К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Организация индивидуальных путешествий по Европе

Гость
0 - 23.03.2015 - 15:15
Добро пожаловать в путешествия по Европе из Краснодара! Я очень люблю путешествовать и заниматься организацией путешествий, начиная от покупки авиабилетов и резервации гостиниц и заканчивая разработкой подробного индивидуального маршрута. Хочу поделиться с Вами опытом своих поездок, организованных без помощи турфирм, а также интересными идеями для индивидуальных путешествий. Со своей стороны предлагаю помощь в организации индивидуальных поездок для тех, кто хочет путешествовать сам, но у кого нет времени на поиск и организацию всего необходимого. Это может быть только поиск/резервация авиабилетов и гостиницы, а дальше Вы уже планируете сами или же могу разработать для Вас индивидуальный маршрут, включая посещение достопримечательностей, аренду машины, поиск и резервацию местного транспорта (поезда, автобуса и др.). На мой взгляд, путешествия «своим ходом» имеют массу преимуществ в отличии от групповых, организованных турфирмой. Во-первых, Вы ни от кого не зависите, т.е. сами полностью распоряжаетесь своим временем. Во-вторых, Вы сами решаете, какие достопримечательности и в каком объеме лицезреть. Ну и в третьих, Вы планируете свое путешествие исходя из своих желаний и финансов. Выбор за Вами!
Чтобы воплотить в жизнь Вашу задумку, мне необходима следующая информация:
• Какую страну или страны хотите посетить?
• Сколько дней будете путешествовать?
• Планируемые даты путешествия (если конкретные даты не принципиальны, можно указать хотя бы желаемый месяц)?
• Сколько человек и какого возраста будут участвовать?
• Ваши приоритеты выбора гостиницы/хостеля (расположение, количество звезд и т.д., особые пожелания)?
• Ваш бюджет на авиабилеты и гостиницу (можно указать по отдельности или вместе)?
• Какого рода отдых планируете (пассивный на одном месте, активный с осмотром достопримечательностей и посещением разных городов/мест)?
• Ваши особые пожелания.
Со своей стороны могу предложить Вам следующие услуги:
• поиск авиабилетов по наиболее выгодной цене, состыковка авиабилетов с пересадками;
• резервация гостиницы/квартиры/дома/бунгало и др.;
• поиск и резервация местного транспорта — поездов/автобусов и др.;
• список и подробное описание наиболее интересных достопримечательностей/экскурсий/мест отдыха и развлечений;
• поиск путеводителей и аудиогидов;
• дополнительные услуги по Вашему запросу.
Вся информация предоставляется в письменном виде в течении нескольких дней.

Вы можете связаться со мной: по электронной почте: eХХХХХra2011@yandex.ru, по телефону: +7918444ХХХХ.




Отредактировано BeholderC6; 24.03.2015 в 22:22. Причина: реклама
Гость
1 - 23.03.2015 - 16:45
Я и сама кайфую от подготовки собственных путешествий, чтобы еще кому-то поручать это делать. Но Вам Бог в помощь. :-)))))
Гость
2 - 23.03.2015 - 17:11
0-elenagera >Я правильно понимаю, что всё это бесплатно?
Гость
3 - 23.03.2015 - 21:04
0-elenagera > по-моему смысл самостоятельных путешествий и есть в том, что турист САМ все выбирает, на свой вкус, а если некогда или не может, тогда берет тур в агенстве...
Гость
4 - 23.03.2015 - 22:56
А помогите добраться от аэропорта ла корунья в г.ферроль вечером 30августа, а то я запутался с автобусами
Гость
5 - 23.03.2015 - 23:39
Автор - а разъясните нам, это все бесплатно или денег стоит?
Если за деньги, то почем и как вы определяете цену?
-- в сторону: "самому что-ли таким бизнесом заняться"...
Гость
6 - 24.03.2015 - 10:06
5-Бехолдер > Потому как если за деньги - то афтора в баню за нарушение правил)))
-- в сторону: "беспонтовый бизнес. Таких само-тур-помощников на порядок больше, чем желающих воспользоваться их услугами"(((
4-tima > !!!
Гость
7 - 24.03.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Таких само-тур-помощников на порядок больше, чем желающих воспользоваться их услугами
я вот думала, что в ТА любой более-менее толковый работник может спланировать любое путешествие (за энную сумму, конечно)
Гость
8 - 24.03.2015 - 12:32
3- марсик- да, согласна, турист САМ выбирает, что хочет, но не всегда есть время для организации поездки, а в турагентстве евротур в 2 раза дороже, чем самостоятельные.
Гость
9 - 24.03.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Gans: Потому как если за деньги - то афтора в баню за нарушение правил)))

Где эти правила?
Гость
10 - 24.03.2015 - 13:57
9-вверху этой страницы.слева.
Гость
11 - 24.03.2015 - 14:48
Автору - вы бы на мои вопросы ответили, правда интересно. Скажем так - нам интересно:)
Гость
12 - 24.03.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
я вот думала, что в ТА любой более-менее толковый работник может спланировать любое путешествие (за энную сумму, конечно)
Дык и я о том же. Год назад ТА не занимались самотурами - брезговали мелочевкой, проще и доходней было продавать пакеты. Ну а действительно сладких клиентов, готовых заплатить за нестандартный тур - единицы.
Сейчас турпоток в Европу упал на порядок и ТА готовы помогать даже нищебродам))) Но увы, желающих можно пересчитать по пальцам одной руки...
А уж таких, как хочет elenagera, чтоб по епочте и моб.телефону пришел - просто нет в природе.
И да, пока вас не забанили
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
а разъясните нам, это все бесплатно или денег стоит? Если за деньги, то почем и как вы определяете цену?
Мне тож интересно.
Может я заблуждаюсь и всё не так безнадёжно?
Гость
13 - 24.03.2015 - 16:37
0-elenagera > Вы серьезно? А Вы думаете чем турфирмы занимаются?
Гость
14 - 24.03.2015 - 16:41
Предлагаю. Каждый составляет свой не хитрый маршрут и сравнивает с автором. Ищем плюсы и минусы.

Итак. Ищу. Краснодар - Барселона (перелет), Барселона - Касабланка (перелет), Касабланка - Танжер. Касабланка-Марракеш-Фес (авто). Фес-Танжер (паровоз). Танжер - Тарифа (паром). Далее Кадис, Херес, Гранада, Севилья (автобус), Севилья-Барселона (перелет), Барселона - Краснодар (перелет).

Интересно, сколько будет стоить с отелями 2*, только поспать? У нас этот маршрут занял почти три недели. Начало октября.
Гость
15 - 24.03.2015 - 16:41
12-Gans > нормальные агенты всегда индивидуалами занимались и гостиницы у нас достаточно часто дешевле чем на букинге, на самом деле если вижу что пакет дороже индивидуалки, предложу индивидуалку, другое дело что люди часто хотят чтобы их за ручку водили
Гость
16 - 24.03.2015 - 17:12
14 - а зачем туда-сюда Касабланка-Танжер два раза? Или это расшифровка маршрута? И еще вы не озвучили сколько и где ночевок в Марокко:)
Гость
17 - 24.03.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
12-Gans > нормальные агенты всегда индивидуалами занимались и гостиницы у нас достаточно часто дешевле чем на букинге, на самом деле если вижу что пакет дороже индивидуалки, предложу индивидуалку
Завидую вашим клиентам))) Жаль, не написано на входе в ТА нормальное оно или как?
Вот с нашей ветки, окт. 2014
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Можно ядом побрызгать?
Цитата:
Сообщение от явкипароли
В итоге остановились на отеле Hotel Toni 4*, он в Капруне..Питание НВ, шведский стол, нормально..по цене 731 евро..
Решил посмотреть - что за отель Toni 4*? http://www.hoteltoni.com/de_preisewinter.phtml
Обратите внимание на цены: допельциммер - 85ойро/ночь сьют - 92ойро/ночь Питание буфет утром и вечером.
Цитата:
Сообщение от явкипароли
вместо положенных 7 дней приходится брать 6 дней, Однако хитрый отель не стал срезать день, оплатить пришлось 7 дней..
На самом деле наоборот - до 20.дек. действует скидка: бронируете 7 дн, платите за 6. Так что это не отель хитрый, а девочки в турагентстве и реально проживание стоит 510 Doppelzimmer или 552ойро Suit )))
Т.е. агентки клиента обули на 250евр только на жилье...
Гость
18 - 24.03.2015 - 18:09
17-Gans > во первых, что мешало позвонить в другое агентство, во вторых не все отели дешевле, но часто
в третьих не могу отвечать за всех, но если я собираю тур перепроверяю цены, если отель который хочет клиент хоть убейся где то дешевле, предлагаю бронировать самостоятельно, но тут все без меня. С постоянными и за 3 рубля возиться буду, а часто и бесплатно, потому что знаю сейчас съездят самостоятельно потом все равно придут. С теми кого первый раз слышу скажу честно сразу только варианты могу накинуть, потому что часто бывает начитаются форумов и думают что 10000 рублей можно всей семьей на Багамы слетать, утрирую конечно но где то рядом с этим
Гость
19 - 24.03.2015 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Т.е. агентки клиента обули на 250евр только на жилье...
что значит обули? Клиенту озвучили цену он на нее либо согласился, либо не согласился. У меня на этаже сдают офисы абсолютно одинаковые, разница в цене за квадрат в два раза. Никто же не говорит что их обули.
Гость
20 - 24.03.2015 - 19:14
19-Провинция > Клиента должным образом не информировали и,таким образом,ввели в заблуждение, на чем он потерял аж 250 евро. Так лучше?
Гость
21 - 24.03.2015 - 19:25
А ТС что-то молчаливый и не реагирует на вопросы. Мой вопрос :сколько самостоятельных поездок Вы осуществили и 2-3 самых сложных озвучьте подробно, пожалуйста.
А то действительно иногда лень самим заниматься, а в Фюссене хочется и отель в центре и чтоб ресепшн допоздна работал и рейтинг был высоким и лишних денег не переплачивать.
Гость
22 - 24.03.2015 - 22:18
Слушайте, а как вообще можно организовать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ тур? Не индивидуальную поездку где клиента на выходе из самолета встретят с табличкой "Мистер Петя Иванов" и будут водить за руку (то есть тоже самое что групповой, только вместо автобуса будет личный гид), а именно самостоятельный? Это ж никто в аэропорту не встречает, ничего не рассказывает, еще и дают ключи от машины и говорят "стоит на первом этаже, берите и езжайте куда хотите". В чем смысл вообще организации такой поездки?
Гость
23 - 24.03.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
17-Gans > во первых, что мешало позвонить в другое агентство, во вторых не все отели дешевле
Потому, что в означенном случае был именно вариант "есть деньги и желание, но нет опыта и времени". Человек пришел в первое попавшееся (или по совету чьему-то - не знаю) ТА и попросил "Австрию, ледник, чтоб покататься в ноябре". Турдевочки увидели "сладкого" клиента и раскатали его по-максимуму. Кроме переплаты 250ойро (как минимум! несезон, можно было торговаться) ему ещё и регион "подобрали" без снега. Вот поэтому я и говорю - обули
Цитата:
С постоянными и за 3 рубля возиться буду, а часто и бесплатно С теми кого первый раз слышу скажу честно сразу только варианты могу накинуть
Т.е. цены, как таковой на инд.пошив нету? Просто на самом деле интересно как Елена этот вопрос решила: % от суммы? фиксированная ставка?
Гость
24 - 24.03.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от БоИр Посмотреть сообщение
А ТС что-то молчаливый
Мой вопрос :сколько самостоятельных поездок Вы осуществили и 2-3 самых сложных озвучьте подробно, пожалуйста. А то действительно иногда лень самим заниматься, а в Фюссене хочется и отель в центре и чтоб ресепшн допоздна работал и рейтинг был высоким и лишних денег не переплачивать.
Возможно, это у ей в первый раз...
А почему Фюссен? В Австрии ещё много вкусного ))
Гость
25 - 24.03.2015 - 23:26
[quote=БоИр;38441071] А ТС что-то молчаливый и не реагирует на вопросы. Мой вопрос :сколько самостоятельных поездок Вы осуществили и 2-3 самых сложных озвучьте подробно, пожалуйста.

Осуществлено 10 инд. поездок: из них Италия (2 варианта), Испания (2 варианта), Франция (экскурсии+пляжный отдых), Израиль, Чехия, Германия и др.
Гость
26 - 24.03.2015 - 23:31
Бехолдер - Оплата чисто символическая, фиксированная договорная ставка.
Гость
27 - 25.03.2015 - 00:07
А точнее можно? Фиксированная ставка бывает 100р и бывает 10.000р...
Гость
28 - 25.03.2015 - 00:11
25 - Франция "пляжный отдых"??? Ппц... В Франции бывает пляжный отдых??? Точно уверены? Сан-Тропе или Канны? Это же ужас а не пляжный отдых...
29 - 25.03.2015 - 09:37
28-Бехолдер >Ну строго говоря Франция - это еще и всякие там Таити, Новая Каледония, Мартиника и атолл Муруроа ...
Гость
30 - 25.03.2015 - 10:19
Ну если речь о Заморских Территориях Франции тогда конечно. Но что то мне подсказывает что она про Ниццу или окрестности.
Гость
31 - 25.03.2015 - 10:43
20-БоИр > Что за бред, один и тот же холодильник стоит в разных магазинах по разному, в интернет магазине процентов на 30 дешевле чем в том же М Видео, т.е. по вашей логике продавец М Видео должен мне рассказать о том что на сайте купить дешевле? Если Вы считает что холодильник это не тоже самое что отель сравните цены на один и тот же отель на разных сайтах букинг, агода, отельбук и сайт самого отеля и предъявляйте претензии к тому у кого дороже почему они не рассказывают о других поставщиках
Гость
32 - 25.03.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Т.е. цены, как таковой на инд.пошив нету?
я агент моя комиссия встроена в цену отеля , комисс мне платит поставщик, билеты предлагаю купить самостоятельно, если клиент не хочет по каким то причинам сверху мои законные 10%. За три рубля - это значит не дорогие заявки, вот буквально подбирала Будапешт на неделю около 8000 за номер на двоих, т.е мой выхлоп 800руб, а работа то полностью ведется подбор билетов с которых скорее всего ничего не заработаю, сравнение трансфер, автобус и все консультации по стране
Гость
33 - 25.03.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от elenagera Посмотреть сообщение
Осуществлено 10 инд. поездок: из них Италия (2 варианта), Испания (2 варианта), Франция (экскурсии+пляжный отдых), Израиль, Чехия, Германия и др.
О, ну тогда я тоже крутой проффи! ))) Только по Австрии не менее дюжины вариантов
А уж Бехолдер так просто сотона!
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
мои законные 10%.
Ну вот наконец честный ответ, спс
Цитата:
мой выхлоп 800руб, а работа то полностью ведется подбор билетов с которых скорее всего ничего не заработаю, сравнение трансфер, автобус и все консультации по стране
А кому легко? )))
Гость
34 - 26.03.2015 - 13:54
Мне кажется мы потеряли автора...
Я там подправил в объявлении номер телефона и почту чтобы зазря не рекламировалось:) Но если автор все же появится и скажет что все это бесплатно - почту и телефоны верну.
35 - 26.03.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
25 - Франция "пляжный отдых"??? Ппц... В Франции бывает пляжный отдых??? Точно уверены? Сан-Тропе или Канны? Это же ужас а не пляжный отдых...
Зачем Канны? Только в одной этой сети сколько вкусного: http://www.thalassa.com/fr/destinati...otherapie.html Там и Нормандия, и Бретань, и Биарриц, и Корсика тож.
Гость
36 - 26.03.2015 - 19:38
Вот! Про Корсику я забыл. Но согласитесь - Довиль или Онфлер или Сен Мало ну ни разу не пляжные направления хоть и находятся на море и да, там в приницпе можно купаться. Но едут то туда не за отдыхом в формате "овощ на пляже", верно?
Гость
37 - 26.03.2015 - 20:25
24-Gans > Фюссен-одна из базовых точек в маршруте по Баварии. Подумалось, что из него будет удобно делать вылазки не только в королевские замки, но и по соседним горам и в Линдау съездить. А что Вы посоветуете?
Гость
38 - 26.03.2015 - 20:27
31-Провинция > Полегче на поворотах! Знайте свое место и не грубите.
Гость
39 - 27.03.2015 - 01:02
37-БоИр >
В Фюссене проверенный отель - Sonne.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены