К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кения.Кто был.Стоит лететь?Впечатления

Гость
0 - 24.01.2013 - 20:08
Добрый день!Предлагают в Кению слетать в феврале.Кто летал напишите какие впечатления.Где и за какое время делать прививки.Насколько опасно?Что с собой брать?


Гость
1 - 24.01.2013 - 20:18
На винском народ тащится с кениек, считается самой популярной страной секс-туризма в африке. По мне так они ужасные. И спида там больше 7%. Плюс малярия. Надо таблетки жрать превентивно. И прививку от делтой лихорадки вроде. По остальному хз. Я туда не хочу.
2 - 24.01.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Ахт Почтейнейший Посмотреть сообщение
Надо таблетки жрать превентивно.
Бесполезно. От малярии нет иммунитета.
А от тех таблеток сдохнешь скорее, чем от малярии.
Гость
3 - 24.01.2013 - 20:56
я так понимаю ехать только чтоб колоть обезьянок, иначе смысла нет
Гость
4 - 24.01.2013 - 21:54
3-Indira_Gandi >не просто отдохнуть,без охоты.там запрещено
Гость
5 - 24.01.2013 - 22:00
что запрещено?
Гость
6 - 24.01.2013 - 22:21
во нарыл чо!

Кения - бывшая английская колония, очень приятная по африканским меркам страна, бандитизм умереный, климат на побережьи приятный, население практически полностью говорит на английском языке. Столица Найроби, по прилету в которую вы легко получите визу в аэропорту за какие-то пятьдесят долларов.
Основными местами секс-туризма в Кении является как раз столица и побережье. Находящиеся на побережье Момбаса, Малинди, Ватаму и окрестности славятся большим количеством курортов, расчитаных на европейцев. Там можно погреть пузо на берегу океана, съездить недалеко на сафари, половить настоящего тунца и рыбу-парусник, развлечений хватает. Сюда следует добавить и сексуальную активность с участием местного населения.
Давайте сразу оговорим, проституции в Кении нет. Если вы даете утром девушке денег на такси - это галантность, не более. Кстати, как рассказывали мне друзья, если вы не даете девушке денег на такси, то некоторые девушки даже требовать их не будут.
Итак, начнем с Найроби. Город-герой Найроби известен рассказами о местном бандитизме. Бандитизм, безусловно, есть, я про него читал, слышал, но не сталкивался за все время ни разу. Поэтому будьте аккуратны, в темное время передвигайтесь на такси, не носите часов и фотоаппаратов, отдавайте ценности по первому требованию, в случае опасности - бегите на освещенный участок и кричите,- вряд ли это поможет, но хоть местных перед смертью повеселите, а в случае удачи родные увидят вас на ютюбе.
Найроби в сфере сексуальной жизни известен своими клубами. "Флорида 2000" и "Формула 1" c большим подбором посетительниц, которые за скромные 20 долларов поедут с вами на край света смотреть репродукции передвижников.
Кстати, секс в Африке дело простое и привычное всем его участникам. Вам не надо перед вступлением в половую связь с негритянкой доказывать ей серьезность своих намерений покупкой шубы, вам можно не бояться знакомства с ее мамой и вас может не беспокоить вопрос назначения свадьбы в ближайшее время. Черные девушки тоже любят повеселиться, особенно выпить и поесть. Для нее вы - приятное приключение, пусть вы и толстый, лысый, близорукий старик. Наличие белой кожи и средств на выпить-погулять делает вас сразу вне конкуренции.
О чем это я? О Найроби. Так вот, в этом городе "быстрые" секс-услуги можно получить в клубах, а небыстрые - практически везде. Весь Найроби забит хорошенькими незамужними девушками, впрочем, наличие мужа их тоже не всегда останавливает. Небольшой подарок, приглашение в ресторан, на танцы или в кино делает вас неотразимым в большинстве случаев. Вас будут любить за то что вы белый и с деньгами. Хотя там принято считать, что белый всегда с деньгами. Там даже не надо рассказывать, что твой Порш Каен в ремонте, а Майбах ты брату одолжил. И девушка не будет в гостиничном номере кричать, что сразу вот так она не может, мне приятель рассказывал, что каждую каллорию потраченую на них девушки отрабатывают с энтузиазмом, достойным первых пятилеток. Утром для порядка попросятся замуж, но отказу не сильно расстроятся, возьмут денег на такси и удовлетворятся обещанием перезвонить.
Курорты на побережье в плане сексуальных услуг немного другие. Там есть откровенные содержанки, но большая масса таким образом подрабатывает. Продавщицы, няни и даже работницы билетных касс, не говоря про студенток, могут скрасить ваш досуг при наличии симпатии. Никто ничего не стесняется, после долгого пребывания в Африке считаешь, что и в Москве можно ухаживать за девушкой похлопыванием по попе;)
Знакомиться на побережьи можно везде, но основной контингент поджидает потребителей в кафе, барах и на дискотеках. Девушки не посчитают зазорным присесть за ваш столик сами, предложат угостить их пивом и будут вам больше чем сестра на весь период вашего нахождения на курорте. Но будтье аккуратны! Если вы с пьяну скажите, что возьмете ее с собой в Россию, то можете обнаружить утром ее с чемоданом и серьезными намерениями.
Отдельно для женщин! На побережьи вы всегда сможете подобрать себе юношу на некоторое время, сложеного как Апполон, для втирания крема на пляже, носки сумки и других всяких мелких услуг. Стоимость услуг оговаривается с каждым кандидатом отдельно, но долларов в 30 можно уложиться.
Немного сухих фактов. На кенийском побережьи особенно приятны для отдыха следующие населенные пункты: Момбаса, Малинди, Мтвапу, Ватама. Малинди больше рассчитан на дорогих итальянских туристов, с чем связано не знаю.
Стоимость приличного отеля 50-150 долларов, чистого геста 20-30. Домик на побережьи снять - 50-100 долларов в зависимости от нахождения и количества комнат.
Еда достаточна дешева и разнообразна, на побережьи - рыба, крабы, лангусты, и всюду свежие фрукты.
Воду можно пить только бутилированную, секс - только в презервативе.
Побережье не является малярийным районом, но при повышении температуры и лихорадке - сразу к врачу
Гость
7 - 24.01.2013 - 23:07
Вроде в Кении стандартным маршрутом всегда было сначала по национальным паркам - осмотр животных и т.п., а потом на остров Занзибар, он там совсем рядом. Ну и восхождение на Килиманджаро, куда же без него:)
--
Да, судя по очень долгим дискуссиям на Винском, никаких прививок от малярии не бывает, а профилактически все время принимать ничего не надо - только хуже становится. Организм от постоянного приема таблеток в полуприбитом состоянии. А если все-таки заболеете, то малярии лечится быстро и эффективно - местными препаратами.
-
А вот от желтой лихорадки прививку надо сделать, делается у нас в инфекционке, иммунитет на десять лет:)
8 - 24.01.2013 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
вот от желтой лихорадки прививку надо сделать, делается у нас в инфекционке, иммунитет на десять лет:)
Одно НО для милых дам: прививку нельзя делать, если Вы пытаетесь забеременеть или уже беременны.
Также нужно предохраняться в течение 3 (или 6, не помню) месяцев после прививки.
9 - 24.01.2013 - 23:26
Ах, и да: иммунитет появляется не сразу, поэтому прививку лучше сделать хотя бы за месяц до предполагаемой поездки.
Гость
10 - 25.01.2013 - 06:55
Автор, я была. Все вопросы можете писать в личку, расскажу. Тут уже когда то писала, повторяться не хочу
Гость
11 - 25.01.2013 - 08:45
10-Пятница 13е >написал в личку
Гость
12 - 25.01.2013 - 10:27
11-ответила
Гость
13 - 25.01.2013 - 10:55
12-Пятница 13е >написал почту
Гость
14 - 25.01.2013 - 12:52
9 - логично что иммунитет не сразу. Есть правда вопрос - скажем в аэропортах Бразилии большими буквами написано что прилетевшие у кого нет прививки могут срочно сделать ее по прилету прямо в аэропорту. Это расчет на то, что человек через месяц дойдет до джунглей или все-таки может раньше начинает действовать?
Гость
15 - 25.01.2013 - 13:28
7-Бехолдер > Занзибар и Килиманджаро - это Танзания. Просто мечта съездить и знаю точно, если поедите - расскажите, пожалуйста.
Гость
16 - 25.01.2013 - 20:54
15 - угу, я знаю что это Танзания:) Просто они рядом и маршрут обычно комбинируют из двух стран. Вроде на Килиманджаро круто залезть, правда не всем полезно восхождение с нуля до пяти тысяч за несколько дней...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены