К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

регулярные рейсы в европу

Гость
0 - 01.01.2016 - 21:09
в свете последних событий
что куда осталось??
что-то за границу хочется



Гость
41 - 14.01.2016 - 17:23
35 proff_....лучше так чем мертвая тишина тут)))
конечно оставим политику...

37 PinaColada...мозги хорошо))...но приводя пример в Абхазией...мол мы летали над турцией и бомбили их граждан и сбитый самолет самое нужное и точное решение...наверно они просто уснули в этот момент))) и потом в сеть откуда попадает инфа можно спросить? каждый выбирает ту информацию, которая созвучна с его жизненной позицией (устои сформированные в течении жизни при определенных условиях и среде обитания....вы украинские сайты посмотрите...каждый во все горазд...надо иметь первоначальную хорошую историческую осведомленность и время для изучения интересующихся вопросов (мне не хватает ни того ни другого) вам возможно повезло больше)

Про имеритинку написала исходя из нашего побережья . если были в бухте то широкие пляжи полностью всем оборудованные люди на голову не наступают, деревянные дорожки, спасптели, зонтики. Море теплое и ласковое и чистое!(ну еще ольгинка нравится очень, не где гамма- там холодное течение а где орбита). Я много где была поверьте.

Ваши друзья в Турции хотят мира и стабильности. так пусть их правительство делает такой их жизнь а не вынуждает нас применять меры от который конечно соглашусь страдают и простые граждане. На хамство Эрдагана вы считаете надо пройти мимо...я думаю будет у них гражданская затяжная война .

Просто поражает ваше отношение к дешевому отдыху которого возможно не будет как к трагедии которая омрачит вашу жизнь навсегда. Такое ощущение что из-за возможности выбора отдыха - вы готовы прогнуться подо все. Ну накопите и езжайте в Грецию например. Ребенка в Орленок отправьте если по возрасту подходит.
Гость
42 - 14.01.2016 - 17:25
39 Провинция...соглашусь сравнивать вообще не надо ничего. Но в том отеле мы отдыхали до этого, где вы видели аквапарк- пару горок? при нас там травились...везде есть случаи отрицательные...Но за 179 тыс я и тут найду не хуже варианты. А туда и бесплатно не поеду. Каждому свое. Рядом идут военные действия и из-за моря ехать рисковать- ваше право.

Патриотизм это дело каждого. Но извините, европа тоже своих фермеров хорошо кинула, и с мистралями попала, но у них то есть базовые ценности, -но это не курорты и мы и не вспоминаем про это и людей которые остались без работы .И как Грецию с ее курортами обдирают до нитки...Конечно ваш бизнес это замечательно...но есть вещи и ценности которые выше. Думаю с Китаем все ок будет))Но не сиюминутной выгодой живем. Главное чтоб не война.


38 Chip_AC ...сказала бы да забанят меня)))
Гость
43 - 14.01.2016 - 18:26
Спорить с Лили - все равно что с разговаривать с телевизором))))
Гость
44 - 14.01.2016 - 21:30
43-black mirror > +100500
Цитата:
Сообщение от LiLi 2 Посмотреть сообщение
Ну накопите и езжайте в Грецию например
я не могу с вас Греция дешевле Турции, я люблю Грецию, но для семейного отдыха лучше Турции места нет, Вы знаете в Греции отели где футболом с детьми занимаются футболисты Челси? Или как в Титанике ребенок от одной развлекухи к другой с расписанием бегает. Греция это такое европейское Гоа все на тебя класть хотели, меня устраивает, мою семью нет, мои как то не воткнули в эко - анимацию "давайте уберем пляж"
А по поводу безопасности 20 ноября в Белеке был саммит, на котором присутствовала куча президентов включая нашего, 27 ноября там же резко стало не безопасно.

Я здесь еще пару лет назад писала что занавес падает.
Гость
45 - 15.01.2016 - 00:40
43 black mirror..смотрю очень редко)))выключилась ))) мир и тишина этой ветке форума)

44 Провинция...смотря какого возраста дети конечно)) и потом сыр бор начался о потере из-за всей ситуации ДЕШЕВОГО пакетного тура а не качественного семейного отдыха который дешевые не могут быть в принципе.В Греции не наблюдала дешевых пакетных туров- может пропустила что-то....поэтому предложила накопить как вариант)

Дети разные...и занятия на недельку с проф футболистами наверно классно для кого-то, на моя в этом году получила мастера спорта России и наверно занимаясь по 6 часов ежедневно спортом - и имея один месяц отдыха- совсем иные интересы и требования к отдыху.

Если не секрет куда планируете летом?
Гость
46 - 15.01.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от LiLi 2 Посмотреть сообщение
Если не секрет куда планируете летом?
Честно? Я в растерянности. Греция наверно Аквила в Ретимно, люблю греков за пофигизм)))
Гость
47 - 15.01.2016 - 11:04
41-LiLi 2 > вы такая интересная. Вот пусть Турецкие граждане... А наши граждане что-то могут сделать? Вы знаете сколько людей из-за последних событий стали жить за чертой бедности, скольких из квартир выселяют, потому что кредит стал неподъемный, а доходы упали в 2 раза. Сколькие не могут себе позволить качественной мед.помощи? Не говоря уже об отдыхе? Вы однобоко мыслите.

Не задумывались над тем ПОЧЕМУ многие по схожей цене летели в Турцию, Грецию, а не отдыхали у нас? Летали в Европу, а не ехали на Байкал? Почему с нашего побережья люди летали в ОАЭ и Египет? Почему сочинцы не купаются в море в Сочи?
И не надо Ольгинку в сравнение приводить, она и рядом не стояла. И я езжу в Орбиту, но не летом, не в сезон. В сезон мне там не нравится толкотня на пляжах.
Вы прицепились к слову ДЕШЕВЫЙ! Я не летаю дешевыми турами и в дешевые отели, потому как там сервис может быть не айс. море не очень и т.п. Но то, что качественный отдых там дешевле, это факт.
А Возмущает меня то, что убирают туроператоров, регулярки, вводят экономические санкции, эмбарго на продовольствие по каким-то политическим моментам. В это же время прекрасно экспортируют пшеницу, кукурузу и т.п. Здесь мы не обиделись :) Ведь правда? И так во всем.
Кстати, Греция то островная, из КРД осталась? Кипр?
Гость
48 - 15.01.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
В это же время прекрасно экспортируют пшеницу, кукурузу и т.п. Здесь мы не обиделись :)
Ха, 60% турецкой промышленности завязано на российском газе, чей то его не обрубили, так Эрдогана бы за два дня не стало, но ведь тогда бы у уборщицы из газпрома не было сумки за 2 млн., а то что строительные, деревообрабатывающие, туристические идр. компании закрываются пачками, а на них работают российские граждане и только директора этих компании турецкоподанные, это ерунда.
Мне интересно, кто нибудь понимает зачем нам Сирия? Крым я например понимаю, там вся земля кровью моих предков полита, а Сирию что то я не пойму эту статью расхода.
Гость
49 - 15.01.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от LiLi 2 Посмотреть сообщение
38 Chip_AC ...сказала бы да забанят меня)))
можно было бы просто ссылку запостить
Гость
50 - 15.01.2016 - 21:10
А по теме уважаемое общество может что-то сказать?
Кроме КРД - Верона и обратно ничего приличного не наблюдается на март-апрель?
Гость
51 - 15.01.2016 - 22:16
50 One From...в понедельник напишу по рейсам из КРР...
Гость
52 - 16.01.2016 - 01:50
Лять, всю жизнь летал через москву. Че, олигархам сложно пару часов стыковки пережить? Свою дряблую жопу только прямыми можно перемещять?
Гость
53 - 16.01.2016 - 13:01
52-ахтег > Да ты что? сам? летал? Просто удивительно, как кто-то смеет желать чего-то другого! )))
54 - 16.01.2016 - 15:40
50-One From > А чем информация из 2 и 8 сообщений в этой теме не устраивает?
Рейсов КРД-Верона сейчас нет, было только 2 новогодних. С мая будет летняя программа в Римини.
Музенидис пока снял Салоники, будут 2 рейса на майские и потом летняя программа с июня.
У якутов Прага стоит пока только до марта, будет ли дальше - не знаю.
В остальном - всё по-прежнему.
Гость
55 - 16.01.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
С7 сейчас в Верону, Аликанте, Лондон с удобной стыковкой в Мск, и цена вменяемая
Это сообщение из 2-го поста и остается единственным вменяемым?
Гость
56 - 16.01.2016 - 23:05
43-black mirror >
Не надо спорить. Над ватанами просто нужно глумиться))
Гость
57 - 17.01.2016 - 01:51
42-LiLi 2 > а какие у нас варианты например в августе дешевле 179 т.р. с похожим качеством отеля? Я вот тут Редиссон Блю глянула, так на 2-х (без ребенка) 9 ночей выходит как раз 178 т.р. и причем это только завтраки. Какая стоимость с ребенком да плюс питание вообще непонятно
Гость
58 - 17.01.2016 - 12:03
57-Silki2110 > для сравнения. Тот же Редиссон Блю в Шарме на 4-х в 2015 г. стоил 120 тыщ. на 10 дней. Все включено и с перелетом, разумеется.
Гость
59 - 17.01.2016 - 15:01
57 Silki2110... проблема в том что наши детки выросли)) ездим только группой (20-30 человек ) как то так сложилось...Так как наши подростки предпочитают: прогулки по каньонам, прыжки в скайпарке, спуски на велике по горам на розе хутор, а не сидение в одном отеле (раньше большие отели любили) то Адлер для этого самое удобное место базирования. На лето забронировали аппарт-отель имеретинский парковая зона на 10 дней номер за 28тыс, с ребенком до 17 лет 31 тыс. без питания но с кухней и 50 кв.м площадью. Думаю даже если еду заказывать в номер, отдыхать на пляже из песка по 200 руб вход с зонтиками и шезлонгами и остальными развлечениями выйдет намного дешевле 178 тыс. Просто сравнивать некорректно конечно "все включено" и самостоятельных отдых)

думаю у вас маленький ребенок...
как вариант вам посмотрите вот этот отель в Лазаревском. ....http://www.prometeyclub.ru/. Числа с 25 августа за 10200 за троих выйдет все включено. То есть на 10 дней- 102 тыс. вроде нормально. наши знакомые были в восторге.

58 PinaColada...на данном этапе давайте не сравнивать, переждем немного ситуацию)Тогда было выгодно- ездили не вопрос. ну нет у нас красного моря)))
Гость
60 - 17.01.2016 - 21:40
Более всего на нашем побережье меня смущает количество людей на пляже и его удаленность, или цены там, где этих проблем нет.
Гость
61 - 18.01.2016 - 15:38
59-LiLi 2 > просто в п.42 вы сами написали про "Но за 179 тыс я и тут найду не хуже варианты", т.е. сравнили турецкий отель и наши, поэтому я и привела этот пример
Гость
62 - 18.01.2016 - 20:26
59-LiLi 2 >море тут даже второстепенно. Давайте начистоту. Просто у наших отельеров, или коррупционеров всяческих аппетиты непомерные, так цены задирать. Пусть даже при равных условиях отдыха.
Орбита со свом номерным фондом и рядом не стояла со средней турецкой 5. 16000 руб. летом стоили сутки на двоих взрослых и двоих детей. А если перелет плюсануть для народов" Урала?
Гость
63 - 19.01.2016 - 19:19
по рейсам...совсем все печально. Прямые Прага, Дубай и то Урал отменил, флайдубай остался.Хорошие стыковочные через Минск с Белавиа три раза в неделю.Невыгодно летать к нам. Договора все заключены в валюте,условия обслуживания остались неизменны- а оплата намного возросла в пересчете на рубли.

PinaColada )) наверно недопонимание вышло))) никто не утверждает Черное море стоит рядом со Средиземным и красный, никто не оспаривает сервис- и благоприятные условия зарубежных курортов. Просто ВОПРОС рассматривался исходя из сегодняшних реалий. Когда такая обстановка там, отношение того правительства к нам, нафиг лично мне их сервис и отели -если вас устраивать никто не держит. Об этом шла речь.))
Гость
64 - 20.01.2016 - 11:29
63-LiLi 2 > а в этом и соль что лично Вам нафик не надо, а мне надо, но меня и PinaColada и многих других лишили выбора и возможности:)) ничего по сути не предложив взамен.
Гость
65 - 20.01.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от LiLi 2 Посмотреть сообщение
Когда такая обстановка там, отношение того правительства к нам,
Тоже самое можно сказать и про отдых в нашей стране. И обстановка (вспомните только ежегодные повальные кишечные инфекции на нашем море и ужасную мед. помощь в большинстве мест побережья, переполненность мест отдыха, страшные аварии и пробки) и отношение правительства (санкции против своих, инфляция, изъятие Крыма и т.д.)
Гость
66 - 20.01.2016 - 13:12
65-Batgirl > абсолютно солидарна!:)
возвращаясь к теме топика:) может кто слыхал:) или знает:) к майским никого нового на маршрутах в Европу не "светит" нам и ближним соседям?
Гость
67 - 20.01.2016 - 13:55
64-Мама каратиста > про Египет не пойму переживаний...европейцам прикрыли из-за безопасности как бы тоже...а вы ради отдыха готовы рисковать? Единственное что - Турцию, значит надо искать другие места (хотя думаю Турцию через годик другой откроют) можно скажем пока на Крит (Греция)...судя по ценникам (беру пока пакеты) вполне можно съездить.
65-Batgirl > страшных аварий и в Турции хватает, каждый год куча автобусов падает, олл инклюзивом травятся тоже не редко (одним только алкоголем массово), мед помощь не пробовал, но не думаю .что мы там нужны сильнее местных, про болезни детей в бассейнах за рубежом через отзыв написано все, так что драматизировать тоже не нужно. Плохо никто не спорит, что так сейчас, но меня больше волнует не места, а курс $. По нему вообще напряжно путешествовать, максимум - тюлений отдых, а экскурсионка с питанием в тратториях и тавернах вообще запредельна. А Страны есть другие...были бы деньги на них.
66-Мама каратиста > раннее бронирование на май есть Греция. Но это пакет. Сами не в курсе.

Жду повышения ставки ЦБ и соответственно понижения курса $, иначе-(((((
Гость
68 - 20.01.2016 - 18:00
67-Санчо > к вашему сведению европейцам уже все открыли:)! Аэропорт Домодедово и метро в Москве тоже нужно было закрыть в свое время? Насильно в туры у нас пока ещё, к счастью, не отправляют:)) человек сам в состоянии оценить риски, связанные с любой поездкой. Я рада что Франция не "закрыла" Париж:) и мы, и огромное количество туристов из разных стран, прекрасно там встретили НГ:). И уж если наши доходы стремительно падают в долларовом эквиваленте, то лучше иметь выбор:) и самостоятельно соотносить возможные риски и желаемое качество отдыха, с суммой которую тратишь. На Крит не посылайте:))) там нет аналогов тому предложению, которое меня полностью устраивало в Турции, как нет и красноморских рыбок:))))
Гость
69 - 20.01.2016 - 20:06
68-Мама каратиста > не знаю, кто вам рассказал, что в Европе открыли...я предпочитаю не слухи, а факты.

Британский лоукостер easyJet, как и остальные авиакомпании продлил отмену всех рейсов в Шарм-эль-Шейх до 27 мая 2016 года. Об этом сообщается на сайте компании.
Перевозчик отметил, что уже купившие билеты клиенты могут без доплат отправиться в другой пункт назначения или получить полный возврат средств.

В качестве альтернативы Египту лоукостер предложил туристам отдых на побережьях Канарских островов, Кипра, Мальты или Марокко.
Великобритания стала одной из первых стран, которая отменила авиасообщение с Египтом в связи с крушением авиалайнера Airbus A321 компании «Когалымавиа».

к вашему сведению-))
не понял к чему аэропорт и Домодедово. Если о террактах, так их можно улучшить на противодействие. а чужую страну не улучшишь никак.

Так страну вам и не закрыли если вы не в курсе...приостановили полеты..а если вы своим ходом на перекладных -то ради бога. Поздравляю вас с НГ в Париже-)) так какие вопросы, найдите самолет через стыки (Минск и тд) и вперед, выбор есть. Если такое непреодолимое желание именно в эту страну-)))) Крит я вам предложил как вариант, есть и другие страны. Если на этом форуме пороетесь, то туристы вам 100 причин скажут , что Крит лучше. Но если у вас такая любовь к арабам, ничего поделать не могу-))))) не считаю трагедией один год съездить и посмотреть другие страны по такой же цене. не на вечно же.
Гость
70 - 20.01.2016 - 20:31
69-Санчо > Вот летел бы кто-нибудь из её близких на том аэрбасе из Египта, и жужжала бы она здесь совсем по другому.
Гость
71 - 20.01.2016 - 21:47
64 Мама каратиста...ну не просто так захотели и не предложили выбора - была причина и при том веская!!! А унижаться перед Турцией за их курорты не беря во внимание ничего- извините не для меня...можете лично написать Эрдогану---в ножки упасть- у нас нет выбора хотим к вам, а вы дальше "*****" Россию, мы закроем глазки... и потом умирают то другие, нас это не касается, мы хотим только вашего дешевого отдыха...Поражаюсь я с русских некоторых(
Гость
72 - 20.01.2016 - 22:07
65 Batgirl...после слов "изъятие Крыма" кроме слова [*****] ничего не приходит на ум....без слов....
Гость
73 - 21.01.2016 - 07:15
72-LiLi 2 >А как надо? Гордое слово "присоединение", которое применяется сейчас в СМИ подходит только в том случае, если бы Крым был независимым государством. А слово "изъятие" несет к тому же двойной смысл, в том числе и из определенного сектора туризма. Крым раньше был гораздо более доступен для отдыха и россиян там отдыхало скорее больше чем сейчас, хотя конечно честных данных статистики у меня нет, не буду врать, но судя по куче знакомых - это так. Было как минимум намного дешевле и проще добираться. Этого отдыха тоже нас лишили, к сожалению.
Гость
74 - 21.01.2016 - 11:31
69-Санчо > easyJet не летает:), летает масса других и из Великобритании, и из Италии и т.д., вы просто принимаете на веру только то, что вам удобно:)), а никак не факты:))
- если "чужую страну не улучшишь никак", то с чем связаны ваши ожидания возобновления полетов "не на вечно же", через год?:)))
- приведите мне пжлст хоть одну причину для дайвинга или снорклинга на Крите:)))
Гость
75 - 21.01.2016 - 11:41
71-LiLi 2 > я вот даже и не поражаюсь:)))) Вам не раз уже ответили что не о дешевизне речь:)) а вы все о своем, да о своем:)))
я надеюсь Вы сами то не унижаетесь? ничем турецким не пользуетесь?
76 - 21.01.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Было как минимум намного дешевле и проще добираться. Этого отдыха тоже нас лишили, к сожалению.
Присоединяюсь полностью. Теперь не знаю даже, когда в Крым поедем. И зачем.
Вина крымские тоже стали дороже почему-то, чем тогда, когда они были импортными. И качество стремительно падает - с того момента, как "Новым светом" занялся владелец "Абрау дюрсо", качество заметно упало. Скоро "Новый свет" станет такой же дрянью, как "Абрау".

70-Sk3 > Мои сотрудники пострадали в теракте в московском метро. Нужно было запретить поездки в Москву?
Гость
77 - 21.01.2016 - 11:51
72-LiLi 2 > :))у соседа хата горела, а мы "по-соседски" сарайчик у него "отжали"((( у меня такое мнение:)
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
72-LiLi 2 >Крым раньше был гораздо более доступен для отдыха и россиян там отдыхало скорее больше чем сейчас.
все верно(( сейчас приезжают разве что посмотреть на один раз:) или те, кто постоянно ездил и в силах одолеть нынешнюю логистику:))
Гость
78 - 21.01.2016 - 12:54
74-Мама каратиста > летает масса других-)) улыбнуло-))

народ предпочитает факты -сайты авиакомпаний, а не слова -Мамы каратиста-)))))
Массу других кидаю специально для Вас.
Крупнейший британский авиаперевозчик British Airways продлил отмену полетов в Египет до 26 марта включительно.

Компании Thomson и Tomas Cook отменили рейсы до 23 марта, Monarch — до 14 февраля включительно.

Видимо там у вас еще какие-то есть, о которых знаете только вы-)))

Мне не удобно..я летаю не с Лондона-))) я просто на годик посещу другие страны и не сделаю из-за этого панику. По дайвингу...ну вы же не только за Египет переживали, так вот на Крите дайвинг в разы лучше, чем в Турции. Занимаюсь 8 лет плаванием, так что могу сравнить. Кораллы интересны не спорю, но тоже не каждый раз, для меня интереснее пещеры, затонувшие корабли..а это есть везде.

Нам ее улучшить нельзя, страну чужую. но сами то египтяне ее могут улучшить...вот когда сделают (по моему там уже комиссии по этому делу ездят как раз) тогда и разрешат...может уже даже к лету. Паникуете больше,чем надо-)))
Гость
79 - 21.01.2016 - 13:05
Небольшой офф.
Никто не в курсе, рейсы из Краснодара в Ереван Аэрофлот отменяет что ли?
26 марта ищется последний прямой рейс...
80 - 21.01.2016 - 13:27
79-leshik87 > Просто летнее расписание пока не сверстали.
Рейсы будут, расписание и продажи появятся ближе к марту.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены