К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нуждаюсь в совете знающих людей...(за граница))

Гость
0 - 05.03.2012 - 00:40
Доброго времени суток всем,хочу послушать советов знающих людей,дожил до 40 лет,ни разу небыл за границей,ввиду отсутствия времени,теперь хочу начать путешествовать,очень интересна Америка,есть маленькая мечта,приехать в америку,взять на прокат muscle car и проехать по америке,интересна европа,а конкретно Германия,Австрия,Швецария,очень хотел бы побывать и попутешествовать по этим странам.Турция,Египет,Таиланд не особо интересны..........ну а теперь отбросим мечты и окунемся в реальность,зашел в пару турагенств,рассказал ситуацию и мне сказали что если не разу не был за границей,то визу в эти страны будет проблематично получить,не хотелось бы первый раз подать доки на визу и получить отказ.Посоветуйте по какому пути пойти???что делать?Куда первый раз поехать???


Гость
41 - 06.03.2012 - 10:59
39-Мама каратиста > Кстати где? И время в пути? Я б с удовольствием слетала в Рим, дня на три, по такой цене.
Гость
42 - 06.03.2012 - 11:01
но очевидный плюс тура, это наличие русскоговорящего гида:))
Гость
43 - 06.03.2012 - 11:04
41-фаворитка для Негодяя > честно говоря уже не помню:) на момондо находила...
Гость
44 - 06.03.2012 - 11:18
43-Мама каратиста > Скорее всего это Пегасус.
Но там стыковка такая, что на выходные не полетишь((.
Гость
45 - 06.03.2012 - 11:57
У Пак груп бывают недорогие билеты на перелёт в Италию, но незадолго перед вылетом.
Гость
46 - 06.03.2012 - 12:07
45 - ага, потому что незадолго до вылета купить такой билет может только тот, у кого случайно в паспорте есть виза.
42 - кому как. Лично для меня наличие русскоговорящего гида это скорее огромный минус.
Гость
47 - 06.03.2012 - 12:15
33-drl727 > Если начать с Испании, то почти 100 % полугодовой мультик.Вероятность отказа для работающего мужчины минимальная.
Гость
48 - 06.03.2012 - 12:17
46-Бехолдер >Да, у кого виза- тому проще.
Но я видел приемлемые цены за неделю до вылета. А в Краснодаре за неделю то визу получить можно.
Гость
49 - 06.03.2012 - 14:57
48 - дело в том, что ровно за неделю может и не получится. От даты сдачи документов в визовый центр до получения паспорта проходит как раз неделя. Но! Когда вы получаете предложение о туре вам сначала надо его согласовать и оплатить, потом быстренько собрать документы и сдать их в визовый центр. Как ни крути один-два дня это займет. И попадаем в ситуацию когда то ли успеем с визой в последний день, то ли не успеем.
Гость
50 - 06.03.2012 - 16:15
49-Бехолдер >Я не спорю-с визой вариантов больше.Я имел ввиду не туры.У Пака бывают предложения на авиабилеты из Краснодара.за неделю рискованно конечно без визы.
Гость
51 - 07.03.2012 - 00:02
Всем доброго времени суток!!!смотрю ветка живет и это радует))Вот накидал план свой поправьте если где не правильно.Решил ехать в Италию,Сначала собираю документы,покупаю билеты на самолет туда и обратно,сдаю документы в визовый центр(надеюсь не откажут),лететь хочу австрийскими авиалиниями через Вену,дня три -четыре,я думаю хватит мне для первого раза.гостиницу нашел за 60 евро сутки на одного.три звезды.получаю документы и в путь,кушать спагетти!!!)))
Гость
52 - 07.03.2012 - 00:03
В Италию,а точнее в Милан...........
Гость
53 - 07.03.2012 - 01:13
Три-четыре дня мало. В Милане нечего делать кроме собора и модных бутиков. Билет на самолет нет смысла покупать до получения визы, достаточно бронирования билета. А то самые дешевые билеты нельзя вернуть если что:)
-
Когда я советовал начать с Милана - это было только потому что туда есть дешевый рейс через Стамбул и это самая близкая точка для поездки в Швейцарию. Если вы хотите именно в Италию - езжайте стандартным маршрутом Рим-Флоренция-Венеция, это всем нравится.
Гость
54 - 07.03.2012 - 02:28
53 Бехолдер...Понимаю что мало,но больше ввиду работы прохолождаться не могу,ну и не плохо,посмотрю собор поболтаюсь по бутикам,покушаю спагетти,отдохну и обратно.По билетам на самолет,особо за дешевизной не гонюсь,посмотрел билеты, австрийскими авиалиниями в районе 20000 руб выходит туда и обратно.
Я не пытаюсь с первого раза посмотреть кучу стран,начну с малого,пойму как и что,а потом уже и до Швейцарии очередь дойдет.мне главное начать ездить,чтобы виза была,а то запугали меня что раз не ездил никуда,то не дадут мне визу.Думаю если раз десять в Европу съезжу,то уже можно за американской визой соваться.
Гость
55 - 07.03.2012 - 02:44
53 Бехолдер...Единственный вопрос,первый раз лучше тур купить или можно самостоятельно поехать,просто я так думаю трех дневных туров не бывает,а на большее время мне трудно покидать Родину,работа....................а так хоть на каждые выходные могу летать)
Гость
56 - 07.03.2012 - 08:49
55-drl727 > Трехдневные, это включая перелет, или нет?
Если за дешевизной не гнаться, то, с моей точки зрения, нужно выбирать те места, куда есть прямые перелеты из Краснодара. Иначе из трех суток, дорога может занять до половины времени.
У меня виза после Испании осталась, прям руки жжет, а времени больше трех дней не выкроить.)))
ЗЫ: так бояться, что не дадут визы, можно только если есть какая-то особая причина)))
Гость
57 - 07.03.2012 - 09:23
52-drl727 > очень не советую Милан. Есть шанс остаться разочарованным. Это нифига не Италия - это космополитичный (или космополитический) город. С широченными проспектами, трамваями, троллейбусами, толпами негров и прочего народа. Выбири что-нить где сохранилась Италия. Например Флоренцию. Ну или Верону. Как раз 3-4 дней хватит. Ещё вариант - прилет в Бергамо (пегасусом), там денек гуляешь. Затем на поезде в Верону на пару дней. Ехать пару часов, цена 10-15 евро. сайт с итальянскими паровозами http://www.trenitalia.com/
Гость
58 - 07.03.2012 - 09:35
Я бы на три дня просто в Рим поехал. Офигенный город:)
Туров наверно таких нет, да и не нужны они - путеводитель купите и все:)
Гость
59 - 07.03.2012 - 09:41
58-Бехолдер > придумай плз, как за три дня туда и обратно в начале апреля (до 15-го) слетать?
Гость
60 - 07.03.2012 - 09:44
Пегасус летает в Рим. Опять же, если не смущает долгая стыковка.
Гость
61 - 07.03.2012 - 09:49
60-Deutsche Autonomie > там получается боле 20 часов перелета, не считая регистрации в начале и получения багажа в конце.
Гость
62 - 07.03.2012 - 10:13
59-фаворитка для Негодяя > на три дня особого смысла лететь нет. Если сменить обстановку, то лучше что-нить другое выбрать. Без стыковок - Вена, Стамбул, Тель-Авив, Ереван, Махачкала :)))
Гость
63 - 07.03.2012 - 10:19
62-Chip_AC >
В Стамбул в мае детей повезем. Туда визы не надо.
Про Вену я думала...
Очень странно у австрийцев получалось, в Прагу через Вену дешевле, чем просто в Вену))
Но хотелось то в Рим )))
Рассматривала даже вариант, попробовать взять билет у Пака до Римини, а обратно уже Пегасусом, но не сильно лучше получается)
Гость
64 - 07.03.2012 - 11:57
А что - австрийцами в Рим не вариант?
Я для автора темы писал, его вроде цены вообще не смущают.
А про ценообразование - так все логично. Самый удобный и комфортный способ попасть в Вену - это прямой перелет. Вот поэтому он самый дорогой:) А если вам надо в Прагу - можно лететь прямым от Якутии, или с пересадками через Москву, Стамбул, Вену или из Ростова прямым или с пересадками через Франкфурт и тп. Вот и конкурируют:)
Гость
65 - 07.03.2012 - 12:06
Стамбул отличный хаб.
Почему не посмотреть другие авиакомпании, которые летят из Сабихи и Ататюрка?

кстати, пегасусы, я так понимаю, начнут летать в Берлин. указан июнь
Гость
66 - 07.03.2012 - 12:11
Да, кроме Пегасуса в Италию еще разные бюджетники из Стамбула летают, может у кого-то нормальные рейсы есть?
Гость
67 - 07.03.2012 - 12:55
у Blue Panorama Airlines есть прямые рейсы из Сабихи в Рим.
самая минимальная стоимость выходит (без всяких багажей и бла-бла) 140 евро. перелет туда-обратно
Гость
68 - 07.03.2012 - 16:17
Сначала в любую из стран Шенгенского соглашения, а потом уж к нам!
Во- первых, шанс на визу выше;
во- вторых, в США после Европы такое раздолье!-
все же познается в сравнении!)
Гость
69 - 08.03.2012 - 09:53
почитайте форум винского. там про это много и полезней, чем тут :)
а по теме. если возраст такой уже приличный (не молодежь), да ещё и если есть семья тут, ну или хотя бы квартира/машина + стабильная работа + деньги на карточке + справка с работы о хорошем доходе - да пустят везде :)
Гость
70 - 08.03.2012 - 10:44
Цитата:
Сообщение от фаворитка для Негодяя Посмотреть сообщение
62-Chip_AC > Очень странно у австрийцев получалось, в Прагу через Вену дешевле, чем просто в Вену))
У них на многие направления так..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены