К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Организация индивидуальных путешествий по Европе

Гость
0 - 23.03.2015 - 15:15
Добро пожаловать в путешествия по Европе из Краснодара! Я очень люблю путешествовать и заниматься организацией путешествий, начиная от покупки авиабилетов и резервации гостиниц и заканчивая разработкой подробного индивидуального маршрута. Хочу поделиться с Вами опытом своих поездок, организованных без помощи турфирм, а также интересными идеями для индивидуальных путешествий. Со своей стороны предлагаю помощь в организации индивидуальных поездок для тех, кто хочет путешествовать сам, но у кого нет времени на поиск и организацию всего необходимого. Это может быть только поиск/резервация авиабилетов и гостиницы, а дальше Вы уже планируете сами или же могу разработать для Вас индивидуальный маршрут, включая посещение достопримечательностей, аренду машины, поиск и резервацию местного транспорта (поезда, автобуса и др.). На мой взгляд, путешествия «своим ходом» имеют массу преимуществ в отличии от групповых, организованных турфирмой. Во-первых, Вы ни от кого не зависите, т.е. сами полностью распоряжаетесь своим временем. Во-вторых, Вы сами решаете, какие достопримечательности и в каком объеме лицезреть. Ну и в третьих, Вы планируете свое путешествие исходя из своих желаний и финансов. Выбор за Вами!
Чтобы воплотить в жизнь Вашу задумку, мне необходима следующая информация:
• Какую страну или страны хотите посетить?
• Сколько дней будете путешествовать?
• Планируемые даты путешествия (если конкретные даты не принципиальны, можно указать хотя бы желаемый месяц)?
• Сколько человек и какого возраста будут участвовать?
• Ваши приоритеты выбора гостиницы/хостеля (расположение, количество звезд и т.д., особые пожелания)?
• Ваш бюджет на авиабилеты и гостиницу (можно указать по отдельности или вместе)?
• Какого рода отдых планируете (пассивный на одном месте, активный с осмотром достопримечательностей и посещением разных городов/мест)?
• Ваши особые пожелания.
Со своей стороны могу предложить Вам следующие услуги:
• поиск авиабилетов по наиболее выгодной цене, состыковка авиабилетов с пересадками;
• резервация гостиницы/квартиры/дома/бунгало и др.;
• поиск и резервация местного транспорта — поездов/автобусов и др.;
• список и подробное описание наиболее интересных достопримечательностей/экскурсий/мест отдыха и развлечений;
• поиск путеводителей и аудиогидов;
• дополнительные услуги по Вашему запросу.
Вся информация предоставляется в письменном виде в течении нескольких дней.

Вы можете связаться со мной: по электронной почте: eХХХХХra2011@yandex.ru, по телефону: +7918444ХХХХ.




Отредактировано BeholderC6; 24.03.2015 в 22:22. Причина: реклама
Гость
41 - 27.03.2015 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
20-БоИр > Что за бред, один и тот же холодильник стоит в разных магазинах по разному, в интернет магазине процентов на 30 дешевле чем в том же М Видео, т.е. по вашей логике продавец М Видео должен мне рассказать о том что на сайте купить дешевле?
По крайней мере не обманывать покупателя...
Если продолжить аналогии с быттехникой: продажа пылесосов Кирби пенсионерам это бизнес или мошенничество?
37-БоИр >Ааа, вам не на лыжах катать ) Тогда наверное нормально. В Кёнигстермы сходите обязательно!
Гость
42 - 27.03.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
31-Провинция > Полегче на поворотах! Знайте свое место и не грубите.
- а в каком простите месте я вам нагрубила? Вы вобще кто такой или такая чтобы указывать мне на мое место?
Гость
43 - 27.03.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
По крайней мере не обманывать покупателя..
а в каком месте покупателя обманывают? Агенты не берут напрямую в гостинице, агенты берут у поставщика и озвучивают клиенту условия поставщика, это к вопросу количества дней. Вас же не смущает когда агент озвучивает вам цену ниже стойки, когда у поставщика какие то особые условия продажи именно этой гостиницы.
Гость
44 - 27.03.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Если продолжить аналогии с быттехникой: продажа пылесосов Кирби пенсионерам это бизнес или мошенничество?
- честно сказать я не знаю что такое пылесосы Кирби и какое отношение они имеют к пенсионерам, но если Вы считаете что это мошенничество, что мешает обратиться в правоохранительные органы
45 - 27.03.2015 - 13:45
Дамы и господа! Вообще-то мы сюда заходим почитать что-либо нужное или занимательное. Не хочется читать некоторые переписки, кои вполне можно провести через ЛС.
Пишем про Гейропы, а ведём себя как дикари.
По теме - неприкрытая реклама собственных услуг. Подобных дельцов пруд пруди, стоит зайти в любое агентство. Не стану отрицать, что, хоть и редко, но в случае сложных и очень сложных вояжей прибегаю к помощи агентств. Это когда нужно 2-4 перелёта и 3-6 гэстов. Просто обжигался в своё время. Легче заплатить пару штук (сумму вознаграждения всегда определяю заранее).
Больше всего нравится невероятный список в сабже. Конечно, есть неопытные и ленивые туристы, но не настолько же, чтобы они не знали, куда, когда и зачем они едут. Кстати, я когда пользуюсь услугами ТА, приношу чётко расписанную схему путешествия. И если есть отклонение хоть по одному пункту (например, гостинице), согласование будет только с моей стороны.
Гость
46 - 27.03.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
а в каком месте покупателя обманывают? Агенты не берут напрямую в гостинице, агенты берут у поставщика
Вот прям в турагентстве и обманывают )))
Ну а если вы такие розовые и пушистые, а завышенные цены от злых турфирм, то чегож вы так переживаете за топикстартершу? Она вам не конкурент
Цитата:
Хочу поделиться с Вами опытом своих поездок, организованных без помощи турфирм,
Гость
47 - 27.03.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Ну а если вы такие розовые и пушистые, а завышенные цены от злых турфирм, то чегож вы так переживаете за топикстартершу? Она вам не конкурент
- вот совсем ни разу не переживаю, я вам больше скажу, то что предлагает автор это не законная туроператорская деятельность, это если она планирует даже минимальный профит иметь.
Гость
48 - 27.03.2015 - 18:19
47 - а если профит не выражен в денежных знаках?
И почему один человек не может другому сочинить маршрут и ткнуть пальцем где и почем купить билеты и забронировать отель? Он же не берет с него деньги за поездку, он вообще-то оказывает консультационные услуги, так что незаконной туроператорской деятельности тут не будет. В случае если просто рассказать где что и как купить, но предоставить туристу покупать все самостоятельно - в таком случае очень сложно заложить свою наценку. Это отличие от турфирм, которые любят продавать отели несколько дороже чем они они стоят на сайтах самих отелей :)
--
Единственное чего я не понимаю в таком странном бизнесе как "помощь в организации самостоятельных поездок" - это на кой он вообще кому-то нужен. Начиная с того, что самостоятельная она на то и самостоятельная чтобы ни чьей помощью не пользоваться и заканчивая разными вкусами и интересами туриста. Вот пример - в соседней теме про США человек спрашивал как ему лучше отели забронировать и спланировать поездку где за 18 дней они должны посетить 15 кажется городов и парков. Все рассказывали что не успеет, расстояния большие, сами города или парки часто огромные - в итоге будет просто беготня и то скорее всего не успеют. И все равно в итоге они сказали что поедут везде как и планировали:) Ни и зачем в таком случае спрашивать было?
Гость
49 - 27.03.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
чего я не понимаю в таком странном бизнесе как "помощь в организации самостоятельных поездок" - это на кой он вообще кому-то нужен.
Das stimmt!
Несмотря на кажущуюся востребованность такой услуги
Цитата:
Сообщение от elenagera Посмотреть сообщение
не всегда есть время для организации поездки, а в турагентстве евротур в 2 раза дороже, чем самостоятельные.
целевую аудиторию (особенно у нас, на периферии) не соберёшь...
Жаль авторшу запугали и она не появляется - интересно было бы почитать, как она эту проблему видит? (хотя подозреваю, что просто не видит из-за отсутствия опыта)))
Гость
50 - 29.03.2015 - 13:11
я думаю, каждый сам себе поездку делает, если в состоянии хотя бы LonelyPlanet прочитать.
Без обид , автор - я бы на Вашу помощь не полагался бы, слишком много нюансов, и их все надо учесть самому.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены