Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Гадания (Алексей aka Кларенс Бодигер) (http://forums.kuban.ru/f1392/gadaniya_aleksej_aka_klarens_bodiger-8955953.html)

kleopatra2014 10.06.2020 21:59

Обращалась к Алексею и платно и на халяву. Всегда все четко , без воды. Очень рекомендую.

Кларенс Бодигер 11.06.2020 12:29

[quote=любимая;47723133] Обращалась к Алексею и платно и на халяву. Всегда все четко , без воды. Очень рекомендую. [/quote]
Благодарю за отзыв. Это +1 и уже 8 (восемь). Ещё всего два отзыва и запускаю акцию.

NatusKka 14.06.2020 11:25

Пишу отзыв не из за акции)))). Обращалась несколько раз. Абсолютно точные расклады, психологические описания. Вроде и хочется обратиться ещё раз, но немного страшно, реально все прогнозы сбываются.

ЛинаЛина 14.06.2020 15:13

Тоже обращалась несколько раз, все в точку!! Очень талантливый предсказатель))

Кларенс Бодигер 14.06.2020 17:11

[quote=НатусьКка;47729512] Пишу отзыв не из за акции)))). Обращалась несколько раз. Абсолютно точные расклады, психологические описания. Вроде и хочется обратиться ещё раз, но немного страшно, реально все прогнозы сбываются. [/quote]
Благодарю за отзыв. +1 и это 9.

Кларенс Бодигер 14.06.2020 17:12

[quote=Хорошистка;47729846] Тоже обращалась несколько раз, все в точку!! Очень талантливый предсказатель)) [/quote]
Благодарю за отзыв. +1. Получилось 10.

Кларенс Бодигер 14.06.2020 17:16

[url=https://ibb.co/j6JWYHb][img]https://i.ibb.co/mDNXKSb/Mystic-Mondays-Tarot-A-Deck-for-the-Modern-Mystic-Tarot-Cards-and-E-Guidebook-Set-Card.jpg[/img][/url]

Итак. 10 отзывов случились.
Как обещалось, открывается акция – тестирование колоды Mystic Mondays Tarot: A Deck for the Modern Mystic.
Условия всё те же. Простенькие расклады. [b]Халява, free, sale, ноль, зеро, акция.[/b]
Кто пишет в ватсап и на почту – уточняйте, что с кубанского форума.
Подчёркиваю – [u]тестирование и простенькие расклады.[/u] Это значит, что я пока сам не знаю, как откликается колода и что будет получаться. Потому сложные и запутанные ситуации типа любовных восьмиугольников смотреть - так себе идея. Вопросы «по списку» буду просто игнорировать. Когда за один раз и л/ж и финансы и всё что можно на 15 лет вперёд. Нет. В рамках акции - 1 вопрос.
Просмотр здоровья и колдунств не рассматривается.
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
Предложение действительно до [b]21.06.2020.[/b]
Поехали.

Кларенс Бодигер 16.06.2020 13:06

первая порция ответов разослана, тем кто писал в л/с, проверяйте. Сегодня второй этап, кто в ватсап обращался, скоро будет.

Кларенс Бодигер 21.06.2020 14:12

Последние ответы только что разосланы. проверяйте почту и ватсап.
На этом акция по работе с Mystic Mondays Tarot ЗАВЕРШЕНА. Благодарю добровольцев за участие.

Кларенс Бодигер 08.07.2020 13:10

[url=https://ibb.co/BwYZt5W][img]https://i.ibb.co/WsRy648/104080820-262929478360037-8695604474154779898-n-1.jpg[/img][/url]

10 (десять) отзывов и ещё одна халявная акция стартует.

Anna 08.07.2020 19:56

Спасибо большое Кларенсу за акции. Мне помогли посмотреть на ситуацию трезво, открыли глаза на некоторые моменты жизни. Разложили все по полочкам, и вселили надежду на лучшее . Спасибо ещё раз.

nimfa2307 08.07.2020 21:15

Поддерживаю, спасибо за акции, всегда есть вопрос, который требует ответа, а не общий расклад на все сферы нашей жизни, а Алексей ответит, да ещё проверит для точности. СПАСИБО

Кларенс Бодигер 08.07.2020 23:52

Благодарю. +2 засчитано.

Кларенс Бодигер 09.07.2020 20:22

В основной теме поиска: 2857 Marishka +1 отзыв. 2859 MissL +1 отзыв. Премного благодарен. итого уже +4.

Кларенс Бодигер 17.07.2020 10:16

[b]UP.[/b]
Контакты продублирую:
Email: [email]alexteller@rambler.ru[/email]
WhatsАpp: (996) 405 70 99 – (номер только для переписки! На смс и телефонные звонки не отвечаю!)
Личные сообщения на кубанском форуме регулярно проверяю.
Можно связаться в инстаграме.
[b]Что можно заказать:[/b]
[u]Гадание на картах Таро [/u](два десятка разных колод, от исторических и ставших классикой (Соло-Буска, Райдер-Уэйт-Смит, таро Тота Алистера Кроули) до современных авторских (Shadow Fox, Mystic Mondays tarot).
[u]Коррекционные расклады[/u] через работу с картами (Понятие причин ситуации, создание нового «Сценария»).
[u]Предсказание на Рунах[/u] (Скандинавия, реконструкция), [u]Огаме[/u] (Ирландия).
[u]Работа с метафорическими картами[/u] (Архетипы и Тени, Persona, Personita).
[u]Научить работе с картами[/u] – оговаривается индивидуально.
С отзывами о работе можно ознакомиться как здесь, так и в теме «Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д.».
[b]F.A.Q. (ЧаВо)[/b]
1. На телефонные звонки не отвечаю и не перезваниваю.
2. Если Вам не отвечают – не надо с интервалом в минуту набирать ?? Вы тут? ?? пропали? Можете ответить? НУЖНО ОЧЕНЬ. Раз Вам не отвечают, значит на это есть свои объективные причины и вероятно, именно в этот момент работаем с другим человеком или в горах связи нет.
3. Стоимость услуг «плавающая». У кого то вопрос на уровне «мне просто спросить» а с кем то придётся долго вникать в хитросплетения. +периодически бывают халявные акции.
4. Диагностикой порч и негативов не занимаюсь. Но если ооочень хочется… Смотреть на определение «колдовских способностей» считаю бесполезным, зависит от самого человека, как усердно он себя «прокачивает».
5. Почему Кларенс Бодигер – потому что, другие подходящие имена пользователей на форуме уже были заняты, а актёр Куртвуд Смит умеет создавать харизматичных персонажей.
[url=https://ibb.co/mRhKcbJ][img]https://i.ibb.co/K5Vgrb6/robocop-kurtwood-smith-1280.jpg[/img][/url]

Mary999 17.07.2020 23:58

Здравствуйте. Можете немного уточнить, что означает коррекционные расклады, создание нового сценария?

Кларенс Бодигер 18.07.2020 09:23

[quote=Margo999;47786328] Здравствуйте. Можете немного уточнить, что означает коррекционные расклады, создание нового сценария? [/quote]
Доброго времени суток. Если коротко - принцип строится вокруг техник схожих с работой на метафорических картах [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Ох_карты[/url]
и системных расстановок. Подходит для самокопания, в чём причина неудач, что надо поменять в себе. Особенность - что озвучивается это не предсказателем, а самим вопрошающим.

Кларенс Бодигер 25.07.2020 21:27

В основной теме поиска: 2918 Fav +1 отзыв. итого 5. Осталось ещё столько же до запуска акции.

Кларенс Бодигер 27.07.2020 19:42

А вот внепланово. Кто сегодня в ватсап видеозвонок сделает - расклад получит "в прямом эфире",в пределах разумного, очень камеру протестировать надо.

Кларенс Бодигер 27.07.2020 23:00

[quote=Кларенс Бодигер;47803394] А вот внепланово. Кто сегодня в ватсап видеозвонок сделает - расклад получит "в прямом эфире",в пределах разумного, очень камеру протестировать надо. [/quote]
Завершено.

Кларенс Бодигер 30.07.2020 10:54

В основной теме поиска: 2925 Soleil +1 отзыв. Премного благодарствую, с таким количеством и качеством отзывов от Вас, в пору быть заподозренным в картельном сговоре) Итого 6. Ещё четыре отзыва и запуск акции.

Vik1974 14.08.2020 16:07

Обращалась к Алексею не первыйраз . Всегда все четко , без воды. Очень рекомендую.

Кларенс Бодигер 15.08.2020 10:20

[quote=Vik1974;47837081] Обращалась к Алексею не первыйраз . Всегда все четко , без воды. Очень рекомендую. [/quote]
Премного благодарен за отзыв. +1. Осталось ещё 3 (три).

Ululu 02.09.2020 19:07

61-Кларенс Бодигер > Я человек не жадный на обратную связь) Если сбывается, почему бы не написать об этом. И еще мне не лень на кнопочки нажать пару раз))

Elena 03.09.2020 22:05

Вот наконец то появилось время и у меня написать) Обращалась к вам два раза, последний раз в феврале, расклад был на год. Пока всё в точности так как вы и говорили!!! Особенно душевное состояние..., "фантомные боли", лучше и не назовешь.))) Интересно, а может ли что то в дальнейшем изменится? А если снова сделать расклад? До конца года ещё 6 месяцев...

Кларенс Бодигер 04.09.2020 10:54

[quote=Еленка;47870603] Вот наконец то появилось время и у меня написать) Обращалась к вам два раза, последний раз в феврале, расклад был на год. Пока всё в точности так как вы и говорили!!! Особенно душевное состояние..., "фантомные боли", лучше и не назовешь.))) Интересно, а может ли что то в дальнейшем изменится? А если снова сделать расклад? До конца года ещё 6 месяцев... [/quote]

Премного благодарен за отзыв. Это +ещё 1 и осталось [b]ещё 2 [/b](два) до запуска акции.
"Перегадать" на остаток года обобщённо не рекомендую, с большой долей вероятности покажет тож самое, +/-. А вот если какую то конкретную ситуацию, сферу деятельности - можно попробовать.

Мирина 04.09.2020 15:01

В прошлом году воспользовалась "акцией". Оочень четко все было описано, 100% совпадение. Благодарю.

Кларенс Бодигер 04.09.2020 19:22

[quote=Love is...;47871351] В прошлом году воспользовалась "акцией". Оочень четко все было описано, 100% совпадение. Благодарю. [/quote]
Благодарю за отзыв. +1. и остался ещё один, чтоб стартовала акция.

Sedoided1 05.09.2020 16:15

Алексей,хочу Вам выразить благодарность за тот расклад,что сделали мне по Елене.Честно говоря поражен проницательностью Ваших доводов. Пусть читающие не подумают,что я Вас рекламирую.Знаю заочно только со вчерашнего дня,но могу сказать с уверенностью,что Вы Мастер своего дела! Я поверил,потому что многие вещи никто не знает кроме меня.

Кларенс Бодигер 05.09.2020 22:57

[quote=Доктор Манн;47872991]Как обещалось, открывается акция – тестирование колоды Mystic Mondays Tarot: A Deck for the Modern Mystic. Условия всё те же. Простенькие расклады. Халява, free, sale, ноль, зеро, акция. Кто пишет в ватсап и на почту – уточняйте, что с кубанского форума. Подчёркиваю – тестирование и простенькие расклады. Это значит, что я пока сам не знаю, как откликается колода и что будет получаться. Потому сложные и запутанные ситуации типа любовных восьмиугольников смотреть - так себе идея. Вопросы «по списку» буду просто игнорировать. Когда за один раз и л/ж и финансы и всё что можно на 15 лет вперёд. Нет. В рамках акции - 1 вопрос. Просмотр здоровья и колдунств не рассматривается. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Предложение действительно до 21.06.2020. Поехали.[/quote]
Премного благодарен за отзыв!

Кларенс Бодигер 05.09.2020 23:05

10 отзывов случились.
Как и было обещано – запускается акция.
Тестирование колоды старших арканов Марсельского таро (Claude Burdel, 1751г, реколор).
Условия всё те же. Простенькие расклады. [u]Халява, бесплатно, free, sale, ноль, зеро, акция.[/u]
Кто пишет в ватсап и на почту – уточняйте, что по акции с кубанского форума.
Подчёркиваю – [u]тестирование и простенькие расклады[/u]. Это значит, что я пока сам не знаю, как откликается колода и что будет получаться. Потому сложные и запутанные ситуации типа любовных восьмиугольников разбирать – удовольствие ниже среднего. Вопросы «по списку» буду просто игнорировать. Когда за один раз и л/ж и финансы и всё что можно на 15 лет вперёд. Нет. В рамках акции - 1 вопрос.
Просмотр здоровья и колдунств не рассматривается.
Столь любимое многими «а укажите мне число и адрес конторы куда придти чтоб взяли без собеседования на работу чтоб вот ничё не делать и пару лямов получать …» и подобное. С этим не ко мне. Это на Камвольной хорошие, мощные практики-ритуальщики.
Ответы высылаются по мере загруженности.
В отношении критики стилистики ответа. Мы тут, чай, не на конкурсе беллетристики. Поэтому, «вам ехать или с шашечками?».
Отсылающие мои работы на рецензию местным фрикам. Там что то помню такое по поводу «по вере вашей дано будет вам»(с).
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
[b]Предложение действительно до 12.09.2020.[/b]
Поехали.

ЁлкА ТигровАЯ 08.09.2020 07:44

71-Кларенс Бодигер >благодарю. Оперативно, информативно и точечно. Вы Мастер

NatusKka 08.09.2020 16:46

Мне тоже очень нравятся его расклады. Все по теме, точно, без лишней воды.

ЛинаЛина 08.09.2020 20:59

Оставлю отзыв по прошлой "халяве", период был 3 месяца, они прошли, попадание почти 100%

ЛинаЛина 08.09.2020 21:00

Да и в нынешней акции прмо в точку. Благодарю

kleopatra2014 10.09.2020 14:22

Алексей ! Благодарю вас за расклад! Вы , как всегда на высоте !

Кларенс Бодигер 12.09.2020 09:49

Акция по Марсельскому таро [b]ЗАКРЫТА.[/b]
Всем спасибо за участие, общение, за отзывы. Кто ещё не получил ответы - немножко подождите.

Кларенс Бодигер 12.09.2020 09:59

О времени и месте следующей акции будет сообщено дополнительно. Будем тестировать вот ЭТО.
[url=https://ibb.co/jf9DR8V][img]https://i.ibb.co/V90TmLH/Exif-JPEG-420.jpg[/img][/url]

Кларенс Бодигер 18.10.2020 10:44

Почистил ватсапп слегка от "молчунов". а то -здрасьте надо погадать срочно... и всё. молчание. Или категория людей которые на протяжении года переливают из пустого в порожнее что неплохо бы было погадать, можно ли. Передумали и обнаружили себя заблокированными - на email велкам.

Кларенс Бодигер 25.10.2020 20:00

Как и было обещано – запускается акция.
В связи с Самайном, Хеллоувином, Днём всех святых итд (нужное подчеркнуть) - тестирование колоды-оракула замешанного на скандинавской мифологии, «Иггдрасиль». Уже не карты, но ещё не руны. В настоящий момент колода русифицирована и издана в РФ. У меня же англоязычный оригинал, поэтому написание имён может отличаться.
Условия всё те же. Простенькие расклады. [u]Халява, бесплатно, free, sale, ноль, зеро, акция.[/u]
Кто пишет в ватсапп и на почту – уточняйте, что по акции с кубанского форума.
[u]Подчёркиваю – тестирование и простенькие расклады. [/u]Это значит, что я пока сам не знаю, как откликается ЭТО и что будет получаться. Потому сложные и запутанные ситуации типа любовных восьмиугольников разбирать на необкатаной системе - удовольствие ниже среднего. Вопросы «по списку» буду игнорировать. Когда за один раз и л/ж и финансы и всё что можно на 15 лет вперёд. Нет. В рамках акции - 1 вопрос.
Просмотр здоровья и колдунств не рассматривается.
Ответы высылаются по мере загруженности.
В отношении критики стилистики ответа - «вам ехать или с шашечками?». Тем более при гадании на оракуле, замороченном в скандинавской эстетике.
Отличный пример краткости (почти на уровне хокку) скальдической поэзии:
Жирно жарен скальду
В жертву боров мертвый.
Ньерд войны воззрился
Ныне на свинину.
Хряка вижу красно
Рыло. Сотворил я
Вису вам во славу,
Вождь вы мой и воев.(с)Халли, ХI век. Перевод С. В. Петрова
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
[b]Предложение действительно до 29.10.2020. [/b](кроме тех, кому обещал посмотреть дополнительно в конце месяца)
Поехали.
[url=https://ibb.co/K2Fv7K2][img]https://i.ibb.co/ByqMjny/image.jpg[/img][/url]


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.