К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карпаты сейчас, если кому что рассказать - спрашивайте:)

Гость
0 - 05.01.2013 - 09:33
Доброго всем времени суток. С семьей сейчас в Буковеле, если братии, любящей активный зимний отдых, что-то интересно по катанию в этих местах, с удовольствием поведаю:) Сразу скажу, что не смотря на немалый километраж от Краснодара, ни разу не пожалели о поездке сюда! Всем очень рекомендуем: приветливые люди, отличный сервис, трассы самые разные, цены не выше КП и Домбая - удобно: один раз платишь и катаешься везде целый день. А кухня, мммм...:) Очень вкусно, один украинский борщ чего стоит!:)Кстати, все прошлогодние новогодние праздники мы втроем провели в Домбае, по расходам особо разницы нет, но вот разница во всем остальном в пользу Карпат - огромная! Да, чуть не забыла сказать про вежливость водителей и милиции на дорогах, нашим очень-очень далеко:(


Гость
41 - 14.01.2013 - 11:07
Skier> Да, КП рулит, еще бы на Розе Хутор как - нибудь парковщиков обучить нормально работать, так вообще хорошо было бы, а так на НГ праздниках едешь с Адлера 40 минут и еще 30 минут в пробке перед паркингом проводишь....
42 - 14.01.2013 - 11:20
41-RedFox > Насколько я знаю это была разовая акция (2 дня)- из-за приезда ВВП. Старались распихать машины по многоярусным паркингам, чтобы поменьше стояло на обочинах.
В следующем году, когда еще 3 подъемника снизу достроят: один Вы видели, немного недоезжая до существующего, второй будет еще дальше по дороге и третий - бывшая Альпика - будет гораздо веселее даже в новогодний наплыв.
Опять же электричка будет прямо к подъемнику бывшей Альпики приходить. Так что можно будет вообще спокойно пить глинтвейн.
Уже немного осталось.
Кстати я обратил внимание, что под олимпийскими трассами на Розе появились новые тоннели для "гражданских" трасс. Судя по всему уже через год перестанут Розу на время соревнований полностью закрывать. Хотя... У нас все может быть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены