить. оксана сказала, что свою работу мама профукала сама, была возможность, но она испугалась. так и было в действительности. сказала, что с работой пока будет напряг, что мама сама не знает куда податься, что у нее душа ни к чему не лежит. ситуация должна решиться сама по себе, должна появиться женщина из прошлого, которая поможет с работой. вот теперь ждем, совпадет ли=)бросили ей на карту за это гадание 200р
потом я просила расклад прогноз на ближайшее будущее. описала мое внутреннее состояние верно, сказала что с королем моим общения под крышей особо нет. он в командировки ездит, так что это правда. про работу сказала, что работаю пока, в след году вопрос по работе решится благодаря какому то человеку. ну, может быть и так, проверим. попала в то, что хотим покупать квартиру, но пока процесс затягивается, что потом будет спланирована какая то хитрая финансовая стратегия, из за которой процесс немного отложится, но так будет выгоднее. ну да, мы уже отложили вопрос из за кое какой стратегии до декабря. возможно что и еще отложим. сказала, что на работе конфликты сейчас, и мне надо абстрагироваться и не участвовать в них. в точку. ругались девочки между собой, я влезла в защиту одной, выслушала с свой адрес и повисла напряженка в воздухе=)
и сестра вчера ей писала, все про своего парня успокоиться не может. она ходила к лене на гмр, та ей сказала,что они через год расстанутся. назвала причину. сестра расстроилась и решила перепроверить. оксана ей сказала тоже самое только другими словами. но единственное точных сроков назвать не смогла, мол в течение трех лет будет разрыв.

tsz7 16.09.2017 13:17

28-Ксения2812> Мы здесь обсуждаем Лилию с Бургасской и ее гадание. А обсуждение и реклама других специалистов на других ветках. Спасибо за понимание.

kseniya 16.09.2017 14:23

[quote=sss7;44778127] 28-Ксения2812> Мы здесь обсуждаем Лилию с Бургасской и ее гадание. А обсуждение и реклама других специалистов на других ветках. Спасибо за понимание. [/quote]Я первым абзацем дополнила свой отзыв, который был выше про лилию. Прошу прощения за левое обсуждение

Kalifornia 29.09.2017 21:29

[quote=sss7;44748888] 24-Lekyna >Девочки, я написала вам в личку. Пожалуйста, не забывайте, делитесь отзывами в ветке, если сходите к Лилии. Интересна статистика, количество довольных и недовольных гаданием...) [/quote] и мне напишите пожалуйста ее контакты

Kalifornia 05.10.2017 22:11

Итак,девчули,была у Лилии. Очень мне понравилась как человек. Милая,без подхалимства,без пафоса! Интересная. Гадает на картах на разных таро. На рунах и кофе. Прием около часа по длительности. Спросить можно все. Я спросила про себя. Интересовала личная жизнь и работа. Рассказывает прошлое,настоящее и будущее. Вроде во все попала. Охинеи какой-то не заметила. Сама я ничего не рассказывала. Молчала. Затем спросила про близких. Про маму. Про ее личную жизнь. Прям в точку про нее сказала все. Про ее мужчину и их отношения,проблемы. Затем про здоровье дедушки. И про бабулю спрашивала. Только если про кого-то спрашивать фото надо чтобы глаза было видно. И не сильно старое. Я с телефона показывала. В общем впечатление хорошее. Деньги не жалко отдать. В выходные двойной тариф 4000р,а в будни 2000р. Гадает и на год и два. Я гадала на год. Посмотрю что сбудется,но хотелось бы конечно чтобы все сбылось. Уж больно прогноз хороший. Через год еще схожу.

tsz7 06.10.2017 07:09

32-Kalifornia >Ой, спасибо огромное за отзыв! Вы первая, кто взял координаты Лилии и отписался.

tsz7 14.10.2017 10:56

13-Ксения28 >Ну, что, сходила я к Лилии. С настоящим и прошлым совсем ни во что!!! не попала! Все было как у вас, про детей, про мужчин...ничего похожего в моей жизни не было и нет, о чем говорила Лиля. Обрядов не предлагала, спасибо и на этом. Все ответы вымученные, высосанные из пальца, двойственные. На будущее посмотрим). Приятная в общении женщина, симпатичная. У кого много времени и лишние деньги, сходите. Прием на твердую троечку.

Пика 21.01.2018 14:31

Мне она не понравилась. Вымученные предсказания

Ululu 19.04.2018 10:04

Добрый день,поделитесь контактами Лилии?

rita7104 18.07.2018 12:29

Хочу по прошествии где-то 6 лет вновь посетить Лилю.А больше и идти-то не к кому.Позже отпишусь.

Ullay 10.08.2018 16:44

Добрый день, пожалуйста подскажите контакты Лилии, и не изменила ли у нее такса?

Lavender 13.08.2018 11:16

Была у Лили на той неделе. Такса 2000 рублей. По ее версии самая моя большая проблема- это желание иметь детей,но увы: проблемы по-женски и пока не смогу... На самом деле у меня 3 ребенка)С возрастом ошиблась на десяток лет.Как-то все сразу пошло не так. Имхо,но все сказанное было полнейший бред.


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.