К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по Бразилии

Гость
0 - 23.05.2013 - 09:12
Собираюсь лететь в июне в Бразилию самостоятельно. Если кто-то посещал Бразилию, пожалуйста, подскажите, какие прививки (и где) нужно сделать. Спасибо.


Гость
41 - 24.05.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Тоже как-то гуляли очень поздно вечером по Катманду и по Бхактаптуру - очень миленько.
А не было таково чувства, особено в Бахтапуре, что сейчас на улице 16** год? ;-)
Гость
42 - 24.05.2013 - 23:28
Конечно было. Там еще и свет тогда отключали регулярно где-то с 19:00 и почти до полуночи. Еще меня очень тогда порадовало, что на центральную пагоду можно вечером спокойно подняться, расположиться там с бутылкой и сигарой и хорошо посидеть там:)
Гость
43 - 24.05.2013 - 23:39
Вот перечитал я эту тему и подумал: " А ну его это Рио... вот как будет время, поеду-ка я опять в Катманду, в 4-й раз"... :-)
Гость
44 - 27.05.2013 - 15:47
39-Бехолдер > некорректный пример. 15 лет назад криминальная обстановка на улицах была значительно хуже.
Очень соглашусь со Skier. Статистика убийств в России абсолютно непоказательна, потому что бОльшая их часть совершается дома собутильниками.
Гость
45 - 27.05.2013 - 15:59
я хренею с этой наивности) а эти люди - они не в россии живут? или валят друг друга не в России? дома эти не в россии? или они живут в отдельных от вас? они из дома не выходят? а если выходят, то только трезвые и в библиотеку?
Гость
46 - 27.05.2013 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Лешкин Посмотреть сообщение
15 лет назад криминальная обстановка на улицах была значительно хуже.
просто сейчас тебе про нее рассказывают меньше, чтоб ты радовался жизни. Ты и радуешься.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены