К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Великобритания.Виза.

Гость
0 - 06.08.2012 - 00:24
Где делают,сколько стоит,что ннннадо.


Гость
41 - 30.10.2012 - 16:01
41-Бехолдер > ага, читала... Ну можно и не прикладывать билеты.. На весну. Спасибо.
Гость
42 - 02.11.2012 - 23:23
Я всегда прикладывала билеты, все равно они у меня были куплены за 3-4 месяца, потому что деевле.

А на сайте настоятельно не рекомендуется прикладывать билеты чтобы люди не обвиняли UKBA в том, что из-за задержек в рассмотрении у них сгорели билеты на самолет.
Гость
43 - 03.11.2012 - 07:55
Ну это конечно замечательно. Можно еще отели выкупить заранее, можно машину оплатить (прокат), и даже универмагу Harrods предоплату перечислить. Только зачем? На выдачу визы все равно ну никак не влияет. Только лишние расходы которых можно избежать если вдруг не выдадут визу.
Гость
44 - 04.11.2012 - 02:20
43 - все равно подавляющее большинство людей билеты покупают намного заранее из-за разницы в цене. Поэтому как правило к моменту подачи на визу они все равно уже есть. По крайней мере у меня так. За 4 месяца и за 1 месяц до поездки они по-разному стоят.
Гость
45 - 04.11.2012 - 09:55
Виза шесть месяцев действует. Подача документов возможна за 3 месяца до поездки. Дешевые билеты в Лондон можно купить за пару недель до поездки. В чем смысл? Купите на EasyJet через Стамбул, там почти всегда есть дешевые билеты:)
Гость
46 - 04.11.2012 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Дешевые билеты в Лондон можно купить за пару недель до поездки. есть дешевые билеты:)
Когда была BMI брал обычно за 3 дня билеты.Москва-Лондон-Москва выходило по стоимости 12500 руб.Иногда S7(BA) из Краснодара можно за 15000 в Лондон и обратно слетать(что бывает редко).А если по теме, им главное ,что у вас есть 100% доказательства вернуться домой.И смотрят движение средств за полгода на вашем счете(лучше эту справку из банка прикладывать).Мне один раз визу открыли за неделю,за 4 дня до предпологаемой поездки.
Гость
47 - 13.11.2012 - 16:11
готовлю доки на визу, занимаюсь переводом. Не нашла ответа на вопрос, а надо ли переводить информацию на штампе о рос гражданстве на св-ве о рождении у ребенка?
Гость
48 - 13.11.2012 - 16:24
Зачем?
Что британцы узнали что в РФ паспорт гражданина не подтверждает гражданство, а скромный штампик подтверждает? Не выдавайте им эту тайну!
Гость
49 - 13.11.2012 - 23:40
Ну я тоже так подумала)).
Гость
50 - 14.11.2012 - 23:20
Блин, читаю- читаю, а вопросов не меньше... Я так понимаю, 2ндфл не нужна? Тогда вопрос, а кто подписывает справку о зп на работе если ты сам руководитель, вроде бы сам себе написал)), или тогда уж только бухгалтер подписывает и все? И не вызовет ли вопросы, что поступления на 2 разных счета и разными суммами? 2. Вопрос "сколько есть накоплений" - . Были накопления, потом деньги снимались- докладывались- снова снимались ( все в течение последних 6 месяцев), потом стал 0, но счет не закрыт. Могу ли я кинуть туда сейчас сколько- то денег, и не трогать их до момента выдачи визы, например. Давать ли тогда выписку по движению средств ( наверное, тогда возникнет вопрос - из каких источников эти деньги снова и совсем недавно пришли на счет) или просто представить как " накопления" ( без движняка), или как-то указать, что деньги, например, давались в долг, а сейчас снова вернулись на свои счет... Короче, хочу перестраховаться...А, и еще. Если этот счет открыт на меня, а я не работаю- это ж тоже странно? Или нет, если мой счет пополняет муж... Или уже тогда только показывать его счет.... И это я еще не дошла до собственно анкеты, только готовлюсь)) всем спасибо))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены