К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подскажите с бронированием отеля

Гость
0 - 21.09.2012 - 12:58
хотим слетать на Бали в следующем году, и для экономии бронируем отель заранее))).Вопрос.Как оплатить проживание?Я указала данные кредитной карты,но отель ее почему-то не принимает...На нее может положить доллары,(сейчас рубли).Никак не разберусь...


Гость
1 - 21.09.2012 - 13:01
Вы сами летите?
Не надо ничего бронировать. Кроме Нуса Дуа там еще полно мест и отели там есть в большом количестве. Забронируйте на букинге любой отель на пару ночей, как приедете - выберите нормальный отель на месте.
Гость
2 - 21.09.2012 - 13:07
я так боюсь)))первый раз туда летим...я бронирую по акции вообще за копейки))дешевле на месте точно не будет
Гость
3 - 21.09.2012 - 13:12
пришла в магазин с пустым кошельком, а кассир мне почему то не дает еду выносить. Может надо было денег из дома взять?
Гость
4 - 21.09.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от ахти Посмотреть сообщение
пришла в магазин с пустым кошельком, а кассир мне почему то не дает еду выносить. Может надо было денег из дома взять?
да на карте есть деньги,только рубли.спрашиваю потому что первый раз сама хочу поехать без тур оператора
Гость
5 - 21.09.2012 - 13:21
мож карта говно безымянное типа визы-электрон? собственно не важно, в какой валюте на карте деньги.
Гость
6 - 21.09.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от ахти Посмотреть сообщение
мож карта говно безымянное типа визы-электрон? собственно не важно, в какой валюте на карте деньги.
ну да.виза)))а как платить тогда????
Гость
7 - 21.09.2012 - 13:28
Не важно какая валюта у вас на карте, причины по которой отель не может списать деньги могут быть разные, например функция обязательный пин-код, не дает возможность ничего сделать с картой, сами с этим столкнулись, кстати систему электрон то же могут не принимать. Вывод попробуйте другую карту.
Гость
8 - 21.09.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Желтый Чемодан Посмотреть сообщение
Не важно какая валюта у вас на карте, причины по которой отель не может списать деньги могут быть разные, например функция обязательный пин-код, не дает возможность ничего сделать с картой, сами с этим столкнулись, кстати систему электрон то же могут не принимать. Вывод попробуйте другую карту.
ок.спасибо
Гость
9 - 21.09.2012 - 13:34
6-hello nika > оформите визу классик тогда, если сейчас электрон.
7-Желтый Чемодан > что такое обязательный пинкод???
Гость
10 - 21.09.2012 - 13:36
Классик есть.сейчас с нее попробую
Гость
12 - 22.09.2012 - 12:24
Автору - зачем вообще бронировать и платить за несколько месяцев отель в месте скажем так, не сильно перегруженном туристами? Отели не туроператоры, больших скидок за раннее бронирование не дают. А вот на месте при слабой загрузке отеля можно поторговаться и снять номер раза в два-три дешевле номинала.
-
Часть вторая - не боитесь приехав в уже оплаченный отель узнать что в соснднем отеле идет масштабная стройка и провести отпуск под звук перфораторов? Или узнать что напротив отеля сел на мель траулер с 100 тоннами вонючей рыбы?
Гость
13 - 23.09.2012 - 17:53
А на каком сайте пытались бронировать и на какие числа?
Гость
14 - 23.09.2012 - 23:05
Я так понял что пытаются заплатить напрямую отелю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены