К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неделя в Вене самостоятельно

Гость
0 - 19.03.2012 - 18:19
Привет всем! я столько раз пролетала через Вену транзитом, но не было шенгена, и было безумно обидно сидеть в аэропорту без возможности выйти в город. Этой осенью наконец-то виза будет, и я с мужем и 5-летним ребетенком проведем в Вене неделю. Конечно, все можно найти в гугле, но читая последние темы на туризме я была поражена количеством народа, побывавшего в Вене (да и по всему миру) самостоятельно и неоднократно. Собственно знатокам Вены вопрос, что вам там больше всего понравилось и обязательно нужно посетить по вашему мнению (музеи, замки, представления, кафе). Так как поедем с ребенком, то планируем посетить зоопарк и парк аттракционов, как они вам? Стоит ли арендовать машину и съездить в Прагу или Германию, или только проездим целый день? Приветствуются любые наводки. Я раньше планировала самостоятельно заграничные поездки от и до, получалось посмотреть многое, но уставали очень сильно. В этот раз марафон устраивать не хочу, поэтому спрашиваю совета знатоков.


Гость
41 - 26.04.2012 - 11:49
Дешевле будут звонки через интернет
Гость
42 - 26.04.2012 - 11:58
вот спасибо))
Гость
43 - 26.04.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
но вроде дешевле звонки с неё в Россию?
Отнюдь. Если нужны звонки по Австрии - покупаем местную симку. У Т-мобайл например 12ойро = 1000мин разговора :)
А вот Россия будет в 5 тарифной зоне (вместе с Афганистаном))) - евры 4 за минуту. Поэтому или через халявный WiFi пользуем Skyp\SIP или что-нить типа Теле2 - 9.45р\мин
Гость
44 - 29.06.2012 - 14:02
Читала про круиз в долине Вахау. Реально ли из Вены на 1 день? Как добираться и где покупать билеты? Стоящая ли вообще эта затея? Может какие альтернативы есть - чтоб на кораблике и на места красивые посмотреть, замки, виллы...)))
Гость
45 - 29.06.2012 - 20:44
44-GGI 30 > Я вот здесь ссылки давал, почитайте
http://www.auto-rostov.ru/index.php?...ic=35292&st=75
За один день из Вены - реально, даже есть спец. комбинированный билет
Альтернатива? Утки... тьфу, прогулка из Вены на пароходике по Дунаю :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены