К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Провоз лыж

Гость
0 - 22.09.2015 - 12:58
Добрый день! Кто знает, Пегасус берет дополнительную оплату за провоз лыж, ботинок? Думаю, купить билеты Краснодар-Стамбул-Мюнхен на январь, на сайте информация не совсем понятна. Спасибо.


Гость
41 - 27.09.2015 - 02:30
А скажем вариант поехать в ту же самую Италию, взять ски-пасс на Селла Ронду - там очень большой регион, где-нить повыше снег точно будет. Не прокатит, как думаете?
Гость
42 - 27.09.2015 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А скажем вариант поехать в ту же самую Италию, взять ски-пасс на Селла Ронду - там очень большой регион, где-нить повыше снег точно будет
ТАк недешевый он ниразу...
Вы в целом про март спрашиваете? Так берите билеты, пока дешево (или в вашем случае грин-кард и визу))), а с местом определитесь ближе к поездке. Полно мест, где в марте каталка будет
43 - 27.09.2015 - 14:30
41-Бехолдер > Так ценники в самой Селле сожрут всю экономию на дороге (хоть при покупке авиабилетов сильно заранее, хоть при автопутешествии). Вы ещё про Курмайор вспомните. Там тоже даже в апреле каталка гарантирована. Только вот ценник...
Гость
44 - 27.09.2015 - 20:29
Что-то я отбился от жизни... Селла это дорого считается? Мне всегда казалось что раз она итальянская то дешевле чем Швейцария где я до этого катался. И думал что она дешевле Австрии. Правда я там уже несколько лет не был - все как-то руки не доходили.
Гость
45 - 27.09.2015 - 20:30
42- а причем тут грин-кард, виза в США у меня и так есть, а на постоянное место жительство там я вроде как пока не претендую... Ну и плюс я пока не выездной на горные лыжи - киндер слишком мелкий.
Гость
46 - 28.09.2015 - 08:52
45-Бехолдер >

И разумеется Италия дешевле Свисса, но в целом дороже Австрии (ну или так же по цене). Почему я и не понимаю ваше стремление доехать обязательно до Италии...
Но с малышом оно конечно, только помечтать)))
Гость
47 - 28.09.2015 - 09:31
А, вы про страховку... Ее кстати сильно заранее не купишь. У меня не было стремления до именно Италии доехать, я вообще в расчетах Австрию ставил. А вот то что Австрия дешевле Италии - не знал и слегка удивлен если честно.
48 - 28.09.2015 - 13:33
47-Бехолдер > Как я понял австрийские курорты расчитаны больше на местных, которые вот тут рядом в Майерхофене или Иннсбруке живут. В смысле образ жизни такой. А итальянские больше на приезжих ориентируются. Соответственно и проживание в Австрии - куча очень бюджетных предложений. Им приходится пытаться завлечь человека ночевать у них, а не ехать за 50-100 км домой.
А т.к. большинство австрийских курортов по протяженности трасс довольно небольшие, а самих курортов довольно много - это снижает ценник и на ски-пасс.
Во Франции тоже из-за обилия курортов на маленьких курортах ценник на проживание и ски-пасс очень демократичный. И сильно отличается от предложений на больших курортах особенно если сравнивать с центральными долинами.
В общем итальянские Доломиты довольно дорогие. Раньше к ним хоть перелёты бюджетные были в Милан и Бергамо. Да ешё и с шопингом можно было приятно совместить. Как раз в январе - скидки.
SC
49 - 28.09.2015 - 18:14
проложил маршрут в Серр Шевалье Валле, Франция
по этому предложению
http://www.ski.ru/az/blogs/post/226c...assapartamenty

https://maps.yandex.ru/?ll=22.805328...t=auto&via=1~2

4600 в одну сторону, 2400 по нашей территории и 2200 не по нашей, получается бензина на 25 тысяч в одну сторону при расходе 8 л на сотню. для 4-х человек туда и обратно 50 тысяч, плюс ночлег в пути ( при двух водителях задача несколько упрощается) это уже интересная величина.
Гость
50 - 28.09.2015 - 22:32
Ужас, пока доедешь, не то что лыжи, ничего уже не захочется...
Гость
51 - 29.09.2015 - 00:15
49 - а поближе ничего не нашлось? Все-таки Австрия чуть ли не на 1000 км ближе... Там нет подобных предложений? А так конечно интересно - на двоих 500 евро неделя катания плюс жилье, прямо интересно.
---
50 - Я чуть раньше уже писал, можно как вариант рассматривать доезд как увлекательное путешествие по Европе. Суть в том что от Бреста до Франции довольно далеко и можно построить маршрут через любые интересующие города Германии или Австрии или Чехии... Тогда можно устроить себе поездку на пару недель из которых одна неделя будет путешествие по городам Европы, а неделя - катание на лыжах.
Гость
52 - 29.09.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
49 - а поближе ничего не нашлось? Все-таки Австрия чуть ли не на 1000 км ближе... Там нет подобных предложений?
Не встречал таких предложений в Австрии((( Разве что на совсем мелких курортах и то на начало декабря - конец марта...
Цитата:
50 - Я чуть раньше уже писал, можно как вариант рассматривать доезд как увлекательное путешествие по Европе.
Тогда можно устроить себе поездку на пару недель из которых одна неделя будет путешествие по городам Европы, а неделя - катание на лыжах.
Не получится. 4.5тык в один конец - это мин 4дня в дороге, а если с осмотром городов, то как раз неделя и выйдет. Лыжи можно не тащить)))
Гость
53 - 30.09.2015 - 11:24
Можно ехать по ночам а днем осматривать города:)
Шучу. 4500 далековато, если во Францию ехать то вся поездка дней двадцать получится по моей схеме. Это уже не экономия будет а просто вот такая вот поездка с заездом на горные лыжи. С осмотром городов еще более менее можно в Австрию ехать, получится две недели все поездка и неделя на лыжах.
Гость
54 - 30.09.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Можно ехать по ночам а днем осматривать города:)
Точно! И на ночлегах экономия))
Гость
55 - 30.09.2015 - 21:56
Точно! Жить надо в машине, ехать через большие города, в городах пл пути можно концерты давать. Вместо расходов получится из поездки денег привезти:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены