К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, что туркомпания выдаёт туристу? Какие доки, билеты??

Гость
0 - 08.10.2012 - 22:44
Хотелось бы знать процедуру взаимоотношения туркомпании и туриста. Мы оплатили тур в Египет, самолёт чартер из Краснодара. Туркомпания отдала нам договор, чек и квитанцию. Сказали завтра будет подтверждение отеля. Позвонили, сказали отель подтверждён всё гуд, выле тогда-то. Документального подтверждения отеля не дали, билетов на руки не дали. Сообщили рейс и время отправления/прибытия и всё. Туроператор Тезтур.
Туркомпания билеты нам должна дать или может ещё что-нибудь? :))
Поясните, пожалуйста, подробней, как и что. С какого крыла чартеры в Египет, где билеты обычно берут, за сколько в аэропорт приезжать. Все подробности, пожалуйста, больше 10-ти лет за границей не были :))



Гость
1 - 09.10.2012 - 00:42
а у агента чего не спросили все это?
варианта 2 или вам дает уже непосредственно перед вылетом в аэропорту конверт с доками (ваучеры/билеты/страховки) представитель туроператора или турагент вам за пару дней все тоже сбрасывает на элпочту и вы сами все распечатываете
Гость
2 - 09.10.2012 - 05:34
1-Чешущий Шары > Спрошу конечно. Пока спросили здесь. Ещё и страховки, вот про них мы забыли.
Гость
3 - 09.10.2012 - 11:06
0-NOKIA > Вам за несколько дней до вылета прозвонят сотрудники ТА и скажут что ваши документы(Ваучер\Медицинская страховка\ электронные билеты\ памятка туристу\ инфолист) готовы и вы можете их забрать.
Всю интересующую вас информацию вам должны были предоставить сотрудники ТА.
Гость
4 - 11.10.2012 - 09:57
Господи... и где же Вы такие ТА берете что не объяснили сразу. Мы вот (хорошие такие) изначально вопрос передачи док-ов на вылет выясняем, памятку выдаем и все такое... и кстати - TEZ TOUR ;) вот тут памятку скачайте там все про вылет и доки подробно расписано http://www.tez-tour.com/ru/krasnodar...countryId=5732


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены