К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу практика! Колдуна/ведьму/чёрного мага. Реального!

Гость
0 - 18.05.2019 - 09:29
Здравствуйте! Ищу колдуна/чёрного мага/ведьму, как они называют себя не имеет значения. Реального! Краснодар и Краснодарский край. Кто сталкивался с такими людьми (только лично и с нужным вам результатом) удаленка не интересует, прошу пожалуйста оставьте комментарий и контакты. Можно в ЛС. Заранее спасибо!


Гость
1 - 19.05.2019 - 07:02
Добрый день. Вы нашли такого человека? Мне очень нужен тоже
Гость
2 - 19.05.2019 - 21:32
0-mind >
1-Daver222 >
Смотрите лс.
3 - 22.05.2019 - 14:39
Если готовы платить, во всех смыслах, приворот - не проблема.
Гость
4 - 22.05.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Shalini Посмотреть сообщение
Если готовы платить, во всех смыслах, приворот - не проблема.
О приворот речь и не шла.
5 - 22.05.2019 - 18:19
4-mind >и не приворот - не проблема.
Но это самая востребованная услуга.,
Как и отврот.
Гость
6 - 23.05.2019 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Shalini Посмотреть сообщение
4-mind >и не приворот - не проблема. Но это самая востребованная услуга., Как и отврот.
Практик вы?
7 - 25.05.2019 - 07:33
Мы. Только вам, как понимаю, нужны отзывы, а не практики.
Гость
8 - 26.05.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Shalini Посмотреть сообщение
Мы. Только вам, как понимаю, нужны отзывы, а не практики.
Мне нужен практик знающий умеющий. Готовы втретиться обсудить?
Гость
9 - 06.06.2019 - 14:46
добрый день Viktoriya Dzhanabaeva в Инстаграмме есть очень крутая,потомственная ведьма двурушница она и белой и черной магией владеет ,обряды авторские и на олово и на воск выливает ,гадает ,по звонку определила мой цвет волос и что на раздвоение не знаю кого выбрать,короче мне понравилось и ощущение от нее мурашки ,правда она из Украины и были проблемы по переводу денег ,но все решилось ,настоятельно рекомендую с вашим вопросом,сам радуюсь,пишите дам номер
Гость
10 - 06.06.2019 - 14:47
добрый день Viktoriya Dzhanabaeva в Инстаграмме есть очень крутая,потомственная ведьма двурушница она и белой и черной магией владеет ,обряды авторские и на олово и на воск выливает ,гадает ,по звонку определила мой цвет волос и что на раздвоение не знаю кого выбрать,короче мне понравилось и ощущение от нее мурашки ,правда она из Украины и были проблемы по переводу денег ,но все решилось ,настоятельно рекомендую с вашим вопросом,напишу координаты,пишите
Гость
11 - 07.06.2019 - 20:56
Здравствуйте. Обращусь еще раз. Нужен сильный человек сильный практик. Заоблачные цены не потяну но с конкретным человеком обговорю варианты. Срочно нужна помощь. Сколько времени ищу все тщетно пока
Гость
12 - 13.06.2019 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Daver222 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Обращусь еще раз. Нужен сильный человек сильный практик. Заоблачные цены не потяну но с конкретным человеком обговорю варианты. Срочно нужна помощь. Сколько времени ищу все тщетно пока
Хорошие мастера будут брать не 5 тысяч)
Гость
13 - 13.06.2019 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Хорошие мастера будут брать не 5 тысяч)
А есть ли они? Те хорошие...
Гость
14 - 28.06.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от mind Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marina Astokina Цитата: Хорошие мастера будут брать не 5 тысяч) А есть ли они? Те хорошие...
Вика с красных партизан Черная.
Гость
15 - 16.07.2019 - 07:22
Daver 222, найдете если, поделитесь пожалуйста инфой
Гость
16 - 31.07.2019 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Потухшее Солнце Посмотреть сообщение
0-mind > 1-Daver222 > Смотрите лс.
Дайте мне пожалуйста контакты такого человека,
Гость
17 - 22.09.2019 - 12:08
«Сильный Маг»
«Чёрня Магия» - «Белая Магия»
Осуществляю Помощь:
Черный «Приворот»
Белый «Приворот»
Снятие «Порчи»
«Отвороты и Рассорки»
И многое другое
magi_potentes@mail.ru
https://vk.com/id561640890
Гость
20 - 21.10.2019 - 09:50
Лучше всего гадает на ТАРО,и отливает воском одна девушка, причем ехать ни куда ни надо, можно по фото в ватцапе! Результаты просто огонь, многих вытягивает с того света,а гадание сбывается до словно! Вот её номер, берет она оплату символическую,кто сколько даст,как и должно быть,номер телефона 89898365681, зовут Маша!
21 - 21.10.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Маша Егорова Посмотреть сообщение
Лучше всего гадает на ТАРО,и отливает воском одна девушка, причем ехать ни куда ни надо, можно по фото в ватцапе! Результаты просто огонь, многих вытягивает с того света,а гадание сбывается до словно! Вот её номер, берет она оплату символическую,кто сколько даст,как и должно быть,номер телефона 89898365681, зовут Маша!
Вы определитесь уже - это Вы гадаете, или Маша. А то раздвоение личности и биполярное расстройство это вещь такая... лучше сразу к врачу.
Модератор
22 - 21.10.2019 - 15:12
20-Маша Егорова >если вы гадаете, так прямо и пишите, а то выпишу бан, за использование информации, принадлежащей третьим лицам
Гость
23 - 30.11.2019 - 23:36
Знаю очень сильного практика,у меня и у подруги результаты хорошие от ее ритуалов,мне лично вернула мужчину,он моложе меня,подруге помогла с личной жизнью,тоже возвращали парня,кому интересно пишите на почту hy772d989@yandex.ru но только тем кому нужна помощь,
Гость
24 - 27.01.2020 - 15:38
Девочки напишите номер телефона кати с красных партизан гадалки ?
Гость
25 - 17.04.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Shalini Посмотреть сообщение
Если готовы платить, во всех смыслах, приворот - не проблема.
здравствуйте. Будьте добры, дайте пожалуйста номер, практика по черной магии. На мой номер 89898338370 пожалуйста
Гость
29 - 22.09.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Shalini Посмотреть сообщение
Если готовы платить, во всех смыслах, приворот - не проблема.
здравствуйте можете дать номер практика
Гость
31 - 29.07.2021 - 13:19
2-Гость > можете мне тоже нописать про это в лс пожалуйста?
Гость
35 - 17.01.2022 - 15:03
Напишите мне в личку пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Shalini Посмотреть сообщение
Если готовы платить, во всех смыслах, приворот - не проблема.
Гость
36 - 28.01.2022 - 11:10
0-Гость >добрый день. Вы искали мага или колдуна. Если нашли поделитесь контактом и отзывом. На кону жизнь семьи. Очень нужно. Обращались к некоторым но не помогли. Пожалуйста помогите.
Гость
37 - 28.01.2022 - 13:03
0-Гость > добрый день. Вы искали сильного мага, практика. У меня такая же ситуация очень ищу человека способного помочь. Моя семья на грани уничтожения. Если у Вас кто то есть сильный поделитесь пожалуйста контактом. Я тоже очень долго ищу, обращался но не помогли, нашёл только сильного человека кто Лечит. Если есть контакты поделитесь пожалуйста. Пишите в ЛС
Гость
38 - 28.01.2022 - 17:19
Вот странные люди. А ничего, что чёрная и белая магия просто разного резонанс. Но как одной, так и другой можно и вылечить и уничтожить. Ведьмы есть. Двух типов. Тем, кто работает с рождения и те, кто вначале проходит жизненный путь, растит детей, учится, а потом даётся сила. Их призвание--помогать людям. Не вредить за деньги, а помогать. Искать причины. И наводить порядок, чтоб человеку стало хорошо. А приворот это что? Привязывание человека, нарушение воли. Он полезен? И каждая знает, что за такое нарушение магического закона она получит по самое не хочу, когда это вскроется. И никакие отводы не спасут. И если учесть, что материальные законы она проходила, в деньгах особо и не нуждается.. То зачем ей вредить самой себе? Самые большие деньги берутся обычно, когда человек сам заработал себе каку. Ну, приходит чел.. Не стоит, всех врачей обошёл.. А ведьма видит причину--хам. Нахамил начинающей ведьмочке или не догнал с кем имел дело.. И выхватил проклятье от неё. Ведьмы с этим не скупятся. Знают, что в итоге он дойдёт до такой же как она. А там над ним поглумятся. Расскажут.. Про все что сможет подсказать их фантазия, погоняют с заданиями, заберут много сил, времени и денег.. А потому как за хамство надо платить. И уберут только тогда, когда до него дойдёт и он изменит свой вид общения. Но это когда человек сам виноват в его проблемах. Если же приходит жертва, то это совсем другая история. Порядок наводится быстро и берётся минимум. Потому как она не виновата. Часто помогают бесплатно. Потому что надо. Человеку нужна помощь. Да, и блокируют тех, кто это с человеком сделал. Через высшие силы, через закон. Этакий суд. В итоге магичивший отличается от эгрегора, а заказчик получает офигенный откат. Вот и стоит ли игра свеч? Ведьмы всегда работают на энергии любви, у них шикарная плотная энергия, которая защищает их от всего. А те, кто ведётся на деньги.. Косят под ведьм. Байки рассказывают, ритуалят. Но надо помнить, знать, что ритуал без силы-это только хлопанье крыльев по воде. Я не стану никого советовать. Кому действительно надо-тех приведут по назначению. И, конечно, для собственного счастья не стоит хамить людям. Ведь вы не знаете кто перед вами и что пошлёт вам вслед. Хотя... Без хамов скучновато. Надо же иметь возможность и поглумиться над кем то..
Гость
40 - 16.02.2022 - 10:17
Дайте телефон Вики с Красных партизан. Пришли те кто знает на мой номер 89604774272.
Гость
42 - 16.06.2022 - 18:22
Здравствуйте! Нужен специалист снять приворот, очень срочно! Кто знает настоящего колдуна, чтобы без обмана? Откликнитесь , пожалуйста!!!!! Сказали, есть Тимофей в Краснодаре. Но, отзывов реальных я не знаю. Может, кто слышал о нем? Буду признательна всем , если сможете помочь
Гость
43 - 24.06.2022 - 17:00
Могу дать адрес и номер женщины из Ингушетии. У неё дар
Гость
44 - 24.06.2022 - 17:01
в Ингушетии есть женщина. Делает привороты и отвороты
Гость
46 - 26.06.2022 - 21:19
Здравствуйте! Срочно ищем, проверенного специалиста, который сможет снять порчу с семьи. Можно в ЛС. Заранее спасибо!
Гость
47 - 13.08.2022 - 12:29
Если говорить о магах, которых можно кому-то посоветовать, как специалистов, то я, пожалуй, вспомню свой опыт сотрудничества с Ильёй Ворлостом. Это было давно, где-то три, возможно, четыре года назад. С тех пор многое изменилось. Та ситуация дала мне просто невероятный толчок к развитию. Это был неоднозначный опыт. С одной стороны, я убедилась, что моя модель мира ошибочна. С другой – я получила знания, с которыми не знала, что и делать дальше. Но давайте по порядку.
Четыре года назад мне было двадцать лет, и я считала, что мой молодой человек станет моим мужем и отцом моих детей. Это было так очевидно и понятно всем вокруг, что наши родители и родственники заочно договаривались об организации свадьбы. Да и я от них недалеко ушла – подыскивала себе платье, выбирала из лучших подруг ту, что станет свидетельницей, смотрела стоимость свадебных съёмок. Короче, занималась тем, что мило каждой девушке, когда она влюблена. Но моим мечтам не суждено было сбыться. Эта кобелина, как оказалось, давно и прочно засела под юбками у моих подруг. Ужас, который я испытала, когда правда открылась, ни с чем не сравним. Я до сих пор чувствую отголоски той самой боли, когда тебя предаёт саамы близкий и любимый человек. Да ещё и не один.
Я сразу окунулась в горе, ничего вокруг не видела и не слышала. Почти как Белла и второй части Сумерек. Смешно сейчас, а тогда руки просто не поднимались, тело отказывалось повиноваться. Бабушка, чтобы меня развлечь, рассказывала истории про своих предков. Одной из них была тётя Роза, потомственная ведьма. Мой мозг зацепился за эти слова. И как молния пришло озарение, что делать дальше. Не думая, я полезла в отзывы о магах, и Илья Ворлост попался одним из первых. Не было злости, только предвкушение. Я не стала раздумывать, просто заказала сразу несколько услуг на каждого по отдельности. Такой комплекс мне обошёлся очень даже, но оно того стоило. Просто поверьте. Самое сложное было – следовать указаниям Ильи. После ритуала он скинул мне рекомендации. Там были советы, в том числе психологические. Они мне здорово помогли и удержали от ошибок. А потом оставалось только ждать и наблюдать. Первый прочувствовал на себе последствия своего предательства мой бывший жених. За ним обе подруги, по очереди. Честно говоря, я смотрела на их жалкие страдания, и мне не было радостно. Мне было горько, оттого, что я им доверяла, а они со мной вот так. Оттого, что вместо того, чтобы жить дружно и честно, делить друг с другом горести и печали, они решили воткнуть мне нож в спину. Мне было жаль их за то, что им ума не хватило держать себя в руках.
Илья Ворлост сдержал своё слово и выполнил мой заказ идеально. Не уверена, но возможно, он проникся моей историей, и решил добавить силушки, чтобы они помучались подольше. Потому что я наблюдала их неудачи достаточно долго. Но радости всё это мне не принесло. Зато я получила своё и смогла отпустить ситуацию и жить дальше. Оставить это всё там, за спиной, где рано или поздно остаётся всё и все. Не знаю, где сейчас мой бывший жених и его любовницы-подруги, но я практически сразу после этой ситуации, уехала в столицу за новым счастьем. Нашла хорошую работу, а потом и нормального мужчину. Адекватного, заботливого, но самое главное – честного. Всем и каждой такого желаю. Ну и чтобы маг хороший под рукой всегда был, на всякий. Такой, как Илья Ворлост, чтобы без сомнений и вопросов просто сделал, что надо.
Гость
48 - 16.08.2022 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Lu Посмотреть сообщение
Такой, как Илья Ворлост, чтобы без сомнений и вопросов просто сделал, что надо.
Вот это попадос… Как хорошо, что Вы не стали винить себя или искать пути решения. Как я в своё время. Правда, мы уже были женаты на тот момент… Понадеялась на то, что у мужа это разовая акция. А потом он взял и ушёл к любовнице. Я сгоряча сразу стала искать варианты, как его вернуть. И мне тоже среди отзывов попался Илья Ворлост. Кстати, он достаточно прямолинейный и резкий мужчина, сразу высказал мне, что думает по поводу моей ситуации с точки зрения психологии, но отговаривать не стал. А я была так уверена, что мне это нужно, всё же больше десяти лет в браке, дети подрастают, мальчик и девочка… Как подумала, что они без отца останутся… А потом, когда старания Ильи достигли результата, муж вернулся. Мне никогда в жизни так мерзко не было, как тогда. Я вспомнила, с чего тут нас всё началось, и как глупо закончилось… Так что Илья Ворлост и правда профессионал. Вот только моё отношение к мужу изменилось навсегда.
Гость
49 - 25.08.2022 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ищу колдуна/чёрного мага/ведьму, как они называют себя не имеет значения. Реального! Краснодар и Краснодарский край. Кто сталкивался с такими людьми (только лично и с нужным вам результатом) удаленка не интересует, прошу пожалуйста оставьте комментарий и контакты. Можно в ЛС. Заранее спасибо!
Гость
50 - 06.09.2022 - 07:41
Добрый день! Можете дать контакты Ильи Ворлоста в личку или на почту. Заранее спасибо.
321
51 - 07.09.2022 - 15:50
Противоречивая информация про этого Илью… ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены