К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санаторий Красная Талка. Отзыв

Гость
0 - 09.01.2012 - 23:57
Очень плохое впечатление по медицинской части. Несмотря на заявленную высокую квалификацию врачей на личном опыте столкнулась с грубой врачебной ошибкой, которая произошла на этих новогодних каникулах. Пожилая женщина старше 70-ти лет упала в санатории, жаловалась на интенсивные боли в спине, врачами не было назначено даже элементарное рентгеновское обследование, а назначена симптоматическая терапия. Через неделю после травмы по моему настоянию было сделано МРТ в Краснодаре, исследование показало компрессионный перелом 12-го грудного позвонка, все могло закончиться нижним парапарезом . Вывод: врачи санатория пренебрегли очевидными действиями, рекомендуемыми в подобных случаях, не отправив вовремя клиента в больницу ... И это при заявленных степенях кандидатов наук врачебного персонала  Комментарий написан врачом Краснодарской краевой клинической больницы.


Гость
1 - 10.01.2012 - 18:29
ФИО, подпись есть у автора Комментария написан - врача Краснодарской краевой клинической больницы ? Или это анонимка ? Я конечно не доктор и не мент, да и к Красной Талке никаких у меня симпатий нет (Санаторий не законно требовал с меня плату за вход на пляж), но если МРТ сделано Через неделю, то связать травму и санаторий как то не убедительно...
Гость
2 - 08.06.2012 - 12:52
Поскольку тема начата зимой, может появились хоть какие-то отзывы более современные? Не могу понять вообще сколько там корпусов, не могу найти фото, кроме 9-ти этажки и бассейнов. На разных сайтах от двух до шести зданий.
Гость
3 - 08.06.2012 - 20:01
Да хороший санаторий. По крайней мере персонал адекватный, стараются в меру своих возможностей.
Самый крупный главный корпус, потом лечебный (в него селят и без лечения), "второй" корпус (слева от главного), Ривьера (дорогой, прямо на набережной). Есть ещё отдельные домики для совсем випов. Это то что я вспомнил.
Гость
4 - 08.06.2012 - 20:09
2-Джин >
Так вот у них и сайт есть: http://www.talka.ru/
Гость
5 - 13.06.2012 - 10:15
оо.интересно.
собираюсь в сентябре туда родителей отправить.
кто еще что-нибудь знает о реальностях?)
Гость
6 - 13.06.2012 - 10:16
Гость
7 - 13.06.2012 - 20:38
Прочитал название темы как "Санаторий Классная Тёлка":) Вспомнил старика Фрейда...
Гость
8 - 14.06.2012 - 22:33
7-Gans >мда уж.)
Гость
9 - 24.01.2013 - 13:49
лечебная база мне показалась там на тройку.
травушки, капельки, диета, бассейн...
Гость
10 - 24.01.2013 - 14:39
бассейн там нормальный
11 - 27.01.2013 - 17:27
3-стрекозавр >Ривьера не дорогой-обычный, просто там нет стандартных номеров-начинаются с Еврономеров, бассейн хороший, но сильно хлорированый, питание нормальное, лечение не знаю-мы ездили без лечения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены