К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пятничный OFF Сирия и Афганистан, ну или Катар на худой конец.

0 - 12.11.2021 - 20:30
Всем привет!
Сирия и Афганистан - ну может помечтать только, но как обстановка туда по турпоездкам сейчас? В смысле возможна ли и сколько стоит, обстановка понятна, можете не сообщать.
А Катар вроде рейс из Сочи прямой - кто слышал?
Там есть что делать вообще?



Гость
1 - 13.11.2021 - 18:15
Цитата:
Сообщение от zagantolgoi Посмотреть сообщение
Там есть что делать вообще?
Конечно есть что делать.
В Сирии можно взять автомат и пойти сдаваться боевикам ИГИЛ (запрещенной в России). В Афганистане можно пойти сдаваться талибам (запрещенным в России). В обоих случаях вы весело и увлекательно проведете пару лет в зиндане пока ваши родственники будут собирать выкуп.
2 - 13.11.2021 - 18:29
1-Бехолдер 2020 >
Сказки это все про талибов. Я видел продают туда бизнес поездку стоит 250 тыс. Думаю фиг они тронут просто так.
В Сирию тоже немцы уже продают путевки через Ливан и сейчас русские постят фото с Пальмиры, значит стали обычные турвизы давать.
Гость
3 - 14.11.2021 - 04:26
2-zagantolgoi > ну дело ваше. Еще могу посоветовать несколько стран. Ну там Гаити, Сомали, Йемен, Ирак опять же, в Чаде говорят интересно:)
Гость
4 - 14.11.2021 - 04:27
Цитата:
Сообщение от zagantolgoi Посмотреть сообщение
Думаю фиг они тронут просто так.
Вы главное не забудьте взять с собой фотоаппарат подороже, долларов тысяч пять хотя бы положите в бумажник и почаще доставайте его на людях, золотую цепь в палец толщиной не забудьте надеть поверх одежды.
5 - 18.11.2021 - 00:30
Катар отвалился - он внес Россию в красный список, с карантином в уполномоченных отелях.
6 - 19.11.2021 - 17:58
4-Бехолдер 2020 >
Да, лабуда это.
Вот тут мадам съездила недавно
https://story.tutu.ru/kak-ustroena-z...B3IxUjp7VxNzhk


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены