К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПолуOFF - небольшой опрос - если загнется еще кто-нить из операторов ...

Гость
0 - 14.08.2014 - 14:01
Нехочу нагнетать или сеять панику, даже больше - искренне желаю успехов и процветания всем туроператорам и турфирмам. Но все же - пара крупных этим летом внезапно закрылось, если сейчас вдруг закроется еще кто-нить известный -к чему приведет как считаете?
Лично мое очущение - потенциальные клиенты весьма напуганы и если что-то произойдет, то можно считать организованный туризм временно сдохшим. Турфирмы в головах граждан начнут ассоциироваться со словом "канадская компания" или просто со словом "жулики". А вот что дальше?
Варианты на выбор:
1) массовая переориентация граждан на внутренний туризм
2) массовая переориентация граждан на самостоятельный туризм
3) быстрое появление туроператоров принадлежащих правительствам стран вроде Турции или Египта предлагающих туры под гарантии правительства страны назначения.
--
Третий вариант самый разумный, во второй не верю. А вот первый может быть создан искусственно с целью снизить выездной туризм... Паранойя?



Гость
41 - 18.08.2014 - 07:34
38-Gans >численность силовиков не совсем нужный показатель.важно кол-во из них с загранпаспортом,чтобы оценить потери по сравнению с прошлым годом.а таких данных наверное нет в свободном доступе
42 - 18.08.2014 - 11:21
41-Prod2013 > Для начала можно просто принять допущение, что силовики - они не с Марса заброшены. Такие же люди как и все. Часть общества. Соответственно и процент загранпаспортов у них наверняка слабо отличается от остального населения. К тому-же это не только полковники со стотысячными окладами, но и контрактники, гражданские специалисты и просто уборщицы.
Скорее можно предположить, что процент загранпаспортов даже несколько ниже, чем в среднем по стране, т.к. довольно большой процент военных изначально знают, что со своей специальностью и/или допуском они в принципе невыездные, а значит и заморачиваться нет смысла.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены