К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как попасть во Францию и получить там бесплатное оказание мед.помощи?

Гость
0 - 25.10.2012 - 18:09
Здравствуйте!!!
Меня тут в РОссии уже "залечили".
У меня гематологическая болячка (Лимфома Ходжкина). Получая в России медицинскую помощь, я уже много раз убеждаюсь в халатности Минздрава.... За лечение "дерут" немаленькие баблища, а толку нет.... Уже почти второй год пошел, как меня то направляют в Москву для выяснения и уточнения тактик лечения, то по этим же рекомендациям пытаются лечить в Краснодаре, причем по теме оказания высокотехнологичной помощи... А толк??? Никакого. Меня пролечили и через некоторое время у меня все возвращается, приходится теперь заново что-то придумывать....
У нас Этика такая у врачей... У них ни один родственник или ребенок не будет лечится в этой гребенной стране....
Мне 27 лет и то все последние годы с 2004 года только и помнятся эти палаты... Хочется вылечиться!!! Попасть в руки спецов...
Слышал одну тему, что можно попасть во Францию, получив шенген в Испании и все такое... Как это выглядит, это как полная эмиграция,покидание страны?
Как получить статус, чтобы можно было бесплатно получить их помощь?
Кто знает, как это выглядит на практике?



Гость
41 - 01.11.2012 - 21:43
По поводу гиюра - единственное, где может быть полезен гиюр, если ты не галаха, это при заключении брака на территории Израиля. При этом есть куча нюансов - в иудаизме огромное количество течений и далеко не все свидетельтсва о прохождении гиюра признаются раввинатом в Израиле. Поэтому нееврею заключить брак в Израиле практически невозможно. Но брак, заключенный в другом государстве признается. Поэтому народ ездит на Кипр, в Чехию И так далее и там расписывается. Российское свидетельсвто о браке тоже прокатывает.
Гость
42 - 01.11.2012 - 22:18
Так что - принятие иудаизма не дает возможности получить гражданстао Израиля?
Гость
43 - 01.11.2012 - 22:20
42-Бехолдер >смотря кто выдал ксиву о его принятии:))) насколько я знаю, реформистский гиюр не катит, по остальным надо уточнять)) если тебе надо - могу уточнить))
Гость
44 - 01.11.2012 - 22:28
Феоровский вроде катил, но его не так уж и просто поучить. Надо много учиться и потом сдавать экзамен сложный. Хотя я почему то верю, что можно жать кому нить денег. Круче всего на Кубе. У них в свидетельстве о рождении не пишут национальность и получить гражданство Израилчя ( а у кубы нет дип отношений с Израилем и его интересы представляет посольство Канады) можно по письму председателя местной еврейской общины.
Гость
45 - 01.11.2012 - 22:30
Если б ьак можно было в России делать, то уже миллионов 50 бы оказалось кошерными и свалило бы на радость алчным председателям
Гость
46 - 01.11.2012 - 22:44
Эта нюансы, о которых на винском тебе, увы, никто не расскажет))))))
Гость
47 - 01.11.2012 - 22:53
И только слегка трезвый ахт, под филиппинским кокосовым ромом - пятилетним тандуаем, который мы прозвали мабухаем,, обладает тем богатством знаний, за которое другие бы рады были отдать денег, но некому))) опыт и знания, которые мало кому нужны, но которые не пропьешь)) и на другом конце этой сраной планеты есть люди, которые до сих пор мне благодарны, и мне это оченнь приятно
48 - 02.11.2012 - 01:30
Надо же, ахтунг тоже сентиментален :)
Гость
49 - 02.11.2012 - 09:13
Лет десять назад реформистский гиюр точно катил. Люди тогда на этом большие деньги подняли. Сейчас не знаю. Но ортодоксальный в Израиле признают. Тамошние попы давно пытаются запретить признавать любой гиюр, совершенный в диаспоре, но пока это у них не прокатывает. Направлено же это в первую очередь не против СНГ, а против Латинской Америки, где уже у каждого второго мафиози теперь в кармане израильская ксива. Летом в Краснодаре в центре часто встречал двух хабадников. Может, они делают?
А вообще хоть какой-то паспорт делать пора. В России скоро и интернет запретят. Мне вот, например, Канада нравится. Хотя я там и не был.
Гость
50 - 02.11.2012 - 09:14
45 - у меня тоже есть хорошие друзья с гражданством Израиля, так что информация не с Винского:) Более того - как они рассказывали волна иммиграции в восьмидесятые чуть ли наполовину состояла из публики купившей в Загсе справку что бабушка была еврейкой:)))
Гость
51 - 03.11.2012 - 12:48
На счет Израиля я понимаю, что это неочень просто ... На это нужно время .... Да, мне кажется , в любой стране этика врачей лучше, чем в России и не хуже, чем а Израиле...
Гость
52 - 03.11.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Inncom Посмотреть сообщение
Да, мне кажется , в любой стране этика врачей лучше, чем в России ..
Увы, это заблуждение.
Меня в Германии один раз развели на деньги.
Просто сумма была небольшая и не хотелось шум поднимать, а так мне конкретно подсунули ненужную мед.услугу, которая составила 2/3 от счета. Но это частный случай. В общем там закон конечно работает лучше, но надо быть готовым к тому, что там тоже попадаются непорядочные люди (вообще) и доктора (в частности).
53 - 04.11.2012 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Inncom Посмотреть сообщение
в любой стране этика врачей лучше, чем в России и не хуже, чем а Израиле.
Ошибочное мнение.
Соотношение плохих и хороших людей (и плохих и хороших врачей) одинаково во всех странах.
Гость
54 - 04.11.2012 - 02:26
Онколргический диспансер а городе Краснодаре... Знаменитая аферистическая замануха для вытягивания из бюджета денег... Инициатор : министр здравоохранения ... Проект: "Онкопотруль"....
http://westguest.livekuban.ru/blog/400891
http://www.livekuban.ru/node/12409
почитайте и убедитесь сами ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены