К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Италия, нужны советы бывалых)

Гость
0 - 12.02.2016 - 09:12
Замечу, неофициальных правил раздела не знаю пока, поэтому, если что-не ругайтесь.:)
Планирую на весну посетить Италию, денег минимум, желание охватить-максимум, люблю пешеходный и экскурсионный туризм. Вопрос: где лучше остановиться? Территориально Римини посередине между Венецией и Римом, т.е. если брать пакетно экскурсии(знание английского минимально, самостоятельно далеко поехать-не хочется)-по дню пожно пробежаться по обоим местам, плюс самостоятельно посетить сан-марино, например. Отели в римини дешевле-каждая копейка на счету. Но день на Рим-это конечно, ерунда. Альтернатива-жить в риме, дороже, 6 часов дорога до венеции(и будет большая стоимость экскурсии), сан-марино не будет, но будет-ежедневная возможность осматривать Рим. Не проходите мимо, мне действительно нужен совет)



81 - 21.03.2016 - 08:19
77-ахтег >2015 года естественно
82 - 21.03.2016 - 08:28
и даже сейчас работает:
"Обменяйте бонусные баллы на опцию «Ноль без границ. Бонус» и получите опцию «Ноль без границ» сроком на 10 суток без ежесуточной платы и без платы за подключение."
Гость
83 - 21.03.2016 - 09:28
Значит вернули. Когда мне было нужно - они отключили это говно
Гость
84 - 22.03.2016 - 14:40
79-ахтег >
Три недели - это нетиповая поездка, на мой взгляд. Ежели это дауншифтер какой-нибудь в Тае, то ему вообзе не фиг на звонки отвлекаться )) Если это мамаша с детишками в отеле турецко-египетском (раньше) от скук потрындеть хочет, то ей и 2000 минут мало будет.
Так что требую делить на две недели. 15 минут - нормально.
Было бы. Я после наших дебатов глянул в тарифы и опупел слегка. Все подорожало - капец. Без бонусов дорого.
Т.е. если за свои кровные едешь дольше, чем на несколько дней, все-таки надо заморачиваться и искать варианты.
Гость
86 - 11.04.2018 - 21:16
85-Mary13 > и это совсем-совсем не реклама, верьте ей люди:)))
Гость
87 - 13.04.2018 - 12:24
Mary13
85 - 09.04.2018 - 13:56)))))))) Ну да, в Ла Специи мы брали гида за 170 евриков по Лигурийскому побережью, все то что можно было найти в поисковике, нового я не услышал.Только что помогла с билетами на поезд. И эта самая низкая цена за гида была.
И когда я за 200 евро на автобусе с гидом посетил 4 страны, новый год в Париже и проживание с завтраками включено, вот тут можно сказать полезен и гид и сам маршрут.
Гость
89 - 25.08.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от viktor1982vv Посмотреть сообщение
Вот тут https: можно посмотреть необходимые документы для получения визы в Италию!
и никакой рекламы сайта!
Ваш кэп


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены