К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Бангкок кто-нить хочет??? Всего 22.000р за билет!

Гость
0 - 30.08.2012 - 20:45
Австрийские Авиалинии в первый раз за много лет объявили приличную распродажу билетов. Вот прямо сейчас на их сайте доступны билеты Краснодар-Вена-Бангкок за 22.700р за туда-обратно с вылетом из Краснодара и вменяемыми стыковками в Вене.
Доступные даты - вторая половина ноября и часть декабря. Еще февраль-март доступен. Правда на сам Новый Год не получится слетать, типа билетов нет на эти даты.



Гость
121 - 14.10.2012 - 13:52
В итоге я купил австрийцев-тирольцев. С карты списали по 22104р за билет, включая улучшенное питание. По сравнению с узбеками нет бессонной ночи "туда", прибытие в БКК на час раньше (для меня важно), много положительных отзывов об авиакомпании, дешевле.
Гость
122 - 15.10.2012 - 15:53
Я взял по 21К Ростов-Бангкок-Ростов, из Краснодара небыло на нужные даты..
Туда ноябрь, обратно апрель
Гость
123 - 15.01.2013 - 14:01
сейчас как я понимаю пакетом выгоднее чем самостоятельно из ростов/краснодар в бангкок?
Гость
124 - 15.01.2013 - 14:30
Если есть дешевые пакеты, если вас устраивает срок поездки - да, пакетом часто выгоднее.
Гость
125 - 15.01.2013 - 14:35
от 60 тыров сейчас пакет
Гость
126 - 16.01.2013 - 09:53
За 60 тысяч пакетом нет смысла лететь. Потому что через Ташкент можно долететь в Бангкок за 25, то есть на двоих 50 получается. Пакет за 60 скорен всего в Паттайю, в которую как раз не стоит ехать. А переплачивать 10.000р за отель в котором не будете жить смысла нет:)
Гость
127 - 16.01.2013 - 10:05
126-Бехолдер >ну почему же, для первого раза имхо паттайя лучше всего, купаться можно на ко лане или военном пляже, а на базовые экскурсии поехать из паттайи да и по волкину раз в жизни, но нужно погулять...
получается самостоятельно 10 000 экономия, но:
1) нужно добраться из бангкока
2) отель дней на 10 - это те же 10 000
уже вся экономия скушалась?
если не прав - поправьте пожалуйста
Гость
128 - 16.01.2013 - 16:55
122-bloodfreeman > туда ноябрь, обратно апрель
эххх...
Как ты там? На Самуи или колесите по ЮВА?
Гость
129 - 16.01.2013 - 16:57
И австрийцев я бы уже сейчас купил на НГ-2014, но цен еще нет. И, кажется, именно на НГ ценник будет не такой гуманный... Кто на эти праздники брал, какие цены были?
Гость
130 - 16.01.2013 - 20:28
127 - ну да, это примерно как если вы едете в Россию, то Питер и Москву не обязательно, а вот в Джубгу съездить нужно, ага. Для первого раза самое то что надо. Волкин годится ну разве что для информации, на любом острове есть подобное. А вот сравнивать тот же Самуи или Пукет с Паттаей не стоит - морской отдых там совсем разный...
SC
131 - 16.01.2013 - 20:33
А чем бюджетней в Гонконг слетать?
Гость
132 - 16.01.2013 - 22:32
Возвращаюсь к разнице между пакетом и просто авиаперелетом. Смотрите - в Таиланде есть масса интересных мест. Паттайя в этом списке где-то в самом конце списка. Не надо туда ехать. Просто не за чем. Море фигня, вечные пробки т.п. Зато есть что посмотреть в Бангкоке:) Получаем что добираться нужно будет не из Бангкока в Паттайю, а наоборот - прилетев пакетов в Паттайю нужно будет оттуда добираться до Бангкока чтобы на него посмотреть и потом из него путешествовать на остров или на север и т.п.
-
В отеле который оплачен в составе пакета жить никто не будет, т.к. повторюсь в Паттайе делать нечего:) Он пригоден только для оставление чемоданов с зимними вещами. Так что отель в любом случае надо будет снимать.
Гость
133 - 17.01.2013 - 08:24
131-SC > Гонконг из Краснодара выходит 26-27 тысяч. Столько же и до Бангкока. Но из ГК логичней на пляж на Филы лететь. А мои друзья там на этих праздниках под ливнями сидели пару недель. А если из ГК лететь на Пхукет - средняя цена билета около 8 штук, а туда же за 2 тысячи из Бкк можно слетать. Иногда у ЭйрАзии выскакивают билеты из ГК по 3,5 штуки, но это исключение.
Но если на Филы лететь в нормальный сезон, то да, лучше через ГК.
Гость
134 - 17.01.2013 - 08:37
И на Винском не охота рыться: месяц по ЮВА. 15 дней на Пхукет с островами. Пару дней на Бангкок, три дня в Сингапуре. Куда потратить остальные 10 ? Север Тая вообще не знаком и не изучался. Храмы не особо интересуют. Думаю еще про Камбоджу, но Ангкор особо не интересует, пару дней бы на него только потратил.
А добавлять еще дни на пляжи неохота, сдурею.
Гость
135 - 17.01.2013 - 11:12
132-Бехолдер >ну я как бы в первую очередь рассматриваю пляжный отдых, но на пхукете читал все заметно дороже той же паттайи выходит, воэтому и ищу пляжный отдых неподалеку от бангкока
Гость
136 - 17.01.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от jadson1 Посмотреть сообщение
ну я как бы в первую очередь рассматриваю пляжный отдых, но на пхукете читал все заметно дороже той же паттайи выходит, воэтому и ищу пляжный отдых неподалеку от бангкока
Еще дешевле неподалеку от Джубги, там Лермонтовка бич есть. Разница пляжного отдыха между Паттайей и Лермонтовкой примерно такая же, как и между Пхукетом-Краби и Паттайей. За эту разницу люди и платят.

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
повторюсь в Паттайе делать нечего:)
Лучше добавить "мне", т.е. мне в Паттайе делать нечего (кстати, и мне тоже)
Но очень многим нравится, ну просто очень многим )))
Гость
137 - 17.01.2013 - 13:58
Вроде как в Джубге тоже людям нравится:)
-
Стоп, а что такое на Пукете дороже чем в Паттайе? Отели точно так же стоят, только за те же 1.000-1.500р в день там будет отель около моря, и море будет хорошее, а не как в Паттайе. Еда везде примерно одинаково стоит. Долететь от Бкк примерно 2-3 тысячи за туда-обратно. Можно еще на Самуи слетать, если не хочется платить дорого за прямой рейс на Бангкок-Эир, то можно на АирАзии долететь в соседний городок и оттуда на пароме доехать. На три-четыре часа больше занимает и примерно на 4 тысяч дешевле чем прямой рейс. Еще Краби есть, там тоже хорошо и дешево.
Гость
138 - 17.01.2013 - 14:55
137-Бехолдер >по отзывам на винского и еда и тук тук будут подороже на пхукете, чем в той же паттайе
Гость
139 - 17.01.2013 - 23:39
Тук-тук 30 рублей вместо 20? Еда точно так же стоит - сам проверял и не один раз.
Гость
140 - 18.01.2013 - 00:17
Да и блин в конце концов - поесть вдвоем в ресторане в Таиланде стоит 400-600 рублей. Обычный ресторан среднего класса. Макашница - от 50 рублей.
Гость
141 - 18.01.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Стоп, а что такое на Пукете дороже чем в Паттайе?
На Пхукете может и ничего. Но по факту 3 недели на Чанге или Самуи мне обходятся дешевле, чем на островах в Андаманском море. Может быть дело в трансферах, может в отелях или более частых экскурсиях. В этот раз начну с андаманщины, а продолжу на восточном побережье. Потом сравню еще раз.
Вообще, бюджет поездки это очень индивидуально, слишком от многого зависит. К примеру,то, что я трачу за 3 недели, один мой знакомый там же спускает за 5-7 дней.
Гость
142 - 18.01.2013 - 10:24
139, а где на Кароне и Кате тук-туки по 30 рэ? ;)))
Токмо такси, от 200 бат. И поесть за 600 бат, это только если выбирать что-то недорогое и по бутылочке пивка.А морепродукты , салат , винцо и по чашке кофе это уже от 1000.
ЗЫ Патонг не предлагать)))))
Гость
143 - 19.01.2013 - 14:56
Так и в Паттайе такси столько же стоить будет, даже дороже из-за пробок.
--
Морепродукты, возможно. Стандартный набор Том Ям + пиво, или индусы (я люблю индийскую кухню) или чего-нить из тайской кухни - оно и получается в районе 300 на одного. 150 бат стоит Том Ям, 60-100 пиво, еще около 100-150 стоит еще чего-нить местное. Правда если съесть Том Ям + чего-нить еще, то уже некоторый перебор, ну для меня по крайней мере. Вино и кофе разумеется удорожают, но вот интересно - я очень люблю кофейни типа Старбакс, но в Тае почти ни разу не заходил и за ужином вообще не тянуло ни на вино, ни на кофе. Все индивидуально разумеется. Суть в том, что цены что в Паттаей, что на Самуи, что на Пукете примерно одни и те же. И зависят они больше от самого ресторана (приличный/дешевый/с понтами), а не от географического места.
Гость
144 - 20.01.2013 - 15:10
Может кому интересно. Летали на Пхукет из Шереметьево самолетом Трансаэро с 5 по 17.01. Билеты брали в начале декабря, поэтому ценник был не очень низким - около 30 тыс за взрослого. Перелет туда - ночью, назад - днем. Самолет большой - 520 пассажиров влезло.
Отдохнули хорошо - море, солнце, пальмы ))))) ребенок был просто в восторге, жаль что заболел. Ну и потестили местный госпиталь.
143-Бехолдер > я в Старбакс заходила регулярно )))) народ не понимал, зачем???? ))))) а я их кофе люблю )))
Гость
145 - 20.01.2013 - 16:36
144-4екистка >конечно интересно)
а в каком отеле жили
как еда? нашли чем ребенка кормить?)
и интересно сколько вышла самостоятельная путевка?
Гость
146 - 20.01.2013 - 18:58
145-пузь > жили в Патонге в Новотеле. 4*, нормальный. Отличный бассейн, номера хорошие, ресторан. Были косяки с уборкой, пожаловались на рецепции, вроде исправились.
Отель вышел около 50, на 2х взрослых и инфанта, с завтраками не каждый день, часто обедали там же. Странная история сзавтраками. Вышла. Когда букали отель, завтраки были включены, а по приезду выяснилось, что нет. Странная, короче, история.
Корейцы в отеле какие-то дикие были, притащили в бассейне своих детей к нашим и давай щелкать. Ну мы их тоже по фоткали ))) и так на улицах многие внимание на нас обращали. Вроде там и европейцев много, но на детей- блондинов местные все-равно пальцами тычут .. Мы потом уже привыкли ))) даже странно сейчас, идешь по улице, а тебе никто не улюлюкает ))))
Да, детей достаточно легко нашли где кормить, вообще нормальных кафешек полно, но моя все-равно ела только хлеб, манго, яблоки и пила соки... Племянник (ему 1 год) все уплетал за милую душу.
Гость
147 - 20.01.2013 - 19:10
146-4екистка >а 30 это туда-обратно?
и почему патонг выбрали?
хлеб манго и яблоки))
моя недавно ела только хлопья с молоком, иногда хлеб с маслом, и иногда картошку фри(
а и всякие сладости типа лепешек с шоколадом и т.п.
и бананы
Гость
148 - 20.01.2013 - 20:40
147-пузь > 30 - это туда-обратно за человека.
Отель выбирали не мы, ехала большая компания в том числе одна тайка ))) они и выбирали...
Гость
149 - 21.01.2013 - 05:48
146-4екистка >Надо очеь заранее бронировать и выкупать, тогда получается цена хорошая. Мы еще на Пхукете, сами уже следующий год проживание забронировали и видим, что народ тоже активно бронирует.
Гость
150 - 21.01.2013 - 09:23
149-atamanka01 > завидую вам, что вы еще там ))) я впервые в отпуске домой не рвалась. Обычно на 5й день уже ныть начинаю, а тут прям уезжать не хотелось )))
Будем знать, что надо так заранее.... Только я бы хотела не отель, а жилье с кухней. Дочка ну никак не хочет есть при готовленное не мной или бабушками ((( вы о таких вариантах не слышали?
Вообще вас в поездке вспоминала, без ваших рекомендаций я, наверное, не решилась бы на эту поездку ))) спасибо!
А на след. год у нас другие планы. Уже забронирован отель, а через неделю откроется продажа билетов на олимпиаду ))))
Гость
151 - 21.01.2013 - 10:30
150-4екистка >Как же не слышали?:-) мы каждый год на Пхукете арендуем виллу в комплексе вилл и апартов. Для нас это тоже самый лучший вариант. Своя кухня, большой холодильник, куча бытовой техники( мультиварка варит нам кашу на завтрак обязатеьно!). При длительном отдыхе мы с мужем не выдержали бы тоько на ресторанной еде. Так что чередуем и нам нравится. Вот позавтракали дома гречкой, салатом и йогуртом с фруктами, обедают муж и дочь на пляже( том ям , креветки, кальмары),а я вернулась домой и выпила кефира :-) на ужин поедем в ресторан или, если будет лениво, то поедим дома. У нас много с малышами отдыхающих, они им и супчики варят и блендером потом пюрируют, каши всякие , пюре. Живут по два месяца тут.
Уезжать нам тоже не хочется. Муж все беспокоился, что для него это слишком много для отдыха , но сказал сегодня, что не заметил, как пролетел месяц:-)))))
Гость
152 - 21.01.2013 - 11:06
Как купить билеты Узбекских авиалиний, по тел на сайте не могу дозвониться, никто не берет трубку, указан адрес Красная 160 ?
153 - 21.01.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от ikc Посмотреть сообщение
указан адрес Красная 160 ?
Туда тоже можно (с) :)
Или позвоните по московскому телефону, там дадут другой краснодарский номер, по которому дозвонитесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены